Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,123 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2012, 05:46
#23741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от citoplazma Посмотреть сообщение
добавлено через 6 минут
все, спать... всем профитов жирных и карт козырных
Фраер

Последний раз редактировалось troides; 27.05.2012 в 05:56.
troides вне форума
Старый 27.05.2012, 05:58
#23742
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Фраер
ни под какого фраера ни косил, даже мысли не было, просто рифма пришла на ум и все, я очень далек от всей этой фени-шмени

добавлено через 9 минут
troides, кстати, я от вас так и не добился четкого ответа - каких действий вы ждете от Мавра по освобождению белорусских десятников? Вы хотя бы согласны, что там работают МММ-адвокаты?

Последний раз редактировалось citoplazma; 27.05.2012 в 06:07. Причина: Добавлено сообщение
citoplazma вне форума
Старый 27.05.2012, 06:12
#23743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Советую обратить внимание на различные ммм биржи
Например тут
https://forum.sergey-mavrodi.com/view...c2eccecb5362b5

Везде желающих продать в разы больше чем желающих купить, причем продают порой за 50%
В чем же дело?
Как же так люди высоколиквидные мавры продают за абсолютно неликвидную бумагу подверженную инфляции доллары?
И почему они не могут продать их системе по номиналу?

добавлено через 6 минут
citoplazma,
Мавроди месяц назад говорил в видео все окей никаких проблем с белорусью
Теперь для него это жесткие реалии
Хз сомневаюсь я что адвокаты работают и в сми не видел информации об этом судя по всему до сих пор сидят


PS

В Эстонии с 1 июня сайт мэмэмэ работать не будет

Где Феникс Мавр опять собрался переобуться?

Последний раз редактировалось troides; 27.05.2012 в 06:27. Причина: Добавлено сообщение
troides вне форума
Старый 27.05.2012, 06:36
#23744
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

citoplazma, ну вот тут пара человек, пишут о не выплатах, чего тут спамите, а не помогаете, могущественный охулиардер А так что-то мне подсказывает, что до МуМуМу вы как раз были одним из тех, кто тут в роликах мальборо курит и считает, что это нереально круто, ну по видео которое как-то тут было, как раз типаж одинаковый, так что гуляйте отсюда лох обыкновенный никому не нужный.
Цитата:
Сообщение от citoplazma Посмотреть сообщение
Вы хотя бы согласны, что там работают МММ-адвокаты?
скрины качественные предоставьте, ссылку в новостях об этом или еще хоть что-то, кстати как и то что белорусам заплатили номинал тоже покажите, иначе балобол похлеще всех остальных, по молдаванам тоже не забудьте.

И кстати что же тут все про экстрасенсов речь заводите? Свои прогнозы почитайте что были до марта, о том что миллионы вытащите из лохотумбочки при 75% годовых, что и другие получат ну и как сбылись? Хрен ведь, дак чего там говорите про то что тут кто-то ошибочно предсказывает? Лох обыкновенный он везде такой, только и может бла, бла, бла из далека, а как дела чуть коснется так в кусты, на то он и лох.

добавлено через 2 минуты
а ну да еще когда говорите про то, что кто-то ошибся в своих пронозах, будьте так любезны ссылки на сообщения, того же Михайло хотя бы, где он конкретно сказал, что вот такого-то числа пирамида рухнет, если не можете предоставить это сообщение, то сидите молчите. И лучше вместо плождения клонов, займись поиском фактов, беседа будет более интересной и более весомой с твоей стороны, а так ты просто балобол, хлеще всех остальных, который кричал про 75%, который кричал про бонусы, который кричит теперь про 40% - но кто сказал, что через месяц эти 40% не превратят в -40%?

добавлено через 24 минуты
https://clip2net.com/s/1XSJj
Колыванец отжигает:
Цитата:
Я не предприниматель, а раз я не предприниматель, то и предпринимательской деятельности у меня никакой быть не может, а раз нет деятельности, то непонятно, как оно может быть не законной?
Это ему наверно с адвокарда насоветовали такое писать Типа продаю я наркоту, но я не оформлен как предприниматель, дак значит все законно, ведь деятельности нету, как она может быть не законна... Логика пирамидастов ну просто железная.

Ну и все его счет были заблокированы 25-го апреля.
Цитата:
Участников просьба не волноваться по поводу блокировки счетов - счета заблокированы. Да и работает теперь все по другому всвязи с ФЕНИКСОМ. Нам и счета теперь не нужны :-)
правильно заблокировали, дак зачем оно нам, счета десятников теперь как и казначейские должны раствориться, а все выплаты пойдут на вновь влошившихся, старое Всем Всё Прощается, ждем вас на новый заход всех
а в письме пишет другое по этому поводу https://clip2net.com/s/1XSK3
Типа какой я бедный, у меня трое детей, и счета заблочили какие за****цы, но более справедливый вопрос, зачем банковские счета без предпринимательской деятельности этому упырю из глухой деревни? наверно у них колывань там оборудована везде оплатой через карточки и наличка там не ходит, дак все там расплачиваются через карточки

Последний раз редактировалось Наблюдатель ммм; 27.05.2012 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 27.05.2012, 07:43
#23745
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем доброе утро!
http: // rus.postimees.ee/855184/s-1-ijunja-dostup-k-sajtu-mmm-budet-blokirovan/
В Эстонии блокируют доступ
Никель вне форума
Старый 27.05.2012, 07:44
#23746
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Наблюдатель ммм,
Хаха +1

Еще цитата из колыванского

Цитата:
Временно неработающая жена и лишен всех средств к существованию
Как так?, А как же тумбочка, миллионы снимают а тут соратника бросили пару тысяч дали бы на кусок хлеба бедняге

Он еще и жалуется на то что против него совершают Геноцид нда это клиника

Последний раз редактировалось troides; 27.05.2012 в 07:47.
troides вне форума
Старый 27.05.2012, 07:46
#23747
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А это тоже п...ц блин https://sergey-mavrodi.com/news/view_5852.html
Осталось только рингтонами закачаться
Никель вне форума
Старый 27.05.2012, 08:59
#23748
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Блин, я уже готова нанять летателя, шоб в личной беседе десятнику объяснил, шоб мне мавро со старых на новые перещитали. Я даже этого получить не могу, а тут про "выйграши" ... куда мне до живого бабла на фиг(
Ей-богу, ещё немного, и отоварю ушлёпка на весь Инет, чтоб знал сцуко
Никого ты не "отоваришь".
А почему - прекрасно знаешь сама.

добавлено через 1 час 1 минуту
очередная тупая ложь
sergey-mavrodi.com/news/view_5855.html

Последний раз редактировалось d-m2 d-m2; 27.05.2012 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
d-m2 d-m2 вне форума
Старый 27.05.2012, 10:45
#23749
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Кстати, я абсолютно уверен, что данила реально купил два ****ных дискавери. У меня знакомый стотысячник вывел чуть меньше ляма $ и был он из юсуповских.
Игорь Авдеев?
Сомневающаяся вне форума
Старый 27.05.2012, 11:52
#23750
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никель Посмотреть сообщение
А это тоже п...ц блин sergey-mavrodi.com/news/view_5852.html
Осталось только рингтонами закачаться
Я плакалъ до слёз.
mmm2011.fm/ru/mmm/ringtony-mmm/
Побежал ставить на рингтон.

добавлено через 18 минут
А комментарии то какие:
Цитата:
Вообще ништяк трэки!!!
давно жду ,спаибо за рингтоны,гениально !!!!!!!!!!!
я скачал треки ммм и постоянно теперь их слушаю в машине)) люди задумываются))

Последний раз редактировалось pgii; 27.05.2012 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
pgii вне форума
Старый 27.05.2012, 12:13
#23751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
я скачал треки ммм и постоянно теперь их слушаю в машине)) люди задумываются))
Люди задумываются не навалить ли *****лей
troides вне форума
Старый 27.05.2012, 12:13
#23752
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Особенно порадовал 14 трек, как раз для любителей МММальборо...
pgii вне форума
Старый 27.05.2012, 12:21
#23753
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Колыванец снова лоханулся, даже адрес указал неверный!)))) видимо бедняга находится в дикой панике, вот и даже в таком ошибся... да и на подсознательном уровне понимает, что все это бестолку, над его письмом только посмеются, ведь смешно когда мошенник совершает противоправные действия, а когда блокируют счет с деньгами ПОТЕРПЕВШИХ, а значит, ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ, называет это "геноцидом" своей семьи, видимо тумбочку с деньгами ПОТЕРПЕВШИХ он уже считает СВОЕЙ ЛИЧНОЙ. Хотя, к слову, там всех участников этой сатанинской секты сейчас дико трясет... То ли еще будет, когда начнут друг друга грызть за украденные деньги, страшно представить сколько семей будет разрушено, сколько родственников перегрызутся, сколько друзей станет врагами, суды, выяснения отношений в разной форме… как в жажде отмщения брат на брата пойдет... Бендняги, дождались, представляю как мавроурод сейчас радуется, цель достигнута, «пирамида замкнулась», вот вам и игры с люцифером!.. вот вам и апокалипсис!..
Seagate вне форума
Старый 27.05.2012, 13:20
#23754
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Операция Феникс взбудоражила интеренет и все сообщество МММ-2011.

Чтобы охладить пыл, одна из самых успешных структур Константина Контстантинова в сотрудничестве с руководителями из параллельных веток объявляет супер акцию с призовым фондом 100.000$

И нет, получить эти деньги можно не через год, а уже через 1.5 месяца!!!

В акции принимают участие все новые участники нашей структуры, кто приобретает и не продает в течение 1.5 месяцев 30% Мавро.

Затем будет проведена лотерея, в которой будет разыгран приз 100.000$.

От куда деньги?

Все просто! Мы - успешная структура и этим все сказано)) В акции мы разыгрываем собственные реферальные бонусы, которые нам, честно сказать, девать некуда. Вот, решили, поддержать общий боевой дух. Ведь только вместе Мы Можем Многое!
Итак, мавроиды решили поправить печальное положение лотереей! Типа "Влошись на полтора месяца -- и может быть будет тебе Щастье!"
Выйграш, наверно, "успешная структура" мавриками выплачивать будет? Таки да, виртуальных реферальных бонусов в маврях у десятнегов ныне наверняка хоть попой ешь, на деньги их не обменять, а больше их девать некуда... Либо добровольно отказываться, либо в лотерею спускать.
investoro вне форума
Старый 27.05.2012, 13:33
#23755
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 179
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Колыванский страдалец (тм) весьма противоречив. Описывая блокировку счетов как геноцид и лишение средств к существованию, в комментах успокаивает вкладчиков, что, дескать, денег там было немного, что теперь Феникс платить будет.
Бонус-гамовер вне форума
Старый 27.05.2012, 13:35
#23756
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хах потом мавр скажет простите на нас давит ситуация 100 тыщ баксов слишком большая сумма берите номинал и валите
troides вне форума
Старый 27.05.2012, 13:49
#23757
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бонус-гамовер Посмотреть сообщение
Колыванский страдалец (тм) весьма противоречив. Описывая блокировку счетов как геноцид и лишение средств к существованию, в комментах успокаивает вкладчиков, что, дескать, денег там было немного, что теперь Феникс платить будет.
Мне больше понравилось вот
Цитата:
действия прокурора создают невыносимые условия для дальнейшего моего существования и продления моего рода
investoro вне форума
Старый 27.05.2012, 13:56
#23758
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все здрасте.......
Видимо решено пятилетку в четыре года закончить.......
А сеть, потихонечку наполняется "обиженными" Буратино.......
Всем адептам могу сказать: "Люди добрые, та гдеж эта видана!!!! Все!!!!! ВСЕ, нажитое непосильным трудом!!!!!!!! Три магнитофона импортных, два "Дискавери" спи.....ных у рядовых лохов.........
Не могу я так больше!!!!!!!"
Совесть проснулась........Заберите меня в тюрьму, там на ужин макароны дают.......

добавлено через 8 минут
Я,вот, только про лотерею не вкурил: Типо, у нас в Мавряндии бабла завались. мы его в лотерею начнем разыгрывать......Нам уже не надо.......Ну, так раздайте тем,кому надо. Разве нет?

Последний раз редактировалось Злой фей; 27.05.2012 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Злой фей вне форума
Старый 27.05.2012, 14:08
#23759
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Я,вот, только про лотерею не вкурил: Типо, у нас в Мавряндии бабла завались. мы его в лотерею начнем разыгрывать......Нам уже не надо.......Ну, так раздайте тем,кому надо. Разве нет?
Цитата:
В акции мы разыгрываем собственные реферальные бонусы, которые нам, честно сказать, девать некуда.
Они все равно от этих бонусов отказываются.
Денис Скрипников вне форума
Старый 27.05.2012, 14:12
#23760
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Они все равно от этих бонусов отказываются.
ахаха. И тот кто выграет эти бонусы тоже откажется во благо системы
Поглядеть что только МАВР не делает чтоб зомбировать людей, но как не крути все идут за деньгами, двинутых в организме 1% а это ничтожная кучка. И какраз 99% бегут из тонущего коробля МуМуМу, так как денег уже нивидать.
1baron1 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22