Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2012, 03:38
#23721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от citoplazma Посмотреть сообщение
МихайлоИнвесторо - собирательный персонаж всех 5-6ти интернет провокаторов, не исключаю что их даже 2-3, просто беру по максимуму. Неоднократно видел их слюни размазанные под многими видео ютуб и противМММ и здесь, везде клоны, но люди одни и теже
Утешайте себя, утешайте!
Да и вообще, INVESTORO -- единственная реальность в этой ветке, от начала до конца, все 3000 с гаком страниц! И даже Цитоплазма -- лишь его временный аватар (причем, крайне хреновенький)...

добавлено через 1 минуту
И вообще, всё есть майя и игра гун, существующая лишь в моем воображении. Даже Мавродька с Лохотумбочкой!

Последний раз редактировалось investoro; 27.05.2012 в 03:40. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 27.05.2012, 03:41
#23722
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
а вот видос хери, примерно 5000 просмотров, и всего 24 человека наср*ли в комментах
ну и че? не удевлюсь, что 5 ваших и 5 Михайловских
на всем пространстве интернет НИГДЕ нет человека полностью раскрывшегося и доказавшего что он МММщик и ему не выплатили, зато сколько соплей и предположений, афигеть просто

добавлено через 1 минуту
хотя бы на таком уровне - youtube.com/watch?v=-KAzwW6HIvs

Последний раз редактировалось citoplazma; 27.05.2012 в 03:43. Причина: Добавлено сообщение
citoplazma вне форума
Старый 27.05.2012, 03:48
#23723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от citoplazma Посмотреть сообщение
ну и че? не удевлюсь, что 5 ваших и 5 Михайловских
на всем пространстве интернет НИГДЕ нет человека полностью раскрывшегося и доказавшего что он МММщик и ему не выплатили, зато сколько соплей и предположений, афигеть просто

добавлено через 1 минуту
хотя бы на таком уровне - youtube.com/watch?v=-KAzwW6HIvs
Тоже хочите Качественные Скрины Невыплат(тм)? Позвонить десятнегу и записать длинные гудки?
А кому доказывать то? Вам? Я вообще в ваше существование не верю, сказал же -- вы лишь мой аватар, а всё остальное -- майя, т.е. иллюзия.
Эту херь мы уже видели. Перевод с одного альфовского счета на другой. Код валюты и назначение платежа старательно замазаны (зачем?). На мавросайт-то хоть запостили? Там такую лабуду дружно уважают. Назначат вас красавой!
investoro вне форума
Старый 27.05.2012, 03:50
#23724
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, ну признайтесь хоть в том, что вы *****ались с Юсуповским дискавери
citoplazma вне форума
Старый 27.05.2012, 03:52
#23725
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Можно нескромный такой вопрос?))
Я тоже клон провокатор или все-таки настоящий?)
Vlads22 вне форума
Старый 27.05.2012, 03:53
#23726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от citoplazma Посмотреть сообщение
investoro, ну признайтесь хоть в том, что вы *****ались с Юсуповским дискавери
С чего вдруг?
Вы думаете, этот видос что-то доказывает? В лучшем случае -- лишь то, что там два разных дискаверя. Откуда он, есть ли он вообще, откуда бабло -- тайна сия велика есть.
Вполне возможно, муид обтряс всех знакомых или просто сделал куклу, сходил в салон поснимал, покатался на машине другана -- и готово "доказательство".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Можно нескромный такой вопрос?))
Я тоже клон провокатор или все-таки настоящий?)
Цыц!
И вы -- лишь мой аватар. Правда, вы получились получше, чем Цытоплазма.

Последний раз редактировалось investoro; 27.05.2012 в 03:54. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 27.05.2012, 03:57
#23727
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Я тоже клон провокатор или все-таки настоящий?)
ну вы вроде не похожи на трепло, по крайней мере нет оснований вас считать таковым, вроде бы вы рассказываете только свои истории. Трепло отличается от вас тем, что выдает свои догадки за достоверную инфу. Простой пример - взять зиму, что писал Михайло? что завтра крах, а пирамида после этого прожила полгода, я не претендую на вечную жизнь МММ, я претендую на антитрепловство сродни Инвесторо и прочих...
citoplazma вне форума
Старый 27.05.2012, 04:01
#23728
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от citoplazma Посмотреть сообщение
ну вы вроде не похожи на трепло, по крайней мере нет оснований вас считать таковым, вроде бы вы рассказываете только свои истории. Трепло отличается от вас тем, что выдает свои догадки за достоверную инфу. Простой пример - взять зиму, что писал Михайло? что завтра крах, а пирамида после этого прожила полгода, я не претендую на вечную жизнь МММ, я претендую на антитрепловство сродни Инвесторо и прочих...
Ок спасибо. Тогда у меня есть такое предложение. Кто из ммм-щиков готов принять к себе человека с долгом? Все, что будет выплаченно сверх вклада+10% откат половина.
Желающие есть?
Vlads22 вне форума
Старый 27.05.2012, 04:01
#23729
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
С чего вдруг?
млять, потому что Владс22 за полгода сколотил 2 ляма в МММ, верим на слово? я верю.. Потому, что я почти утроил свою сумму, вкидывал поболее 10к$, так что то что себе купил 10миллионник 2 ссаных дискавери общей стоимостью 6 лямов - да легко
citoplazma вне форума
Старый 27.05.2012, 04:03
#23730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от citoplazma Посмотреть сообщение
ну вы вроде не похожи на трепло, по крайней мере нет оснований вас считать таковым, вроде бы вы рассказываете только свои истории. Трепло отличается от вас тем, что выдает свои догадки за достоверную инфу. Простой пример - взять зиму, что писал Михайло? что завтра крах, а пирамида после этого прожила полгода, я не претендую на вечную жизнь МММ, я претендую на антитрепловство сродни Инвесторо и прочих...
Угу. И доказываете это прося предъявить Качественные Скрины Невыплат(тм)?
Вы -- зануда, мяхко говоря.
Креатифф пирамидонов -- такое же доказательство, как я -- балерина Волочкова. Теоретически, надежное доказательство можно сделать, но практически муидам это будет тяжеловато. И вообще, я не утверждаю, что никому не плотиццо. В конце концов, закачанный в Лохотумбочку баблос должен где-то у кого-то осесть. Вопрос лишь в том, будет ли плотиццо именно вам (ну или другому конкретному влошающемуся). А с этим могут быть проблемы.
Михайло (да и я тоже, чего уж скромничать) довольно неплохо предсказали творческий путь Организма. Или многим муидам стало значительно легче от того, что их обули через дополнительные полгода? А вот вам обутые муиды могут напомнить ваши оптимистические предсказания несколько неприятным способом.
investoro вне форума
Старый 27.05.2012, 04:04
#23731
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от citoplazma Посмотреть сообщение
я почти утроил свою сумму
это уже по факту выведенные деньги (виртуальных еще поболее осталось)
citoplazma вне форума
Старый 27.05.2012, 04:05
#23732
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, я абсолютно уверен, что данила реально купил два ****ных дискавери. У меня знакомый стотысячник вывел чуть меньше ляма $ и был он из юсуповских.
Vlads22 вне форума
Старый 27.05.2012, 04:07
#23733
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от citoplazma Посмотреть сообщение
млять, потому что Владс22 за полгода сколотил 2 ляма в МММ, верим на слово? я верю.. Потому, что я почти утроил свою сумму, вкидывал поболее 10к$, так что то что себе купил 10миллионник 2 ссаных дискавери общей стоимостью 6 лямов - да легко
Оооо, да вы находка для Мавродия и Организма!
Я мало кому на слово верю, а уж в интернете -- да и вообще практически никому. Но просить Качественных Скринов Выплат(тм) не буду, потому как а) мне пофигу и б) все равно откажется сделать как надо. Ибо аудит, знаете ли, это такая вещь, что залезает глубоко в персональные данные.
Пошел я спать, надоело мне ваше нудение... Даже Папаша нас сегодня не радует...
investoro вне форума
Старый 27.05.2012, 04:09
#23734
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Угу. И доказываете это прося предъявить Качественные Скрины Невыплат(тм)?
простите но вы слепец - посмотрите пжлста еще раз пост где я просил его выложить скрины - это шутка чистой воды, я же сразу задал саркостический стиль вопросу, проще говоря - подъ..ал по актуальной для человека теме
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А вот вам обутые муиды могут напомнить ваши оптимистические предсказания несколько неприятным способом.
купите свинную голову и ей это расскажите, если для вас дядя милиционер президентцарьибог, то это ваши проблемы, а у меня много отходных путей
citoplazma вне форума
Старый 27.05.2012, 04:10
#23735
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Кстати, я абсолютно уверен, что данила реально купил два ****ных дискавери. У меня знакомый стотысячник вывел чуть меньше ляма $ и был он из юсуповских.
Если десятимиллиардник или другой какой охулиардник -- то вполне допускаю.
Ибо выше уже говорил, что откачанный баблос должен где-то у кого-то осесть.
Только а) выводы эти были когда Организм цвел и пах, а влошившиеся на год ждали своих супер-выйграшей, и б) отнюдь не все в лохотумбочке -- охулиардники.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от citoplazma Посмотреть сообщение
купите свинную голову и ей это расскажите, если для вас дядя милиционер президентцарьибог, то это ваши проблемы, а у меня много отходных путей
Гоните мысль о прокуроре сцаной тряпкой? Ну-ну. Прокурора бояться -- в Лохотумбочку не ходить.
Утешайте себя, утешайте!

Последний раз редактировалось investoro; 27.05.2012 в 04:12. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 27.05.2012, 04:14
#23736
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
отнюдь не все в лохотумбочке -- охулиардники.
а что каждый перед вами хвастается какимито нереальными цифрами?? ну лям, парочку, все... Были бы мы ахулиардниками, тогда и цифры были бы другими, а так...
citoplazma вне форума
Старый 27.05.2012, 04:14
#23737
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Если десятимиллиардник или другой какой охулиардник -- то вполне допускаю.
Ибо выше уже говорил, что откачанный баблос должен где-то у кого-то осесть.
Только а) выводы эти были когда Организм цвел и пах, а влошившиеся на год ждали своих супер-выйграшей, и б) отнюдь не все в лохотумбочке -- охулиардники.
Ес. В данный момент скам и сосолово. В феврале месяце товарищ летал к тысячнику, дабы в личной беседе убедить отдать ему остатки выигрыша - убедил.
В данный момент я при всем своем обоянии нихрена сделать не могу т.к. у десятника-сотника тупо денег нет. А тысячника ушел в режим спокойствие.
Vlads22 вне форума
Старый 27.05.2012, 04:17
#23738
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Утешайте себя, утешайте!
пипец просто, про шампанский риск слышали?

добавлено через 2 минуты
investoro, я вам серьезно говорю у вас просто трах какойто, я недавно общался в живую с подобным вам типом. И я понял, что многие реально боятся ответственности перед законом, только все забыли, что его исполнение в нашей стране - "непрестижно", так скажем..

добавлено через 6 минут
все, спать... всем профитов жирных и карт козырных

Последний раз редактировалось citoplazma; 27.05.2012 в 04:23. Причина: Добавлено сообщение
citoplazma вне форума
Старый 27.05.2012, 04:41
#23739
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
товарищ летал к тысячнику, дабы в личной беседе убедить отдать ему остатки выигрыша - убедил.
Блин, я уже готова нанять летателя, шоб в личной беседе десятнику объяснил, шоб мне мавро со старых на новые перещитали. Я даже этого получить не могу, а тут про "выйграши" ... куда мне до живого бабла на фиг(
Ей-богу, ещё немного, и отоварю ушлёпка на весь Инет, чтоб знал сцуко

Последний раз редактировалось NataliyaS; 27.05.2012 в 04:45.
NataliyaS вне форума
Старый 27.05.2012, 04:43
#23740
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вот те на да тут клуб миллиардеров, одни миллионеры и миллиардеры смотрю
Ahby вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22