Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,073 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2014, 13:26
#23401
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
все обсуждают мошеннический проект МММилтрейд! такое ощущение
Не мошеннический проект МММиллтрейд,а предложения по инвестициям от дилингового центра Миллтрейд,разница более чем ощутима,верно?
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
такое ощущение , что танюша у вас под столом дела делает. И это для вас самое главное
Это уже,извините, пошлость.
Guerman вне форума
Старый 22.04.2014, 13:26
#23402
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
А то что есть официальный представитель это всегда хорошо - нравится вам или нет!
для кого он официальный, чем это подтверждено?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это уже,извините, пошлость.
а как назвать то что вы пишите?

Последний раз редактировалось Sidddd; 22.04.2014 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 22.04.2014, 13:32
#23403
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
для кого он официальный, чем это подтверждено?
Для нас она официальный представитель компании Миллтрейд,а уж кто там для вас,принципиального значения не имеет - вы же не клиент Милки...
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
а как назвать то что вы пишите?
Это объективная оценка Миллтрейда,а у вас - субъективная..хм..поливание грязью.
Guerman вне форума
Старый 22.04.2014, 13:39
#23404
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Для нас она официальный представитель компании Миллтрейд,а уж кто там для вас,принципиального значения не имеет - вы же не клиент Милки...
"Для нас" - огласите весь список пожалста
TimTem вне форума
Старый 22.04.2014, 13:45
#23405
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
"Для нас" - огласите весь список пожалста
Я имею ввиду всех клиентов Миллтрейда,уважаемый поклонник творчества Леонида Гайдая.
Guerman вне форума
Старый 22.04.2014, 13:54
#23406
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это администрация форума не подтвердила статус Татьяны,так она сама своими делами его подтвердила перед всеми клиентами Мельницы.Это самое главное.
Да может это ваш бот, откуда я знаю. Без статуса любой может назваться представителем.
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
В инвестициях на Форексе - да,прорыв,несомненно.
Какой прорыв? Девлани, Гамма, ВИвара - все предлагали стабильный высокий процент без риска. Лохотрон чистой воды.
s00n вне форума
Старый 22.04.2014, 13:54
#23407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Для нас она официальный представитель компании Миллтрейд,а уж кто там для вас,принципиального значения не имеет - вы же не клиент Милки
Ааааа ну гуермэн дает! "Для нас" спалился по полной) сколько вас ?
Sidddd вне форума
Старый 22.04.2014, 13:56
#23408
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не мошеннический проект МММиллтрейд,а
Список интернет мошенников
MillTrade - Milltrade.net
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
s00n вне форума
Старый 22.04.2014, 13:58
#23409
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Да может это ваш бот, откуда я знаю.
Да можете и не знать,нам-то что с того...
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Какой прорыв?
Золотая 7 - очень интересный инвестиционный продукт,отмеченный высокой наградой по итогам 2013г.
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
сколько вас ?
Я не знаю точное количество клиентов Мельницы,Татьяна говорила,что где-то 50 тыс,но это было в конце прошлого года.Сейчас,думаю,гораздо больше.
Guerman вне форума
Старый 22.04.2014, 13:59
#23410
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна, существуют ли для Ваших трейдеров лимиты потерь, огласите пожалуйста их размеры.
TimTem вне форума
Старый 22.04.2014, 14:09
#23411
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
нам
Внимание!

В теме действует организованная преступная группа (ОГП) во главе с Гуерманом. Их цель - мошенническое завладение средствами граждан путем передачи их лохотрон под видом покупки форекс-котировок. Действуя нагло и открыто они не гнушаются ничем - активно переходят на личности и клевету в сторону других компаний с целью обелить лохотрон. Финансирование из Миллтрейд позволяет им работать в теме 24/7 нонстоп обрабатывая "клиентов".

Раскусили вас, Гуерман.
s00n вне форума
Старый 22.04.2014, 14:15
#23412
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Список интернет мошенников
MillTrade - Milltrade.net
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
Это форумные ярлыки,ничем не подтвержденное обвинение в отношении Миллтрейда.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Внимание!

В теме действует организованная преступная группа (ОГП) во главе с Гуерманом. Их цель - мошенническое завладение средствами граждан путем передачи их лохотрон под видом покупки форекс-котировок. Действуя нагло и открыто они не гнушаются ничем - активно переходят на личности и клевету в сторону других компаний с целью обелить лохотрон. Финансирование из Миллтрейд позволяет им работать в теме 24/7 нонстоп обрабатывая "клиентов".
Раскусили вас, Гуерман.
Старина,вам надо освежиться,остудиться,охладиться...
Guerman вне форума
Старый 22.04.2014, 14:32
#23413
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Список интернет мошенников
MillTrade - Milltrade.net
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
Опять" Остапа понесло". Еще аршинными буквами пишите,а то не видно.Я так и не дождался ответа,кого кинул Милл Трейд ? Таких нет.Наоборот сотрудничество с компаний достаточно комфортно и все возникающие вопросы решаются с учетом интересов клиентов,а не так ,как у некоторых брокеров.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Какой прорыв? Девлани, Гамма, ВИвара - все предлагали стабильный высокий процент без риска. Лохотрон чистой воды.
В Виваре ,Гамме трейдерам давали возможность торговать? Нет.
valerton2006 вне форума
Старый 22.04.2014, 14:47
#23414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это форумные ярлыки,ничем не подтвержденное обвинение в отношении Миллтрейда.
у вас есть доказательства обратного ?
Sidddd вне форума
Старый 22.04.2014, 14:51
#23415
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
у вас есть доказательства обратного ?
Конечно.У Миллтрейда есть все необходимые документы для деятельности на рынке обмена валют,лицензированные торговые платформы,команда профессиональных аналитиков,компетентный представитель в онлайне,многочисленные награды - и где здесь хоть намек на крысятничество? Связь с ММСИС,которая не установлена, это признак мошенничества?
Guerman вне форума
Старый 22.04.2014, 16:09
#23416
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Посмотрите сообщения инвестора Vestern начала декабря прошлого года - как только обнаружилось,что у Х-тотала офиса нет(по указанному адресу находится совсем другое помещение),тут же появился офпредставитель на ММГП и пафосно заявил ... об открытии офиса в Лондоне,что для адекватных инвесторов было сигналом на выход - это и был последний аккорд для этого псевдоброкера. У Миллтрейда же никаких сигналов изнутри не было,зато факторов внешнего воздействия,детерминирующих ранний скам было предостаточно - стресс-тесты,банковский скамопад,события на Украине - и ничего,работает нормально.
Ну мне просто лень смотреть эти сообщения. Я могу привести другие аналогии, но тоже не буду ибо не охота что то.
Я к чему, Х-тотал обладал 100% идентичными базовыми сходствами с милкой. Инвест предложение и ДЦ, то что у х-тотала нет столько денег что и у милки, это только его проблемы, так сказать. Сейчас Голдборо обладает 100% идентичным сходсвом с миллтрейд. Супертрейдеры зарабатывают где то прибыль, ДЦ манит красными труселями всех желающих финансово освободиться в кратчайшие сроки.
И опять, единственная разница, только в деньгах, у милки их явно больше как на старте, так и сейчас. Поэтому,в принципе, судьба Голдборо довольно отчетливо просматривается.
Возведения в абсолют нет,есть понимание стратегии развития разных ДЦ.

Цитата:
ДЦ с инвестпредложениями - так точнее будет.
Никак не можно, онли хайп +ДЦ.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Татьяна, существуют ли для Ваших трейдеров лимиты потерь, огласите пожалуйста их размеры.
Да ну, какие там лимиты шлимиты, у них же Найман, Понизовский и тройка из Инсты. Никаких лимитов только хардкор, только прибыль. Они же полностьюуверены в своих супертрейдерах или аналитиках, я так и не разобрался до конца.)

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 22.04.2014 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.04.2014, 16:22
#23417
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну мне просто лень смотреть эти сообщения. Я могу привести другие аналогии, но тоже не буду ибо не охота что то.
Для пополнения эмпирической базы хайпологии все же следовало бы - НО - дело хозяйское...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я к чему, Х-тотал обладал 100% идентичными базовыми сходствами с милкой. Инвест предложение и ДЦ, то что у х-тотала нет столько денег что и у милки, это только его проблемы, так сказать. Сейчас Голдборо обладает 100% идентичным сходсвом с миллтрейд. Супертрейдеры зарабатывают где то прибыль, ДЦ манит красными труселями всех желающих финансово освободиться в кратчайшие сроки.
У вас все экстраполяции в отношении Миллтрейда имеют негативный оттенок...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И опять, единственная разница, только в деньгах, у милки их явно больше как на старте, так и сейчас.
Этим и детерминирован агрессивный старт молодого ДЦ. Надо все же признать,что Миллтрейд достаточно имиджевая компания,в отличие от тусклых Голдборо и Х-тотала.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Никак не можно, онли хайп +ДЦ.
Это мантра форумной прокуратуры.
Guerman вне форума
Старый 22.04.2014, 16:27
#23418
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
В Виваре ,Гамме трейдерам давали возможность торговать? Нет.
Вы издеваетесь чтоли? С какого перепугу сам факт покупки МТ4 дает хоть какое то право априори быть чистым? МТ это лишь инструмент, и на данный момент он крайне доступен для приобритения (что и видно по всяким гепардальянсам 3 памм и т.д.) Это если не знать кухню, а просто иметь природную наблюдательность и способность к анализу.
У Вивары и Гаммы есть главная параллель с милкой - хайп легенда о супертрейдерах и суперстабильных прибылях для диванных инвесторов.
Вообще не подтвержденных ничем и никем.
Если бы Гамма (не дай Бог) сразу же приобрела МТ4 или в момент роста, то скам был бы еще масштабней, доверчивые люди потащили бы совершенно невменяемые суммы - "ведь это ж ДЦээээ, ураура, все по чесноку".
А скам Гаммы - какая то прокладка зажала бабло, для обывателя это конечно прокатит, но для более менее опытного человека вызывает только смех. но успех феноминальный. Судиться можно годами. факта преступного умысла нет, прокуратура за борт. Все чинно - благородно.
Финт с прокладкой это красивая афера, так как нормальная компания не может развалиться при форс мажоре с любым фин посредником.
Это кстати отчетливо видно по исторической эпической битве Майзус vs Шарипов. У Ильдара в РБК мани отжали 5 лямов баксов, но ничего, контора просто снизила выплаты владельцам и все.
А от Мили очень ждем прямых счетов, без прокладки, а то как то неуютно становится, вспоминая Гамму или злоключения Ильдара.
Мне то в принципе пофиг, но надеюсь у вождей милки планы подолгосрочнее чем у Гаммы.
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.04.2014, 16:30
#23419
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Виктор, между кухней и псевдо хайп-брокером всё-таки никак нельзя поставить знак равно. И кстати откуда Вы взяли, что робофорекс кухня? Вот просто интересно.
Ну это мне доподлинно неизвестно конечно, тут я больше огрызнулся, так как в принципе как я неоднократно и говорил ранее, ко всем компаниям отношусь одинаково, все снг-шные брокеры по большому счету кухни )

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Как бы у вашего любимого брокера не потеряли.
Так ведь и теряли там и не мало.
ddmaster вне форума
Старый 22.04.2014, 16:35
#23420
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Для пополнения эмпирической базы хайпологии все же следовало бы - НО - дело хозяйское...
Знаете, для моей базы это не нужно. Да и в голимые хайпы не вкладываю. Нужно быть или очень смелым или очень жадным или очень глупым, чтобы вкладываться в такое гуано или торговать у них.

Цитата:
У вас все экстраполяции в отношении Миллтрейда имеют негативный оттенок...
Да ну, что вы, я очень положительно отношусь к количеству бабла и толстым бюджетам в целом. Милка это образец толстых бюджетов, если так будет и дальше, то жить будет достаточно долго.)))
А все остальное это онли опыт и анализ.
Цитата:
Этим и детерминирован агрессивный старт молодого ДЦ. Надо все же признать,что Миллтрейд достаточно имиджевая компания,в отличие от тусклых Голдборо и Х-тотала.
Конечно, ведь бабло побеждает зло. Чего руклям милки не занимать это ума, действуют так же как принято в отрасли, вернее идут по тому же пути что и многие компании. Ведь это крайне для них важно, если не подтягивать качество ДЦ до нужного уровня, у паствы могут возникнуть смутные сомнения. В этом они молодцы.
Цитата:
Это мантра форумной прокуратуры.
Нет, это, таки реальность.)
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02