Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2012, 22:11
#23381
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Вот тут Вы не правы! Как доказательная база - да, не применяется. А как следственный материал - пожалуйста!
Всё равно - проигравший участник по факту не жертва, а участник преступной схемы! Надежда обдурить следователя не оправдается - там работают не дураки. "Я перечислил деньги десятнику МММ, обещавшему мне 40% в месяц, а он так ничего мне и не выплатил"

-А Вы знали, каким образом слагаются доходы вкладчиков МММ?

-Ну десятник называл это кассой взаимопомощи.

-Т.е. Вы знали, что выигрыш формируется, путём присвоения чужих денежных средств, вверенных десятникам?

-Да, это общеизвестно.

-Таким образом, Вы - соучастник преступной мошеннической схемы, и Вам грозит до 10 лет тюрьмы.
Fetar вне форума
Старый 25.05.2012, 22:12
#23382
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я Абрашкина Ольга, сделала вклад в мае месяце.

В связи с введением Феникс, запросила возврат вклада, на что мой руководитель, Станислав ответил: "денег в структуре - нет" т.к. структуру его сто тысячника расформировали как 3 недели назад а сейчас она объявлена как дотационная, т.е. "пиявка" и все вклады будут возвращены+10%.

Единственный выход сейчас вижу - заявление в милицию и копию с уведомлением в прокуратуру, но пока не спешу, т.е. заявление пока не хочу на него писать, т.к. его словам полностью доверяю и сомнения у меня они не вызывают, что: сумма вклада была израсходована на выплату выигрышей и руководство ему не помогает с выплатами уже 4ую неделю.

В общем пока написала ТОП менеджменту МММ2011, но подозреваю что тут реакции не будет. Следующий шаг(но это уже со следующей недели) собираюсь составить заявление и разослать его скан нашим украинским журналистам со сканом платежки и скриншотом переписки.

Если у кого-то подобная проблема с возвратом вклада пишите на мой мейл в системе - abrashkina.oСОБАКАgmail.com, будем составлять коллективное заявление.

Да и пишите все у кого есть какие либо предложения по вопросу решения сложившейся ситуации.

По окончанию операции - АНТИфеникс, отпишусь о результатах.
Абрашкина Ольга вне форума
Старый 25.05.2012, 22:14
#23383
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Безусловно! Но есль категория людей, которая НЕ ПОНИМАЕТ сути происходящего. Которых просто обманули. Как пример - всякие бабули и инвалиды. С одной стороны - правильно наказывать бездельников, но с другой - нельзя так обращаться с незащищенными категориями граждан.
Согласен. Но десятники и сотники тоже люди, и большинству пенсионеров, инвалидов и многодетных всё же выплатили хотя бы номинал. Кстати, большинство из десятников понимает, что слова социально незащищённых в суде весит гораздо больше, чем слова дееспособного человека, поэтому таким выплачивалось в первую очередь.
Fetar вне форума
Старый 25.05.2012, 22:15
#23384
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kasandral Посмотреть сообщение
В общем, никого не слушайте!!! верьте только своим глазам..
А я своим глазам и верю. Я и вижу как я получаю то, на что влошилась, хрен пулемётом выбьешь даже то, что неоднократно обрезали задними числами. Так что байки теперь таким же как Вы расказывайте.
belihina вне форума
Старый 25.05.2012, 22:16
#23385
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Абрашкина Ольга, вкладывая в МММ Вы знали, что это финансовая пирамида?
Fetar вне форума
Старый 25.05.2012, 22:17
#23386
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абрашкина Ольга Посмотреть сообщение
Я Абрашкина Ольга, сделала вклад в мае месяце.
прямо щас начинай писать...давай, че ждешь глупенькая? денег уже не вернут, пиши пропало...а в какой вы структуре и кто ваш десятник??..наверно тот же что и у нефтекамских пенсионерок - никакой

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Абрашкина Ольга Посмотреть сообщение
отпишусь о результатах.
спасибо, все пацталом
разрядили обстановку, а я думал пирамидоны не сохранили чувство юмора

Последний раз редактировалось klimp; 25.05.2012 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
klimp вне форума
Старый 25.05.2012, 22:22
#23387
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
Согласен. Но десятники и сотники тоже люди, и большинству пенсионеров, инвалидов и многодетных всё же выплатили хотя бы номинал. Кстати, большинство из десятников понимает, что слова социально незащищённых в суде весит гораздо больше, чем слова дееспособного человека, поэтому таким выплачивалось в первую очередь.
Вот именно поэтому будет и второе отделение спектакля "ФЕНИКС". Как уже сказала belihina, всех переведут на личные счета, из их вкладов заплатят номинал. Причём новые собственноручно заплатят старым. Занавес. Пострадавшие только последние, сами переводившие деньги на чужие счета. Десятники не при делах. Всё добровольно. Составов преступления нет.
pgii вне форума
Старый 25.05.2012, 22:24
#23388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
большинству пенсионеров, инвалидов и многодетных всё же выплатили хотя бы номинал.
Тогда и вопросов не будет. Но объясните это бабушке, которая, ПОЛУЧИВ первый "выйграш", снова влошилась? Она вседь уверена, что новое влошение сделала СВИМИ деньгами!
Lawer вне форума
Старый 25.05.2012, 22:26
#23389
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
вкладывая в МММ Вы знали, что это финансовая пирамида?
Что пирамида, знали все ! А вот то что АФЕРИЗМ не многие ! В противном случае такого количества людей туда не влезло бы.
belihina вне форума
Старый 25.05.2012, 22:28
#23390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я тут случайно узнал смысл вопроса "а в какой вы структуре и кто ваш десятник?". На каком-то из форумов была инструкция, как вести себя при появлении сообщения об невыплатах. Так что этот вопрос задается не с целью помочь, а лишь тупо следуя инструкциям.

добавлено через 4 минуты
Что-то сегодня мавр забыл на алексу по******ь...

Последний раз редактировалось Lawer; 25.05.2012 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Lawer вне форума
Старый 25.05.2012, 22:33
#23391
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Я тут случайно узнал смысл вопроса "а в какой вы структуре и кто ваш десятник?". На каком-то из форумов была инструкция, как вести себя при появлении сообщения об невыплатах. Так что этот вопрос задается не с целью помочь, а лишь тупо следуя инструкциям.
все намного проще, просто очередной Михайло зарегистрировался под вымышленным персонажем, поэтому он не сможет доказать свою причастность к МММ, вот и все
а вы думаете Абрашкина существует?
tymio вне форума
Старый 25.05.2012, 22:39
#23392
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А Вы знаете как сейчас аферисты во главе с Мавром выплачивают ?
Человек влошивший деньги в аферизм МММ на месяц с бонусом, через месяц снимает этот бонус, а влошенные деньги оставляет на рост. После Феникса, все бонусы которые он получил аферисты стягивают с его вклада, и вклад остался чистеньким.
Доказывай теперь, что ты ничего не получал, и не остался с лапшой на ушах.
belihina вне форума
Старый 25.05.2012, 22:39
#23393
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tymio Посмотреть сообщение
все намного проще, просто очередной Михайло зарегистрировался под вымышленным персонажем, поэтому он не сможет доказать свою причастность к МММ, вот и все
а вы думаете Абрашкина существует?
Более того - никакой Белихиной не существует, которая понимала, что это пирамида, но что лохотрон не понимала
dagir dagestan вне форума
Старый 25.05.2012, 22:40
#23394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от belihina Посмотреть сообщение
Что пирамида, знали все ! А вот то что АФЕРИЗМ не многие ! В противном случае такого количества людей туда не влезло бы.
Для дураков висело сообщение, что можно все потерять и остаться без штанов. Влошились - сами виноваты. Кстати, о каких массовых заявлениях тут идут разговоры? Во-первых, мало кто захочет выставлять себя лохом, которого предупреждали, что он станет терпилой, а он не послушался. Во-вторых, даже если такое заявление и появится от кого-то, то мусора заснимут такого дебила на мобильный телефон и дружно поржут всем отделом, а потом пошлют гулять, потому что у них есть дела поважнее, например, щимить барыг. Насчет того, чтобы силой выбивать выигрыши и номинал - это уже статья за вымогательство. Да и если смотреть по хайпам, то вначале тоже все грозятся и заявления подать и приехать и ФСБ подключить, а дальше разговоров ничего не происходит, даже если все данные хайпера находятся, вплоть до домашнего адреса.
CODERsp вне форума
Старый 25.05.2012, 22:40
#23395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Колывановский страдалец уже прямым подкупом занялся!
https://kolyvan-mmm2011.com/news/vnim...2012-05-23-203
На халяву ему никто помогать не стал. Теперь трюльник предлагает. Мелко это как-то. И мерзко.
Lawer вне форума
Старый 25.05.2012, 22:41
#23396
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Тогда и вопросов не будет. Но объясните это бабушке, которая, ПОЛУЧИВ первый "выйграш", снова влошилась? Она вседь уверена, что новое влошение сделала СВИМИ деньгами!
Да большинство десятников видело и участвовало в хищнических распилах своих касс, поэтому десятники с честью и совестью отговаривали бабушек, лиц с неустойчивой психикой и сердечно-сосудистыми заболеваниями от участия в этом рискованном и азартном предприятии.

Цитата:
Сообщение от belihina Посмотреть сообщение
Что пирамида, знали все ! А вот то что АФЕРИЗМ не многие ! В противном случае такого количества людей туда не влезло бы.
В любом случае ответственность за оценку рисков нужно нести самим, а не перекладывать её на десятников, большинство из которых сами стали пострадавшими.
Fetar вне форума
Старый 25.05.2012, 22:41
#23397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Посмотрел (послушал, точнее) тут коференцию с Феликсом. Правильно, что расформировывают, нет никакого заговора КРО. Просят предоставить отчет, а они с темы соскакивают. Смешно, ей богу.
Касательно невыплат, непонятных видео и т.д.:

Где информация по вкладам ? Какого числа, сколько? Где скрин перевода на счет десятки? Где скриншот таблицы десятника? Где скрин запроса на выплату? Где скрин отказа ?

Почему ни одна жалоба не сопровождается четкой информацией. Везде только упреки, жалобы, но ни одного четкого доказательства. (тот же mihailro ничего подтвердить не смог) Я тоже могу кричать "Вложил мильен, верните деньги, а то заяву напишу". Есть четкий порядок действий участника:
1. Перевод на счет десятки (в переводе указывается счет и владелец счета), с чека делается скан или скриншот экрана банк-клиента.
2. Письмо/запись в gogle docs о переводе суммы и покупке на эту сумму Мавро, где указывается инициатор перевода
3. Строка в таблице десятника, в которой указан ваш вклад
4. Подтверждение перевода денег на счет десятки (скриншот онлайн банка)
5. Запрос на выплату с указанием количества мавро и от какого числа был вклад с пересчетом по текущему курсу
А вот дальше, если нет ответа от десятника, то можно уже говрить о "кидалове" и невыплатах.
Отсутвие структурированной информации о невыплате - признак фейка.

P.S. Вечером 22го закинул 100К на счет урвал "последние" Мавро 40
e606er вне форума
Старый 25.05.2012, 22:41
#23398
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

klimp....

я оставила свой емейл в систме, и кто сможет и одновременно захочит помочь, тот сможет идентифицировать по мейлу.

фамилии и сканы не выкладую тут, только по причине что не хочу сейчас подставлять десятника своего

это финансовая пирамида! но коль скоро не объявлен официальный крах, то я могу ожидать выполнения правил(всех кроме - "тут нет никаких правил")

пс. для помощи идентификации, а то вдруг в системе есть моя однофамилица. мой вклад составлял $17 000. Эти деньги не последние. Жалко людей которые вложили последнее или кредитные и боятся даже заявить о себе. Пишут там, всяким мифическим КРО, распинаются)))

Если тут есть журналисты , готовые опубликовать факт невыплаты, прошу писать на мой мейл в системе - abrashkina.oСОБАКАgmail.com

Последний раз редактировалось Абрашкина Ольга; 25.05.2012 в 22:43. Причина: , всяким мифическим КРО
Абрашкина Ольга вне форума
Старый 25.05.2012, 22:44
#23399
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kasandral Посмотреть сообщение
кто и что писало и отвечало на письма уже не определить
Штука в том, что по заявлению будут производиться следственные действия. Вполне возможно, что в каком-либо частном случае вина какого-либо отдельного частного лица и не будет доказана, но, в результате этих следственных действий, да ещё учитывая общественный резонанс, этому десятнику весёлая жизнь не светит... Более того, он будет вынужден сдавать своих сотников и выше, объясняя что это они виноваты, так как не перевели деньги сверху, а это уже сговор группой лиц с целью мошенничества... Цыганки, гадая на вокзалах, тоже не составляют документов и в большинстве случаев, жертвы им сами всё отдают, однако это не снимает ответствености.... Более того, когда подобные дела станут массовыми, то каждый следак захочет отличиться на этом поприще, ведь вначале каждое такое дело будет достоянием гласности... Это потом они войдут в рутину и примелькаются, а на зонах появится новая группа осуждённых по делу МММ.

Рубен-то не зря в Тай свалил... Он ещё давно в своих вебинарах и частных беседах предупреждал чтобы десятники не надеялись что к ним не придут...

Последний раз редактировалось Elena82; 25.05.2012 в 22:50.
Elena82 вне форума
Старый 25.05.2012, 22:46
#23400
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dagir dagestan Посмотреть сообщение
Более того - никакой Белихиной не существует, которая понимала, что это пирамида, но что лохотрон не понимала
А разве есть разница в том, под каким ты ником на форуме ? Главное суть описаний.
А кто я такая, Пупкина или Плюйкина, не имеет значения. И доказывать свою фамилию, не вижу смысла.
belihina вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22