Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,196 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2015, 00:57
#23481
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Должен признать, что сам часто задавался вопросом, почему никто не выводит крупные суммы с таких депозитов в миллионы долларов. Неужели это копейки для трейдеров?
Polemos вне форума
Старый 02.03.2015, 01:01
#23482
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Должен признать, что сам часто задавался вопросом, почему никто не выводит крупные суммы с таких депозитов в миллионы долларов. Неужели это копейки для трейдеров?
Давайте вопрос Резнику зададим. Или "инсайдеру"
vitalkaotp вне форума
Старый 02.03.2015, 01:02
#23483
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
Давайте вопрос Резнику зададим. Или "инсайдеру"
Давайте, я только за. Уважаемые, просвятите нас на тему нежелания трейдеров вывести пару миллионов на печенки)
Polemos вне форума
Старый 02.03.2015, 01:04
#23484
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
сущая ерунда для "белого брокера", у которого в идеале на счетах перекрытия должна быть сумма, достаточная для операционной деятельности. Учитывая стату ФТ (инфа сайта брокера) эта сумма должна быть впечатляющей, а если принять во внимание, что плечо ПЛ в зависимости от объема позиции может быть значительно меньше 1:100, то эта сумма должна возрасти до размеров еще более существенных.
Ну как бы и админ на форуме ФТ утверждает, что могут вернуть 100%, ибо честный брокер и все деньги у ПЛ... пока правда не видать тех возвратов...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 02.03.2015, 01:06
#23485
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Должен признать, что сам часто задавался вопросом, почему никто не выводит крупные суммы с таких депозитов в миллионы долларов. Неужели это копейки для трейдеров?
Тогда задайтесь вопросом что сложнее нарисовать: прибыль на счетах с мониторингом (не пипсовкой как в ммпис) или вывод денег со счета? То есть пирамида заморочилась с тем чтобы рисовать кучу памм-счетов ни разу не проколовшись, пускать пыль в глаза всякими МУРами, создавать ветки управов на форумах, индексы, ролловеры и т.д., но не догадались нарисовать выводы, хотя об этом постоянно ноют здешние
Vladnev вне форума
Старый 02.03.2015, 01:13
#23486
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Тогда задайтесь вопросом что сложнее нарисовать: прибыль на счетах с мониторингом (не пипсовкой как в ммпис) или вывод денег со счета? То есть пирамида заморочилась с тем чтобы рисовать кучу памм-счетов ни разу не проколовшись, пускать пыль в глаза всякими МУРами, создавать ветки управов на форумах, индексы, ролловеры и т.д., но не догадались нарисовать выводы, хотя об этом постоянно ноют здешние
Я не считаю Форекс-Тренд пирамидой или хайпом. Но мне действительно не понятно, почему так редко управы снимают значительную прибыль со своих счетов. Может там есть какие либо договоренности с компанией?
Polemos вне форума
Старый 02.03.2015, 01:14
#23487
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
почему никто не выводит крупные суммы с таких депозитов в миллионы долларов. Неужели это копейки для трейдеров?
наверное они через экомпей выводят
тик - так вне форума
Старый 02.03.2015, 01:17
#23488
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На счет выводов КУ наверно мы никогда не получим ответа. Т.к. банальное "они уже ни в чем не нуждаются" инвесторов не устроит.
А все остальные варианты не совсем честные, что тоже инвесторы не примут.
Хотя этот вопрос можно задать на конференцию, которую в апреле обещали.
vitalkaotp вне форума
Старый 02.03.2015, 01:18
#23489
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Я не считаю Форекс-Тренд пирамидой или хайпом. Но мне действительно не понятно, почему так редко управы снимают значительную прибыль со своих счетов. Может там есть какие либо договоренности с компанией?
Знаю цены на квартиры в центре Москвы, конечно не показатель, но вот все выводы всех топ-50, это с трудом на пару квартир и это на 50 человек... с трудом верится...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 02.03.2015, 01:19
#23490
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Да я спокоен сейчас на демо ФТ тестирую стратегию, спасибо брокеру за хорошее исполнение ордеров!
Мдаа...это уже эпический случай! Или Вы демой обозвали реальный счёт, в случае фхтенда уже без разницы.
Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
А на демо видно много чего!)
Что именно там видно?
aspiez вне форума
Старый 02.03.2015, 01:21
#23491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 139
Re: Forex Trend - fx-trend.com

мне думается, что топ управы сейчас так же как и мы, сидят, поджав яйца и молятся, чтоб ФТ не сдулся
и кусают локти, что не выводили больше раньше

сейчас сделать они ничего не могут, их так же кормят "завтраками", ну может более индивидуально
соответственно и на форуме им нечего сказать, кроме как о надежде на лучшее
что собственно и сказал свен с вероникой, насколько я помню

ждали конца февраля, первой декады марта, сейчас середину марта...
ну и далее, по календарю, год только начинается
FXmiller вне форума
Старый 02.03.2015, 01:25
#23492
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Я не считаю Форекс-Тренд пирамидой или хайпом. Но мне действительно не понятно, почему так редко управы снимают значительную прибыль со своих счетов. Может там есть какие либо договоренности с компанией?
Уверен на это есть причины. Из возможных (на мой взгляд):

1. Контракт. Уверен компания заинтересована в том, чтобы удерживать свои самые ценные активы - трейдеров. Возможно по контракту они получают что-то вроде зарплаты и вроде того. Так же я думаю что по условиям контракта трейдерам запрещено публично общаться по поводу компании без согласования с компанией, так как их слово было бы очень весомо. Возможно поэтому трейдеры даже в столь неспокойные времена не объявляются.

2. Вариант который уверен используют большинство трейдеров - инвестирование. Управляющие могли бы закинуть к примеру 500к в других управляющих с диверсификацией и еженедельно автовыплатами выводить неплохие суммы. Лично я бы так и сделал.

3. Банально наверняка у них есть другие личные счета у других брокеров откуда бы они могли выводить прибыль.

Так можно еще много вариантов накидать, причин может быть много...

Просто смешно, что сторонники теории о рисованных управах одним из доказательств видят невыводы прибыли. Бред, одно противоречит другому. Если все так хитро рисуют, то уж вывод из КУ нарисовать дело одной минуты.

Последний раз редактировалось Vladnev; 02.03.2015 в 01:28.
Vladnev вне форума
Старый 02.03.2015, 01:26
#23493
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Да проснитесь Вы уже. Некто г-н Ахмедос, до этого никогда нигде будучи незамечен в управлении инвесторским капиталом, придя на фхтренд за год делает из 10 000 10 000 000. При этом этот человек выводит что-то в районе 200 000, судя по вашему любимому фастпамму, это меньше чем заработок только за одну!!! сделку. Как это называется? Человеку ненужны деньги заработанные на высокорискованом вероятностом рынке? Это самая настоящая аномалия. И как он интересно сейчас собрался выводить? По 200 долларов? Адекватный человек, сумевший показать, такие феноменальные результаты торговли давно бы занялся в первую очередь диверсификацией в недвижимость, в фондовый рынок, я не знаю, какой-то бизнес, всё что угодно. Тут же прям какая-то фанатичная преданность украиноновозеландскому брокеру, который можно только позавидовать. Такие цифры могут впечатлить только самого наивного новичка, которого так зомбировал очередной рефоводский блог какого-нибудь инвестора домоседа, что он вообще перестал понимать где белое, а где чёрное.
Да вы успокойтесь, я не сплю. ) Я вполне допускаю, что вы правы, что управы фейковые, что ФТ пирамида, что мы все живём в матрице, всё тлен и суета. Запросто может быть.

При условии, что Ахмедос существует... Мы никогда не окажемся на его месте и никогда не узнаем, почему он не выводит средства. Хотя вроде здесь кто-то писал, что какой-то из топов копит сумму для строительства отеля на берегу моря, что-то в этом духе. Опять же, мы не знаем, какие у него мотивы поступать таким образом. Если в вашем понимании такого быть не может, это не означает, что такого не может быть вообще. Короче, прекращайте всех убеждать в своей правоте. Вы делаете это с таким упорством, что наводите на подозрения.

Кстати, попробуйте опровергнуть, что Свен реальный трейдер ) Ну так, чисто для хохмы. Несколько раз давал инвест-пароль, сроком не на одну неделю. Торговля полностью соответствовала его стратегии. Котировки в эти периоды кардинально не выделялись из общего котла. Что, тоже нарисовали?

UPD: проверил по фастпамму выводы Ахмедоса. Заврались вы, батенька... Он снимал деньги неоднократно. Почти всегда суммы более 100к долларов. Что вам ещё от него нужно, я хз.

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Уверен на это есть причины. Из возможных (на мой взгляд):

1. Контракт. Уверен компания заинтересована в том, чтобы удерживать свои самые ценные активы - трейдеров. Возможно по контракту они получают что-то вроде зарплаты и вроде того. Так же я думаю что по условиям контракта трейдерам запрещено публично общаться по поводу компании без согласования с компанией, так как их слово было бы очень весомо. Возможно поэтому трейдеры даже в столь неспокойные времена не объявляются.

2. Вариант который уверен используют большинство трейдеров - инвестирование. Управляющие могли бы закинуть к примеру 500к в других управляющих с диверсификацией и еженедельно автовыплатами выводить неплохие суммы. Лично я бы так и сделал.

3. Банально наверняка у них есть другие личные счета у других брокеров откуда бы они могли выводить прибыль.

Так можно еще много вариантов накидать, причин может быть много...
В копилку причин: они могут и в свой счёт вкладывать, как инвестор. И снимать прибыль, не палясь в фастпамме.

Последний раз редактировалось VoldemarK; 02.03.2015 в 02:07.
VoldemarK вне форума
Старый 02.03.2015, 01:33
#23494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 139
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Уверен на это есть причины. Из возможных (на мой взгляд):

1. Контракт. Уверен компания заинтересована в том, чтобы удерживать свои самые ценные активы - трейдеров. Возможно по контракту они получают что-то вроде зарплаты и вроде того. Так же я думаю что по условиям контракта трейдерам запрещено публично общаться по поводу компании без согласования с компанией, так как их слово было бы очень весомо. Возможно поэтому трейдеры даже в столь неспокойные времена не объявляются.
все яйца в одной корзине
Цитата:
2. Вариант который уверен используют большинство трейдеров - инвестирование. Управляющие могли бы закинуть к примеру 500к в других управляющих с диверсификацией и еженедельно автовыплатами выводить неплохие суммы. Лично я бы так и сделал.
все яйца в одной корзине
Цитата:
3. Банально наверняка у них есть другие личные счета у других брокеров откуда бы они могли выводить прибыль.
что бы у другого брокера был счет сравнимый с КУ по размеру, ну хотя бы одного порядка, ну хотя бы миллиончик, надо
- либо его туда завести , откуда?
- наторговать за год - как? КИ нету, своих чтоб даже если удвоиться за год и получить этот лям, нету

т.е. если другие счета есть, то это максимум сотни тысяч, т.е. в десятки раз меньше, чем в ФТ, на семечки
в итоге:
почти все яйца в одной корзине
FXmiller вне форума
Старый 02.03.2015, 01:35
#23495
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
При условии, что Ахмедос существует... Мы никогда не окажемся на его месте и никогда не узнаем, почему он не выводит средства. Хотя вроде здесь кто-то писал, что какой-то из топов копит сумму для строительства отеля на берегу моря, что-то в этом духе.
Это не какой-то из ТОПов, это именно Аhmedos и писал в своём знаменитом интервью:

Цитата:
Цель моя — отель на побережье, интересует Средиземноморье. В деньгах это 30-50 МИО.
-Mari- вне форума
Старый 02.03.2015, 01:35
#23496
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
В копилку причин: они могут и в свой счёт вкладывать, как инвестор. И снимать прибыль, не палясь в фастпамме.
Хрень какая то... КУ не снимают, люди об этом говорят. При чём тут вложиться как инвестор в свой счёт? И да что бы Вам было известно, со счета где создана оферта нельзя вложиться в себя как инвестор. Вложеная таким образом сумма идёт на пополнение КУ.
Маген вне форума
Старый 02.03.2015, 01:36
#23497
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Уверен на это есть причины. Из возможных (на мой взгляд):

1. Контракт. Уверен компания заинтересована в том, чтобы удерживать свои самые ценные активы - трейдеров. Возможно по контракту они получают что-то вроде зарплаты и вроде того. Так же я думаю что по условиям контракта трейдерам запрещено публично общаться по поводу компании без согласования с компанией, так как их слово было бы очень весомо. Возможно поэтому трейдеры даже в столь неспокойные времена не объявляются.

2. Вариант который уверен используют большинство трейдеров - инвестирование. Управляющие могли бы закинуть к примеру 500к в других управляющих с диверсификацией и еженедельно автовыплатами выводить неплохие суммы. Лично я бы так и сделал.

3. Банально наверняка у них есть другие личные счета у других брокеров откуда бы они могли выводить прибыль.

Так можно еще много вариантов накидать, причин может быть много...

Просто смешно, что сторонники теории о рисованных управах одним из доказательств видят невыводы прибыли. Бред, одно противоречит другому. Если все так хитро рисуют, то уж вывод из КУ нарисовать дело одной минуты.
Вполне разумные варианты. Однако, если управы диверсифицируют и вкладывают в других управов, то по идее мы все равно должны видеть движение средств с их счета на фастпамме? Разве нет? Ведь нужно сначала снять со счета средства, чтобы их затем разбросать.
Polemos вне форума
Старый 02.03.2015, 01:38
#23498
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 139
Re: Forex Trend - fx-trend.com

в копилку причин :
как только управ наторгует значительную сумму, ему говорят - да, ФТ это пирамида, но ты теперь с нами, на ее вершине
тебе выгоднее молчать об этом, не выводить пока особо много (типа больше денег в пирамиде - бысрее растет)
а вот наберем миллиярд, так сразу все поделим между нами, сидящими наверху пирамиды и разбежимся
а пока надо изображать самую успешную ПАММ площадку в мире


зы: сам не хочу (с)
зызы: для "бронированных" - это стёб

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Вполне разумные варианты. Однако, если управы диверсифицируют и вкладывают в других управов, то по идее мы все равно должны видеть движение средств с их счета на фастпамме? Разве нет? Ведь нужно сначала снять со счета средства, чтобы их затем разбросать.
вот именно
но это уже мелочи

Последний раз редактировалось FXmiller; 02.03.2015 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
FXmiller вне форума
Старый 02.03.2015, 01:40
#23499
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Это не какой-то из ТОПов, это именно Аhmedos и писал в своём знаменитом интервью:
А, ну, значит я угадал.

Цитата:
Сообщение от Маген Посмотреть сообщение
Хрень какая то... КУ не снимают, люди об этом говорят. При чём тут вложиться как инвестор в свой счёт? И да что бы Вам было известно, со счета где создана оферта нельзя вложиться в себя как инвестор. Вложеная таким образом сумма идёт на пополнение КУ.
Иногда, мало, но всё же снимают )

Ну, буду знать. Мне было простительно здесь ошибиться, я не управ, тонкостей таких не знаю.
VoldemarK вне форума
Старый 02.03.2015, 01:42
#23500
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FXmiller Посмотреть сообщение
в копилку причин :
как только управ наторгует значительную сумму, ему говорят - да, ФТ это пирамида, но ты теперь с нами, на ее вершине
тебе выгоднее молчать об этом, не выводить пока особо много (типа больше денег в пирамиде - бысрее растет)
а вот наберем миллиярд, так сразу все поделим между нами, сидящими наверху пирамиды и разбежимся
а пока надо изображать самую успешную ПАММ площадку в мире

Какие Вы смешные...Чего только не придумают....
А теперь давайте представим, что я открыл ПАММ и начинаю успешно торговать, мне накидали кучу бабла, и я хочу вывести часть прибыли. И тут мне ФТ с таким вот разговором
Как думаете, что бы я сделал первым делом?
Маген вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31