Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2014, 17:24
#23321
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Если он легален, но почему при переводе средств в ДЦ приходится покупать форекс-котировки у другой фирмы? Вместо то, чтобы совершить прямой перевод в ДЦ.
s00n, киньте пожалуйста сылку где Вы такой "перл" раскопали.
TimTem вне форума
Старый 21.04.2014, 17:34
#23322
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Аналогично нет смысла слепо верить и статистическим данным по любому ПАММ счету из публичного мониторинга))) Если не лукавить конечно.
И на каком основании нужно так считать про все памм счета в этом сегменте? Вообще слепо верить не стоит никому и ни чему, деньги целее будут. Нужно проводить анализ и думать головой, тогда все будет ок.
Есть достаточно памм сервисов где нет причин так думать про топов.

Цитата:
Этого как раз крайне недостаточно, был бы ДЦ мошенником, то уже давно хоть кто нибудь подал заявление в прокуратуру, чтобы "вывести ДЦ на чистую воду". Но не делают этого по одной причине - доказательная база обвинения очень скудная, и строится только на косвенных и взаимоисключающих друг от друга факторов)
Гм, вы серьезно? Прокуратура? На каком основании? Тут, когда админы кучу тонн зелени отжимают, ничего поделать вкладчики не могут. А сейчас то, на каком основании на милку что то должно писаться в прокуратуру? Да и ничего прокуратура не сделает в принципе.)))
Ну а милка хайп, все прекрасно видно по сайту, по рекламным лозунгам и т.д.
Я же пишу, что если очень хочется что то куда то вложить и больше ничего не делать, то в милку можно вкладывать как в хайп низкопроцентник и все. Как низкопроцентник она сделана добротно. В принципе ее тему и помещали в соответствующий раздел.)
Вам даже услугу оказали, переместив тему из хайпов в мошенники. Сейчас можно с гордым видом вещать о несправедливости и т.д. и говорить какой ДЦтый ДЦ миллтрейд. А так бы спокойно лежали в хайпах и никаких вопросов сильных бы не вызывали, ну кроме достоверности торговли и профпригодности трейдеров.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.04.2014, 17:36
#23323
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
s00n, киньте пожалуйста сылку где Вы такой "перл" раскопали.
Нашли кому верить

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И на каком основании нужно так считать про все памм счета в этом сегменте?
Ну, не про всех конечно, а к тем кто в ТОПе и довольно продолжительное время я бы относился недоверчиво Все остальные ПАММ счета полезной ценности не имеют по доходности и прочим параметрам, и скорее в качестве декорации всего это спектакля для потенциальных инвесторов, несмотря на то что статистические данные у них почти 100% реальные)

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А сейчас то, на каком основании на милку что то должно писаться в прокуратуру? Да и ничего прокуратура не сделает в принципе.)))
Вот именно, оснований нет. Хоть честно признали этот факт. А то в каком разделе находится ДЦ лично для меня не принципиально))) Хозяин барин. Тут на форуме свои понятия, которые надо заметить большинство форумов в корне не разделяет. Рейтинги у ДЦ высокие, достаточно пройтись по рейтинговым ресурсам, и где компанию оценили в полной мере.

Последний раз редактировалось Makvel; 21.04.2014 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Makvel вне форума
Старый 21.04.2014, 18:01
#23324
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Ну, не про всех конечно, а к тем кто в ТОПе и довольно продолжительное время я бы относился недоверчиво Все остальные ПАММ счета полезной ценности не имеют по доходности и прочим параметрам, и скорее в качестве декорации всего это спектакля для потенциальных инвесторов, несмотря на то что статистические данные у них почти 100% реальные)
То есть вы хотите сказать что если счет сначала не в топе, а потом в топе то ему нельзя верить? Почему? Ну про все остальные памм счета вы ошибаетесь, на тех же альпах есть достоточное количество памм счетов вне топа и даже вне рейтинга на которых инвесторы зарабатывают или имеют возможность зарабатывать. И вы хотите сказать, что к топу альпари Ивану Петрову тоже испытываете недоверие? Если да, то интересно было бы почитать почему?
Ну или взять к примеру мой счет, у него стоит одна цель топ рейтинга Альпари, через какое то время, если счет будет соответствовать требованиям по попаданию в рейтинг, он может рано или поздно оказаться там. И этот счет тоже будет вызывать недоверие?
Правда для новичков это невозможно в принципе, нужно знать как инвестировать и особенности самого сервиса.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Вот именно, оснований нет. Хоть честно признали этот факт. А то в каком разделе находится ДЦ лично для меня не принципиально))) Хозяин барин. Тут на форуме свои понятия, которые надо заметить большинство форумов в корне не разделяет. Рейтинги у ДЦ высокие, достаточно пройтись по рейтинговым ресурсам, и где компанию оценили в полной мере.
А почему я должен писать по другому? В прокуратуру оснований нет никаких писать, так как законодательство РФ не нарушается и УК РФ не нарушается. Что, кстати, характерно для любого хайпа, взять ту же Гамму. Там наверное тоже после скама писали в прокуратуру и думаю мало чего полезного получили от нее.
Рейтинги говорите, подавляющее большинство рейтингов в инете имеет нулевую ценность.)))
Ну а этот форум все же ведущий форум по инвестированию в рунете, так что волей не волей придется ориентироваться на него.)
Так что если бы не перемещение в мошенники тут. тема лежала бы в хайпе, а ДЦ-шная тема в брокерах. И все.) Как и у остальных хайпов с такой же легендой. Хайп в своем разделе ДЦ в своем разделе.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 21.04.2014 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.04.2014, 18:12
#23325
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать что если счет сначала не в топе, а потом в топе то ему нельзя верить? Почему? Ну про все остальные памм счета вы ошибаетесь, на тех же альпах есть достоточное количество памм счетов вне топа и даже вне рейтинга на которых инвесторы зарабатывают или имеют возможность зарабатывать. И вы хотите сказать, что к топу альпари Ивану Петрову тоже испытываете недоверие? Если да, то интересно было бы почитать почему?
Ну или взять к примеру мой счет, у него стоит одна цель топ рейтинга Альпари, через какое то время, если счет будет соответствовать требованиям по попаданию в рейтинг, он может рано или поздно оказаться там. И этот счет тоже будет вызывать недоверие?
Правда для новичков это невозможно в принципе, нужно знать как инвестировать и особенности самого сервиса.
Если отстраниться от эмоций, вопрос даже скорее не в том верить или не верить, вашему ПАММ счету или другому, а в том что в природе не существует ни одного инвест проекта, где были бы исключены все лазейки, мыслимые и немыслимые для возможных махинаций разного рода. Поэтому, валить все шишки именно на Милку не вижу смысла, да и не этично как то, где не исключена реальная торговля, и не подтвержден факт отсутствия ее)))
Makvel вне форума
Старый 21.04.2014, 18:17
#23326
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Если он легален, но почему при переводе средств в ДЦ приходится покупать форекс-котировки у другой фирмы? Вместо то, чтобы совершить прямой перевод в ДЦ.
Если это противозаконно,то докажите,пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В прокуратуру оснований нет никаких писать, так как законодательство РФ не нарушается и УК РФ не нарушается.
Ну а вот ваш коллега Сун считает иначе - процитировал его пост выше...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Рейтинги говорите, подавляющее большинство рейтингов в инете имеет нулевую ценность.
Самая главная рейтинговая оценка - это мнение клиентов о Милке - ни одного недовольного клиента еще не встречал,реального клиента.естественно...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну а этот форум все же ведущий форум по инвестированию в рунете, так что волей не волей придется ориентироваться на него.
Я бы это вам не советовал делать - и это не только касается оценок Милки.
Guerman вне форума
Старый 21.04.2014, 18:22
#23327
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Если отстраниться от эмоций, вопрос даже скорее не в том верить или не верить, вашему ПАММ счету или другому, а в том что в природе не существует ни одного инвест проекта, где были бы исключены все лазейки, мыслимые и немыслимые для возможных махинаций разного рода. Поэтому, валить все шишки именно на Милку не вижу смысла, да и не этично как то, где не исключена реальная торговля, и не подтвержден факт отсутствия ее)))
Понимаете, такую штуку как доверительное управление, очень сложно загнать в безопасные рамки, почти не возможно. Всегда будут лазейки для извращенных мозгов. То есть если аферист захочет, то сделает аферу, все зависит от его уровня интеллекта.
Вот я и обхожу подозрительные для меня памм сервисы стороной. Если же меня все устраивает на сервисе, то я там работаю. Ну а с точки зрения инвестора, если меня все устраивает. то я начинаю заниматься анализом памм счетов этого сервиса, чтобы выбрать портфель приемлемых для меня рисков.
Да кто ж на милку все шишки валит то? Милка сама просто дает повод для этого, действуя как банальный хайп и не удосужившись хоть как то дополнительно прикрыть свою легенду или как лучший вариант - дать исчерпывающие доказательства торговли своих трейдеров.)
Вот смотрите, проведем некую абстрактную аналогию.
Вот я купил МТ4, сделал сайт начал рекламиться. Скажите кто должен доказать сразу и навсегда реальность торговли я или человек с улицы? Кому проще дать исчерпывающие доказательства - самой компании или постороннему человеку?
Для меня ответ очевиден, самой компании выгодна и доступна полная прозрачность ее модели. То есть только компания способна доказать что она не верблюд.
Понимаете? Постороннему человеку в принципе почти не возможно доказать отсутствие торговли, так как нужны факты изнутри компании...
Компании же это доказать легко (реальность торговли) просто выставив на всеобщее обозрение доказательства достаточные для того чтобы 99% людей поверили в них. Один процент я оставил на больных параноиков, от них никуда не деться.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.04.2014, 18:24
#23328
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну а этот форум все же ведущий форум по инвестированию в рунете, так что волей не волей придется ориентироваться на него.)
Вот оно в чем дело, оказывается) Вся проблемка этого ресурса, что оценивает Mill Trade приземленно и узконаправленно только по инвест проекту Милл инвест, где имеется гарантированный % В то время как подавляющее большинство других форумов в Рунете судят о компании со всеми ее условиями в комплексе, включая комфортный дилинг с конкурентными спредами и двухуровневую партнерку.
Makvel вне форума
Старый 21.04.2014, 18:26
#23329
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну а вот ваш коллега Сун считает иначе - процитировал его пост выше...
Он может считать так как ему угодно, это его право, я считаю по своему и это мое право.)
Цитата:
Самая главная рейтинговая оценка - это мнение клиентов о Милке - ни одного недовольного клиента еще не встречал,реального клиента.естественно...
По какой причине должны быть жалобы, скажите пожалуйста? В Гамме были жалобы (до скама)?
Цитата:
Я бы это вам не советовал делать - и это не только касается оценок Милки.
Я писал не про себя, у меня достаточно опыта, чтобы при анализе тех или иных компаний опираться только на него.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.04.2014, 18:31
#23330
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
По какой причине должны быть жалобы, скажите пожалуйста? В Гамме были жалобы (до скама)?
Опять сравнения с Гаммой? Почему? Хайп есть хайп,а ДЦ есть ДЦ. Есть же разница....
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я писал не про себя, у меня достаточно опыта, чтобы при анализе тех или иных компаний опираться только на него.
Вы согласны с мнением администрации портала относительно Миллтрейда?
Guerman вне форума
Старый 21.04.2014, 18:37
#23331
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Вот оно в чем дело, оказывается) Вся проблемка этого ресурса, что оценивает Mill Trade приземленно и узконаправленно только по инвест проекту Милл инвест, где имеется гарантированный % В то время как подавляющее большинство других форумов в Рунете судят о компании со всеми ее условиями в комплексе, включая комфортный дилинг с конкурентными спредами и двухуровневую партнерку.
На самом деле оценивается милка тут именно так как и должна - по своей хайп составляющей, так как она основа ее доходности. Может быть когда нибудь и ДЦ будет что то там значить, но вряд ли там будут профи.
Рассматривать сейчас милку как ДЦ нет никакого смысла ибо это слишком молодой ДЦ и ничем не выделяющийся среди сотен аналогичных, ну а уж по сравнению с лидерами и просто старыми компаниями конкуренция милки как ДЦ вообще не рассматривается.
Да и вообще, понимаете то что делает милка, ммсис (правда сейчас в меньшей степени), голдборо, требует дуализма в оценках.
Так как они пытаются совместить под одной крышей то что является противоположностями по бизнес моделям.
В случае с милкой нужно отдельно оценивать хайп проект и ДЦ, так ак модели бизнеса совершенно разные.
ДЦ шная модель, это извлечение прибыли из клиентских счетов через техническую возможность для торговли.
А доверительное управление счетами клиентов от имени компании но за счет клиента идет в разрез с ДЦшной моделью. Так как прибыль теоретически генерируется совсем другой моделью отношений.
Поэтому я и рассматриваю отдельно хайп проект милки и ДЦ от милки, точнее дц я вообще не рассматриваю.
В принципе администрация форума делает то же самое, разделяет хайп составляющую и Дцшную составляющую компаний.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.04.2014, 18:37
#23332
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Всегда будут лазейки для извращенных мозгов. То есть если аферист захочет, то сделает аферу, все зависит от его уровня интеллекта.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот я и обхожу подозрительные для меня памм сервисы стороной.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Компании же это доказать легко (реальность торговли) просто выставив на всеобщее обозрение доказательства достаточные для того чтобы 99% людей поверили в них. Один процент я оставил на больных параноиков, от них никуда не деться.
Теперь бы все эти умозаключения соединить воедино, и выработать какую то логическую цепочку...если это реально конечно! А то одно противоречит другому. Сначала вы пишите что... "Всегда будут лазейки для извращенных мозгов." потом..."обхожу подозрительные для меня памм сервисы стороной." ))) И кульминация, при доброй воле компании можно обеспечить фактически на 99% доказательную и статистическую базу для того чтобы инвесторы не сомневались в честности и реальности торговли. Не стыкуется тут никак.
Makvel вне форума
Старый 21.04.2014, 18:39
#23333
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Опять сравнения с Гаммой? Почему? Хайп есть хайп,а ДЦ есть ДЦ. Есть же разница....
В случае с Гаммой там тоже был ДЦ, единственно они его приобрели не сразу а потом, но это сути не меняет, так как основа у этих проектов одинакова - хайп.

Цитата:
Вы согласны с мнением администрации портала относительно Миллтрейда?
Мне в принципе все равно в какой ветке лежит тема, в хайпах или в мошенниках, так как я ориентируюсь на другие аспекты.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.04.2014, 18:42
#23334
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В случае с Гаммой там тоже был ДЦ, единственно они его приобрели не сразу а потом, но это сути не меняет, так как основа у этих проектов одинакова - хайп.
Уважаемый оппонент,но вы же сведущи в ДЦ-старт-апах - есть разница,когда ДЦ создается на средства инвесторов(Гамма) и на средства бенефициаров(учредителей),в данном случае - Миллтрейд.
Guerman вне форума
Старый 21.04.2014, 18:44
#23335
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Теперь бы все эти умозаключения соединить воедино, и выработать какую то логическую цепочку...если это реально конечно! А то одно противоречит другому. Сначала вы пишите что... "Всегда будут лазейки для извращенных мозгов." потом..."обхожу подозрительные для меня памм сервисы стороной." ))) И кульминация, при доброй воле компании можно обеспечить фактически на 99% доказательную и статистическую базу для того чтобы инвесторы не сомневались в честности и реальности торговли. Не стыкуется тут никак.
И что же тут не стыкуется?
Давайте порассуждаем.
Взять того же Мэддофа, человек столько лет пирамидил и водил за нос проверяющие органы, даже стал основателем биржи. Что тут не логичного, с точки зрения моего первого высказывания про лазейки и интеллект афериста?
Для меня сервисы ФТ и ПФ являются подозрительными, так как не понятны их памм 2.0 и мега суммы у трейдеров и в ИК некоторых топовых счетов почти с самого начала работы сервиса.
Все что мне непонятно я обхожу стороной, так как там может быть подвох. Что же тут нелогичного?
Такой проект как милка может с легкостью предоставить достаточные доказательства ведения торговли, как это сделать я озвучил. Памм сервис такого не может предоставить, так как изначально все управляющие памм сервисом это его клиенты. И что же здесь не логичного?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Уважаемый оппонент,но вы же сведущи в ДЦ-старт-апах - есть разница,когда ДЦ создается на средства инвесторов(Гамма) и на средства бенефициаров(учредителей),в данном случае - Миллтрейд.
Скажите какая разница на какие средства делается ДЦ, когда основа бизнеса это хайп? Тем более, откуда известно было клиентам Гаммы, на момент создания ДЦ, из каких фондов он создавался? Наверное было написано что из прибыли компании от управления счетами клиентов? или нет?
И я создавал именно ДЦ, а не мутанта хайп+ДЦ.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 21.04.2014 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.04.2014, 18:50
#23336
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Поэтому я и рассматриваю отдельно хайп проект милки и ДЦ от милки, точнее дц я вообще не рассматриваю.
В принципе администрация форума делает то же самое, разделяет хайп составляющую и Дцшную составляющую компаний.
Ну чтож, чужая точка зрения тоже имеет право на существование, даже если она в корне неверная) Считал и считаю до сих пор - к любому вопросу, и уж тем более сложному надо подходить комплексно, чтобы выработать максимально объективную оценку.
Это прежде всего в интересах этого ресурса, чтобы не наломать дров сгоряча, обвиняя компанию во всех смертных грехах.
Makvel вне форума
Старый 21.04.2014, 18:54
#23337
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Скажите какая разница на какие средства делается ДЦ, когда основа бизнеса это хайп? Тем более, откуда известно было клиентам Гаммы, на момент создания ДЦ, из каких фондов он создавался? Наверное было написано что из прибыли компании от управления счетами клиентов? или нет?
Очень,очень даже большая и она заключается в уровне и объеме ответственности учредителей перед клиентами - ДЦ Гамма маркетс создавался на средства инвестиционной компании Гамма(читайте ее клиентов) и использовался он для придания реалдеятельности хайпа,а Миллтрейд именно как ДЦ создавался на активы бенефицаров - думаю,такой вопрос как окупаемость бизнес-проекта здесь имеет немаловажное значение.
Guerman вне форума
Старый 21.04.2014, 19:05
#23338
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Взять того же Мэддофа, человек столько лет пирамидил и водил за нос проверяющие органы, даже стал основателем биржи. Что тут не логичного, с точки зрения моего первого высказывания про лазейки и интеллект афериста?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Все что мне непонятно я обхожу стороной, так как там может быть подвох. Что же тут нелогичного?
Логично, логично...) кроме одного... вы действительно считает себя опытнее тех инвесторов, богатых людей, миллиардеров и миллионеров, которых Меддоф развел как слепых котят? К тому это, что инвестору ничего не остается как рисковать, фактически это рулетка, либо доверяешь, либо нет. Очень сложно раскусить изначально перед инвестициями все имеющиеся возможности для махинаций.
Makvel вне форума
Старый 21.04.2014, 19:06
#23339
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Ну чтож, чужая точка зрения тоже имеет право на существование, даже если она в корне неверная) Считал и считаю до сих пор - к любому вопросу, и уж тем более сложному надо подходить комплексно, чтобы выработать максимально объективную оценку.
Это прежде всего в интересах этого ресурса, чтобы не наломать дров сгоряча, обвиняя компанию во всех смертных грехах.
Насколько я понимаю именно так администрация и поступила. Значит доказательств, ставших причиной перевода веток в раздел мошенники, было достаточно для этого. Что и видно по схожим проектам, а -ля Голдборо. Он не в мошенниках.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Логично, логично...) кроме одного... вы действительно считает себя опытнее тех инвесторов, богатых людей, миллиардеров и миллионеров, которых Меддоф развел как слепых котят?
С чего вы это решили интересно? Пример с Мэддофом, мной выбран в качестве иллюстрации на тему аферист с интеллектом и лазейки.)
Цитата:
К тому это, что инвестору ничего не остается как рисковать, фактически это рулетка, либо доверяешь, либо нет. Очень сложно раскусить изначально перед инвестициями все имеющиеся возможности для махинаций.
Очень грамотно сделанный развод реально раскусить очень сложно, почти не возможно. А дело инвестора, оценить все риски исходя из самого худшего сценария, как то так.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Очень,очень даже большая и она заключается в уровне и объеме ответственности учредителей перед клиентами - ДЦ Гамма маркетс создавался на средства инвестиционной компании Гамма(читайте ее клиентов) и использовался он для придания реалдеятельности хайпа,а Миллтрейд именно как ДЦ создавался на активы бенефицаров - думаю,такой вопрос как окупаемость бизнес-проекта здесь имеет немаловажное значение.
Гм, хоть убейте но не вижу разницы никакой, акромя не осведомленности или отсутствия средств у Гаммы в начале ее деятельности.
Если бы Гамма сходу приобрела ДЦ то масштабы скама возможно были бы гораздо больше.
Вы же должны знать, что любой хайп это затраты вначале, на которые так же распространяется тема окупаемости, ведь по сути то это бизнес проект. Сайт, кабинет, реклама средства для поддержания проекта на плаву в начале его существования и т.д. Все это затраты, требующие окупаемости, а МТ4 это просто одна из статей не более того.
Так что я не вижу никакой разницы.
Тем более милка (ее инвест предложение) это чистый хайп ничем от гаммы не отличающийся.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 21.04.2014 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.04.2014, 19:22
#23340
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы же должны знать, что любой хайп это затраты вначале, на которые так же распространяется тема окупаемости, ведь по сути то это бизнес проект. Сайт, кабинет, реклама средства для поддержания проекта на плаву в начале его существования и т.д. Все это затраты, требующие окупаемости, а МТ4 это просто одна из статей не более того.
Так что я не вижу никакой разницы.
Правильно,но так и любой ДЦ - это бизнес проект,но в отношении с Милкой вами он рассматривается как 133% хайп - вектор нигилизма чем-то можно объяснить?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если бы Гамма сходу приобрела ДЦ то масштабы скама возможно были бы гораздо больше.
Это вероятностное суждение,а мы отталкиваемся от исторической практики,то есть анализируем то,что есть...
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02