Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2014, 10:17
#23661
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Сначала ознакомтесь,что такое публичная оферта,почитайте википедию,а потом уже будете писать ерунду,которую вы начирикали.

Самое главное,что средства поступают в конечном итоге в Милл Трейд и отображаются в личном кабинете клиента.

Если у всех брокеров так же будет работать расчетный механизм по вводу-выводу средств,тогда я за использования посредников,потому что сталкивался с косяками и задержками,при выводе средств от брокера,результат потраченные время и нервы.
А у Милл Трейда в этом плане все хорошо организовано,кто-бы что не говорил.

добавлено через 1 минуту

Вы считаете QIWI ненормальной ЭПС.Что вы городите?
Так киви тоже на фин прокладки деньги гонит, а не на счет миллтрейда

Ибо у миллтрейда нет счета в банке
Феодор Глуш вне форума
Старый 25.04.2014, 10:26
#23662
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Ваш коллега-лохотронщик Алекс показывает в своем видео это договор
youtube.com/watch?v=KRoMv-aDvLs

Договор Консультанционных услуг
Вот такая клиентела МММилтрейд, сепервлошенец он еще и в ютуб выложил ,это ему только длинного носа не хватает)
Sidddd вне форума
Старый 25.04.2014, 10:26
#23663
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

PIRANHAfx, Mill Trade предлагает выгодные условия сотрудничества прежде всего самостоятельно торгующим трейдерам. Однако, так как мы стараемся учитывать в своей деятельности интересы разных категорий клиентов, в качестве альтернативного варианта сотрудничества наша компания предоставляет инвестиционные услуги. Со всей информацией о работе компании можно ознакомиться на официальном сайте.

s00n, мы нацелены на долгое у продуктивное сотрудничество со всеми клиентами. Наш дилинговый центр работает, активно развивается и постоянно совершенствует имеющийся функционал. Количество наших довольных клиентов постоянно растёт и мне приятно отметить подобную тенденцию.

Феодор Глуш, возможность стабильного заработка по программе Mill-invest имеется благодаря страхованию со стороны дилингового центра. Мы уверены в профессионализме управляющих трейдеров и страхуем риски своих клиентов. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. За все время действия программы предложенная нами схема себя полностью оправдывает и приносит стабильную прибыль нашим инвесторам. Мы доказали, что стабильная прибыль на FOREX — это реально!

Напомню, что все взаимоотношения клиента и компании регулируются Договором и другой информацией, размещенной на сайте. Наш дилинговый центр соблюдает все оговоренные условия сотрудничества и выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

Мы пользуемся услугами финансовых посредников по той причине, что это позволяет сделать работу с клиентами при проведении платежей более удобной. Данная практика является законной и применяется многими компаниями. Обратите внимание, что все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Мы сотрудничаем только с надёжными партнёрами, наши клиенты могут быть уверены в безопасности своих средств. Mill Trade осуществляет законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы. Мы ведем прозрачную и честную работу с клиентами. Все те, кто уже остановил свой выбор на нашей компании, смогли на собственном опыте убедиться в том, что сотрудничество с нами выгодно и комфортно.

Мы всегда готовы ответить на интересующие вопросы относительно работы дилингового центра и открыты к диалогу. Благодарим за сотрудничество всех наших клиентов, мы ценим оказанное нам доверие
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 25.04.2014, 10:30
#23664
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Самое главное,что средства поступают в конечном итоге в Милл Трейд и отображаются в личном кабинете клиента.
Если для вас это главное, то мне вас жаль. Вы хайпер, не инвестор.
Милка провела ваши деньги через помойки и нарисовала вам циферки в ЛК, вы и рады.
s00n вне форума
Старый 25.04.2014, 10:34
#23665
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Если для вас это главное, то мне вас жаль. Вы хайпер, не инвестор.
Милка провела ваши деньги через помойки и нарисовала вам циферки в ЛК, вы и рады.
А в твоем личном кабинете тебе так же циферками нарисовали жирный минус неподтвержденной торговли, ты и рад - ведь теперь ты "инвестор" да?
ddmaster вне форума
Старый 25.04.2014, 10:37
#23666
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Да все понятно
Защитники миллтрейда- хайперы с большим стажем
Лоховодские стрегут
Феодор Глуш вне форума
Старый 25.04.2014, 10:37
#23667
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
возможность стабильного заработка по программе Mill-invest имеется благодаря страхованию со стороны дилингового центра. Мы уверены в профессионализме управляющих трейдеров и страхуем риски своих клиентов. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. За все время действия программы предложенная нами схема себя полностью оправдывает и приносит стабильную прибыль нашим инвесторам. Мы доказали, что стабильная прибыль на FOREX — это реально!
Я не понял, вы страховая компания? Документы покажите в таком случае или балабольство.
Последнее сообщение вообще улет - 95% трейдунов сливают на Форе, а у них тут прибыль без риска. Только конченный буратос в это поверит.

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А в твоем личном кабинете тебе так же циферками нарисовали жирный минус неподтвержденной торговли, ты и рад - ведь теперь ты "инвестор" да?
Есть что по Мильке ответить или только троллить остается?
s00n вне форума
Старый 25.04.2014, 10:38
#23668
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, ваш бред читать нет смысла
Хоть бы методичку обновили что- ли😂
Феодор Глуш вне форума
Старый 25.04.2014, 10:43
#23669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Есть что по Мильке ответить или только троллить остается?
Да этот то супер ТРОЛЬ
Sidddd вне форума
Старый 25.04.2014, 10:54
#23670
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Есть что по Мильке ответить или только троллить остается?
Извольте - работой компании очень доволен. Мое мнение, что Милка сейчас утирает нос многим подобным компаниям. А вот троллить - это сугубо ваша прерогатива.

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Татьяна Афанасьева, ваш бред читать нет смысла
Так зачем вы его читаете, вы же специально вчера зарегистрировались здесь на форуме, что бы читать лишь эту тему (а может только писать, чукча не читатель).

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Да этот то супер ТРОЛЬ
Да знаем мы про вас, можете про себя не рассказывать, вас видно невооруженным взглядом )

Эхх, тролли такие тролли
ddmaster вне форума
Старый 25.04.2014, 11:03
#23671
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Мое мнение, что Милка сейчас утирает нос многим подобным компаниям.
Подобным лохотронам ,вы хотели сказать! Так что МММилтрейд лохотрон, что еще кто то, какая разница! Все мошенники!!!
Sidddd вне форума
Старый 25.04.2014, 11:07
#23672
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Подобным лохотронам ,вы хотели сказать! Так что МММилтрейд лохотрон, что еще кто то, какая разница! Все мошенники!!!
Нет, вы ошиблись, я хотел сказать подобным снг-шным дилинговым центрам, предоставляющих возможность как самостоятельной торговли на рынке форекс так и инвестиционные предложения. Ну раз для вас это лохотроны, то это ваше право так думать, вы наверное из этих, которые кричат на весь интернет, что форекс - это лохотрон, верно?
ddmaster вне форума
Старый 25.04.2014, 11:17
#23673
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Нет, вы ошиблись, я хотел сказать подобным снг-шным дилинговым центрам, предоставляющих возможность как самостоятельной торговли на рынке форекс так и инвестиционные предложения. Ну раз для вас это лохотроны, то это ваше право так думать, вы наверное из этих, которые кричат на весь интернет, что форекс - это лохотрон, верно?
у всех дилинговых центров есть прямой ввод на счет и реквизиты соответственно! А у МММилтрейд этого нет , как вы можете сравнивать с другими ДЦ , МММилтрейд обычные мошенники!
Sidddd вне форума
Старый 25.04.2014, 11:19
#23674
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
у всех дилинговых центров есть прямой ввод на счет и реквизиты соответственно! А у МММилтрейд этого нет , как вы можете сравнивать с другими ДЦ , МММилтрейд обычные мошенники!
Другие ДЦ тоже используют фин.посредников, типа обменников валют и прочее, для перевода средств клиентам.
ddmaster вне форума
Старый 25.04.2014, 11:21
#23675
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Другие ДЦ тоже используют фин.посредников, типа обменников валют и прочее, для перевода средств клиентам.
Как альтернативу

А миллтрейд без счета в банке - лохотрон
Феодор Глуш вне форума
Старый 25.04.2014, 11:22
#23676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Другие ДЦ тоже используют фин.посредников, типа обменников валют и прочее, для перевода средств клиентам.
так и при всем этом , присутствует прямой ввод на счет и реквизиты, а у МММилтрейд этого нет! Почему?
Sidddd вне форума
Старый 25.04.2014, 11:24
#23677
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Извольте - работой компании очень доволен. Мое мнение, что Милка сейчас утирает нос многим подобным компаниям. А вот троллить - это сугубо ваша прерогатива.


Так зачем вы его читаете, вы же специально вчера зарегистрировались здесь на форуме, что бы читать лишь эту тему (а может только писать, чукча не читатель).


Да знаем мы про вас, можете про себя не рассказывать, вас видно невооруженным взглядом )

Эхх, тролли такие тролли
Татьяна хоть бы на один вопрос ответила?

Вода сплошная из методички админа хайпера
Феодор Глуш вне форума
Старый 25.04.2014, 11:26
#23678
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Есть что по Мильке ответить или только троллить остается?
Вам все по делу написали,это вы в "совем глазу бревна" не замечаете,а другим компаниям делаете какие-то замечания.Вам рисуют циферки в компании,где вы рефоводите в ЛК и торговля там неподтвержденная.
valerton2006 вне форума
Старый 25.04.2014, 11:27
#23679
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Как альтернативу

А миллтрейд без счета в банке - лохотрон
Ну это кому как, сколько людей - столько и мнений. Я свое мнение никому не навязываю, в отличие от некоторых. Я лишь факт констатирую, что на данный момент меня всё устраивает в компании и я не жалею, что начал с ней сотрудничать. Скажем так, что это не самый мой доходный инструмент в портфеле, но и не самый слабый. Золотая середина.


Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Татьяна хоть бы на один вопрос ответила?

Вода сплошная из методички админа хайпера
Какие вопросы - такие и ответы )
ddmaster вне форума
Старый 25.04.2014, 11:28
#23680
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну это кому как, сколько людей - столько и мнений. Я свое мнение никому не навязываю, в отличие от некоторых. Я лишь факт констатирую, что на данный момент меня всё устраивает в компании и я не жалею, что начал с ней сотрудничать. Скажем так, что это не самый мой доходный инструмент в портфеле, но и не самый слабый. Золотая середина.



Какие вопросы - такие и ответы )
Вопросы конкретные

Ответы идиотские
Феодор Глуш вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02