Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2015, 22:58
#23441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 139
Re: Forex Trend - fx-trend.com

я вот еще чего не понимаю
допустим контора начала платить без ограничений
выведут ведь минимум половину всех средств
и в лучшем случае на несколько месяцев
и то, часть клиентов выведут все и насовсем, со вздохом облегчения

готова контора расстаться с половиной клиентских денег? сомневаюсь

значит, даже если и будут платить, то растягивая по времени, на месяцы, надеясь, что со временем клиенты успокоятся и передумают выводить капиталы
FXmiller вне форума
Старый 01.03.2015, 22:58
#23442
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 304
Благодарностей: 699
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Щас побегут претензии удалять и забирать заявления Интересно что инсайдер(который пытается развести на 40 баксов юристу и активно рефоводит) напишет в этот раз В определенном обьеме - имелось ввиду предложение резника о досрочном снятии денег с потерей части депозита.

Последний раз редактировалось Anarione; 01.03.2015 в 23:00.
Anarione вне форума
Старый 01.03.2015, 22:59
#23443
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Также, в течение 10-15 дней будет реализовано решение, позволяющее гарантированно получить средства по своей заявке в определенном объеме каждому клиенту в гарантированные сроки.
Я думаю, речь шла о том, что, к примеру, суммы до 1000 баксов любой клиент сможет получить в течение 2 дней по любой ПС. К примеру. Определённый объём (до 1000 баксов) в гарантированные сроки (в течение 2 дней). Надеюсь, что так.

Цитата:
Сообщение от FXmiller Посмотреть сообщение
я вот еще чего не понимаю
допустим контора начала платить без ограничений
выведут ведь минимум половину всех средств
и в лучшем случае на несколько месяцев
и то, часть клиентов выведут все и насовсем, со вздохом облегчения

готова контора расстаться с половиной клиентских денег? сомневаюсь

значит, даже если и будут платить, то растягивая по времени, на месяцы, надеясь, что со временем клиенты успокоятся и передумают выводить капиталы
Да бросьте, какую половину... Треть максимум. Остальные трепыхаться не будут. Да и то вряд ли. Ещё 20-30 лямов поставят на вывод, я думаю.

Последний раз редактировалось VoldemarK; 01.03.2015 в 23:02.
VoldemarK вне форума
Старый 01.03.2015, 23:00
#23444
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Спокойно , ребята, всё наладится, вот курс рубля хотя бы к 45-48 сходит и зразу с выплатами полегче станет думаю (к маю- июлю, когда спрос на нефть вырастет), другой вопрос по какому курсу будут выплаты тем кто в гривнах заводил ведь гривне пришёл "дядя Коля" на днях!
Ia-nik вне форума
Старый 01.03.2015, 23:01
#23445
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
то у ФТ из-за такого отношения к клиентам 100% не будет лицензии.
А у вас 100% не будет ваших денег ! Вы что не понимаете, что жалобами вы ПИЛИТЕ сук на котором сидите ???
Forexcis вне форума
Старый 01.03.2015, 23:03
#23446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 139
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, с чего вы взяли про средний доход? Управы вполне могут иметь счета у других брокеров, не паммы. У них может быть бизнес в реале. Ситуации могут быть разные.
чтоб не особо переживать за миллион в ФТ надо где-то еще иметь еще десяток миллионов, как минимум, имхо
т.е. по вашему, все (ну или большинство) топ управы уже были миллионерами? до торговли в ФТ?
очень сомневаюсь
FXmiller вне форума
Старый 01.03.2015, 23:05
#23447
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 227
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Спокойно , ребята, всё наладится, вот курс рубля хотя бы к 45-48 сходит и зразу с выплатами полегче станет думаю (к маю- июлю, когда спрос на нефть вырастет), другой вопрос по какому курсу будут выплаты тем кто в гривнах заводил ведь гривне пришёл "дядя Коля" на днях!

О господи, хватит тролить. не несите чушь откровенно безграмотную. За последние дни гривна как раз сильно укрепилась, уже сейчас у барыг можно спокойно купить по 28-29. И какое вам дело сидя в Ростове до гривны?? Прекащайте тролинг уже.
Олег Никитенко вне форума
Старый 01.03.2015, 23:07
#23448
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На конференции говорили, что быстрый вывод не будут реализовывать, потому что скоро вернутся в регламент. А теперь эту функцию планируют реализовать через 2 недели. По-видимому в регламент возвращаться уже передумали.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 01.03.2015, 23:07
#23449
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Я думаю, речь шла о том, что, к примеру, суммы до 1000 баксов любой клиент сможет получить в течение 2 дней по любой ПС. К примеру. Определённый объём (до 1000 баксов) в гарантированные сроки (в течение 2 дней). Надеюсь, что так.
Мечты! Но мечтать не вредно! Думаю 200 баков не более будет определённым объёмом!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег Никитенко Посмотреть сообщение
О господи, хватит тролить. не несите чушь откровенно безграмотную. За последние дни гривна как раз сильно укрепилась, уже сейчас у барыг можно спокойно купить по 28-29. И какое вам дело сидя в Ростове до гривны?? Прекащайте тролинг уже.
Да рефы у меня с Украины!)
И заводили по 8-9!)

Последний раз редактировалось Ia-nik; 01.03.2015 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Ia-nik вне форума
Старый 01.03.2015, 23:11
#23450
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FXmiller Посмотреть сообщение
чтоб не особо переживать за миллион в ФТ надо где-то еще иметь еще десяток миллионов, как минимум, имхо
т.е. по вашему, все (ну или большинство) топ управы уже были миллионерами? до торговли в ФТ?
очень сомневаюсь
Вероника вон фенами вроде торговала )) Не миллионер, наверно, но всё же ) Да и выводов у неё было много. Не знаю. Если бы я был топ трейдером ФТ, я бы имел полную информацию о выводе на межбанк, все документы, договора и прочее. И если бы я умел торговать, меня меньше всего бы беспокоило, выплатит мне ФТ деньги или нет.
VoldemarK вне форума
Старый 01.03.2015, 23:12
#23451
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 227
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
Вы что не понимаете, что жалобами вы ПИЛИТЕ сук на котором сидите ???
Поясните плиз каким образом жалобы пилят сук, если компания брокер и все деньги реально есть на счетах. Ну пожалуюца люди, и что деньги со счетов компании куда то чудом пропадут?? если бабло есть, то его выплатят хоть с жалобами, хоть без жалоб. А если скам, то жалуйся хоть лопни, все равно ничего не получишь. Считаю что в данном случае компания просто запугивает клиентов. Это банально хамский шантаж. Ведь это они нарушают регламент в одностороннем порядке, а не клиенты. При этом ещё и жантажируют клиета. УЖе бы просто молчали, а то в таком шантаже я лично не вижу никакой клиентоориентированности, о которой они так гордо всегда заявляли.
Олег Никитенко вне форума
Старый 01.03.2015, 23:12
#23452
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Мечты! Но мечтать не вредно! Думаю 200 баков не более будет определённым объёмом!
Сумма была приведена чисто для примера. А что будет в итоге, меня не интересует вообще.
VoldemarK вне форума
Старый 01.03.2015, 23:13
#23453
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
На конференции говорили, что быстрый вывод не будут реализовывать, потому что скоро вернутся в регламент. А теперь эту функцию планируют реализовать через 2 недели. По-видимому в регламент возвращаться уже передумали.
Интересна интерпритация фразы Админа `` определенные обьемы в гарантированные сроки``. Может эта фраза и означает регламент? Определенные в заявке на вывод обьемы и гарантированые, может и несколько увеличенные, сроки.
AKuc вне форума
Старый 01.03.2015, 23:14
#23454
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Добавлю еще что, эту функцию, я почти уверен что будет чтото аля выводим только прибыль , будут реализовывать аккурат когда должен начать функционировать пантеон , совпадение? у них там похоже финансовый отдел один и тот же

Последний раз редактировалось avtor1000; 01.03.2015 в 23:20.
avtor1000 вне форума
Старый 01.03.2015, 23:19
#23455
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
Добавлю еще что, эту функцию, я почти уверен что будет поэтапный вывод депозита аля выводим только прибыль, будут реализовывать аккурат когда должен начать функционировать пантеон , совпадение? у них там похоже финансовый отдел один и тот же
Далеко ли уплывёшь с таким "довеском" пусть и на могучей шее!
Ia-nik вне форума
Старый 01.03.2015, 23:23
#23456
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
А у вас 100% не будет ваших денег ! Вы что не понимаете, что жалобами вы ПИЛИТЕ сук на котором сидите ???
Если брокер взял на себя обязательства, и кроме того прописал их в договоре, он должен их выполнять.
Раз компания такая белая и пушистая, значит деньги придут со счетов перекрытия и все получат свое, а жалоба в FDR будет успешно удовлетворена и все останутся довольны. Тем более если деньги заплатят, то жалобу легко отозвать.

Пока нет ни одного намека на успешное выполнение обещаний, вешают лапшу и ничего больше, ни одно заявление ФТ не было выполнено. И судя по блокировке платежек, народ активно пишет заявления в полицию/милицию, прикладывая к заявлениям выписки с этих платежек.
grinat вне форума
Старый 01.03.2015, 23:24
#23457
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Далеко ли уплывёшь с таким "довеском" пусть и на могучей шее!
тебе все равно не выведут раньше твои 200 баксов за нахваливания на форуме, успокойся
avtor1000 вне форума
Старый 01.03.2015, 23:24
#23458
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

если будут еще выводить, то скорей всего только прибыль, а для этого нужно будет в ролл 14 марта снова отменить висящие заявки...
kislov вне форума
Старый 01.03.2015, 23:28
#23459
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Если брокер взял на себя обязательства, и кроме того прописал их в договоре, он должен их выполнять.
Раз компания такая белая и пушистая, значит деньги придут со счетов перекрытия и все получат свое, а жалоба в FDR будет успешно удовлетворена и все останутся довольны. Тем более если деньги заплатят, то жалобу легко отозвать.

Пока нет ни одного намека на успешное выполнение обещаний, вешают лапшу и ничего больше, ни одно заявление ФТ не было выполнено. И судя по блокировке платежек, народ активно пишет заявления в полицию/милицию, прикладывая к заявлениям выписки с этих платежек.
В Гамме тоже с заявлениями все носились, но всех красиво в Арбитраже Московском остудили! До сих пор ответчика не видели в суде!
Ia-nik вне форума
Старый 01.03.2015, 23:33
#23460
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FXmiller Посмотреть сообщение
значит, даже если и будут платить, то растягивая по времени, на месяцы, надеясь, что со временем клиенты успокоятся и передумают выводить капиталы
Нарушая этим как свои правила, так и правила регулятора, конечно никаких юридических проблем в НЗ это не вызовет
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31