Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2014, 16:40
#23601
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
С одним можно тут согласиться - да, европейское брокерское представительство еще не открыли, и это есть в планах компании, с набором соответствующих документов, и насколько знаю тогда и будет раскрыт один из поставщиков ликвидности. Сроки не оговариваются. А вот все остальные "факты" не стоят внимания))) да и со смайликами чето перебор Выпейте успокоительное и узбагойтесь...
То есть со стопроцентный межбанк - без вопросов? Тогда - крепчают.
TimTem вне форума
Старый 24.04.2014, 16:41
#23602
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Sidddd, мы являемся дилинговым центром и ведем законную деятельность на валютном рынке, имея все необходимые для этого документы. Действительно, мы пользуемся услугами финансовых посредников, ведь это позволяет сделать работу с клиентами более удобной и оптимизировать процесс проведения платежей. При этом все средства клиентов поступают на их лицевые счета в компании. Наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с дилинговым центром, ведь мы работаем только с надёжными партнёрами и заботимся о комфортных условиях для своих клиентов.

s00n, относительно Договора, заключаемого с компанией, отмечу, что его предметом являются основные положения по предоставлению услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной клиентом. Данный Договор имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью. Информация, размещённая на сайте компании, также является неотъемлемой частью Договора. Как я уже говорила ранее, мы пользуемся услугами финансовых партнеров для удобства проведения клиентских платежей. Данная практика применяется многими компаниями и является абсолютно законной.

TimTem, все выплаты в компании осуществляются корректно, согласно заявленного регламента. Мы соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества и выполняем свои обязательства в полном объеме.
Отмечу, что мы ведем самостоятельную деятельность на валютном рынке и не имеем отношения ни к одной другой компании в данном секторе.

Sidddd, все сотрудничество между клиентом и компанией регламентируется Договором с Mill Trade а также информацией, размещенной на официальном сайте компании.

Феодор Глуш, мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке, с которыми Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании. Что касается финансовых посредников, то мы пользуемся их услугами для оптимизации процесса проведения платежей. Клиент со своей стороны не обязуется к каким-либо дальнейшим отношениям с нашим партнером. Вся переводимая сумма поступает на лицевой счет клиента в компании и он в любой момент может свободно ею распоряжаться.
Акцентирую внимание что мы являемся дилинговым центром и ведем прозрачную политику работы относительно клиентов.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 24.04.2014, 16:41
#23603
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Цирк тут в том, что он давно уехал вместе с термитом и обсервером, а клоуны, типа сида и бибики остались )
Измельчали оппоненты,не тот масштаб.
valerton2006 вне форума
Старый 24.04.2014, 16:42
#23604
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Так это у вас надо спросить в чем ваша логика, когда вы кричите что МММилтрейд
Sidddd вы наверное темой ошиблись - ветка которую вы рекламируете находится здесь //mmgp.ru/showthread.php?t=85281
yarechek вне форума
Старый 24.04.2014, 16:43
#23605
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
ааа вот это цирк ,так цирк)))
Это не цирк, это - клиника, с главврачом Гуерманом. Ребята в глубоком погружении
TimTem вне форума
Старый 24.04.2014, 16:44
#23606
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Это не цирк, это - клиника, с главврачом Гуерманом. Ребята в глубоком погружении
А вы себя кем мните, Нострадамусом,что-ли.
valerton2006 вне форума
Старый 24.04.2014, 16:45
#23607
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение

TimTem, все выплаты в компании осуществляются корректно, согласно заявленного регламента. Мы соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества и выполняем свои обязательства в полном объеме.
Отмечу, что мы ведем самостоятельную деятельность на валютном рынке и не имеем отношения ни к одной другой компании в данном секторе.
Медсестра, Вы перепутали назначение
TimTem вне форума
Старый 24.04.2014, 16:46
#23608
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
То есть со стопроцентный межбанк - без вопросов? Тогда - крепчают.
Да какая вам разница какой именно % сделок выводится вне системы, точной статистики ни у кого нет. Главное что межбанк участвует в процессе.
Makvel вне форума
Старый 24.04.2014, 16:48
#23609
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
ааа вот это цирк ,так цирк)))
Ну какой тут цирк - это жизнь! Факт остается фактом Милка использует Integral для прямого доступа к межбанковской ликвидности!
yarechek вне форума
Старый 24.04.2014, 16:49
#23610
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А тогда что Мельницу должно заставлять открывать мастер-счет? Если клиент идет,то ДЦ считает вопрос о показателях(параметрах) прозрачности инвестсервисов выполненной,а вот если бы он не шел,вот тогда да,надо было бы что-то предпринимать...
Да ничего никого не должно заставить? Что у вас там с логикой то? Разве кто то говорит о заставить? Я предлагаю единственный путь доказать что милка не хайп со своим мт4, торгуют сотрудники милки, им можно дать указание открыть мастер счет и они обязаны будут его открыть, так как они работники милки. На все только добрая воля владельцев нужна.))))
Ну и про клиентов, как говориться лох не мамонт - лох не вымрет.))
Цитата:
Переманивая их у Мельницы,нещадно ее критикуя...вообще легенда-прикрытие очень неплохая - дескать,есть Памм-счет,где все предельно ясно,а вот у Милки..хотя что у Милки? Все точно также как и у других СНГ-брокеров.
Блииин)))) Вы серьезно? Кто кого переманивает то? Тут в теме три калеки, из них половина критикует милку.) Остальная это защитники как добровольные так и проплаченные.) Кто кого куда переманивает? Прекратите рассказывать конспирологическую чушь, а то уже скучно с вами становится.)
Да я создавал легенду прикрытие аж с апреля 2013 года, чтобы прийти на ММГП и переманивать клиентов милки, путем постинга в ветке мошенники. Смешно? Мне смешно))))
А с тем что на памм счете все предельно ясно это я соглашусь, все видно и риски и прибыли и только инвестор решает куда ему инвестировать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Милка все свои обязательства перед клиентами исполняет - то что вам хочется, не означает что нравится - другим, в особенности предлагая под псевдо ориентированием открыть счет у "независимого" брокера!
Милка зарабатывает репутацию - своей простотой работы и качеством обслуживания!
Ну еще бы она не выполняла свои обязательства, не выполнение обязательств в хайпе это скам.
В чем проблема открыть мастер счет у независимого брокера к примеру у fxpro на 2-3к баксов, проблем никаких а прибыли гора.))))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 24.04.2014 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.04.2014, 16:51
#23611
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Да какая вам разница какой именно % сделок выводится вне системы, точной статистики ни у кого нет. Главное что межбанк участвует в процессе.
Мне лично никакой, но вот Татьяна.....
TimTem вне форума
Старый 24.04.2014, 16:51
#23612
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Медсестра, Вы перепутали назначение
Нет,это вам назначение,а точнее переназначение необходимо -у белых и пушистых брокеров этого портала куча проблем(задержки по выводам,отсутствуют или прекратили действие лицензии,обманки с акциями,бесконечно отваливающиеся сайты),но вы с параноидальным упорством разоблачаете мировое оффшорное зло в лице Миллтрейда,которое на данном этапе единственное что делает,так это выполняет обязательства перед клиентами...
Guerman вне форума
Старый 24.04.2014, 16:55
#23613
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Ну какой тут цирк - это жизнь! Факт остается фактом Милка использует Integral для прямого доступа к межбанковской ликвидности!
Ну да, а штатники на МТ4 крутятся на внутренней ликвидности, промежсобой гоняют.
TimTem вне форума
Старый 24.04.2014, 16:56
#23614
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
К сожалению, я аналогично не вижу достаточных доказательств торговли ТОПовых счетов на инвест проектах компаний, которых вы тут "невольно" лоббируете. Какой спрос тогда с мельницы?
Пусть сначала гранды, или монстры Форекса докажут свою прозрачность и честность, а уже потом, через своих "агентов", своего рода рупоров "чести и совести" требуют на форумах того же действия и от более молодых и перспективных компаний) А то получается - с других спрос по максимуму, а у самих рыльце в пушку)))
Я невольно лоббирую ,кого интересно еще кроме Альпари? Там у меня памм и естественно я буду лоббировать эту площадку, так как она меня устраивает на 100%.
Мне не нужно искать достаточных доказательств торговли топов альпари, так как я ее прекрасно вижу на ее мониторингах.
Другие компании меня просто не интересуют, вернее есть 2 которые меня заинтересуют позже, это ГКФХ и Лайт Форекс.
И еще раз повторюсь, если есть претензия к компании памм сервису в том что она якобы рисует счета, то что и как вы ей сможете предъявить? Мне очень бы хотелось узнать у вас, так как я не знаю что можно предъявить в этом случае.
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.04.2014, 16:56
#23615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А что тут,извините,цирк? На скриншоте ясно видно,что ТLP у Милки электронная коммуникационная площадка Интеграл.

телефон нотариуса скажите или нет?
Sidddd вне форума
Старый 24.04.2014, 16:58
#23616
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
это вам //mmgp.ru/showpost.php?p=6020074&postcount=2860 чтоб меньше флудили..
Левый скрин доказательство промежбанка Милки? Воистину мошенники.
s00n вне форума
Старый 24.04.2014, 17:07
#23617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Левый скрин доказательство промежбанка Милки? Воистину мошенники.
да они уже совсем ,во все тяжкие пошли ! только танюша , как всегда одно и тоже пишет. копировать текст не сложно , тем более ЛОХ ЗП платит)
Sidddd вне форума
Старый 24.04.2014, 17:09
#23618
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
относительно Договора, заключаемого с компанией, отмечу, что его предметом являются основные положения по предоставлению услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной клиентом.
Увиливаете. Какие услуги описаны в договоре?
s00n вне форума
Старый 24.04.2014, 17:10
#23619
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я предлагаю единственный путь доказать что милка не хайп со своим мт4, торгуют сотрудники милки, им можно дать указание открыть мастер счет и они обязаны будут его открыть, так как они работники милки. На все только добрая воля владельцев нужна.
Так это можно до посинения предлагать,если администрация Милки будет против,так ничего и не будет,ну то есть будет,то,что и у других брокеров - инвестпредложения с налетом келейности.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Прекратите рассказывать конспирологическую чушь, а то уже скучно с вами становится.
Так с вами тоже скучно уже - все об одном и том же...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и про клиентов, как говориться лох не мамонт - лох не вымрет.
Что-то баянит сегодня форумная прокуратура...
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
да они уже совсем ,во все тяжкие пошли ! только танюша , как всегда одно и тоже пишет. копировать текст не сложно , тем более ЛОХ ЗП платит
Какое тяжкое бремя,вы о чем? Вас уж совсем заносит непонятно куда...
Guerman вне форума
Старый 24.04.2014, 17:11
#23620
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Факт остается фактом Милка использует Integral для прямого доступа к межбанковской ликвидности!
Докажите? Болтать не мешки ворочать, даже ТА отказывается это комментировать.
s00n вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02