Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,270 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2014, 17:31
#23481
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Какие результаты? Рисованный циферки в ЛК? Сгенерированные админом сервака МТ4 стейты? Где результат?
Вы прям как бегун впереди паравоза) еще и мониторинга не было, а уже как глашатай с рупором вещаете о каких то "рисованных циферках". Все должно быть последовательно.
Makvel вне форума
Старый 23.04.2014, 17:32
#23482
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну было бы странно если бы хайп не давал возможность на этапе развития получать прибыль. Тут никаких противоречий я не вижу.
Понятно,версия о консервативной торговле в рамках Золотая 7 априори отрицается...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вся ответственность за принятие инвест решений лежит только на инвесторе, это реальная модель инвестирования, других просто нет.
У горняков просто нет решений,которые были бы приемлемы для консервативного инвестора.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А зачем? Зачем, тем же Альпам "ученый муж". хотя у них есть свой, правда не такой распиаренный как у милки, но у них вроде есть школа обучения трейдингу, там кто то присутствует.
Или, к примеру, зачем fxpro ученый муж? Я слабо себе представляю.
Для старта Милке он необходим,это очевидно.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
угробить ее может только проигрыш в конкурентной борьбе
Это и есть основная детерминанта присутствия здесь форумной прокуратуры.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
отставание в технологии предоставления услуги.
С этим у Миллтрейда проблем нет.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Если бы у вас была машинка, умножающая бабло, вы бы стали ее кому-то показывать, рекламировать, приглашать левых людей с 100 баксами для умножения?
Миллтрейд ее не показывает,а минимальный вход в Золотая 7 от 300 долларов -плохо знаете фактологию работы Миллтрейда,минус вам.
Guerman вне форума
Старый 23.04.2014, 17:34
#23483
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вы не учли один момент, чтобы приумножить это бабло оно должно быть, для этого привлекаются клиенты, бабло которых приумножается и компания имеет с этого себе процент и трейдерам с аналитикам достается. Только не говорите мне про кредиты в банках на это дело - это смешно.
Смешны ваши потуги обелить мошенников. Никто в здравом уме не будет палить прибыльные темы, иначе они быстро станут неприбыльными. Здесь бы видим классический пример кнопки "бабло". Обещание высокой прибыли без риска всегда мошенничество.
s00n вне форума
Старый 23.04.2014, 17:38
#23484
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Если бы у вас была машинка, умножающая бабло, вы бы стали ее кому-то показывать, рекламировать, приглашать левых людей с 100 баксами для умножения?
Да стал бы приглашать, но не так убого как милка, а очень ответственно подойдя к вопросу достоверности показателей.
Если я частное лицо, то для подтверждения нужен один комплекс мероприятий.
Если у меня свой МТ4, то мне нужен другой комплекс мер.
Ничего этого у милки я не наблюдаю.
И кстати, делать я буду именно для того, чтобы доказать что я не мошенник, так как можно оглянуться на историю этого сегмента в хайпах и увидеть кучу мерзости.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Понятно,версия о консервативной торговле в рамках Золотая 7 априори отрицается...
Пока нет достаточных доказательств наличия торговли, да отрицается.
Цитата:
У горняков просто нет решений,которые были бы приемлемы для консервативного инвестора.
Ошибаетесь, есть стоит только посмотреть рейтинг управляющих.
Цитата:
Для старта Милке он необходим,это очевидно.
На старте милки никаких ученых мужей не было замечено.)) А вот для легенды может и прокатит но только для новичков и слабо понимающих в торговле.
Цитата:
Это и есть основная детерминанта присутствия здесь форумной прокуратуры.
Опять приступ конспирологии?))) Не ищите того чего нет.)
Цитата:
С этим у Миллтрейда проблем нет.
У милки есть стандарт для средненького ДЦ и не более, а ее хайп тема да нова, таких хайпов еще не было в природе.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 23.04.2014 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.04.2014, 17:45
#23485
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
но не так убого как милка, а очень ответственно подойдя к вопросу достоверности показателей.
Скажите,а у какого брокера с инвестпредложениями с этим делом неубого обстоят дела?
А.Р. Я вижу,форумная прокуратура стала снова свой излюбленный прием применять - межличностное общение с отрицательными оценками Миллтрейда - такой ненаправленный на оппонентов в споре прием должен действовать очень эффективно на клиентов со слабой психикой.
Guerman вне форума
Старый 23.04.2014, 17:46
#23486
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Смешны ваши потуги обелить мошенников. Никто в здравом уме не будет палить прибыльные темы, иначе они быстро станут неприбыльными. Здесь бы видим классический пример кнопки "бабло". Обещание высокой прибыли без риска всегда мошенничество.
Я никого не обеляю и заметьте не очерняю, в очередной раз повторяю для тугодумов, что отношусь одинаково ко всем подобным компаниям и стараюсь извлечь максимум прибыли из них, вот для чего я обитаю на этом форуме, в отличие от других странных посетителей ) Милка для меня просто очередной инструмент (и не самый плохой, мягко говоря) получения прибыли, у меня таких много )
ddmaster вне форума
Старый 23.04.2014, 17:49
#23487
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
С лендингами, позвольте вас поправить. Это сокращение от лендинг пэйдж (страница посадки), они нужны для продвижения в интернете, чтобы отвечать на релевантные поисковые запросы.
Затмит, затмит, так как это реально инновация и такого еще никто не делал. Правда чтобы пойти на это у компании реально должна быть рабочая бизнес модель по извлечению прибыли на разнице курсов валют.
Если торгуют профессионалы, то придраться как бы не к чему будет.
С лендингами разобрались вроде, это и имел ввиду, мониторинг тоже требует продвижения в сети) Что касается инноваций, то Милка тут не одинока...Голдборо, ForexPalm.. тот же всем знакомый Пантеон...где страхуются убытки, и прямым текстом рекламируют на оф. сайте что инвестор может заработать от 50% до 150% годовых, а иногда и более.
Makvel вне форума
Старый 23.04.2014, 17:51
#23488
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Скажите,а у какого брокера с инвестпредложениями с этим делом неубого обстоят дела?
Ну вообще то таких "брокеров" можно по пальцам пересчитать, и работают они все по схожему принципу.
Ни у кого из них не обстоят дела не убого с этим.
Только ММСИС пошли дальше и дали инвест пароли на счета, но я про это уже писал и писал как к этому отношусь.

Цитата:
А.Р. Я вижу,форумная прокуратура стала снова свой излюбленный прием применять - межличностное общение с отрицательными оценками Миллтрейда - такой ненаправленный на оппонентов в споре прием должен действовать очень эффективно на клиентов со слабой психикой.
Опять конспирология вотаке?)) Уважаемый оппонент, да перестаньте уже видеть то чего нет, я вас прошу.) Идет обычная дискуссия и если пост обращен ко мне я на него отвечаю.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
С лендингами разобрались вроде, это и имел ввиду, мониторинг тоже требует продвижения в сети) Что касается инноваций, то Милка тут не одинока...Голдборо, ForexPalm.. тот же всем знакомый Пантеон...где страхуются убытки, и прямым текстом рекламируют на оф. сайте что инвестор может заработать от 50% до 150% годовых, а иногда и более.
Да по части Голдборо я согласен, просто там люди гораздо скромнее и масштабность там не такая. А так я там тоже писал про доказательства торговли.)
Про второй проект я узнал только от защитников милки, он вообще ниочем.)
А Пантеон продвигает ПАММ счета, я не знаю как можно, то что я предлагаю хайпам, предложить паммам. Там модель отношений другая, в отличие от милки, голдборо и т.д.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 23.04.2014 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.04.2014, 17:58
#23489
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Нормальную компанию, без скелетов в шкафу, угробить очень проблематично, угробить ее может только проигрыш в конкурентной борьбе и отставание в технологии предоставления услуги.
Учитывая что в конкурентной борьбе все средства хороши, эта тема и живет полной грудью, фактически находится в ТОПе в этом разделе по посещаемости))) Нет худа без добра, если у компании есть завистники, значит ДЦ серьезный, у мелких компаний такой жесткой конкуренции нет.
Makvel вне форума
Старый 23.04.2014, 17:59
#23490
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну вообще то таких "брокеров" можно по пальцам пересчитать, и работают они все по схожему принципу.
Ни у кого из них не обстоят дела не убого с этим.
А я считаю,что у всех довольно-таки убого ибо синусоиды доходности/убытка никак не могут отражать объективную картину трейдинга по счету,посему.... я выбираю Милку. ДЦ стрессоустойчивый и дает хорошую прибыль.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Только ММСИС пошли дальше и дали инвест пароли на счета, но я про это уже писал и писал как к этому отношусь.
Я знаю,относитесь отрицательно и это косвенно подтверждает тот факт,что мой конспирологический бред таковым на самом деле не является.Лично я за то,чтобы Золотая 7 использовала бы тот же самый принцип работы,что и аналогичный продукт у ММСИС.
Guerman вне форума
Старый 23.04.2014, 18:05
#23491
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

s00n, я отвечаю на все интересующие вопросы пользователей и предоставляю корректную информацию о деятельности компании.
Мы действительно привлекли к работе только лучших специалистов, которые имеют многолетний опыт работы на валютном рынке. Наша компания настолько уверена в профессионализме управляющих, что страхует депозиты клиентов, тем самым гарантируя, что инвестированные средства будут расти при любых обстоятельствах. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы.
Акцентирую внимание, что сайте компании представлены только корректные и достоверные данные.

sucub, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем прозрачную и честную деятельность, предлагая выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей форума.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 23.04.2014, 18:07
#23492
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Учитывая что в конкурентной борьбе все средства хороши, эта тема и живет полной грудью, фактически находится в ТОПе в этом разделе по посещаемости))) Нет худа без добра, если у компании есть завистники, значит ДЦ серьезный, у мелких компаний такой жесткой конкуренции нет.
У вас тоже приступ конспирологии начался? Что же это такое, может луна так действует?)))
Да да, тут собрались только конкуренты и завистники, не льстите себе уважаемый оппонент.
И ДЦ нереально крутой - все в милку, быстро!))
Я пишу тут потому что мне скучно, и потому что эта тема слабо модерируется, я уже получил 2 предупреждения от доброжелателей когда то же самое писал в других темах.))) Больше не хочу. В других темах я полностью придерживаюсь правил форума и если пишу, то сразу же по существу и все стараюсь вместить в один пост. Да и в других темах нет таких защитников, как тут.) Таких отклонений на всякие интересные темы я там не допускаю. Поэтому мне тут и интереснее писать. Там ветка это рабочий инструмент, здесь это просто поэзия.)))
Так что не ищите того, чего просто нет. И я тут буду писать до тех пор пока мне не надоест или пока у моих оппонентов иссякнет муза и креатив.))))
Надо же, происки конкурентов в ветке мошенники, это что то новое, можно заносить в перлы.))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А я считаю,что у всех довольно-таки убого ибо синусоиды доходности/убытка никак не могут отражать объективную картину трейдинга по счету,посему.... я выбираю Милку. ДЦ стрессоустойчивый и дает хорошую прибыль.
Ну, как бы я написал, что у всех схожих с милкой проектов дела НЕ обстоят не убого. Ну судя по тому что до милки вы выбирали володю фх и вивару, то ничего в этом удивительного нет, это ваш выбор и никто не запрещает вам его делать.

Цитата:
Я знаю,относитесь отрицательно и это косвенно подтверждает тот факт,что мой конспирологический бред таковым на самом деле не является.Лично я за то,чтобы Золотая 7 использовала бы тот же самый принцип работы,что и аналогичный продукт у ММСИС.
А вот тут я не понял, не могли бы вы пояснить что вы имеете ввиду? Это относится к выделенной части вашего поста.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 23.04.2014 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.04.2014, 18:38
#23493
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Смешны ваши потуги обелить мошенников. Никто в здравом уме не будет палить прибыльные темы, иначе они быстро станут неприбыльными. Здесь бы видим классический пример кнопки "бабло". Обещание высокой прибыли без риска всегда мошенничество.
А ваши потуги не смешны ,по количеству негатива в адрес компаниии? Я неоднократно пишу,что в вашей компании,которая у вас в подписи,топовые трейдеры по доходности торгуют примерно сопоставимо с трейдерами Милл Трейда.Т.Е. показывают примерно одинаковую доходность с трейдерами Милл Трейда ,они наверное тоже мошенники?.Одних вы называете мошенниками,других, нет?

Так что не надо наводить "тень на плетень".Милл Трейд не хуже других брокеров,а по качеству обслуживания клиентов компании и предоставляемого сервиса инвест.предложений очень неплох.
valerton2006 вне форума
Старый 23.04.2014, 18:44
#23494
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну, как бы я написал, что у всех схожих с милкой проектов дела НЕ обстоят не убого.
Ну значит в условиях,когда выбор весьма ограничен, преференции в отношении Милки выглядят весьма достойно.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну судя по тому что до милки вы выбирали володю фх и вивару, то ничего в этом удивительного нет, это ваш выбор и никто не запрещает вам его делать.
Для меня(да и для многих других форумчан) сотрудничество с Милкой серьезный прогресс - можете начинать смеяться...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А вот тут я не понял, не могли бы вы пояснить что вы имеете ввиду?
А что здесь непонятного? У ММСИС самая продвинутая система доверительного управления активами клиентов,позволяющая контролировать заключение сделок управляющим онлайн,но вы и здесь пытаетесь донести до форумчан мысль,что и это можно подделать,имея доступ к административной части ТП МТ4,а при этом ваш покорный слуга неоднократно высказывал в данной ветке мысль,что Миллтрейду надо ориентироваться на ММСИС в построении работы Золотая 7 по принципу ИДУ,то есть так,как это реализовано у другого брокера-угольщика.Пасьянс сходится?
Кстати,еще о конспирологии - вчера вы использовали в общении весьма интересное сочетание слов - "Так шта" - его на моей памяти только один персонаж использовал на данном форуме и использовал именно в этой ветке.
Guerman вне форума
Старый 23.04.2014, 18:50
#23495
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
,топовые трейдеры по доходности торгуют примерно сопоставимо с трейдерами Милл Трейда.Т.Е. показывают примерно одинаковую доходность с трейдерами Милл Трейда ,они наверное тоже мошенники?.Одних вы называете мошенниками,других, нет?
Выделил ключевое слово. Вы путаете ПАММ-систему с лоховской пирамидой 7% в месяц без риска.
s00n вне форума
Старый 23.04.2014, 18:53
#23496
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Кстати,еще о конспирологии - вчера вы использовали в общении весьма интересное сочетание слов - "Так шта" - его на моей памяти только один персонаж использовал на данном форуме и использовал именно в этой ветке.
Неужто впоймали с поличным оппозиционера?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
У вас тоже приступ конспирологии начался?
Да какая там конспирология, не обучался этим наукам) мне проще говорить по существу, называя весчи своими именами.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И ДЦ нереально крутой - все в милку, быстро!))
Важнее не крутость этой компании, а то что она не навязывает насильно свои услуги инвесторам, и корректно проводит свою инвестиционную политику в рунете.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я пишу тут потому что мне скучно, и потому что эта тема слабо модерируется, я уже получил 2 предупреждения от доброжелателей когда то же самое писал в других темах.)))
Ошибаетесь, здесь очень жесткое модерирование, столько народу перебанили, как ни в какой другой ветке этого ресурса))) Уж поверьте на слово.

Последний раз редактировалось Makvel; 23.04.2014 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Makvel вне форума
Старый 23.04.2014, 19:04
#23497
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вы путаете ПАММ-систему с лоховской пирамидой 7% в месяц без риска.
А вы трейдинг докажите на счетах,которые вы предлагаете новичкам в своей подписи,а потом уже обсуждайте и осуждайте Миллтрейд с его Милл-инвестом.
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Неужто впоймали с поличным оппозиционера?
Выходит что так.
Guerman вне форума
Старый 23.04.2014, 19:13
#23498
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Выделил ключевое слово. Вы путаете ПАММ-систему с лоховской пирамидой 7% в месяц без риска.
Плин. Я в шоке, в ПАММ-сервисах 70-80% инвесторов потенциальные банкроты. И это всеми признанный факт!)) А в Милке инвесторы уже в течении 1 года с лишним получают стабильный процент, пусть не высокий, но он гарантирован, и многие уже отбили свои инвестиции. И за все время ни одного (!) банкрота.
Makvel вне форума
Старый 23.04.2014, 19:19
#23499
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
.... И за все время ни одного (!) банкрота.
Как это???
TimTem вне форума
Старый 23.04.2014, 19:20
#23500
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну значит в условиях,когда выбор весьма ограничен, преференции в отношении Милки выглядят весьма достойно.

Для меня(да и для многих других форумчан) сотрудничество с Милкой серьезный прогресс - можете начинать смеяться...
И не подумаю смеяться, это ваше право выбирать что делать с вашими деньгами.

Цитата:
А что здесь непонятного? У ММСИС самая продвинутая система доверительного управления активами клиентов,позволяющая контролировать заключение сделок управляющим онлайн,но вы и здесь пытаетесь донести до форумчан мысль,что и это можно подделать,имея доступ к административной части ТП МТ4,а при этом ваш покорный слуга неоднократно высказывал в данной ветке мысль,что Миллтрейду надо ориентироваться на ММСИС в построении работы Золотая 7 по принципу ИДУ,то есть так,как это реализовано у другого брокера-угольщика.Пасьянс сходится?
Да я пытаюсь донести эту мысль. так как это возможно теоретически, если бы я смог воспроизвести это на практике, то я бы сразу об этом сообщил. Но у меня сейчас нет админки МТ4, поэтому пока все только в теории. Но я не могу отрицать саму возможность этого.

Цитата:
Кстати,еще о конспирологии - вчера вы использовали в общении весьма интересное сочетание слов - "Так шта" - его на моей памяти только один персонаж использовал на данном форуме и использовал именно в этой ветке.
Ну все, вы меня победили, опять туше.))) Стесняюсь спросить, а кому принадлежит авторское право на это словосочетание? Кто обладает эксклюзивными правами на этот оборот речи?)) Хотелось бы знать имя счастливчика или ник.)
Вы считаете что больше никто не может применять это словосочетание в письме?)))
Так шта, могу сказать по етому поводу - мимо милостивый государь.)
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02