Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,682 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2013, 18:37
#2341
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Ответ: FOREX MMCIS group (Дилинговый центр мирового уровня)

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Со слов представителей это "UBS, Deutsche Bank, Barclays, JP Morgan и т.д.". по крайней мере хоть своих контрагентов называют. Некоторые конторы из соседних веток и поставщиков своих кроют (скрывают).
Спасибо. Хотелось бы еще услышать подтверждение информации о контрагентах от представителя. А то не дай бог контрагенты не подтвердят работу с ММСИС, а ММСИС скажет что эта информация плод Вашего воображения.
Только не нужно мне советовать обратится в их тех.поддержку. Когда они подтверждают на форумах, то это уже является хоть каким то доказательством.

Цитата:
Компания активно размещает в российском Интернете баннеры и ролики, наводящие на воспоминания о 1990-х с Леней Голубковым. Также фонд активно использует принцип MLM-компаний: приведи клиента и получи 10% от его дохода. Искать инвесторов призван внушительный список партнеров фонда: Deutsche Bank, JP Morgan Chase, Charles Schwab и страховая компания Radian (они поименованы на сайте MMCIS).

Сомневающимся предлагают позвонить в московский офис компании. Корреспондента РБК daily соединили с сотрудницей MMCIS investments Светланой. «Мы являемся западной компанией с головным офисом в Нью-Йорке, но зарегистрирован фонд в Панаме, — рассказала она. — Кризис компания не почувствовала — доход вкладчиков фонда за этот год будет более 50%, так что можно легко получить от 3 до 6% за месяц, счета фонда застрахованы в компании Radian».

Однако в офисе американского страховщика Radian РБК daily рассказали, что такие риски они не покрывают, а специализируются на ипотечном страховании. Представитель «Дойче Банк Россия» Дмитрий Агишев также сообщил, что «ООО «Дойче Банк» никакого отношения к этой компании (MMCIS) не имело и никакой подготовки и подачи документов для кредитования эта компания не делала». После звонка РБК daily в Deutsche Bank MMCIS investments убрали его имя из списка партнеров.
Это выдержка из статьи Антона Вержбицкого "Инвестфонд с Малой Арнаутской" опубликованной 13.08.2010 г. которая до последнего времени находилась по адресу _https://www.rbcdaily.ru/2010/08/13/finance/502286 , которая находилась по указанному адресу до последнего времени (кеш гугла хоть и очищен, но название статьи еще помнит). Сейчас статья удалена. Наверное MMCIS проводит усиленные меры по ликвидации негативной информации в сети. Имхо.
xag197911 вне форума
Старый 17.01.2013, 19:17
#2342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Друзья, я прощаюсь с вами и благодарю тех, кто всё это время поддерживал и помогал в разрешении моей истории!
Отдельная благодарность администрации и модераторам форума за непродажность, непредвзятость и объективность!

Всего вам наилучшего и неизменных доходов!
GalsV вне форума
Старый 17.01.2013, 23:49
#2343
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GalsV Посмотреть сообщение
Друзья, я прощаюсь с вами и благодарю тех, кто всё это время поддерживал и помогал в разрешении моей истории!
Отдельная благодарность администрации и модераторам форума за непродажность, непредвзятость и объективность!

Всего вам наилучшего и неизменных доходов!
Интересно получается.Сначала Dimonya,затем GalsV прощается как будто на всегда.Что это значит?
У кого следующая очередь в небытье?

добавлено через 2 минуты
Уже догадался от модераторов получу вечный Бан!

добавлено через 12 минут
А,почему,да потому,что в этой теме нужно показывать только чёрный пиар,положительные отзывы трейдеров и инвесторов здесь не нужны и за них только предупреждения,а таким флудёрам как xag197911 и подобным посторонним пользователям которым нужно только показать себя и рекламу их хайпов зелёная дорога.

Последний раз редактировалось олег богатый; 18.01.2013 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
олег богатый вне форума
Старый 18.01.2013, 00:11
#2344
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Ответ: FOREX MMCIS group (Дилинговый центр мирового уровня)

Господа, откупились от двоих обманутых клиентов, так можно опять пургу гнать?

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Со слов представителей это "UBS, Deutsche Bank, Barclays, JP Morgan и т.д.".
Отвечали бы сразу, что ФРС у них контрагент
Fox_Malder вне форума
Старый 18.01.2013, 11:30
#2345
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ответ: FOREX MMCIS group (Дилинговый центр мирового уровня)

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Господа, откупились от двоих обманутых клиентов, так можно опять пургу гнать?
Ну пока только такой аргумент остается. На остальные посты ответить нечего, цепляться пока будут за эти, пока тему не уведут куда-то опять в другую сторону.

Цитата:
Уже догадался от модераторов получу вечный Бан!
Ну так правила прочтите. Вот опять начинаете обсуждат ьсторонние проекты. Ну не нравится Вам где и как набрал рефов xag197911, чего Вы тут пишите? Уже раз 20 одно и тоже

Пишите ему в личку. Отвечать на вопрос не надо.
Aisller вне форума
Старый 18.01.2013, 13:29
#2346
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Ответ: FOREX MMCIS group (Дилинговый центр мирового уровня)

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Пишите ему в личку. Отвечать на вопрос не надо.
Я считаю, что не надо троллить в теме. Пусть отдохнет чуть-чуть и поучится писать посты без нарушений правил: перекручивания фактов, публичного обсуждения действий модераторов, оскорблений.
bvn вне форума
Старый 18.01.2013, 15:37
#2347
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Собираюсь инвестировать в ММСИС, в их ДУ. Описание процесса давал страницу назад. В течении суток переговоров с поддержкой по почте всё-таки пришли к консенсусу, скриншоты личного кабинета и операций по вводу-выводу из ПАММ-счетов сыграли своё дело. Мне пообещали начислить в дополнение к 30% бонус ещё и бонус за переход, что ж - на следующей неделе планирую осуществить инвестицию Посмотрим на другие механизмы работы с клиентами других отделов - у меня будет несколько переводов в 1 день, их должны по заявлению объединить в 1 и начислить бонусы на всю сумму
31583158 вне форума
Старый 18.01.2013, 15:49
#2348
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Собираюсь инвестировать в ММСИС, в их ДУ. Описание процесса давал страницу назад. В течении суток переговоров с поддержкой по почте всё-таки пришли к консенсусу, скриншоты личного кабинета и операций по вводу-выводу из ПАММ-счетов сыграли своё дело. Мне пообещали начислить в дополнение к 30% бонус ещё и бонус за переход, что ж - на следующей неделе планирую осуществить инвестицию Посмотрим на другие механизмы работы с клиентами других отделов - у меня будет несколько переводов в 1 день, их должны по заявлению объединить в 1 и начислить бонусы на всю сумму
Если не затруднит, после пополнения отпишите назначение платежа. У меня через их партнера было назначение "За информационно консультационные услуги" Платил картой Visa

P.S. дождусь получения ими европейской лицензии, там буду думать.

Последний раз редактировалось Vades; 18.01.2013 в 15:54.
Vades вне форума
Старый 18.01.2013, 19:15
#2349
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Если не затруднит, после пополнения отпишите назначение платежа. У меня через их партнера было назначение "За информационно консультационные услуги" Платил картой Visa

P.S. дождусь получения ими европейской лицензии, там буду думать.
Не понял последнего предложения. Если не секрет о чём думать? вроде как, вы же уже являетесь инвестором ммсис.
evgeny0808 вне форума
Старый 19.01.2013, 10:29
#2350
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
P.S. дождусь получения ими европейской лицензии, там буду думать.
Сегодня тоже на их сайте прочитал, что находятся в процессе получения европейской лицензии, серьёзная заявка, если всё у них пройдёт, то будет очень даже круто!
Сергей2012 вне форума
Старый 19.01.2013, 12:14
#2351
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Vades, я буду пополнять через вебмани... Вы, как я понял, картой пластиковой пополняли. Могу сказать, что когда будете ВЫВОДИТЬ, на карту вам выведут только сумму ввода - больше скорее всего не смогут по такому назначению. То есть будет как бы возврат. А с процентами что делать?..
31583158 вне форума
Старый 19.01.2013, 15:40
#2352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Vades, я буду пополнять через вебмани... Вы, как я понял, картой пластиковой пополняли. Могу сказать, что когда будете ВЫВОДИТЬ, на карту вам выведут только сумму ввода - больше скорее всего не смогут по такому назначению. То есть будет как бы возврат. А с процентами что делать?..

Все время выводил проценты на кару с которой пополнял. Потом, когда уходил, весь депо на эту же карту прислали

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Не понял последнего предложения. Если не секрет о чём думать? вроде как, вы же уже являетесь инвестором ммсис.
Думать о том, стоит ли вновь с ними связываться. Пусть даже не для ДУ.

Последний раз редактировалось Vades; 19.01.2013 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Vades вне форума
Старый 19.01.2013, 19:46
#2353
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

через месяцок вернусь назад к ним. подкапливаю сейчас критическую массу портфеля. от них сбежал когда-то, когда уважал мнение форума mmgp по поводу того, кто мошенник , кто нет . кстати, умею еще больше получать бонусов , чем вышепишущий автор
apkraven вне форума
Старый 20.01.2013, 09:39
#2354
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
apkraven, как умеете, делитесь?) С помощью бонусной карты?) Приглашением рефералов?..
Я думаю что много бонусных средств тоже не хорошо, не правильно так как в торговле учавствуют и бонусные средства и собственные. По сути бонусные средства увеличивают плечо. А если вдруг просадка и если она достигнет размера собственных средств,то всё депозита нет. При самостоятельной торговле ведь это происходит, некоторые трейдеры попадались на это и отписывались. Я думаю доверительное управление от самостоятельной торговли ни чем не отличается в этом плане. У меня на данный момент 50 % бонусных средств и я не рискую приглашать ещё друзей чтобы увеличить размер бонусных средств. У Бережного уже была просадка более 30%. У Кондакова более 50 % ну и прикинте сколько это от собственных средств.

Последний раз редактировалось evgeny0808; 20.01.2013 в 11:24.
evgeny0808 вне форума
Старый 20.01.2013, 12:27
#2355
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Я думаю что много бонусных средств тоже не хорошо, не правильно так как в торговле учавствуют и бонусные средства и собственные. По сути бонусные средства увеличивают плечо. А если вдруг просадка и если она достигнет размера собственных средств,то всё депозита нет. При самостоятельной торговле ведь это происходит, некоторые трейдеры попадались на это и отписывались. Я думаю доверительное управление от самостоятельной торговли ни чем не отличается в этом плане. У меня на данный момент 50 % бонусных средств и я не рискую приглашать ещё друзей чтобы увеличить размер бонусных средств. У Бережного уже была просадка более 30%. У Кондакова более 50 % ну и прикинте сколько это от собственных средств.
с теми бонусами, я , кстати, как раз пересидел всю просадку Бережного практически. чуть не дождался того момента, когда он с хорошим плюсом её закрыл. очень паниковал

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
apkraven, как умеете, делитесь?) С помощью бонусной карты?) Приглашением рефералов?..
карты..перехода.. пополнения.. рефералов... рефералов бы мне хоть одного

Последний раз редактировалось apkraven; 20.01.2013 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
apkraven вне форума
Старый 20.01.2013, 16:15
#2356
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 136
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
От себя добавлю:
_https://forum.ux.ua/viewtopic.asp?p=33736#33736
Нужно было ответить: У меня миллиард баксов и я не боюсь всей этой шпаны - воров в законе и генералов.
А по теме, что они сделают, что за угрозы, а если прокуратуру нагнать на этого чела. Я б этому чмо зубы выбил за деликатные угрозы.
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
23 ноября на наш рекламный ящик приходило письмо следующего содержания:

Цитата:
Вы допустили самую большую ошибку в своей жизни, загнав компанию FOREX
MMCIS в черный список. Всем понятно, что вы пошли на поводу у Альпари,
которая давно купила этот форум с потрохами, что видно по вашему админу,
который затягивает туда всех правдами и неправдами.
Я не отношусь к администрации компании, вы слишком мелки, чтобы они
вообще вас замечали. Я один из крупных клиентов компании, обладающий
широкими возможностями по России - у меня в приемной и полковники МВД, и
генералы ФСБ, и воры в законе. Поэтому вы будете просто уничтожены, и
это касается не только форума, если немедленно не восстановите
объективное рассмотрение ситуации и не удалите всю эту грязь про
фотографии, офисы и подписи.
Еще раз - я неимею отношения к компании, но я их клиент и за мной
серьезные деньги и серьезные люди.
Думайте.

email: [email protected]

no comments...
simbiat0411 вне форума
Старый 20.01.2013, 20:13
#2357
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Доброго времени суток всем. Инвестировал в данный проект с мая 2012 года,действительно никаких проблем не было,вывод,ввод.1 января 2013 года заказал вывод крупной суммы,все было как обычно, интересное началось позже,когда заявка не обрабатывалась больше 5 дней,что уже странно,начал трубить по всем каналам-информации никакой.Затем получил письмо о том,что проблема у партнеров и выплата скоро произойдет,так я просидел до числа 12,доверие было. Но действий никаких и информации тоже,только стандартных отписки в разных стилях,что меня всегда порядком бесит. Являясь хорошим товарищем людей из ОБЭП обратился с заявлением к ним, о чем также сообщил ммсис,тут уже началось беспокойство с их стороны,звонили,обещали,гарантировали,общался с фин директором их, он также обещал выплату-сначала гарантировано в четверг,и вот теперь уже в понедельник(кстати до этого обещали выплату еще в прошлый понедельник,но не срослось-простил),так как уладил все проблемы с посредником компании,даже выслали платежный документ,завтра понедельник-жду обещанной выплаты и звонка фин директора. Как вы понимаете,если и завтра выплата не поступит на мой счет,то начну дело полным ходом:тут и ОБЭП и информ каналы,связи. В целом дело движется только с моих пинков,я начинаю писать,звонить-дело движетс.Вот такие дела,нервы на пределе.
Koc777 вне форума
Старый 20.01.2013, 21:20
#2358
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Koc777 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем. Инвестировал в данный проект с мая 2012 года,действительно никаких проблем не было,вывод,ввод.1 января 2013 года заказал вывод крупной суммы,все было как обычно, интересное началось позже,когда заявка не обрабатывалась больше 5 дней,что уже странно,начал трубить по всем каналам-информации никакой.Затем получил письмо о том,что проблема у партнеров и выплата скоро произойдет,так я просидел до числа 12,доверие было. Но действий никаких и информации тоже,только стандартных отписки в разных стилях,что меня всегда порядком бесит. Являясь хорошим товарищем людей из ОБЭП обратился с заявлением к ним, о чем также сообщил ммсис,тут уже началось беспокойство с их стороны,звонили,обещали,гарантировали,общался с фин директором их, он также обещал выплату-сначала гарантировано в четверг,и вот теперь уже в понедельник(кстати до этого обещали выплату еще в прошлый понедельник,но не срослось-простил),так как уладил все проблемы с посредником компании,даже выслали платежный документ,завтра понедельник-жду обещанной выплаты и звонка фин директора. Как вы понимаете,если и завтра выплата не поступит на мой счет,то начну дело полным ходом:тут и ОБЭП и информ каналы,связи. В целом дело движется только с моих пинков,я начинаю писать,звонить-дело движетс.Вот такие дела,нервы на пределе.

Это значит что у них проблемы с кэшем. Писали на форуме, что у них проблемы с Украинским регулятором. Следовательно и с правоохранительными органами. А откупится от правоохранительных органов может и можно, только ценник там совершенно другой. Это сумма совершенно другого уровня. То что было выплачено пользователям форума, это мелочь.
Не стоит смотреть на мнимых инвесторов отписывающихся на форуме. Из них реальных инвесторов может раз, два и обчелся. Остальные вероятней всего фейки, задача которых развести доверчивых буратин. Вы разве другое ожидали от компании, которая была неоднократно уличена во лжи и мошенничестве?
SCORPIOfx вне форума
Старый 21.01.2013, 21:13
#2359
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я конечно не инвестор, но параллели тоже надо проводить. чтобы БЕЗ двойных стандартов. когда ВНОВЬ зарегистрированные инвесторы начинают хвалить компанию и пишут, что раскошелились на десятки тысяч долларов - это ненормально Это смешно. Так же я не особо верю человеку. который только что зарегистрировался на форуме. причём более полгода инвестировал. и первым же постом пишет о проблемах. Это тоже слегка подозрительно, хочется задать несколько вопросов.

Koc777, вы прибыль часто выводили? Сколько? Бонус полностью отбили?
Зачем вообще вы после таких долгих терзаний и БЕЗ результата зарегистрировались? Просто альтруистически помогаете новым инвесторам разобраться?..
31583158 вне форума
Старый 21.01.2013, 21:26
#2360
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Я конечно не инвестор, но параллели тоже надо проводить. чтобы БЕЗ двойных стандартов. когда ВНОВЬ зарегистрированные инвесторы начинают хвалить компанию и пишут, что раскошелились на десятки тысяч долларов - это ненормально Это смешно. Так же я не особо верю человеку. который только что зарегистрировался на форуме. причём более полгода инвестировал. и первым же постом пишет о проблемах. Это тоже слегка подозрительно, хочется задать несколько вопросов.

Koc777, вы прибыль часто выводили? Сколько? Бонус полностью отбили?
Зачем вообще вы после таких долгих терзаний и БЕЗ результата зарегистрировались? Просто альтруистически помогаете новым инвесторам разобраться?..
Представитель компании мог бы решить проблему одним постом с просьбой предоставить номер счёта и опровергнуть информацию, если это не так.
FXOpen вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08