Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2014, 01:19
#23621
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А вот теперь смотрите, какие красавцы блогеры ( Дедловских и Пастпрофит, и другие). Они в июне-июле отказались работать с ммкисом и успели вывести деньги.
Вот откуда они могли знать, что будет скам, тогда ведь все всем платили, иногда проскальзывали сообщения, что крупных кидают, но ***** из группы поддержки ммкиса говорили, что это конкуренты и всем все платится. Где теперь эти Куликовы, Круизеры и остальные?
Куликов в бане,уж вам то не знать
я сам "КРУПНЫЙ", меня не кидают, и даже не верифицировали пока....
у меня с десяток людей на связи кому всё платится и без верефикации, двое сейчас её прходят-говорят что всё понятно и разжевано. А орут здесь видимо только те кто кредитки туда-сюда гоняют, их верифицируют в первую очередь т.к. постоянно реквизиты на вывод меняют. я на вывод всегда одной картой пользуюсь. вывели 5400 usd 15/08/2014. сегодня ещё 2700 заказал (посмотрим чего будет...) инвестирую в компанию 3 года.
GT500 вне форума
Старый 17.08.2014, 01:26
#23622
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Немного покоробило отношение ММСИС к своим клиентам. Более логичным выглядело бы предложение до конца года пройти верификацию добровольно всем желающим. А уже со следующего года добровольно - принудительно. Все успели бы подготовится (морально по крайней мере) к этой процедуре.
16 августа поставил на вывод 14000$. Все что делалось годами, создавалась репутация, завоевывалось доверие и так далее, перечеркнули в один день. Выглядит странно или по крайней мере глупо, что для такой компании еще более странно..
Тагир Латыпов вне форума
Старый 17.08.2014, 01:30
#23623
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
То есть вы считаете имеет смысл сходить к нотариусу и заскринить+заверить немалую сумму на аккаунте, а потом попытаться доказать что я пострадавший, а не нажившийся на чужом горе? Это как-то не по-человечески получается...По сути возвращенные мне деньги - украденные у кого-то, хотя получить их обратно это как испытание.
Я вообще то рекомендовал всем инвесторам, в своей массе. А там каждый сам пусть решает, возвращать или нет. Кому то религия не позволяет, кому то совесть.
Я с Вами вполне согласен, что те кто получил прибыль, получил ворованные деньги вновь пришедших. Я не могу каждому отдельно подсказать, в зависимости от ситуации: Сергей Вы подавайте в милицию, Максим, а Вы не подавайте, потому что Вы вышли в хороший плюс и этот плюс за счет других инвесторов. А еще лучше раздайте все что получили сверх депозита пострадавшим, или пожертвуйте их.


Цитата:
Сообщение от tahatos Посмотреть сообщение
То есть скриншотам, о том что люди прошли верефикацию вы не верите, а то что приследователи появились и это не какой то тролль вы верите? Причем еще не ясно платит ли ммсис или нет, а уже их накрывают, подождем пока люди у которых много постов или к которым есть доверие, подтвердят не возможность вывода. Сам начинаю собирать доки на верефикацию...
Снова, это дело веры. Причем не моей, а инвесторов. Я не говорю что именно этому человеку нужно отравлять письма. Можно сходить в райотдел, и там написать заявления. Но как показывает практика, районные отделы не знают что такое webmoney или perfectmoney. По этому нужно потерпевшим собирать скайп чаты, и держаться вместе. Возможно в Киеве и в Москве смогут возбудить против лиц создавших пирамиду ммкис уголовное дело. Тогда будет легче и сдвинется с мертвой точки.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 17.08.2014, 01:32
#23624
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Отвечу очередному ммкишному пиарщику, которые пытаются с меня сделать лжеца. Не выйдет. За свой базар я готов ответить, в том числе и в денежном эквиваленте. И доказать практически каждое свое обвинение.

Спойлер



И вот сам этот скрин



Тем более Кондаков сам признал, здесь вчера выкладывали скрин переписки с ним в ВК.

Вопрос в другом, зачем он убирает свое сотрудничество с ммсис?
Я полагаю, что следы заметает.
Из Вас лжеца делать не надо. Вы ЛЖЕЦ и есть. Я вчера Вас два раза обвинил во лжи и предоставил ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ факты.
GT500 вне форума
Старый 17.08.2014, 01:32
#23625
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Отвечу очередному ммкишному пиарщику, которые пытаются с меня сделать лжеца. Не выйдет. За свой базар я готов ответить, в том числе и в денежном эквиваленте. И доказать практически каждое свое обвинение.

Спойлер



И вот сам этот скрин



Тем более Кондаков сам признал, здесь вчера выкладывали скрин переписки с ним в ВК.

Вопрос в другом, зачем он убирает свое сотрудничество с ммсис?
Я полагаю, что следы заметает.
Евгений Грабовец, я вам не пиарщик, я лишь клиент данной компании. Если вы общаетесь категориями "базара", то нам не о чем больше беседовать.
ЗЫ: Кондаков грамотно обьяснил зачем и почему он это сделал. Каждый уже додумывает, что ему выгодней, я вижу.

Цитата:
Сообщение от success2168 Посмотреть сообщение
McBurger, начнем с того, что на основном сайте вообще нет информации о каких либо компаниях. Нет привязки - работаю "с кем хочу", предоставление услуг. Тот сайт, что я указал выше второй в поиске - достоин внимания, мне кажется.
добавлено через 3 минуты
Пресловутый ответ Кондакова, как я понимаю.


Последний раз редактировалось success2168; 17.08.2014 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
success2168 вне форума
Старый 17.08.2014, 01:36
#23626
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GT500 Посмотреть сообщение
Из Вас лжеца делать не надо. Вы ЛЖЕЦ и есть. Я вчера Вас два раза обвинил во лжи и предоставил ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ факты.
Цитата:
Сообщение от success2168 Посмотреть сообщение
Евгений Грабовец, я вам не пиарщик, я лишь клиент данной компании. Если вы общаетесь категориями "базара", то нам не о чем больше беседовать.
ЗЫ: Кондаков грамотно обьяснил зачем и почему он это сделал. Каждый уже додумывает, что ему выгодней, я вижу.
Вы ссылочки давайте на свои посты, никто их тут искать не будет. Евгений четко по делу выкладывает ссылки и скрины подтверждения своих слов, а вы пока что бла-бла оба. Ссылки на свои прошлые посты, никто их тут за вас искать не собирается, иное - трёп.
Rantie вне форума
Старый 17.08.2014, 01:45
#23627
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от success2168 Посмотреть сообщение
Пресловутый ответ Кондакова, как я понимаю.
Мне сегодня кто нибудь ответит на поставленный мной вопрос:
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
У какого именно еврорегулятора ммкис проходит лицензирование?
Может кто общался с Кондаковым, уточнит у него? А то получается бла..бла..бла, а когда начинаешь задавать конкретные вопросы: На оф. форуме трутся, на других игнорируются.

80 % трафа в ммкиса из стран СНГ, а они решили начхать на своих клиентов и в Европу стремятся.

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 17.08.2014 в 01:49.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 17.08.2014, 01:46
#23628
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Вы ссылочки давайте на свои посты, никто их тут искать не будет. Евгений четко по делу выкладывает ссылки и скрины подтверждения своих слов, а вы пока что бла-бла оба. Ссылки на свои прошлые посты, никто их тут за вас искать не собирается, иное - трёп.
1.От Евгения было утверждение , что Ммсис не платит.

опровержение:

2. Было утверждение, что Кондаков не захдит в свою группу в VK с 10 августа

опровержение: я зашел сразу как он запостил эту инфо, а К.К. был в сети 1 час назад

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Мне сегодня кто нибудь ответит на поставленный мной вопрос:


Может кто общался с Кондаковым, уточнит у него? А то получается бла..бла..бла, а когда начинаешь задавать конкретные вопросы: На оф. форуме трутся, на других игнорируются.
Вам какое дело до их лицензии??? вы же им не инвестируете

Последний раз редактировалось GT500; 17.08.2014 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
GT500 вне форума
Старый 17.08.2014, 01:49
#23629
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от success2168 Посмотреть сообщение
Пресловутый ответ Кондакова, как я понимаю.
Я вам таких скринов за 5 минут нарисую сколько хочешь! Вот мне Костик говорит что бабла не хватает, ушастые заканчиваются!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kostik123.jpg
Просмотров: 175
Размер:	99.3 Кб
ID:	105099  

Последний раз редактировалось Rantie; 17.08.2014 в 01:53.
Rantie вне форума
Старый 17.08.2014, 01:50
#23630
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GT500 Посмотреть сообщение
Вам какое дело до их лицензии??? вы же им не инвестируете
Ладно мне, я спорщик. Но инвесторы должны ведь знать правду?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от GT500 Посмотреть сообщение
Вам какое дело до их лицензии??? вы же им не инвестируете
До лицензии может и нет. А вот до ммкиса, который получают эту лицензию полтора года, который заставляет проходить верификацию до получения лицензии, который употребляет умные термины, которые вообще с банковской сферы.
Умные инвесторы давно поняли, что верификация - это развод. Задача которой, заморозить выплаты.

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 17.08.2014 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 17.08.2014, 01:57
#23631
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Я вам таких скринов за 5 минут нарисую сколько хочешь! Вот мне Костик говорит что бабла не хватает, ушастые заканчиваются!
Да мне вообще по барабану, что вы там нарисуете. Время позднее - пора спать) Утро вечера мудренее
success2168 вне форума
Старый 17.08.2014, 01:58
#23632
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
выплат не видно, не спорю, но и воплей о невыплате кому то конкретно, тоже нет, может подождем ?
Вы думаете, хоть в одном из тысяч хайпов ожидание помогло? Сейчас еще есть маленькая вероятность, что вы успеете спасти свой депозит, если как можно быстрее поставите его на вывод, а лучше частями, тем, кого попросили верифицироваться, денег уже не видать, это даже не 99.99% вероятности, а все 100%. ММСИС был пирамидой и сейчас ею же остается, не питайте иллюзий относительно него.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 17.08.2014, 02:01
#23633
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Ладно мне, я спорщик. Но инвесторы должны ведь знать правду?
Вы не просто спорщик. Вы спорщик-ЛЖЕЦ. мало того верефецированный-спорщик-лжец. Вы здесь НИКОМУ не помогаете (как неоднократно заявляли). единственное что от Вас видно-хилые потуги заскамить проект.
глядя на вас вспоминается старая русская пословица ; "БЕРИ НОШУ ПО СЕБЕ-ЧТОБ НЕ ПАДАТЬ ПРИ ХОДЬБЕ"
спотыкаетесь вы уже частенько

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вы думаете, хоть в одном из тысяч хайпов ожидание помогло? Сейчас еще есть маленькая вероятность, что вы успеете спасти свой депозит, если как можно быстрее поставите его на вывод, а лучше частями, тем, кого попросили верифицироваться, денег уже не видать, это даже не 99.99% вероятности, а все 100%. ММСИС был пирамидой и сейчас ею же остается, не питайте иллюзий относительно него.
Батюшки мои, кто в ветку пожаловал
НЕ ВЕРЬТЕ ему друзья!!!! этот человек утверждал что в GAMMе всё реально торгуется

Последний раз редактировалось GT500; 17.08.2014 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
GT500 вне форума
Старый 17.08.2014, 02:53
#23634
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

и так вывод от 14 числа встал под верификацию, пришло два письма 16 августа уведомление о счастье и инструкции - в них ничего нового, паспорт нотариально заверенный
срок по регламенту истекает 20го числа, заявку отменять не буду, вот думаю как подтвердить передачу бобла т.к. деньги все шли через посредников.... а это в реальности отказное

если кому нужно какие либо подтверждения, пишем в каком виде надо
El Chapo Guzman вне форума
Старый 17.08.2014, 03:00
#23635
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от success2168 Посмотреть сообщение
Евгений Грабовец, я вам не пиарщик, я лишь клиент данной компании. Если вы общаетесь категориями "базара", то нам не о чем больше беседовать.
ЗЫ: Кондаков грамотно обьяснил зачем и почему он это сделал. Каждый уже додумывает, что ему выгодней, я вижу.



добавлено через 3 минуты
Пресловутый ответ Кондакова, как я понимаю.

Да что там говорить, сколько денег потратила на Кондакова ММСИС, если верить этой детской легенде что он просто трейдер ММСИС ,а ен хозяин который все оформил на соседей по подъезду и его одноклассников Савченко и Волкова, где он только от ММСИС не сидел и на РБК и на Вести 24, утро на НТВ , все Украинские каналы там минимум передач 10 было.

И после этого он говорит что мне теперь реклама не нужна, мол 95% приводят через знакомых.

Он даже звездных инвесторов убрал со своего сайта, а ведь ММСИС проплатила Буйнову,Ярмольнику,Брыльской рукопожатие с Костей Кондаковым.

И теперь как бы ему такая крутая реклама не нужна, и у нет документов на торговлю в ЕС по его словам, ну это реально сказки про белого бычка.

Он там еще пишет про то что выбирал долго компании для торговли и выбрал ММСИС, конечно я бы тоже выбрал компанию своих друзей одноклассников и соседей по подъезду, которые дают ему пипсовать по 700 лотов без проскальзываний, наверное у мелитопольских соседей Кости есть подвязки в ФРС США
Ministr1 вне форума
Старый 17.08.2014, 03:37
#23636
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
если кому нужно какие либо подтверждения, пишем в каком виде надо
В виде видео из аккаунта о заявке на вывод и письма с мыла о верификации, как и просят здесь при публикации сообщения.

Последний раз редактировалось Alekszx; 17.08.2014 в 03:50. Причина: Добавлено сообщение
Alekszx вне форума
Старый 17.08.2014, 04:12
#23637
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alekszx Посмотреть сообщение
В виде видео из аккаунта о заявке на вывод и письма с мыла о верификации, как и просят здесь при публикации сообщения.
ok
кино снял ща с телефона заливаю...
El Chapo Guzman вне форума
Старый 17.08.2014, 04:19
#23638
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
ok
кино снял ща с телефона заливаю...
Ждем с, хоть одно реальное доказательство будет!
Alekszx вне форума
Старый 17.08.2014, 04:25
#23639
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
ok
кино снял ща с телефона заливаю...
вот на яндексдиск залил
yadi.sk/i/RefrYMYtZo7Ks

добавлено через 1 минуту
ps
или на ютуб кинуть?

добавлено через 26 минут
ну как кино? посмотрели
отпишитесь, я просто его в таком виде держать не хочу в инете

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Alekszx Посмотреть сообщение
Ждем с, хоть одно реальное доказательство будет!
если видео принял как доказательство я доступ закрою, по необходимости еще раз открою, а то там и почта мелькает и фио

Последний раз редактировалось El Chapo Guzman; 17.08.2014 в 04:53. Причина: Добавлено сообщение
El Chapo Guzman вне форума
Старый 17.08.2014, 05:05
#23640
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
если видео принял как доказательство я доступ закрою, по необходимости еще раз открою, а то там и почта мелькает и фио
Спорить не могу действительно человек попал под верификацию, видео зачет!
Alekszx вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08