Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2014, 15:24
#23461
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
На большинстве форумах бота ТА блокнули за тот бред, который она пишет и тема в мусорке
Это вы бред несете, еще и троллите как ребенок (это про слона), назовите хотя бы 3-4 форума, где забанили представителя, я же могу с десяток (может и больше) тем найти, где идет обычное нормальное обсуждение нюансов работы компании. И где большинство будет? Не надо выдавать желаемое за действительное.
ddmaster вне форума
Старый 23.04.2014, 15:29
#23462
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Список интернет мошенников
MillTrade - Milltrade.net
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
Сколько можно.Вы ответите в конце концов, кого конкретно" кинул " Милл Трейд?

Милл Трейд по большому счету не отличается от большинства брокеров этого форума.Размещение в различные разделы форума ,не является фактом того,что так и есть на самом деле.Потому что другие брокеры ,схожие с Милл Трейдом спокойно размещены в белом списке брокеров.

Наоборот претензии со стороны клиентов Милл трейда отсутствуют,а его запихали в этот раздел.
valerton2006 вне форума
Старый 23.04.2014, 15:34
#23463
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Оставьте в покое этот лохотрон Milltrade.net!!!
Ну так и оставьте,что вы тут тогда пишите свои пасквили? Считаете Миллтрейд лохотроном,считайте,это ваше право,а наше право сотрудничать с ним и никто его отнять не может.
Guerman вне форума
Старый 23.04.2014, 15:37
#23464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы несете персональную ответственность за свою подпись перед новичками.
Что за бред он пишет, он так же во всех скамах кричал!
Sidddd вне форума
Старый 23.04.2014, 15:44
#23465
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Что за бред он пишет, он так же во всех скамах кричал!
А что здесь бредового? Если форумчанин в подписи указывает рефссылку на конкретный проект,то это означает.что на данном этапе с ним можно беспроблемно сотрудничать - разве можно такое сказать про Памм-флагманов данного портала? Явно нет,а вот про Миллтрейд - ДА,здесь вообще никаких проблем не видно,неслышно и не заметно.
Guerman вне форума
Старый 23.04.2014, 15:47
#23466
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
7% стабильно без риска супертрейдеры
Что вы из за 7% так изводитесь, это очень небольшой % для трейдера, у которого есть опыт, и для этого даже не надо быть супертрейдером) Или вы никогда не торговали сами?
Makvel вне форума
Старый 23.04.2014, 15:51
#23467
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Спасибо,буду изучать.
Ох сомневаюсь я в этом.))) Ну да ладно, не за что в принципе.))
Цитата:
К тому,что не совсем верно называть инвестиционные решения от дилингового центра хайпом.
Понимаете, у меня язык не поворачивается "это" называть инвест решениями, так как хайп это псевдо инвестирование и перекладывание денег из одного кармана в другой, при том что в итоге попадет большинство страждущих, ну никак инвестированием нельзя называть такие прожэкты.

Цитата:
Я думаю,он на самом деле хороший аналитик,иначе бы брокерские конторы с историей не приглашали его на свои семинары.Вопрос - чем Милка хуже их,то есть тех самых брокерских контор?
Гм, в принципе ДЦ выгодна около рыночная пурга, вот и приглашают брокеры всяких "знаменитостей", может наступит время когда эти "ученые мужи" будут встречаться паствой только по мониторингам и не за какой то там седой год, а по текущим показателям тоже.
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.04.2014, 16:01
#23468
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Понимаете, у меня язык не поворачивается "это" называть инвест решениями, так как хайп это псевдо инвестирование и перекладывание денег из одного кармана в другой, при том что в итоге попадет большинство страждущих, ну никак инвестированием нельзя называть такие прожэкты.
Не обижайтесь,уважаемый визави,но у меня Паммы при всей их келейности, закрытости и управляемости со стороны администрации ДЦ не поворачивается язык называть настоящим инвестированием,это..ну в лучшем случае рулетка,где результат не очевиден(мягко говоря),в то время как с Миллтрейдом оный имеется - с кем я буду?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
в принципе ДЦ выгодна около рыночная пурга, вот и приглашают брокеры всяких "знаменитостей", может наступит время когда эти "ученые мужи" будут встречаться паствой только по мониторингам и не за какой то там седой год, а по текущим показателям тоже.
Может быть и так,но презентабельности Милке(как и любой другой структуре) это добавляет,так что это очень хорошо!
Guerman вне форума
Старый 23.04.2014, 16:28
#23469
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
у меня язык не поворачивается "это" называть инвест решениями, так как хайп это псевдо инвестирование и перекладывание денег из одного кармана в другой, при том что в итоге попадет большинство страждущих, ну никак инвестированием нельзя называть такие прожэкты.
Щас можно все то угодно говорить про инвест проекты компании, на все вопросы ответит только время) Пройдет время, не знаю сколько... год, или два-три, а то и больше... и это ваше "псевдо инвестирование" сменится уникальным инвест проектом, который перемолотил в своей мельнице все догмы и предрассудки этого времени, чтобы выйти на более высокий и инновационный уровень инвестирования. И все к тому идет, к этому есть все предпосылки у компании.
Makvel вне форума
Старый 23.04.2014, 16:55
#23470
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не обижайтесь,уважаемый визави,но у меня Паммы при всей их келейности, закрытости и управляемости со стороны администрации ДЦ не поворачивается язык называть настоящим инвестированием,это..ну в лучшем случае рулетка,где результат не очевиден(мягко говоря),в то время как с Миллтрейдом оный имеется - с кем я буду?
А чего мне обижаться, я вроде не истеричная барышня.)))) Это ваше мнение, вы имеете полное право так думать, у меня же на этот счет свое сложившееся мнение и с вашим оно идет в разрез, не более того.
И, так же, уважаемый оппонент, прошу не обижаться, но судя по озвученным тут проектам в которых вы принимали участие, я имею уже некоторое представление какое инвестирование вам ближе.

Цитата:
Может быть и так,но презентабельности Милке(как и любой другой структуре) это добавляет,так что это очень хорошо!
Ну это спорный момент, хотя для легенды о торговле на форексе это существенный плюс, можно вещать новичкам что угодно.
А так, я уже давным давно прошел стадию, когда я умильно "вилял хвостом" на имена каких то там видных или не сильно видных аналитиков.
Теперь же, кроме улыбки, у меня ничего не вызывают эти около рыночные па. Оставим новичкам теперь слушать раскрыв рты всяких ученых мужей.)
Онли мониторинг животворящий, все остальное от лукавого.)) Аминь!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Щас можно все то угодно говорить про инвест проекты компании, на все вопросы ответит только время) Пройдет время, не знаю сколько... год, или два-три, а то и больше... и это ваше "псевдо инвестирование" сменится уникальным инвест проектом, который перемолотил в своей мельнице все догмы и предрассудки этого времени, чтобы выйти на более высокий и инновационный уровень инвестирования. И все к тому идет, к этому есть все предпосылки у компании.
Уважаемый оппонент, я говорю то что вижу, то что прямо бросается в глаза. Говорю на основании собственного опыта. Чтобы это псевдо инвестирование сменилось уникальным инвест проектом, нужно всего то малость - достаточные доказательства торговли. И всего то.
Никакие Найманы, феррари и прочий пиар не нужны, нужно только мониторинг предоставить и сделать под него лендинги и страницу на сайте и весь пиар крутить вокруг этих моментов. Мощь такого пиара затмит все на свете.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 23.04.2014 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.04.2014, 17:00
#23471
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А так, я уже давным давно прошел стадию, когда я умильно "вилял хвостом" на имена каких то там видных или не сильно видных аналитиков.
Аналитик аналитику рознь) и судя по результатам торговли в Милке, сигналы они штатным трейдерам компании предоставляют качественные.
Makvel вне форума
Старый 23.04.2014, 17:04
#23472
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И, так же, уважаемый оппонент, прошу не обижаться, но судя по озвученным тут проектам в которых вы принимали участие, я имею уже некоторое представление какое инвестирование вам ближе.
Я не обижаюсь,я не кисейная барышня,меня интересуют проекты,предоставляющие возможность получать спекулятивную прибыль на длительном временном интервале - Милка мне и другим инвесторам такую возможность предоставляет,а вот mgl-паммы от горняков - нет.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну это спорный момент, хотя для легенды о торговле на форексе это существенный плюс, можно вещать новичкам что угодно.
Это вопрос предоставления компании на рынке инвестиционных услуг - у кого из брокеров есть в кадровом составе ученые мужи? Ни у кого...
Guerman вне форума
Старый 23.04.2014, 17:10
#23473
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый оппонент, я говорю то что вижу, то что прямо бросается в глаза. Говорю на основании собственного опыта. Чтобы это псевдо инвестирование сменилось уникальным инвест проектом, нужно всего то малость - достаточные доказательства торговли. И всего то.
Никакие Найманы, феррари и прочий пиар не нужны, нужно только мониторинг предоставить и сделать под него лендинги и страницу на сайте и весь пиар крутить вокруг этих моментов. Мощь такого пиара затмит все на свете.
А кто против?) Будет и мониторинг с лейдингами, и специальная для этого страница на оф. сайте компании. Со временем. Нащет мощи пиара не знаю, все на свете конечно не затмит) но вашу образность оценил. Одно смущает, как бы и этот мониторинг в итоге не удовлетворил бы почтенную публику ведь при желании придраться можно хоть к столбу, что в этой теме продемонстрировано просто блестяще.
Makvel вне форума
Старый 23.04.2014, 17:17
#23474
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Пройдет время, не знаю сколько... год, или два-три, а то и больше... и это ваше "псевдо инвестирование" сменится уникальным инвест проектом, который перемолотил в своей мельнице все догмы и предрассудки этого времени, чтобы выйти на более высокий и инновационный уровень инвестирования. И все к тому идет, к этому есть все предпосылки у компании.
Гамма 2.0 прямо. Там тоже все были такого мнения - уникальный инвест проект на века!
s00n вне форума
Старый 23.04.2014, 17:21
#23475
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я не обижаюсь,я не кисейная барышня,меня интересуют проекты,предоставляющие возможность получать спекулятивную прибыль на длительном временном интервале - Милка мне и другим инвесторам такую возможность предоставляет,а вот mgl-паммы от горняков - нет.
Ну было бы странно если бы хайп не давал возможность на этапе развития получать прибыль. Тут никаких противоречий я не вижу.
Ну а про прибыль или убытки от паммов Альпари можете рассказать тысячам инвесторов топов сервиса.
Никто же не заставляет инвестора вкладывать в космонавтов, игроманов и новичков. Вся ответственность за принятие инвест решений лежит только на инвесторе, это реальная модель инвестирования, других просто нет.
Цитата:
Это вопрос предоставления компании на рынке инвестиционных услуг - у кого из брокеров есть в кадровом составе ученые мужи? Ни у кого...
А зачем? Зачем, тем же Альпам "ученый муж". хотя у них есть свой, правда не такой распиаренный как у милки, но у них вроде есть школа обучения трейдингу, там кто то присутствует.
Или, к примеру, зачем fxpro ученый муж? Я слабо себе представляю.
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.04.2014, 17:21
#23476
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Чтобы это псевдо инвестирование сменилось уникальным инвест проектом, нужно всего то малость - достаточные доказательства торговли. И всего то.
Если бы у вас была машинка, умножающая бабло, вы бы стали ее кому-то показывать, рекламировать, приглашать левых людей с 100 баксами для умножения?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Аналитик аналитику рознь) и судя по результатам торговли в Милке, сигналы они штатным трейдерам компании предоставляют качественные.
Какие результаты? Рисованный циферки в ЛК? Сгенерированные админом сервака МТ4 стейты? Где результат?

Последний раз редактировалось s00n; 23.04.2014 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 23.04.2014, 17:24
#23477
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Гамма 2.0 прямо. Там тоже все были такого мнения - уникальный инвест проект на века!
C таким же успехом можно любой ДЦ назвать Броко 2.0, никто не застрахован от банкротства, и не всегда это зависит от самой компании. Щас угробить компанию желающих хватает, и... если не будут настойчиво мешать работать, то Mill Trade способна по своему потенциалу затмить многие ведущие ДЦ в СНГ-регионе.
Makvel вне форума
Старый 23.04.2014, 17:24
#23478
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
А кто против?) Будет и мониторинг с лейдингами, и специальная для этого страница на оф. сайте компании. Со временем. Нащет мощи пиара не знаю, все на свете конечно не затмит) но вашу образность оценил. Одно смущает, как бы и этот мониторинг в итоге не удовлетворил бы почтенную публику ведь при желании придраться можно хоть к столбу, что в этой теме продемонстрировано просто блестяще.
С лендингами, позвольте вас поправить. Это сокращение от лендинг пэйдж (страница посадки), они нужны для продвижения в интернете, чтобы отвечать на релевантные поисковые запросы.
Затмит, затмит, так как это реально инновация и такого еще никто не делал. Правда чтобы пойти на это у компании реально должна быть рабочая бизнес модель по извлечению прибыли на разнице курсов валют.
Если торгуют профессионалы, то придраться как бы не к чему будет.
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.04.2014, 17:25
#23479
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Если бы у вас была машинка, умножающая бабло, вы бы стали ее кому-то показывать, рекламировать, приглашать левых людей с 100 баксами для умножения?
Вы не учли один момент, чтобы приумножить это бабло оно должно быть, для этого привлекаются клиенты, бабло которых приумножается и компания имеет с этого себе процент и трейдерам с аналитикам достается. Только не говорите мне про кредиты в банках на это дело - это смешно.
ddmaster вне форума
Старый 23.04.2014, 17:26
#23480
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
C таким же успехом можно любой ДЦ назвать Броко 2.0, никто не застрахован от банкротства, и не всегда это зависит от самой компании. Щас угробить компанию желающих хватает, и... если не будут настойчиво мешать работать, то Mill Trade способна по своему потенциалу затмить многие ведущие ДЦ в СНГ-регионе.
Нормальную компанию, без скелетов в шкафу, угробить очень проблематично, угробить ее может только проигрыш в конкурентной борьбе и отставание в технологии предоставления услуги.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02