Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2014, 17:12
#23621
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет,это вам назначение,а точнее переназначение необходимо -у белых и пушистых брокеров этого портала куча проблем(задержки по выводам,отсутствуют или прекратили действие лицензии,обманки с акциями,бесконечно отваливающиеся сайты),но вы с параноидальным упорством разоблачаете мировое оффшорное зло в лице Миллтрейда,которое на данном этапе единственное что делает,так это выполняет обязательства перед клиентами...
Guerman, да не разоблачаю я "мировое оффшорное зло в лице Миллтрейда", эк Вы примитивно трактуете мои посты. Мне просто интересно как оно работает, то что это не так как преподносится официально, у меня не вызывает никаких сомнений. А вот как - ну интересно мнеА за то что Милка выполняет обязательства перед клиентами - так молодцы конечно, вопрос опять же - как ей это удаётся

Последний раз редактировалось TimTem; 24.04.2014 в 17:16.
TimTem вне форума
Старый 24.04.2014, 17:20
#23622
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
да не разблачаю я "мировое оффшорное зло в лице Миллтрейда", эк Вы примиивно трактуете мои посты. Мне просто интересно как оно работает, то что это не так как преподносится официально, у меня не вызывает никаких сомнений. А вот как - ну интересно мнеА за то что Милка выполняет обязательства перед клиентами - так молодцы конечно, вопрос опять же - как ей это удаётся
А вы компоративистические сравнения с другими СНГ-брокерами не пробовали делать? Может что-то общее бы нашли и тогда бы стало понятно,какова механика работы Милки - такой известный ученый муж как Рене Давид вам бы точно это порекомендовал.
Guerman вне форума
Старый 24.04.2014, 17:21
#23623
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну еще бы она не выполняла свои обязательства, не выполнение обязательств в хайпе это скам.
В чем проблема открыть мастер счет у независимого брокера к примеру у fxpro на 2-3к баксов, проблем никаких а прибыли гора.))))
Не перегибайте так "hyip"? Это в первую очередь ДЦ с торговыми платформами MetaTrader 4 и cTrader! В добавок имеет прекрасную группу аналитиков а также трейдеров которые стабильно работают больше года за что им!!!
А для не верующих вполне логично замониторить свои счета на myfxbook.com

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Докажите? Болтать не мешки ворочать, даже ТА отказывается это комментировать.
Исключительно для вас - некий Volodya Rogov пишет ...
Цитата:
Сообщение от Volodya Rogov Посмотреть сообщение
Я сейчас всех неверующих в перекуп на Милке огорчу - у меня была спорная ситуация по исполнению сделки и мне в качестве доказательства прислали скрин, где видно стакан цен на момент исполнения и провайдера- Интеграл - так что извиняюсь Татьяна, что рассекретил информацию вашу

//s019.radikal.ru/i624/1401/3f/3a0989a4643e.gif
Из всего этого делаю вывод...
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Ну какой тут цирк - это жизнь! Факт остается фактом Милка использует Integral для прямого доступа к межбанковской ликвидности!

Последний раз редактировалось yarechek; 24.04.2014 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
yarechek вне форума
Старый 24.04.2014, 17:27
#23624
Заблокированный
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Guerman, да не разоблачаю я "мировое оффшорное зло в лице Миллтрейда", эк Вы примитивно трактуете мои посты. Мне просто интересно как оно работает, то что это не так как преподносится официально, у меня не вызывает никаких сомнений. А вот как - ну интересно мнеА за то что Милка выполняет обязательства перед клиентами - так молодцы конечно, вопрос опять же - как ей это удаётся
Дык элементарно- пирамида- предыдущим за счет последующих
Доказано еще стариком понци
Феодор Глуш 129412510 вне форума
Старый 24.04.2014, 17:33
#23625
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так это можно до посинения предлагать,если администрация Милки будет против,так ничего и не будет,ну то есть будет,то,что и у других брокеров - инвестпредложения с налетом келейности.
Да мне пока не сложно предлагать, мое дело предложить, всего то.)))
А то что отказывается милка, так это наводит только на одно -показывать нечего, так как на чужом терминале не порисуешь.)))

Цитата:
Так с вами тоже скучно уже - все об одном и том же...
Ну если хотите можем поразбирать легенду милки про аналитикофф и чудо невидимых трейдеров, тоже может быть занимательно. Если хотите, скажите я напишу то что думаю и вижу.)))
Цитата:
Что-то баянит сегодня форумная прокуратура...
Ну что же сходятся у нас мнения просто, интересно получилось ой интересно.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.04.2014, 17:35
#23626
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А вы компоративистические сравнения с другими СНГ-брокерами не пробовали делать? Может что-то общее бы нашли и тогда бы стало понятно,какова механика работы Милки - такой известный ученый муж как Рене Давид вам бы точно это порекомендовал.
Guerman, ну что Вы такое говорите, не ожидал я от Вас такого, право. Как можно сравнивать Милл Трейд с другими СНГ-брокерами, ведь Милка же это инновационный продукт, новое слово на рынке Форекс, с кем сравнивать то .
TimTem вне форума
Старый 24.04.2014, 17:37
#23627
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Не перегибайте так "hyip"? Это в первую очередь ДЦ с торговыми платформами MetaTrader 4 и cTrader! В добавок имеет прекрасную группу аналитиков а также трейдеров которые стабильно работают больше года за что им!!!
А для не верующих вполне логично замониторить свои счета на myfxbook.com
И кому нахрен нужен этот счет на буке? Чем он будет отличаться от художеств на сайте милки?)))
О да, группа аналитикофф просто великолепна, подскажите мне чем она так великолепна то мне очень интересно.))
Ну а трейдеров никто никогда не лицезрел, они что такие секретные чтоли?
Так шта, ждем описание прелестности аналитикофф от милки.))
ДЦ в милке вторичен, это легенда, хайп первичен.)))
А ситрейдер это малопопулярная платформа, что то вроде МТ5, так что ничего интересного нет в ДЦ милки.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.04.2014, 17:41
#23628
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
у других брокеров - инвестпредложения с налетом келейности.
У каких? Голдборо, Хеджфонда, Гепарда? Может брата -ММСИС?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
некий Volodya Rogov пишет ...
Какой-то тролль нарисовал скрин и вкинул в мусорную тему и я сразу должен поверить? Нет, я не буратина.

Последний раз редактировалось s00n; 24.04.2014 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 24.04.2014, 18:07
#23629
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
У каких? Голдборо, Хеджфонда, Гепарда? Может брата -ММСИС?
Абсолютно у всех,кроме "брата" - еще и еще раз скажу,что у ММСИС самая прозрачная доверительная система,на которую Милке необходимо ровняться.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да мне пока не сложно предлагать, мое дело предложить, всего то.
А будет что-то еще,помимо предложений?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну если хотите можем поразбирать легенду милки про аналитикофф и чудо невидимых трейдеров, тоже может быть занимательно.
Так уж вроде бы разобрали,по новой что ли?
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш 129412510 Посмотреть сообщение
Дык элементарно- пирамида- предыдущим за счет последующих
Нет,прибыль с инвестиционных программ.
Guerman вне форума
Старый 24.04.2014, 18:10
#23630
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А будет что-то еще,помимо предложений?
А что то еще нужно что ли?)

Цитата:
Так уж вроде бы разобрали,по новой что ли?
Неее с той стороны с которой я могу показать эту легенду еще не разбирали.
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.04.2014, 18:11
#23631
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

s00n, наш дилинговый центр осуществляет честную и законную деятельность относительно клиентов. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов.

Sidddd, как я уже неоднократно Вам говорила, я отвечаю на все вопросы пользователей и предоставляю достоверную информацию о деятельности Mill Trade. Я вынуждена повторяться в своих ответах лишь по той причине, что вопросы многих пользователей также дублируются.

s00n, со всей необходимой для сотрудничества информацией, включая документы, позволяющие осуществлять нам законную деятельность, и Договор, регламентирующий сотрудничество между клиентом и компанией, Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Феодор Глуш , пожалуйста, не вводите в заблуждение остальных пользователей данного ресурса. Мы являемся дилинговым центром. Наша компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен благодаря торговле управляющих трейдеров. Мы обеспечиваем качественное обслуживание всем клиентам и предоставляем сервис высокого уровня!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 24.04.2014, 18:14
#23632
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А ситрейдер это малопопулярная платформа, что то вроде МТ5, так что ничего интересного нет в ДЦ милки.)
Мне как инвестору Милка еще как интересна - побольше таких компаний!
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Какой-то тролль нарисовал скрин и вкинул в мусорную тему и я сразу должен поверить? Нет, я не буратина.
Так вы также можете запросить в Mill Trade Technical Support techmilltrade.net доказательства - если сомневаетесь!
yarechek вне форума
Старый 24.04.2014, 18:17
#23633
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Мне как инвестору Милка еще как интересна - побольше таких компаний!
А причем тут ваше инвестирование в хайп и ДЦ? Или вы тоже торгуете в милке?
А по части побольше таких компаний, да не дай бог, конец индустрии тогда.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.04.2014, 18:34
#23634
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А причем тут ваше инвестирование в хайп и ДЦ? Или вы тоже торгуете в милке?
Нет не торгую - может вы попробуете? И расскажите какое исполнение ордеров - сравните со своим независимым брокером?!
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А по части побольше таких компаний, да не дай бог, конец индустрии тогда.)))
Наоборот - «Открытие года» на Moscow Forex Expo 2013!

Последний раз редактировалось yarechek; 12.05.2014 в 13:33.
yarechek вне форума
Старый 24.04.2014, 18:50
#23635
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Нет не торгую - может вы попробуете? И расскажите какое исполнение ордеров - сравните со своим независимым брокером?!
Я, в милке торговать? Неее спасибо, я лучше там буду торговать где мне выгодно. Мне не важно исполнение ордеров, это не первичная компетенция для брокера, мне важны другие параметры.
Да и знаете торговать там где есть хайп это не комильфо совсем.)
Цитата:
Наоборот - «Открытие года» на Moscow Forex Expo 2013!
"Это" можете новичкам показывать, я уже давно на такую мишуру не ведусь.))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 24.04.2014 в 18:55.
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.04.2014, 18:54
#23636
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш 129412510 Посмотреть сообщение
Дык элементарно- пирамида- предыдущим за счет последующих
Доказано еще стариком понци
Мне интересно,вот с чего вы это взяли ? Я вишу ваше желание ляпнуть чего-нибудь,не основываясь на фактах,тогда я вам напомню,потому как новенькие лица появляются.

Осенью прошлого года,когда Милл трейд из каталога брокеров переместили в мошеннический раздел,а на страницах этого форума началась истерия по поводу скорого скама и рекой лился негативный словесный понос в сторону компании,на самом деле начался массовый вывод депозитов клиентами Милл Трейда.Но ничего абсолютно не произошло.Выводы депозитов выполнялись в полном объеме ,в рамках регламента ,без всяких задержек и нареканий.Вот вам и система понци-"предыдущим ,за счет последующих".Это никак не укладывается в рамки пирамиды,как бы вам этого не хотелось.

Данная ситуация указывает наоборот о полном контроле и стабильной работе компании при любых обстоятельствах.
valerton2006 вне форума
Старый 24.04.2014, 19:01
#23637
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Мне интересно,вот с чего вы это взяли ? Я вишу ваше желание ляпнуть чего-нибудь,не основываясь на фактах,тогда я вам напомню,потому как новенькие лица появляются.

Осенью прошлого года,когда Милл трейд из каталога брокеров переместили в мошеннический раздел,а на страницах этого форума началась истерия по поводу скорого скама и рекой лился негативный словесный понос в сторону компании,на самом деле начался массовый вывод депозитов клиентами Милл Трейда.Но ничего абсолютно не произошло.Выводы депозитов выполнялись в полном объеме ,в рамках регламента ,без всяких задержек и нареканий.Вот вам и система понци-"предыдущим ,за счет последующих".Это никак не укладывается в рамки пирамиды,как бы вам этого не хотелось.

Данная ситуация указывает наоборот о полном контроле и стабильной работе компании при любых обстоятельствах.
Хоть и не мне адресовался пост, но не могу не ответить, сорри уважаемый оппонент.
Для любого хайпа в начале его деятельности крайне важным параметром является так называемая подушка безопасности. Это собственные средства проекта предназначенные для покрытия обязательств при начальной фазе развития хайпа и при различных форс мажорах.
Не удивительно что все обязательства исполнялись миллтрейд, так как скорее всего была задействована подушка. Ни один хайп не позволит просрочку по обязательствам, это его основное оружие, платит значит все в порядке.
Просрочки или отказ в исполнении обязательств это в 100% случаев скам компании.
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.04.2014, 19:03
#23638
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вот вам и система понци-"предыдущим ,за счет последующих".Это никак не укладывается в рамки пирамиды,как бы вам этого не хотелось.
Гамма 4 года работала, столько стресс-тестов пережила - не счесть и ничего. Тем более что это структура ММСИС, оттуда можно любое бабло для подпитки взять. Кондаков не ***** быстроскамить лавочку.
s00n вне форума
Старый 24.04.2014, 19:45
#23639
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Гамма 4 года работала, столько стресс-тестов пережила - не счесть и ничего.
Может тогда она не была хайпом?
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Тем более что это структура ММСИС, оттуда можно любое бабло для подпитки взять.
Да откуда вы взяли-то,что Миллтрейд это структура,подконтрольная ММСИС? Из-за идентичности движка сайта и телефонов call-центра? Так это не показатель,вот если бы вы действительно были клиентом и того и другого брокера,то поняли бы,что это очень разные проекты.
Guerman вне форума
Старый 24.04.2014, 20:00
#23640
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение

Да откуда вы взяли-то,что Миллтрейд это структура,подконтрольная ММСИС? Из-за идентичности движка сайта и телефонов call-центра? Так это не показатель,вот если бы вы действительно были клиентом и того и другого брокера,то поняли бы,что это очень разные проекты.
Так гуермэн и в МММСИС еще влашивает! Когда все успевает)
Sidddd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02