Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2013, 21:18
#2321
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Ну тут же ГАРАНТИИ, чего же боитесь? Есть подозрения, что не всё так гарантированно?
Гарантии никто никогда дать не может,даже при сотрудничестве с FCA брокерами - что же говорить про ДЦ-оффшор Миллтрейд,который только начал свою деятельность.
Guerman вне форума
Старый 21.12.2013, 21:26
#2322
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Гарантии никто никогда дать не может,даже при сотрудничестве с FCA брокерами - что же говорить про ДЦ-оффшор Миллтрейд,который только начал свою деятельность.
Вот именно. Поэтому компания без лицензии , которая пишет о гарантиях автоматически попадает в чёрный список за ложные обещания.
В случае FCA гарантии кстати на сумму...50000 паундов на каждый счёт, если я не ошибаюсь.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 21.12.2013, 21:35
#2323
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Вот именно. Поэтому компания без лицензии , которая пишет о гарантиях автоматически попадает в чёрный список за ложные обещания.
Гарантии регулируются непосредственно договором с компанией.Почему обещания ложные,вы же не можете утверждать,что компания их не выполнит,вам это не известно.
valerton2006 вне форума
Старый 21.12.2013, 21:37
#2324
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Удивительно, когда просто инвесторы отвечают на вопросы на которые могут ответить только официальные представители
Это не просто инвесторы, а опытные инвесторы, профи-аккаунты с выполненной мастерской нормой на дороге не валяются. Инвесторы анализируют и много перерабатывают инфы, т.к рискуют своими деньгами. А представитель здесь реально хреновый и это большой минус Милке.


Цитата:
Даже если это так, какое это имеет отношение к даной ветке?
Никакого. Но увидев представителя компании в которой я потерял деньги, трудно об этом не вспомнить, особенно видя как он критикует компанию в которой люди зарабатывают деньги.


Цитата:
3) Ну тут же ГАРАНТИИ, чего же боитесь? Есть подозрения, что не всё так гарантированно?
есть подозрения и только ***** это не понимает. здесь можно потерять деньги так же как у вашего мегарегулируемого брокера, но выйти в безубыток здесь в разы проще.


Цитата:
Скажите, если у человека , которого мы не знаем , фирма которого нигде не регулируется,
Я тоже не знаю трейдеров которые открыли у вас паммы и ничего кроме пустых ников не вижу. В чём разница?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 21.12.2013, 21:41
#2325
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Гарантии регулируются непосредственно договором с компанией.Почему обещания ложные,вы же не можете утверждать,что компания их не выполнит,вам это не известно.
Ситуация, при которой компания не выполнит обязательства значительно весомее устных обещаний.
1. Никто не мешает забрать все деньги и скрыться
2. Никто не мешает просто не выплатить %
3. Нет конкретного лица , которое понесёт ответственност в случае проблем.
Компания даёт ГАРАНТИИ на то, что гарантировать нельзя.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 21.12.2013, 21:41
#2326
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
вам это не известно.
Как минимум, вам это тоже неизвестно, 50/50. И остается вам только надеяться.
Chibo вне форума
Старый 21.12.2013, 21:44
#2327
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Это не просто инвесторы, а опытные инвесторы, профи-аккаунты с выполненной мастерской нормой на дороге не валяются. Инвесторы анализируют и много перерабатывают инфы, т.к рискуют своими деньгами. А представитель здесь реально хреновый и это большой минус Милке.




Никакого. Но увидев представителя компании в которой я потерял деньги, трудно об этом не вспомнить, особенно видя как он критикует компанию в которой люди зарабатывают деньги.




есть подозрения и только ***** это не понимает. здесь можно потерять деньги так же как у вашего мегарегулируемого брокера, но выйти в безубыток здесь в разы проще.




Я тоже не знаю трейдеров которые открыли у вас паммы и ничего кроме пустых ников не вижу. В чём разница?
А я знаю трейдеров которые заработали у нас в ПАММах, и что? Разница простая - неторговые риски. т.е. как бы не торговали у нас , вам не нужно бегать и постить скрины, что компания платит и волноваться за свои финансы, если вдруг сайт не открывается.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 21.12.2013, 21:51
#2328
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Разницы между этим...
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я тоже не знаю трейдеров которые открыли у вас паммы и ничего кроме пустых ников не вижу. В чём разница?
... и этим...
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Ситуация, при которой компания не выполнит обязательства значительно весомее устных обещаний.
1. Никто не мешает забрать все деньги и скрыться
2. Никто не мешает просто не выплатить %
3. Нет конкретного лица , которое понесёт ответственност в случае проблем.
Компания даёт ГАРАНТИИ на то, что гарантировать нельзя.
Действительно никакой...так что очередной респект Вячеславу Викторовичу!
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Как минимум, вам это тоже неизвестно, 50/50. И остается вам только надеяться.
Собственно, как всегда и везде... и не обошла участь сия нас и в сотрудничестве с Милкой.
Guerman вне форума
Старый 21.12.2013, 22:04
#2329
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
А я знаю трейдеров которые заработали у нас в ПАММах, и что?
А я говорю об инвесторах. Разницу чувствуете?


Цитата:
Разница простая - неторговые риски. т.е. как бы не торговали у нас , вам не нужно бегать и постить скрины, что компания платит и волноваться за свои финансы, если вдруг сайт не открывается.
От того, что какой-то тип под ником безнаказанно сольёт мои деньги на памме легче не становится.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 21.12.2013, 22:58
#2330
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вы забыли написать, что это диллинговый центр.
В дилинговых центрах неторговые риски куда меньше,чем в хайпах с легендой "мы торгуем на Форексе" и мне,как и Вячеславу Викторовичу, непринципиально,потеряет ли инвестор средства от скама хайпа или от слива в Памме,который,кстати,может оказаться и ПаМММом или вообще рисунком кисти изящной руководителей брокерской структуры.
Именно поэтому для меня Миллтрейд - это дилинговый центр и это своеобразная золотая середина в инвестиционных процессах на данном этапе в СНГ.
Guerman вне форума
Старый 21.12.2013, 23:28
#2331
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
В дилинговых центрах неторговые риски куда меньше,чем в хайпах
Вот и я говорю, купили корки ДЦ и сразу "стабильно, надежно, гарантии, постоянная доходность 7-12% в месяц" .
Чего только хайперы не придумают для развода буратин.
s00n вне форума
Старый 21.12.2013, 23:33
#2332
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вот и я говорю, купили корки ДЦ и сразу "стабильно, надежно, гарантии, постоянная доходность 7-12% в месяц" .
Что-то дороговатые корки,а точнее, крылья у Мельницы получаются, да и жернова -платформы МТ 4 и cTrader в киоске с пиратским ПО не продают. Не проще было ли 2-3 никзкопроцентника с хорошим дизайном смастрючить и вперед - народ-то,как я понял,даже в этот скамопадный год не прочь монетками посорить...
Guerman вне форума
Старый 21.12.2013, 23:37
#2333
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ну чтож страсти не утихают....вообще вот очень интересны мнения некоторых тут собравшихся, ну с г-н Германом всё понятно, сначала вивара с реальной торговлей каких-то там товарищей, потом владимирфх, и теперь вот миллтрейд, ну тут хоть как сам он любит повторять дц да ещё и ситрейдером....Но вот что особенно поразило, так это посты астропрофессионала, с какими-то сравнениями с фхопен, до которого миллтрейду как до луны пешком. Конечно паммы там нетакие волшебные как миллинвест...короче немного это неожиданно слышать.
aspiez вне форума
Старый 21.12.2013, 23:39
#2334
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Что-то дороговатые корки,а точнее, крылья у Мельницы получаются, да и жернова -платформы МТ 4 и cTrader в киоске с пиратским ПО не продают
В киоске не продают, но это не значит, что купить нельзя.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не проще было ли 2-3 никзкопроцентника с хорошим дизайном смастрючить и вперед - народ-то,как я понял,даже в этот скамопадный год не прочь монетками посорить...
Да почем знать, может и доросли до "Мельницы" таким способом, набравшись опыта.
Chibo вне форума
Старый 21.12.2013, 23:46
#2335
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
с какими-то сравнениями с фхопен, до которого миллтрейду как до луны пешком.
В организационно-правовом плане - согласен, нет лицензии серьезного регулятора,подтвержденных провайдеров ликвидности и еще много чего..а вот относительно индивидуального трейдинга...ну вот не знаю,что-то представитель FX open обещался протестировать данный ДЦ, да никак..может вы тогда? Вы же часто пишите во многих ветках фразы типа "здесь никто вообще ничего в Форе не понимает"... Все одно лучше, чем личности отдельных форумчан обсуждать...
Guerman вне форума
Старый 22.12.2013, 09:14
#2336
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Они тут есть(помимо тех, конечно, кто в "семерке" торгует)?
Конечно есть, у меня некоторые партнеры ведут собственную торговлю в этой компании.
ddmaster вне форума
Старый 22.12.2013, 09:40
#2337
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я вам вот что скажу. Я не говорю, что Милка не хайп, я говорю, что другие не лучше. Где-то паммы фейковые, а что касается Фх-Опен, то я ничего не знаю об управах кроме ников, управ не несёт никакой ответственности перед инвестором, управ ничем не рискует т.к вся просадка на инвесторе. Я не люблю когда одних незаслуженно хвалят, а других незаслуженно ругают, пора уже понять, что для инвестора скам и слив у лицензированного брокера равноценны и эта лицензия и регуляция являются всего лишь понтами и никак не защищают инвестора. Всё остальное меня не интересует т.к я рискую своими деньгами.
Краткая,лаконичная и, главное - объективная характеристика специфики организации дилинга на территории СНГ из которой следует,что Милка ничем не лучше, но и ничем не хуже своих собратьев по цеху.
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Конечно есть, у меня некоторые партнеры ведут собственную торговлю в этой компании.
И у меня их предостаточно...НО я , видимо, все равно должен говорить,что Милка - это не ДЦ...
Guerman вне форума
Старый 22.12.2013, 10:21
#2338
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Чего только хайперы не придумают для развода буратин.
Был бы хайп вряд ли получил бы Mill Trade сертификат от ЦРОФР на брокерскую деятельность, логическое построение, тут предпочтительнее оперировать реальными догмами, а не надуманными.
Makvel вне форума
Старый 22.12.2013, 10:22
#2339
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Милка ничем не лучше, но и ничем не хуже своих собратьев по цеху.
Сравнение реальных ДЦ и хайпа-низкопроцентника с возможностью самостоятельной торговли некорректно и неэтично.
s00n вне форума
Старый 22.12.2013, 10:40
#2340
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Chibo, создайте торговый счет в Мельнице, замониторьте счет и откройте позиции,как это делал в свое время AlanFX.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Сравнение реальных ДЦ и хайпа-низкопроцентника с возможностью самостоятельной торговли некорректно и неэтично.
Не надо передергивать написанное - то,что Миллтрейд -хайп-низкопроцентник не установлено,а вот то, что в данном дилинговом центре индивидуальный трейдинг и возможен и осуществим - это да...
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58