Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2015, 12:51
#23401
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю психологию человека который должен денег, если он не планирует платить, он не потратит ни копейки, А ФТ уже много миллионов вечнозеленых единиц отлистало. Смысла скамится им нет, профит кто-то получил,а не они в этом случае. А нет смысла - тогда вырулят. По любэ вырулят. Конечно тяжко будет, конечно такой удар перенести не каждая компания сможет. Эти смогут! Ну понимаете, я их лично знаю, я с ними говорил и говорю, Я смотрел в их глаза, да понтов несколько тонн есть, но они ими заслуженные те понты (я говорю о времени до проблем) Но кидковых настроев нет(это уже в настоящем). Понимаете? Нет!
Я смотрел в глаза не одному, а всем главным там, задолбал там всех, телефонные номера визитки все такое, все взял и привез. Я знаю всех там, начиная от Юлечки-вертихвостки секретаря,от Тамары бренд-менеджера, которая никак не могла запомнить моё имя, от Танечки ПиАрщицы заканчивая учередителями и директорами и ФТ и Скополино. Нормальные это люди, НОРМАЛЬНЫЕ!!! Понтовитые, но нормальные
А что Вы можете сказать насчёт руководства ПФ? Настоящего руководства, а не агентов в Одесском офисе? Им Вы в глаза смотрели? Какие у них настроения? Какие планы на ближайшее будущее и на деньги своих клиентов?
darkwingz вне форума
Старый 15.02.2015, 12:53
#23402
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 21
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
По поводу ООО "Бодас" и проч юр. лиц.:
Не надо паниковать и высасывать панику из пальца. Хотели бы вас послать уже бы давно 404 вам светило. И времени для сбора удочек, когда бабло все на счетах нужно 15 минут, это для тех кто думает что нужны 2 месяца на сборы.
Звучит то вроде логично, только вот все предыдущие скамы как раз и шли около двух месяцев.
Zhora Kornev 616800749 вне форума
Старый 15.02.2015, 12:57
#23403
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Удивительно только то что кто-то еще в этом сомневается.
Это стало понятно еще с конца декабря, лично я успела вывести тело и процентов 30 прибыли, но денег там осталось еще достаточно много. С конца января я списала оставшиеся средства в убыток, все стадии скама уже пережила, сейчас у меня стадия принятия. Сочувствую людям потерявшим жизненно важные для себя деньги. Все украинские "брокеры" скамнулись по очереди, в Украине по моему вообще более менее крупных брокеров не осталось. Мне кажется людям в СНГ пора прекращать гнаться за золотым тельцом и переходить к компаниям, официально работающим на территории России, с оплатой налогов и т.д. Я бы посоветовала до вступления в силу в России закона о дилерской деятельности (октябрь 2015) вообще отказаться от инвестирования в офшорных брокеров, мне кажется к этому времени мы увидим еще не один скам.
Виктория Никонова вне форума
Старый 15.02.2015, 13:03
#23404
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Не надо паниковать и высасывать панику из пальца. Хотели бы вас послать уже бы давно 404 вам светило. И времени для сбора удочек, когда бабло все на счетах нужно 15 минут, это для тех кто думает что нужны 2 месяца на сборы.
что Вы, никакой паники! Бабло верните, и никакой паники не будет! Всего лишь - верните деньги
а миллион ответов на миллион вопросов оставьте себе, мне лично они нахрен не сдались, если мне хочется почитать, я читаю качественную художественную литературу, там все гораздо правдоподобнее, чем то, что рождает воспалённый мозг интернет-мошенников))

деньги где?
Gostya вне форума
Старый 15.02.2015, 13:06
#23405
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Читайте сказку "Два сердца" Постараюсь сегодня-завтра сворую часть дописать
Вы ушли от вопроса по поводу того, общались ли Вы с настоящим руководством ПФ. Что Вы в их глазах увидели? Что они думают делать и какие у них планы на средства клиентов компании? Ответьте пожалуйста конкретно, без отсылок к сказкам и прочему творчеству. Здесь всё-таки не о трёх копейках речь идёт.
darkwingz вне форума
Старый 15.02.2015, 13:09
#23406
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А сказка милая)
Elhgar вне форума
Старый 15.02.2015, 13:11
#23407
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 171
Благодарностей: 331
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Вы ушли от вопроса по поводу того, общались ли Вы с настоящим руководством ПФ. Что Вы в их глазах увидели? Что они думают делать и какие у них планы на средства клиентов компании? Ответьте пожалуйста конкретно, без отсылок к сказкам и прочему творчеству. Здесь всё-таки не о трёх копейках речь идёт.
Привожу цитату Дмитрия:
"Я прекрасно знаю психологию человека который должен денег, если он не планирует платить, он не потратит ни копейки, А ФТ уже много миллионов вечнозеленых единиц отлистало. Смысла скамится им нет, профит кто-то получил,а не они в этом случае. А нет смысла - тогда вырулят. По любэ вырулят. Конечно тяжко будет, конечно такой удар перенести не каждая компания сможет. Эти смогут! Ну понимаете, я их лично знаю, я с ними говорил и говорю, Я смотрел в их глаза, да понтов несколько тонн есть, но они ими заслуженные те понты (я говорю о времени до проблем) Но кидковых настроев нет(это уже в настоящем). Понимаете? Нет!
Я смотрел в глаза не одному, а всем главным там, задолбал там всех, телефонные номера визитки все такое, все взял и привез. Я знаю всех там, начиная от Юлечки-вертихвостки секретаря,от Тамары бренд-менеджера, которая никак не могла запомнить моё имя, от Танечки ПиАрщицы заканчивая учередителями и директорами и ФТ и Скополино. Нормальные это люди, НОРМАЛЬНЫЕ!!! Понтовитые, но нормальные"
Naviger вне форума
Старый 15.02.2015, 13:12
#23408
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Naviger Посмотреть сообщение
Привожу цитату Дмитрия:
"Я прекрасно знаю психологию человека который должен денег, если он не планирует платить, он не потратит ни копейки, А ФТ уже много миллионов вечнозеленых единиц отлистало. Смысла скамится им нет, профит кто-то получил,а не они в этом случае. А нет смысла - тогда вырулят. По любэ вырулят. Конечно тяжко будет, конечно такой удар перенести не каждая компания сможет. Эти смогут! Ну понимаете, я их лично знаю, я с ними говорил и говорю, Я смотрел в их глаза, да понтов несколько тонн есть, но они ими заслуженные те понты (я говорю о времени до проблем) Но кидковых настроев нет(это уже в настоящем). Понимаете? Нет!
Я смотрел в глаза не одному, а всем главным там, задолбал там всех, телефонные номера визитки все такое, все взял и привез. Я знаю всех там, начиная от Юлечки-вертихвостки секретаря,от Тамары бренд-менеджера, которая никак не могла запомнить моё имя, от Танечки ПиАрщицы заканчивая учередителями и директорами и ФТ и Скополино. Нормальные это люди, НОРМАЛЬНЫЕ!!! Понтовитые, но нормальные"
В этом сообщении речь идёт о людях из ФТ. Меня интересует руководство Пантеона. Спасибо за Ваши старания, но меня интересует ответ Дмитрия.
darkwingz вне форума
Старый 15.02.2015, 13:26
#23409
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
деньги где?
Цитата:
им нужно, ВРЕМЯ! чтобы прикрыть собственные задницы, и понадёжней припрятать наши денежки))
Какие тебе деньги?. Ты троль а не клиент ПФ. Скрин ЛК засвети

Последний раз редактировалось bbc1; 15.02.2015 в 13:31.
bbc1 вне форума
Старый 15.02.2015, 13:29
#23410
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Naviger Посмотреть сообщение
Привожу цитату Дмитрия:
"Я прекрасно знаю психологию человека который должен денег, если он не планирует платить, он не потратит ни копейки, А ФТ уже много миллионов вечнозеленых единиц отлистало. Смысла скамится им нет, профит кто-то получил,а не они в этом случае. А нет смысла - тогда вырулят. По любэ вырулят. Конечно тяжко будет, конечно такой удар перенести не каждая компания сможет. Эти смогут! Ну понимаете, я их лично знаю, я с ними говорил и говорю, Я смотрел в их глаза, да понтов несколько тонн есть, но они ими заслуженные те понты (я говорю о времени до проблем) Но кидковых настроев нет(это уже в настоящем). Понимаете? Нет!
Я смотрел в глаза не одному, а всем главным там, задолбал там всех, телефонные номера визитки все такое, все взял и привез. Я знаю всех там, начиная от Юлечки-вертихвостки секретаря,от Тамары бренд-менеджера, которая никак не могла запомнить моё имя, от Танечки ПиАрщицы заканчивая учередителями и директорами и ФТ и Скополино. Нормальные это люди, НОРМАЛЬНЫЕ!!! Понтовитые, но нормальные"
Брат, я понимаю психология в режиме самосохранения и все такое это естественная защитная реакция. Но нужно трезво смотреть на ситуацию и не строить иллюзий.
__________________
Реклама размещена в моей подписи без моего согласия! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!
deuvskiy вне форума
Старый 15.02.2015, 13:31
#23411
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Какие тебе деньги?. Ты троль а не клиент ПФ. Скрин ЛК засвети
номер балансового счета M287e515055
теперь жду от Вас видео, как Вы пожираете свой галстук, во искупление своей истерики))
или я согласна, чтобы Вы лично вернули мне деньги, мне пофиг, кто их вернёт, Пантеон или его преданные фанаты))

Так вернёмся к вопросу, где деньги?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин.jpg
Просмотров: 244
Размер:	67.2 Кб
ID:	119516  

Последний раз редактировалось Gostya; 15.02.2015 в 13:33.
Gostya вне форума
Старый 15.02.2015, 13:33
#23412
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
В этом сообщении речь идёт о людях из ФТ. Меня интересует руководство Пантеона. Спасибо за Ваши старания, но меня интересует ответ Дмитрия.
Вы думаете там так много отличий?

Если конкретизировать ваш вопрос, то общался ли я с тем пассажиром с Белиза? Нет не общался. Да и кроме слова "Алоха", по крайней мере Гавайи там недалеко, а Гондурас еще ближе. Я бы ему не смог ничего сказать.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 15.02.2015, 13:33
#23413
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
номер балансового счета M287e515055
теперь жду от Вас видео, как Вы пожираете свой галстук, во искупление своей истерики))
Так скрин не твой. Тебе и галстук жрать
bbc1 вне форума
Старый 15.02.2015, 13:35
#23414
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
номер балансового счета M287e515055
теперь жду от Вас видео, как Вы пожираете свой галстук, во искупление своей истерики))
или я согласна, чтобы Вы лично вернули мне деньги, мне пофиг, кто их вернёт, Пантеон или его преданные фанаты))

Так вернёмся к вопросу, где деньги?
ахах троли такие смешные
этот же номер счета выкладывал человек в блоге f4f.in.ua
сколько тебе хоть платят на хлебушек хватает?

Последний раз редактировалось muzikman; 15.02.2015 в 13:38.
muzikman вне форума
Старый 15.02.2015, 13:38
#23415
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вы думаете там так много отличий?

Если конкретизировать ваш вопрос, то общался ли я с тем пассажиром с Белиза? Нет не общался. Да и кроме слова "Алоха", по крайней мере Гавайи там недалеко, а Гондурас еще ближе. Я бы ему не смог ничего сказать.
Дмитрий а что касается Вашего проекта вы его ФТ и ПФ продадите или сами в этих компаниях возглавите этот проект? тогда получается будете одним из руководителей каких нибудь отделов по контролю за качество услуг ПАММ?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 15.02.2015 в 13:41.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 15.02.2015, 13:42
#23416
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
ахах троли такие смешные
этот же номер счета выкладывал человек в блоге f4f.in.ua
сколько тебе хоть платят на хлебушек хватает?
так это я и есть, там и выкладывала, только без скрина, ибо там не знаю, возможно ли скрин прикрепить) выкладывала кстати после ссылки на мой портрет тут, Вы уж внимательнее смотрите, когда ересь начинаете нести))
Gostya вне форума
Старый 15.02.2015, 13:42
#23417
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Виктория Никонова Посмотреть сообщение
Мне кажется людям в СНГ пора прекращать гнаться за золотым тельцом и переходить к компаниям, официально работающим на территории России, с оплатой налогов и т.д.
А такие есть? с нормальной доходностью?
Альпари мы уже проходили
neva2012 вне форума
Старый 15.02.2015, 13:44
#23418
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вы думаете там так много отличий?

Если конкретизировать ваш вопрос, то общался ли я с тем пассажиром с Белиза? Нет не общался. Да и кроме слова "Алоха", по крайней мере Гавайи там недалеко, а Гондурас еще ближе. Я бы ему не смог ничего сказать.
Дмитрий, ну зачем Вы юлите? Естественно меня не интересует дроп, на которого оформлен ПФ в офшоре. Меня интересует де-факто главный человек в Пантеоне. С ним лично Вы общались или нет? Какие у него планы? Какие у Вас впечатления от общения с этим человеком? Ответьте пожалуйста на конкретный вопрос. Все эти "закосы под непонимающего о чём я говорю"... для чего это?
darkwingz вне форума
Старый 15.02.2015, 13:44
#23419
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 256
Благодарностей: 86
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что за хрень, вывел со штрафом с 3ех счетов в субботу 14го, куда то делись деньги в итоге около 10%... это что за самоуправство?
Spark07 вне форума
Старый 15.02.2015, 13:45
#23420
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
я согласна, чтобы Вы лично вернули мне деньги,
А засвети баланс, чтоб я знал сколько возвращать
bbc1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37