Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,294 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2014, 01:02
#2321
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Да здесь своя игра, для России Крым - желанная вкусность и стратегический плацдарм. И с высокой вероятность она его возьмёт под крыло. А так сил помешать этому у Украины всё равно нет - лучше по этому поводу не переживать.
Вряд ли Россия возьмет Крым под свое крыло - если реально доведут до референдума 25 мая, то время будет безвозвратно упущено. Все эти революционеры, с подачи западных друзей по полной используют этот этап для того. что итоги референдума станут известны уже ближе к самой этой дате. Поэтому в той ЖЖ , где сами крымчане ведут репортажи и описывают ситуации на прямую - в открытую об этом говорят. Россия Крым проиграла.
Но меня это , если честно мало волнует, читаю многие ресурсы и сами украинцы предлагают отдать Севастополь русским - на мой взгляд, не столько отдать, сколько продать было бы разумнее. А что, ну отдадут скажем в аренду, как тот же Гонконг лет на 100 с приличной компенсацией. И Стране деньги не помешают, и вроде бы Россия успокоится. Это на много лучше, если в реале прольется кровь людей .
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.02.2014, 01:08
#2322
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
ну отдадут скажем в аренду, как тот же Гонконг лет на 100 с приличной компенсацией.
отличная идея!
rokulikov вне форума
Старый 28.02.2014, 01:16
#2323
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

С победой вас, господа олигархи. Как я прогнозировал ранее в противостоянии семьи и олигархов, т.е. сословно-авторитарного и сословного общества победили олигархи, т.е. сословное общество. Простые люди тоже почувствует некоторое облегчение, но в сравнение с теми надеждами, которые сейчас питают победившие майдановцы, это будет жесткое и огромное разочарование. Разочарование тем, что, как и в 2005 году, победу у них снова украдут.

В общем, будет как обычно, боролись и погибали одни, а пользоваться плодами победы будут другие.

Поскольку реальная власть не изменилась, то предстоящие изменения будут косметическими, т.к. олигархические семьи, точно также как семья несостоявшейся украинской монархической династии не заинтересованы усилении влияния граждан на власть. Козлами отпущения назначили Семью, особо к ней приближенных и силовиков. Бывшие регионалы и чиновники это быстро поняли и начали быстро во всем обвинять нехорошего и злого Януковича, который, оказывается, терроризировал не только Украину в целом, но белую и пушистую ПР, в частности. Поскольку реальной смены власти не произошло, то сопротивление регионалов растаяло как дым, даже не успев оформиться на харьковском съезде. Но у олигархических семей, как реальной власти в Украине остались ещё пара более серьёзных проблем.

Проблема первая – Майдан.

С точки зрения, как олигархов, так и западных «друзей» Украины, Майдан сделал своё дело – Майдан должен уйти. Понятно, что действовать топорными методами, как Янукович сейчас никто не будет. Вместо этого очевидно, что уже сейчас применяются следующие методы:
1.Информационная дискредитация Майдана в СМИ социальных сетях. Делается это достаточно просто силами PR-агентств, принадлежащим олигархам. От имени Майдана, периодически в информационное пространство социальных сетей, вбрасывается недостоверная информация, а также инициативы, которые по форме соответствуют целям Майдана, а по содержанию противоречат. Пример такого вброса – «следует направить сотни самообороны Майдана в Донецк или Крым для поднятия местных Майданов и установления революционного порядка. Или другой пример, уже более изощрённый – группа активистов собирает подписи в социальной сети за отмену депутатской неприкосновенности. Казалось бы – всё в духе Майдана. Но отмена депутатской неприкосновенности заработает только при наличии независимой судебной системы, пользующейся доверием граждан. В Украине таковой не будет ещё очень долго. А отмена неприкосновенности в таком неправовом государстве, как Украина, неизбежно приведёт к политическим репрессиям и очередной попытке создания авторитарной семьи. Это закономерно, поскольку в не правовом государстве правовые методы не работают. Проблему адекватности депутатов можно решить только демократическим путём, заранее назначив досрочные парламентские выборы, например в ноябре 2014 года. Но кому не выгоден демократический путь? – той самой реальной власти – крупнейшим олигархическим семьям, которое позиционируют себя как высшее сословие формируемого ими сословного общества. Такими PR-технологиями формируется общественное мнение о, якобы, деградации Майдана. А с учетом того, что основные СМИ по-прежнему принадлежат олигархам, в их эффективности сомневаться не приходится.
2. Кастинг активистов Майдана на способность представлять интересы олигархов в формируемых органах власти. По опыту Майдана 2004 года можно не сомневаться, что такой кастинг активно происходит. Активистов Майдана слишком много – кого то да купят. Это не брюзжание о несовершенстве человеческой природы, а просто статистика. В результате в новые органы власти войдут активисты Майдана, которые по-прежнему будут действовать в интересах реальной власти – крупнейших олигархических семей Украины. Так в истории происходит каждый раз, когда меняется лишь персональный состав власти без смены системы власти.
3. Снижение эффективности форм прямой демократии во время избирательной кампании на выборах представительской демократии. Люди, наконец, получили возможность выбрать нового президента. Это возможность выстрадана на Майдане со всеми его жертвами. Но сейчас, когда эта возможность завоёвана, значимость Майдана поневоле снижается. Кроме того, ситуация широкого выбора претендентов на президентское кресло не способствует консолидации позиции. Это естественно, поскольку одним активистам больше нравится одни кандидаты, другим другие. А противостоять не кому. Нет общего персонифицированного врага, способного объединить в противостоянии к нему активистов разных взглядов. Поэтому, до первого тура президентских выборов роль Майдана объективно будет снижаться.
4. Прекращение финансовой и организационной поддержки Майдана со стороны, как олигархов, так и Запада.

Если с процессом невозможно бороться, то его необходимо возглавить. Поэтому, в этих условиях я предложил бы не дожидаться, пока количество людей на Майдане станет исчисляться десятками. А самим организованно покинуть Майдан, например, во второй половине марта 2014 года. Покинуть для того, что бы снова выйти на него в сентябре, после президентских выборов, завершения полевых работ и резкого роста разочарование новой властью. Либо же в случае принятия новой властью любых решений, ограничивающих права и свободы граждан. При этом я не надеюсь, что это предложение будет принято и олигархам, в ближайшие месяцы, скорее всего, удастся мирно и контролируемо завершить Майдан.

Проблема вторая – Юлия Владимировна Тимошенко (ЮВТ)

С одной стороны, ЮВТ это единственный украинский политик в силу своей харизмы и амбиций, не контролируемый реальной властью олигархических семей. Единственный украинский политик, социотип которого так и называется – «политик». Кстати желающие могут освежить в памяти его описание по психологическому портрету ЮВТ, который был опубликован ранее.

На этапе разворачивающейся, но вполне контролируемой олигархами борьбы за власть политиков-победителей Януковича, ЮВТ способна не только вести свою игру, но и вступить в открытое противостояние с реальной властью. Тем более что политическое позиционирование ЮВТ к этому просто подталкивает.

Если раньше, ЮВТ могла опираться на умеренно-националистический электорат, то сейчас на этом поле стало слишком тесно при очевидном вакууме политических сил умеренно левого плана и ориентированных на центр и, частично, юг и восток страны, т.е. на электоральном поле регионалов и коммунистов. Всё это олигархам естественно не понравится и их желание избавиться от политического влияния ЮВТ вполне естественно.

Поэтому, как только ЮВТ получила свободу, на неё тут же посыпался град критики. А потому, что критикуется преимущественно не её предыдущая деятельность на посту премьера, а текущие действия, например то, как ЮВТ недостаточно фотогенично наполовину улыбалась, наполовину плакала на Майдане, можно судить, что это информационная компания против ЮВТ, запущенная олигархами. Часто говорят, что ЮВТ не адекватная. Так покажите мне хотя бы одного адекватного украинского политика! Политика, который адекватно оценивает происходящие в Украине и мире объективные процессы и выполняет свои предвыборные обещания.

С другой стороны, ЮВ также далека от демократии, как и Виктор Федорович. Не потому, что она плохая. Это не этическое качество — просто у разных людей разная врождённая предрасположенность к демократии, а общество при разной востребованности реальной, а не декларируемой демократии выдвигает на ведущие роли разных первых лиц. В наших реалиях, когда ведущие политики являются проводниками интересов олигархов, среди них и не может быть демократов.

Такие люди просто не проходят кастинг олигархов на допуск к государственным постам. В условиях отсутствия демократических парламентских партий, интерес формирующегося снизу гражданского общества состоит в поддержании высокой конкуренции между действующими политиками, чтобы не допустить роста авторитаризма, который будет сопровождаться очередным наступлением на гражданские и социальные права. В условиях же высокой конкуренции между политиками они будут вынуждены апеллировать к избирателям, и, следовательно, не смогут сильно закручивать гайки. Т.е. гражданскому обществу сейчас выгодна драка между политическими пауками, выгодно противостояние ЮВТ и олигархов, но не выгодна полная победа одной сторон. Что-то похожее мы уже наблюдали ранее во время противостояния Тимошенко и Ющенко, а затем Тимошенко и Януковича.


https://hvylya.org/analytics/politics/oligarhi-blagodaryat-maydan-za-otlichno-prodelannuyu-rabotu.html
vladgold83 вне форума
Старый 28.02.2014, 01:21
#2324
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Революцию ждет полный крах.

Украина потеряла

- В политике. Проевропейские демократические силы теряют доверие. Многие разочаровались в революции и уже мыслят, лучше плохой царь, чем хороший Ленин и Сталин. что приведет к реваншу партии регионов и комунистов.

- В экономике - это полный капец, если никто бабла не даст.

- В територи - есть все предпосылки потерять.
Я все время вам удивляюсь, вы вообще где живете, такое ощущение , что не на Украине, или вы никак не можете понять, что все уже свершилось, это не компьютерная игра, вернуться назад нельзя, если революцию ждет крах, значит и страну в которой вы якобы живете, то же ждет крах. Вы чего добиваетесь? обьясните, вам лучше пусть всем будет полная .опа, но главное, что революция не имела успеха, так в этом дерьме и вы будете, или у вас вид на жительство есть? и тут же свалите.
vitamir вне форума
Старый 28.02.2014, 01:21
#2325
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вряд ли Россия возьмет Крым под свое крыло - если реально доведут до референдума 25 мая, то время будет безвозвратно упущено. Все эти революционеры, с подачи западных друзей по полной используют этот этап для того. что итоги референдума станут известны уже ближе к самой этой дате. Поэтому в той ЖЖ , где сами крымчане ведут репортажи и описывают ситуации на прямую - в открытую об этом говорят. Россия Крым проиграла.
Но меня это , если честно мало волнует, читаю многие ресурсы и сами украинцы предлагают отдать Севастополь русским - на мой взгляд, не столько отдать, сколько продать было бы разумнее. А что, ну отдадут скажем в аренду, как тот же Гонконг лет на 100 с приличной компенсацией. И Стране деньги не помешают, и вроде бы Россия успокоится. Это на много лучше, если в реале прольется кровь людей .
Да, сценарий вполне реалистичный. Но сейчас любимая игра Путина - агрессивная внешняя политика. Так что ничего исключать нельзя. Похоже он все варианты прорабатывает, в том числе силовой, с возможным конфликтом с НАТО. Войска вон решил размять глобальными учениями с бомбометанием на незнакомых полигонах и прочими совсем не оборонительными номерами в программе. Нафига спрашивается?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 28.02.2014, 01:24
#2326
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Такой вопрос. Как Вы считает готова ли европа принять в свою семью народ, лицом которого является Саня белый, осужденный за бандитизм и рекитирство и разгуливающий по госучреждениям и прокуратуре с автоматом?

Ах да! О чем это я? Они же в европу не хотят!!!

Тогда зачем нужен был Евромайдан подчеркиваю Евромайдан?
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 28.02.2014, 01:26
#2327
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Да, сценарий вполне реалистичный. Но сейчас любимая игра Путина - агрессивная внешняя политика. Так что ничего исключать нельзя. Похоже он все варианты прорабатывает, в том числе силовой, с возможным конфликтом с НАТО. Войска вон решил размять глобальными учениями с бомбометанием на незнакомых полигонах и прочими совсем не оборонительными номерами в программе. Нафига спрашивается?
мАло того, 76-я Псковская дивизия уже в Ейске. Но...Если произойдут вооруженные стычки в Крыму , тогда возможен вариант , как с Абхазией - введут миротворцев, а там рано или поздно - не хотелось бы чтоб до этого дошло. Как один из вариантов.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.02.2014, 01:32
#2328
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

vitamir, у меня не получается нарисовать себе в уме радужную жизнь после революции!!! И я исхожу из ситуации. А то что если я начну расхваливать хаос и боевиков, что мне жить лучше будет? Сначала нужна власть которая наведет порядок в стране! такой пока не вижу!
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 28.02.2014, 01:32
#2329
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Господа, я уже скидывал раньше, погуглите, есть будапештский договор 1994 г., где Россия в том числе является гарантом целостности Украины, неужели вы всерьез думаете, что возможно его нарушить? Т.е. нарушить можно, но тогда это крах внешней политики, никто и никогда больше с ней договор не подпишет, играть танками возле границы может сколько угодно, а межнународные обязательства - это не хрен собачий

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
vitamir, у меня не получается нарисовать себе в уме радужную жизнь после революции!!! И я исхожу из ситуации. А то что если я начну расхваливать хаос и боевиков, что мне жить лучше будет? Сначала нужна власть которая наведет порядок в стране! такой пока не вижу!
не видите так не видите, а панику чего сеять, и волны поднимать, кретинов не так много, потихоньку их отсеят

Последний раз редактировалось vitamir; 28.02.2014 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
vitamir вне форума
Старый 28.02.2014, 01:38
#2330
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vladgold83 Посмотреть сообщение
4. Прекращение финансовой и организационной поддержки Майдана со стороны, как олигархов, так и Запада.
У меня родственники в Иф-Фр. обл. тоже возвращаются, говорят за стояние на майдане уже не платят.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 28.02.2014, 01:43
#2331
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Сегодня было включение из Рады, спрашивали у регионалов о януковиче, никто о нем даже слышать не хочет. Тигипко практически назвал его трусом.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 28.02.2014, 01:47
#2332
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

На заявление Яценюка, что бы Россия не поддерживала боевиков и терористов в Украине. Путин ответил - А я Вас и не поддерживаю.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Сегодня было включение из Рады, спрашивали у регионалов о януковиче, никто о нем даже слышать не хочет. Тигипко практически назвал его трусом.
Ну так он давно уже всем надоел.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...

Последний раз редактировалось investHYIPmonitor; 28.02.2014 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
investHYIPmonitor вне форума
Старый 28.02.2014, 01:54
#2333
Мастер
 
Имя: Aleks Sanrich
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 2,527
Благодарностей: 731
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Всё наладится!
__________________
⠀⠀⠀ДЕНЬГИ BAKSOMAGNIT.com
⠀@AKTiVPLUS ПИАР В TELEGRAM 🎾 КОММЕНТЫ, лайки, подписки 100%
Aleksbrain вне форума
Старый 28.02.2014, 01:56
#2334
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Ну так он давно уже всем надоел.
Тем не менее, он завтра дает пресс-конференцию в Ростове. Мне не понятно на что Россия рассчитывает. Янукович станет шестеркой в крымском вопросе, не более.
__________________
|

Последний раз редактировалось einvestment; 28.02.2014 в 01:59.
einvestment вне форума
Старый 28.02.2014, 02:01
#2335
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
станет шестеркой в крымском вопросе не более.
А для большего он и не нужен. Все понимают, что де-факто он уже никто.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 28.02.2014, 02:12
#2336
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Хотелось бы, что бы матери и родственники убитых майдановцев поняли, что их детей, мужей, сыновей.... использовали как пушечное мясо радикальные и терористические организации!!!

И ради чего?

Ради того, что бы не вступать в ЕС!

Любой здравомыслящий политик, стал бы стеной перед митингующими и не допустил такого. Когда было известно, что милиция получила оружие и приказ на применение его!!!

P.S. Януковича здравомыслящим тоже не считаю. Хотя если бы не его бегство жертв было бы намного больше!

Это не майдан выиграл, это Янукович проиграл. Есть разница!!!
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 28.02.2014, 02:18
#2337
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Тем не менее, он завтра дает пресс-конференцию в Ростове. Мне не понятно на что Россия рассчитывает. Янукович станет шестеркой в крымском вопросе, не более.
Кому то интересна позиция Януковича? Ни кто его ни к какой проблеме Крыма не допустит.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.02.2014, 02:19
#2338
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Господа, я уже скидывал раньше, погуглите, есть будапештский договор 1994 г., где Россия в том числе является гарантом целостности Украины, неужели вы всерьез думаете, что возможно его нарушить?
Так ни кто и не говорит о нарушение этого договора.Вроде за последние сутки все страны этого шабаша чётко заявили о соблюдение этого договора.
В мире,та же существуют договора о точечных ударах и защите своих граждан на территории других стран.И ни кто не запретит и не осудит ту же Россию,если вдруг в Севастополе или Керчи,случайно нарисуется псковская дивизия и дополнительные части морской пехоты.

Последний раз редактировалось Gilan; 28.02.2014 в 02:29.
Gilan вне форума
Старый 28.02.2014, 02:20
#2339
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
У меня родственники в Иф-Фр. обл. тоже возвращаются, говорят за стояние на майдане уже не платят.

Не жаловались пока?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.02.2014, 02:22
#2340
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

А теперь в Крыму.

Новый премьер Крыма объявил

- все военные части, милиция, спецподразделения и прочее теперь подчиняется исключительно правительству Крыма. все несогласные могут разооружиться!!!

Россия предложила финансовую помощь правительству Крыма!!!
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29