Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,491 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2012, 02:49
#23461
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Боксинг Посмотреть сообщение
в привычном понимании может и рухнула, типа если есть хоть один кидок, то все капец. Я это воспринимаю как поиск максимального КПД, а то что отлетают отдельные гайки с вклад+10%, так это переживем. Самое интересное, что эти гайки придут через неделю обратно
Система принципиально неустойчива, поскольку держится на честном слове сотен людей........Гайки, может, и вернутся назад.....Но фон комментариев сползает в сильный негатив.....
А сам ГУРУ давно на все положил и повторяет раз за разом как дятел: Все для фронта, все для победы!!........Один и будет встречать свой апокалипсис.....

Всем спокойной ночи.....
Злой фей вне форума
Старый 26.05.2012, 02:50
#23462
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 486
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Объявлен конкурс на замещение должности "Патриарх Пантелеевский и Мавродиевский Всея Руси и прочих разных окраин"
Кафедральный храм - Собор святого Мавродия-покровителя лифтов и тумбочек.

Соискателям прилагаются льготы в виде 5% плюсом ко всем вкладам в систему!
Торопитесь!!!
Solnzewski вне форума
Старый 26.05.2012, 02:51
#23463
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мысли не мои, но во многом у меня похожие:

"У лифтёра, судя по видео, какая то паника. Говорить стал быстрее, суетливей. По идее, если ВВП, то зачем ему перед СМИ то оправдываться?
С каждым его нововведением, система становится абсолютно устойчивой. Сейчас она устойчивей, чем египетские пирамиды при постройке. Правда, уже излишнюю устойчивость вывели через казначейские счета.
Лифтёр походу, уже дождаться не может, когда его найдут и примут какие нибудь органы. В тюрьме спокойней, да и «макароны» вовремя дают. Да вот незадача, никому он на х.р не нужен со своими мифическими 35 лямами *****ов, и млрд мавриков. В Екатеринбург проплатил проезд 7000 «идейных», так и то 4500 из них, тупо кинули на его митинге – за бабло отчитались, а приехать забыли.
В последнем видео, ВВП скомкал коряво, в конце обращения тупая маза – «я денег не брал, всех лохов имел по взаимной любви».
А ведь ситуация только начинает развиваться. Много *****ов ещё не осознали, что их развели и ждут «выплат».
Короче, тяжёлая работа лифтёра. Правда, он в самом начале мазался – «я 14 раз наглухо сотрясён на голову, что творю, не ведаю».
Может эта маза и проканает. Иначе, если не успеет сесть, апокалипсис придёт в отдельно взятую лифтёрную от «благодарных» лохопедов."
Inna 2011 вне форума
Старый 26.05.2012, 02:57
#23464
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я еще подумал, почему у него "самаяуспешная структура"?

Константин Константинов (КК) , Israel.
Кстати, вся система от туда же и руководиться и проплачивается.
У меня всё шло хорошо, пока не начали спрашивать выплачивать после режима спокойствия, - но:
реакция МММ была: прибивать- удалять - наказывать...
вот это меня и испугало, и *позволило одуматься*.
КК похоже - какой то бывший криминал, в его структуре есть нарко дилеры в *большом масштабе*.
но "светиться" *я б пока не хотел*.
то как сам КК как если-что прямо заявляет, что "они - Мафия!"
так что лутче их если сдавать то в БНД ии "ферфассунг," - но сам я не
смогу, а вот *свидетелем* - без проблем.
Злой фей вне форума
Старый 26.05.2012, 02:58
#23465
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
когда соскамится *****сайт Мавроди?
МММ уже давно скам,наглядный пример лохотрон ДОРАДО,людей в нём уже нет а сайт работает
murlo вне форума
Старый 26.05.2012, 02:59
#23466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Inna 2011 Посмотреть сообщение
Иначе, если не успеет сесть, апокалипсис придёт в отдельно взятую лифтёрную от «благодарных» лохопедов."
Ну так вполне возможно,сейчас уже от многих слышал желание его порешить,да и ещё много таких найдётся что сейчас,что позже.
Никель вне форума
Старый 26.05.2012, 03:01
#23467
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 486
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
КК как если-что прямо заявляет, что "они - Мафия!"
Страсть - мордасть!
Solnzewski вне форума
Старый 26.05.2012, 03:04
#23468
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Люди, не верьте здешним экстрасенсам, троллям и просто очконавтам. Все они до зимы 2012 уже будут в МММ. Все эти бредсказания, все это чепуха. Чтобы не быть голословным предлагаю зарегистрироваться к тысячнику в структуре ПРО-МММ и посмотреть как на самом деле обстоят дела. И сделать свои собственные выводы!!!
Я полностью доволен структурой ПРО-МММ, руководство постоянно на связи, на раз решаются любые вопросы, невыплаты даже рядом не стояли...
ответственный тысячник:
mail: shenzhen2bСОБАЧКАgmail.com
skype: mmmproject
В общем, никого не слушайте!!! верьте только своим глазам..
karbom вне форума
Старый 26.05.2012, 03:08
#23469
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Прозрение наступает.......Комменты последнего видео Папы Мавро))
Фууф пронесло, вывел кое как свой номинал, нахрен мне этот МММ, вывел без потерь (не считая нервов) и рад будто процент получил....
Жалко Мавроди - помните: ОН НЕ ВИНОВАТ !!!!
Ваши деньги у руководства от десятников и до миллионников - их вините и ищите, они систему разрушили своим воровством и алчностью..
Мавроди лишь создал идею и чёрт возьми классную идею, но просчитался с процентом, надо вначале было поставить 20% в месяц и навсегда, и всё, переодически если уж так всё шиколадно ставил бы бонусы всякие, система бы без всяких паник и существовала бы себе ещё долго. А может он специально это сделал, чтобы его сообщники заработали денег.
Вобщем всем удачи, буду наблюдать за продвижением "ВВП"- Все Выплаты Прошли
А такие проценты большие, что человек клал 15 000 и через год 3 000 000 получает это провал !!! Это же сколько людей должно оплачивать выигрыш одного человека !! Мавроди просчитался и сейчас видно сочувствие в его глазах, но уже не вернуть ничего..
Ищите всяких Данил Юсуповых и прочих богачей которые себе на ваши деньги джипы с квартирами купили..
Не думаю чтобы великий математик просчитался скорей всего он марионетка в чьихто руках,отрабатывает свои долги за 94 год


"В общем, никого не слушайте!!! верьте только своим глазам.." - я 1 раз уже поверил и теперь даже своих денег не могу получить в МММ,десятник нагло врёт и говорит что всё уже выплатил когда я стал от него требовать скрины с банка, то он сразу запел,что это не я выплатил и что возможно ещё нечего не выплатили вообщем клоун,уже незнает как врать.

Последний раз редактировалось murlo; 26.05.2012 в 03:14.
murlo вне форума
Старый 26.05.2012, 03:13
#23470
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от murlo Посмотреть сообщение
отрабатывает свои долги за 94 год
Вот это кстати возможно,а может так и есть.
Никель вне форума
Старый 26.05.2012, 03:28
#23471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Константинов имхо подставное лицо которое тупо под удар ставят
Судя по этому видосу
youtube.com/watch?v=oX2RiwiHrO4
Не сказал бы что он особо адекватный и движной человек, как то хз

Последний раз редактировалось troides; 26.05.2012 в 03:30.
troides вне форума
Старый 26.05.2012, 04:05
#23472
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никель Посмотреть сообщение
Вот это кстати возможно,а может так и есть.
перед кем?? вы че??
Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Константинов имхо подставное лицо которое тупо под удар ставят
бррр, чет я ниче не понимаю, константинов казахтанский и замМавроди это разные личности?
вот кстати, кто не видел, видео курс Колывани - youtube.com/watch?v=PVojPfYugLM&feature=related
klinas вне форума
Старый 26.05.2012, 06:28
#23473
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

короче ваша чушь не актуальна, мы все про вас знаем, играйтесь в хайпы и интернет бизнес
Мавроди будет до конца выруливать боинг МММ-2011, рядовые МММщики будут рады все стерпеть лишь бы полностью не исключали, все что отдадут+10% обязательно вернется обратно в течении месяца по принципу "обида-досада-нейтральность-наблюдение-вклад"
Ч учетом опыта МММ-95, предполагаю, что у Мавра есть шансы захватить власть в России
надеюсь мой пост такой же красочный, как у эксперта Михайло, который готов продать Мавру свои экстрасенсорные мысли - как вырулить ситуацию...
skalek вне форума
Старый 26.05.2012, 06:36
#23474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

что-то пирамидаст-марсианин сильно активировался тут в последние дни, видно и он начинает отражать, что давно уже не ВВП, но всем нужно доказать обратное. Что же ты сюда бегаешь? Дуй на свой зомбофорум, там тебе будут рады, там нехватка дебилов с восторженными отзывами. ВВП - давно уже не существует, т.к. кинули и несколько раз подряд за разные проценты, сейчас платят вклад+10% - и то явно заплатят далеко не всем, потому ВВП - теперь это Вы Все Пиявки

Тем временем мавра уже раскрутили до 5-ти лет, вместе с Астафьевым, вот ему уже точно не позавидуешь, показательно засадят далеко и на долго. После первого реального срока десятники как крысы разбегутся по сторонам в надежде что их не найдут.
Цитата:
Вчера прокурор Колыванского района Новосибирской области Алексей Войтов сообщил “Ъ”, что по его указанию действия «сотника» МММ-2011 Алексея Астафьева будут переквалифицированы с ч. 1 ст. 171 УК РФ («Незаконное предпринимательство») на ч. 2 этой же статьи. Она предусматривает более серьезные санкции — вплоть до пяти лет заключения. Соответственно, будут переквалифицированы и действия основателя пирамиды Сергея Мавроди, подозреваемого в пособничестве незаконному предпринимательству, добавил прокурор.
https://www.kommersant.ru/doc/1944330

P.S. вот честно местному марсианину желаю одним из первых попасть под букву закону, чтобы не повадно было больше так себя вести, когда все в ****, тщательно все скрывать и кричать что все пучком и несите деньги мне.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 26.05.2012, 06:48
#23475
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
что-то пирамидаст-марсианин сильно активировался тут в последние дни
конечно же, я как раз без денег, голодный и холодный сижу и пишу здесь... а если гипотетически предположить обратное? что платят... может я как раз показатель ВВП, раз до сих пор здесь?
да Мавру похеру на эти раскруты, если его физически найти не могут, то плевать он хотел с высокой колокольни, так что... А насчет колывани, как то он подозрительно подрячком держится, по 3 тыщи отстегивает за поиск заявителя, я бы даже сказал с юмором...
а насчет, чтоб меня первого в расход пустили - не доздессявсе сделано и выведено предельно аккуратно и безпалевно

добавлено через 3 минуты
а все эти вычисления по айпи, тоже будут бесполезны, займись и поймешь почему

Последний раз редактировалось skalek; 26.05.2012 в 06:51. Причина: Добавлено сообщение
skalek вне форума
Старый 26.05.2012, 06:57
#23476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот блин пирамидасты то какие все правильные и кайфово-бравые и всё то у них платиццо типа,а если не платиццо то не признают этого чтоб лохом не казаться,а от целования **** Маврода-***** тошнит уже мля. Богословят его как идола,и всё то он такой ох.....нный и всё то ему плевать на то на сё,поймали бы его с...у уже,ласты б закрутили и пис....ц бы Вашей пирамиде бы настал.
Никель вне форума
Старый 26.05.2012, 06:59
#23477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никель Посмотреть сообщение
поймали бы его с...у уже,ласты б закрутили и пис....ц бы Вашей пирамиде бы настал.
это тогда не интересно будет, лох обыкновенный, такой как наш марсианин, ничего и не поймет тогда, что у каждой пирамиды есть свой конец по естественным событиям, а не из-за государства. Вон мавр как хорошо все обернул, мол это все правительство, это все нечестные руководители, но я-то не виноват, это все они.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 26.05.2012, 07:02
#23478
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от skalek Посмотреть сообщение
а все эти вычисления по айпи, тоже будут бесполезны, займись и поймешь почему
Не буду с Вами спорить чтоб модера не злить,он может и забанить только за общение с такими как Вы,но одно скажу если надо то вычислить Вас не составит огромного труда.Вы вообще в каком веке живёте?
Никель вне форума
Старый 26.05.2012, 07:04
#23479
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
это тогда не интересно будет, лох обыкновенный, такой как наш марсианин, ничего и не поймет тогда, что у каждой пирамиды есть свой конец по естественным событиям, а не из-за государства. Вон мавр как хорошо все обернул, мол это все правительство, это все нечестные руководители, но я-то не виноват, это все они.
скептозвоны, не надо хоронить пирамиду, вы че о ней говорите будто в прошлом времени? похеру что когото отрезали, вы это понять можете? вы думаете отрезали 50% пирамидонов? да нифига подобного, отрезали может 5-10% от общего количества, вы че орете то? такое отрезание ничего кардинального не решает, мне даже кажется, что это больше популисткая мера
skalek вне форума
Старый 26.05.2012, 07:04
#23480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
что у каждой пирамиды есть свой конец по естественным событиям
Ну да,тут Вы абсолютно правы.
Никель вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22