Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,154 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2015, 19:52
#23361
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

aspiez, ну так вы же говорите, что ФТ - хайп и трейдеры рисованные. Тогда толку от мониторинга для вас ноль
Selfmade вне форума
Старый 01.03.2015, 19:52
#23362
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Чем он отличается? Я повторяю, мониторинг памм счёта - это кривая эквити и график загрузки депозита, тоесть ИКП. Любая площадка, которая предоставляет услуги ду в виде инвестирования в памм счета имеет такой мониторинг. То, что представлено здесь - это всё что угодно, но никак немониторинг.
Вы изъясняетесь вроде по-русски, но такое ощущение, что сами не понимаете, что о чём говорите. "Мониторинг" означает лишь то, что осуществляется контроль каких-то параметров и вывод их в удобоваримой форме. Ваше утверждение "мониторинг памм счёта - это кривая эквити и график загрузки депозита" - это вы себе сами придумали. Где написано, что мониторинг этих конкретных параметров и называется громко так - "мониторинг памм-счёта" ? Так что по сути Фастпамм является мониторингом, просто мониторит другие параметры, не те, которые вам так нужны.

Сам же Фастпамм позиционирует себя таким образом:

"Проект fastpamm.com предназначен для отображения информации о ПАММ-счетах и ПАММ-индексах брокеров "Форекс Тренд" и "Пантеон Финанс" в наглядном табличном виде, удобном для проведения анализа и принятия инвестиционных решений."
VoldemarK вне форума
Старый 01.03.2015, 19:53
#23363
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Почти все почтовики созданы крупнейшими корпорациями, на безопасность данных они тратят миллиарды долларов, и с такой защитой шанс что-то взломать равен 0.0000001%.
Тем не менее за 9к продается эксполоит для мейл.ру, который позволяет войти в любую почту и его может купить любой желающий. А все компании регулярно устраивают конкурсы с целью поиска уязвимостей в своих продуктах. Чтобы получить доступ над компьютером достаточно прислать pdf файл, при его открытие в reader'e возникнет ошибка и будет выполнен зловредный код, позволяющий получить доступ к системе. Погуглите на эту тему.

Цитата:
Сообщение от capitaleafund Посмотреть сообщение
ты что за ссылку подсовываешь? на какую-то страницу авторизации выкидывает
Это страница авторизации в htaccess этого форума, которая позволяет попасть на страницу админки. Данная ссылка была прислана хакером вместе с паролями для входа в качестве доказательств того, что слитые сообщения с данного форума подлинные.
grinat вне форума
Старый 01.03.2015, 19:53
#23364
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от capitaleafund Посмотреть сообщение
если бы ты действительно инвестировал в ФТ, то понимал бы, что сайт реально полезный и по обновлению просадки и далее сопоставляя данные из инвест кабинета очень легко все прослеживать и данная связка гораздо информативнее горячо тобой любимого альпарышного выкидыша
Во-первых тыкать мне ненужно, во-вторых гораздо информативнее он для людей, для которых форекс заключается только во вложении в фхтренд и пантеон, которые сидят и по красному цвету решают, что пора выводить срочно, для которых просадка на вероятностном рынке сродни какому-то небывалому событию, и для которых единственным критерием входа в счёт является сумма с 6-ю нолями у какого-то ахмедоса. И кстати окройте глаза, причём здесь альпари, мониторинг доходности в таком нормальном виде используют все остальные площадки, но видимо Вы дальше фаспамма ничего больше не видели.
aspiez вне форума
Старый 01.03.2015, 19:57
#23365
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

FXmiller, просто не вижу смысла требовать деньги, выбивать их и т.п. Чтобы потом еще больше психовать о потраченных нервах и времени. С ММСИС я 4 месяца подряд писал сотни претензий, писал в ЦРОФР десятки раз, выкладывал видео где только можно, писал в МВД. И толку? Не выплатили ни****, ни цента. Так что, здесь только 2 варианта: либо все получат деньги, либо никто. Организаторы ФТ умнее, чем вам кажется. И если бы они хотели строить пирамиду, они бы явно все просчитали, сделали бы так, что не подкопаешься
Selfmade вне форума
Старый 01.03.2015, 20:00
#23366
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

vkos, нет миллиардов мб, но есть сотни миллионов. Аудитория около 30 млн человек в месяц. Нетрудно догадаться, какие профиты они получают с рекламы

добавлено через 1 минуту
grinat, может еще и страницу в ВК можно за 9000 рублей взломать? Не смешите меня

добавлено через 4 минуты
aspiez, capitaleafund все правильно сказал, смысл в графике? Ну можете взять и в любой граф. проге построить график по значениям доходности и просадки построить. Это будет более информативно?

Последний раз редактировалось Selfmade; 01.03.2015 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 01.03.2015, 20:06
#23367
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
"Мониторинг" означает лишь то, что осуществляется контроль каких-то параметров и вывод их в удобоваримой форме. Ваше утверждение "мониторинг памм счёта - это кривая эквити и график загрузки депозита" - это вы себе сами придумали.
Это эпик самый настоящий! Уважаемый, Вы хоть представляете о чём мы тут разговариваем? Что значит сам себе придумал? Если Вы вкладываетесь в памм только потому что на фастпамме написано КУ 6 000 000, а за всё время ничего толком не выведено, то лучше никому об этом не рассказываете, Вас же нетолько ярые защитники тренда читают, но ещё и другие хоть немного думающие люди.

Последний раз редактировалось aspiez; 01.03.2015 в 20:10.
aspiez вне форума
Старый 01.03.2015, 20:07
#23368
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
vkos, нет миллиардов мб, но есть сотни миллионов. Аудитория около 30 млн человек в месяц. Нетрудно догадаться, какие профиты они получают с рекламы

добавлено через 1 минуту
grinat, может еще и страницу в ВК можно за 9000 рублей взломать? Не смешите меня
Страницу ВК у меня взломали две недели назад совершенно бесплатно и причем это уже во второй раз. Никто не говорит про взлом серверов, тут обычно кража пароля.
vkos вне форума
Старый 01.03.2015, 20:10
#23369
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Извиняюсь что влезаю, но все же. Кто-нибудь может внятно обьяснить зачем постить на этом форуме претензии? (вот в этот раздел https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=572). В этом есть что-то помимо детской наивности?
batal вне форума
Старый 01.03.2015, 20:10
#23370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 139
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
FXmiller, просто не вижу смысла требовать деньги, выбивать их и т.п. Чтобы потом еще больше психовать о потраченных нервах и времени. С ММСИС я 4 месяца подряд писал сотни претензий, писал в ЦРОФР десятки раз, выкладывал видео где только можно, писал в МВД. И толку? Не выплатили ни****, ни цента. Так что, здесь только 2 варианта: либо все получат деньги, либо никто. Организаторы ФТ умнее, чем вам кажется. И если бы они хотели строить пирамиду, они бы явно все просчитали, сделали бы так, что не подкопаешься
в том-то и дело, что не у всех есть ваш опыт

думаю, кто-то считает, что надо хоть что-то делать
особенно не позавидуешь тем, кто влез в долги/кредиты, чтоб инвестировать в ФТ/ПФ, этим просто сидеть и ждать, наверно, крайне тяжело

про 2 варианта согласен, думаю многие так считают
но не все фаталисты

паника инвесторов для финансовой компании - это самое страшное, имхо
я вижу в этой панике один небольшой плюс - если руководство ФТ собирается и дальше работать и если оно способно учиться - оно сделает выводы и компания станет серьезнее, что ли

2 "если", правда, все портят

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Извиняюсь что влезаю, но все же. Кто-нибудь может внятно обьяснить зачем постить на этом форуме претензии? (вот в этот раздел https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=572). В этом есть что-то помимо детской наивности?
психологическая разрядка?

Последний раз редактировалось FXmiller; 01.03.2015 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
FXmiller вне форума
Старый 01.03.2015, 20:17
#23371
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 228
Благодарностей: 222
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Олег Никитенко, а вот это скорее положительный признак. Если бы была пирамида, не банили бы всех жестко. В ММСИС всем все прощали и разрешалось писать любой флуд. Даже на мат отвечали вежливо.

добавлено через 3 минуты
grinat, может для тебя это будет новостью, но почту взломать невозможно! Какого бы уровня хакер не был. Почти все почтовики созданы крупнейшими корпорациями, на безопасность данных они тратят миллиарды долларов, и с такой защитой шанс что-то взломать равен 0.0000001%. Даже международные хакерские группировки и то очень редко могут взломать проект какой-нибудь крупной компании
Баны совсем не показатель, на текущий момент там сейчас тоже хаос.. На счет железобетонности своей почты вы очень сильно заблуждаетесь. Я вам на вскидку могу назвать пол десятка "верняковых" способов получить ваш пароль, и ничего взламывать не надо, вы наверное фильмов насмотрелись.
DestenyPrO вне форума
Старый 01.03.2015, 20:17
#23372
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Извиняюсь что влезаю, но все же. Кто-нибудь может внятно обьяснить зачем постить на этом форуме претензии? (вот в этот раздел https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=572). В этом есть что-то помимо детской наивности?
Могут еще в конец очереди поместить
vkos вне форума
Старый 01.03.2015, 20:20
#23373
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

FXmiller, я лично не стал бы публиковать претензию. В ней есть данные ЕБС, а также личные данные. И админы ФТ видят эту инфу. Не горю желанием получить выплаты последним. Если ФТ выживет, то они могут выплатить в последнюю очередь тем, кто подал жалобы. А если это пирамида, то плевать им на эти претензии. Тем более с ММГП у них теперь напряженные отношения. Да и судя по динамике выплат подавшим претензии (действительно, почему бы не выплатить 20-30 людям их деньги?!) это не имеет особого смысла.
Selfmade вне форума
Старый 01.03.2015, 20:21
#23374
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Почему же мне оставлять эту тему? Как по мне, так нормальный человек естественно хотел бы извлекать максимум прибыли в надёжных ситуациях. 22 января, когда Драги сбросил евро — просто золотая жила. Но «неновички» почему-то вместо снятия огромных профитов в такой замечательной ситуации, предпочитают каждую неделю искать несколько точек входа ради одного-двух процентов. Но при этом стабильность. На вероятностном рынке. Не верю.

Мне до гуру пока далеко. Но да, 22 января когда Драги начал пресс-конференцию у меня была открыта продажа евродоллара. Когда был минимум на следующий день чуть выше 1,11 продажа тоже была открыта. Разница — 500 пунктов. Это я себе ставлю в достижение. Другое дело, что я, как новичёк, эту сделку открыл слишком рано и закрыл слишком поздно — над этими ошибками работаю. Но прибыль всё равно больше чем 20 пунктов Свена и 30 пунктов Скальпера.
То, о чем Вы пишите - торговля на новостях - слишком рискованная стратегия.
Никто никогда не знает, куда двинется график.
Да, хорошо, если трейдер угадал, и цена пошла в его сторону.
А если нет?

Вы управляли миллионами? Сможете спокойно наблюдать, как при выходе новости ваш убыток растет за секунды с $500K, например, до $2,5 mio?
Сможете сохранить хладнокровие? Не паниковать, принимать верные решения?
Если да, то хорошо - у вас стальные нервы и (как тут иногда пишут) "титановые яйца".

А сможете ли вы годами (не месяц, не квартал и даже не год, а несколько лет подряд) зарабатывать стабильный профит, торгуя на новостях? - этот вопрос даже задавать не стоит.
Ответ на него знают все трейдеры (несливаторы).
Сливаторы могут поспорить, конечно.

Кроме того, нельзя забывать, что торговля в ПАММ-системе и самостоятельный трейдинг - это две совершенно разные вещи.
Не хочу долго расписывать (всю информацию можно найти самостоятельно при желании), но торговля в ПАММ'е - это, по сути, торговля на малых таймфреймах внутри дня.
Как только сделка у вас зависнет на пару часов дольше "обычного", тут же инвесторы начинают писать "что-то сделка висит уже 3 часа. пересиживает?", после чего выводят деньги досрочно.
Если фастпам отразит просадку хотя бы 1-2% - инвесторы так же начинают выходить досрочно.

Вот и представьте, что будет со счетом, если после выхода новости, цена пойдет не в ту сторону, и на счете образуется просадка 20-30%?
После досрочного вывода просадка может увеличиться до 50%, после чего досрок сделают самые стойкие инвесторы.
Ну, и прощай счет.

Т.е. те ТС, которые успешно работали бы при самостоятельной торговле, могут совершенно не подходить для работы в ПАММ'ах.
Кроме того, если тот же Свен, показывая годами 1% в неделю инвестору, в одну распрекрасную неделю возьмет по вашей рекомендации 30% профита, как Вы думаете, положительно это скажется на КИ?

Да большинство инвесторов просто сбегут со счета в ближайший ролловер, т.к. у него инвесторы - это консерваторы с большими капиталами и им не нужны 15% в неделю.
Они понимают, что сегодня +15%, а завтра минус 50% (таких чудаков на букву "м" достаточно на площадке).

Так что тот факт, что ТОП'ы стараются вообще не входить в рынок перед новостями, что они не берут сумасшедший профит - это положительный момент.

Всё вышеописанное: imxo.

Последний раз редактировалось kjuby1; 01.03.2015 в 20:30.
kjuby1 вне форума
Старый 01.03.2015, 20:23
#23375
Интересующийся
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 66
Благодарностей: 20
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Посмотрел таблицу, спасибо. Есть информация когда киви заработает?
Рамиль Ганеев вне форума
Старый 01.03.2015, 20:23
#23376
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
В этом есть что-то помимо детской наивности?
Нет конечно. Люди искренне верят что их поста испугаются и ФТ сразу выплатят 10-20 тысяч долларов.

Последний раз редактировалось tore; 01.03.2015 в 21:32.
tore вне форума
Старый 01.03.2015, 20:23
#23377
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Олег Никитенко Посмотреть сообщение
Ну вот я смотрю на суму капитала Пантеон Финанс тоже на фастмамме , вижу там кучу денег. По факту выплат нет совсем. И уже всем ясно что те циферки которые показывает фастпамм это дутая клоунада. В чем прозрачность. Самим не смешно писать что прозрачность в циферках на фастпаме.
почитайте ветку ПФ

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Я в курсе, что это за сайт. Позиционируют они себя как мониторинг. Мониторинг - это независимый ресурс myfxbook, оникс, либо мониторинг кривой эквити на самой площадке, где можно посмотреть самые главные параметры для определения входа/выхода в памм. А фастпамм - это самая обычная рефоводская мулька, где весь мониторинг - это стрелочки и эти баснасловные цифры с 6-ю нолями, которые до сих пор вдохновляют новичков. Кстати сейчас, когда всё стало ясно с дальнейшей судьбой как фт, так и пф, фастпамм этот плавно переключается на других брокеров, и в частности на так ненавистный всеми альпари.
довольно удобный. удобнее, чем myfxbook

Последний раз редактировалось luckyea; 01.03.2015 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
luckyea вне форума
Старый 01.03.2015, 20:28
#23378
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Уважаемый aspiez объясните пожалуйста, если alpari, fxopen, aforex и пр. постигнут подобные проблемы не торговых рисков, что вы в этом случае напишите ...
Всё просто, если перечисленные Вами компании решат построить внутри себя пирамиду, то обязательно столкнутся с этими "неторговыми рисками". В этом и заключаются неторговые риски фхтренда, пантеона, ммсиса, милтрейда, гаммамаркет, вивары, ефорекса.
aspiez вне форума
Старый 01.03.2015, 20:30
#23379
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 304
Благодарностей: 699
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Во-первых тыкать мне ненужно,
Да уже все знают что ты троль проплаченный, поэтому тебе и тыкают все - я в том числе.

По фейковым заявкам с офф. форума.

Все очень просто.

с 27.01 по первую отмену 07.02 было 54396 заявок (1286273 - 1231877)

за 08.01 было переоформлено примерно 44530 заявок (1290000 - 1334530)

данные согласно моих собственных заявок.

Так что фейковым заявкам просто некуда втиснуться, поэтому предположение о фейковости выплат мягко говоря не состоятельно, и вопрос об этом можно закрыть.
Anarione вне форума
Старый 01.03.2015, 20:30
#23380
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Только вот прикол в том, что админ этого ресурса даже был не в курсе как рассчитывается доходность и что такое сложный процент.
средний еженедельный доход на фастпамме не совпадает с средним еженедельным доходом, который получился у меня в экселе. К примеру, индекс бест4, у меня - 0,78%, а на фастпамме - 0,86%
luckyea вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31