Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,110 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2014, 15:54
#23761
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Arthur Karoyan Посмотреть сообщение
О холиварах узнал буквально вчера от друга(Сейчас в другой стране на отдыхе). Об изменениях читал буквально на днях и впринципе был рад "новым горизонтам".

По незнанию со спокойной душой оформил вывод 11-ого числа 200$. 13-ого деньги списались с лицевого счета, но на вебмани не сели. Написал в службу поддержки, оттуда мне ответили, что заказ обработан и передан на оплату "партнерам". Зная ботовую натуру поддержки не стал уточнять, что за партнеры(до этого при списании с лицевого счета средства моментально оказывались на кошельках). 14-ого числа деньги сели без каких либо проблем(то есть за 2.8 дня).

15-ого получил свой процент и сразу поставил на вывод, только потом узнал о прогнозируемом новоявленными пророками ...здеце. Пока никаких просьб о верификации не получал(прошло 2 дня). Верификационные документы отправлял пол года назад в связи с блокировкой турниров. Так же посылал 16-ого мая, когда оформлял дебетовую карту(скан паспорта и выписку из банка с печатью).

Скажу так, с одной стороны и страшно и залипаешь на форуме, но с другой, сейчас выходные и ничего не может решится. Но как всегда есть смакующие и очерняющие выше меры.

Радует, что о срочных счетах и нововведениях было сказано еще 2 месяца назад. Плюс совсем недавно ммсис расширился в Китай. Смысла кидать людей ТАК изощренно не вижу. Наступающая неделя все разъяснит, искренне надеюсь, что инвесторов пронесет. У меня кроме денег в топе, еще немало сбережений на собственную торговлю. И все это купилось годами кровью и потом. Всем мир, не поддавайтесь панике.
что значит зашел в китай? то что сайт переводится на разные языки и к ним добавляються эпс для ввода и вывода в этих странах это не значит что они туда зашли
вот статистика посещения сайта по странам,где китай,где Израиль? где арабские страны,да они только с снг рубят бабло,в основном с *****









Country

Percent of Visitors

Rank in Country


Russia Flag Russia 57.4% 408
Ukraine Flag Ukraine 14.1% 277
Kazakhstan Flag Kazakhstan 6.9% 419
Azerbaijan Flag Azerbaijan 5.9% 644
Belarus Flag Belarus 2.5% 527
Uzbekistan Flag Uzbekistan 1.8% 337
Italy Flag Italy 1.0% 12,633
Sweden Flag Sweden 0.9% 6,035
Kyrgyzstan Flag Kyrgyzstan 0.8% 305
United States Flag United States 0.8% 165,331

добавлено через 13 минут
сайт ммсис партнерс только на русском языке,какие заходы в другие страны))) и реклама как я понимаю идет только в русскоязычном сегменте интернета,и на телевидении в России и украине))
а то что они пишут в своих новостях это всего лишь создание видимости развития компании,типа мы перевелись на китайский,мы получаем евролицензию,мы захватим весь рынок)))

Последний раз редактировалось strelock1974; 17.08.2014 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
strelock1974 вне форума
Старый 17.08.2014, 16:20
#23762
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
сайт ммсис партнерс только на русском языке,какие заходы в другие страны)))
https://zh.forex-mmcis.com/
https://forex-mmcis.com/
не?
dubrovskyj вне форума
Старый 17.08.2014, 16:40
#23763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
forex-mmcis.com/[/url]
forex-mmcis.com/[/url]
не?
я писал о сайте на котором регаються рефоводы что бы привлечь по банерной рекламе и ссылкам и получить свой процент от прибыли рефералов ,это основной двигатель привлечения клиентов для ммсис
и получаеться что этот сайт русскоязычный только,может есть другие адресса но их я не нашел
mmcispartners я про этот сайт
strelock1974 вне форума
Старый 17.08.2014, 17:04
#23764
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кстати сегодня 17 августа 2014 еще и САКАМ МММ 2014.

Август тяжелый месяц для пирамид.

Последний раз редактировалось Ministr1; 17.08.2014 в 17:07.
Ministr1 вне форума
Старый 17.08.2014, 17:07
#23765
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Добрый день! Сегодня зарегистрировался на данном форуме, прочитав на просторах интернета что данный форум самый популярный среди форекс обитателей. Сюда меня привел вопрос о всем известной компании ММСИС. Сам являюсь с позволения сказать инвестором данной компании ( положил на счет 1000 долларов) Сам никогда не торговал на форексе ибо знаний таковых нет, да и желания чалиться около компьютера сутками тоже нет. Хвалить компанию не буду, да и ругать тоже, хотя с выводом у них реально проблемы есть, долго выводят, но пока выводят. Хотел с вами поделиться наблюдениями и обсудить данную тему со знающими.

Сравнивая ММСИС с другими компаниями заметил что другие компании обещают прибыль от ПАММ счетов в районе 45-60% Годовых. Соответсвенно эта цифра равно 3,5-5% в месяц. Но если учесть что другие ДЦ берут свою долю в размере 50%, а данная компания берет 15%, может быть здесь лежит корень зла такой высокой доходности, ведь если вернуть эти 50% коммисии ДЦ, то выходят те же 7-10% в месяц. Получается что ММСИС просто не такая жадная.

Негативная сторона сия компании является то что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО присутствуют элементы пирамиды, типо приведи друга и получай прибыль от его прибыли и от его друзей. Мне это немного непонятно.

Ещё один негативный момент для меня, так это то какие огромные средства тратятся на рекламу и все эти пиар ходы, которые так же вызывают вопросы.

Интереса обливать грязью или хвалить компанию нет, ибо человек который инвестирует какие-либо деньги должен осознавать что он их может потерять, так что даже если я и буду выигрывать с данной компании, в подсознании я с этими деньгами уже распрощался.

Просто хотелось обсудить эти моменты с вами уважаемые форумчане.

Спасибо
Kanatleon вне форума
Старый 17.08.2014, 17:13
#23766
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
тем кто визой пополнял - тем хорошо. Пополнение счета идет через информационные консультациионные системы (или как там называется организация, точно не помню) за консультационые услуги. Но они то услуг вам не предоставили,, так как услуги там платные и их покупать надо отдельно. Пишите заяву в визу на это предприятия ( про ммсис не слова) и говорите, что по ошибке туда перечислили (услуг они вам не предоставили) , только регнитесь на сайте той фирмы на те же данные что и виза. И через какое-то время деньги на карте.
Максим, подскажите как это сделать, пишу заявку в Сбербанк на отмену транзакции. Про ММСИЗ не писать? А как тогда писать, оплачивала услуги Файн-Сервис ?
Peppito вне форума
Старый 17.08.2014, 17:17
#23767
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от onadvert Посмотреть сообщение
Забавный топик ) Кто тут не часто - Не обращайте внимание на комментарии от Евгения Грабовца, просто посмотрите какое количество сообщений он например оставил в ветке за вчерашний день. Верифицированный троль, оставил порядка 40 сообщений ) и это только за 1 день )
браво, обнаружили черного пиарщика конкурента. А почему не по инструкции?
Открою большой секрет. Я внедрился в руководством ммкис и разослал по базе письма о верификации Президента Кеннеди убил тоже я

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 17.08.2014 в 17:23.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 17.08.2014, 17:37
#23768
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Peppito Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
тем кто визой пополнял - тем хорошо. Пополнение счета идет через информационные консультациионные системы (или как там называется организация, точно не помню) за консультационые услуги. Но они то услуг вам не предоставили,, так как услуги там платные и их покупать надо отдельно. Пишите заяву в визу на это предприятия ( про ммсис не слова) и говорите, что по ошибке туда перечислили (услуг они вам не предоставили) , только регнитесь на сайте той фирмы на те же данные что и виза. И через какое-то время деньги на карте.
Максим, подскажите как это сделать, пишу заявку в Сбербанк на отмену транзакции. Про ММСИЗ не писать? А как тогда писать, оплачивала услуги Файн-Сервис ?
а мысль к стати интересная имеет право на жизнь
если не сложно то чуть подробнее
у меня некий inf-market фигурирует

добавлено через 1 минуту
ps и еще dengionline16

Последний раз редактировалось El Chapo Guzman; 17.08.2014 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
El Chapo Guzman вне форума
Старый 17.08.2014, 17:44
#23769
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Жаль, что Евгений тут практически один, и говорит правду. Я понимаю ваши мотивы, как и мотивы многих здесь. Типа не допустить панику и массовый вывод средств, добиться того чтобы в ветке затроллили правдоруба и дальше получать свой % от рефов и прочего. Имея рефов и вклад в компанию, мотив ясен. Однако, все это до поры...Естественно, Евгений устанет парировать десяток троллей и уйдет отдыхать плюнув на все, как я уже пару раз уходил из темы и потом возвращался почитать, надолго не хватает меня - реальная жизнь все-таки есть.
мои мотивы здесь другие - я инвестор и трейдер в данной конторе. начал с инвестирования 4 года назад. за эти 4 года я обернул свой депо несколько раз. но в любом случае мне будет жалко тех денег, которые сейчас в конторе, если я не смогу их получить на руки. и когда женька и ему подобные заявляют, что контора сначала принимет деньги, а потом начинает идентификацию не предупредив изначально клиента, то меня это бесит ибо я, как клиент компании прекрасно знаю, что когда открываешь счет, то ставишь галочку (читай подпись) под контрактом, в ктором всегда было написано, что контора в любой момент имеет право запросить любые доки для идентификации личности клиента. это первое.

второе, я никогда не рефоводил и не получал никаких левых % от рекламы и прочего. я такой х**й не занимаюсь и предпочитаю зарабатывать на своих деньгах, а не на чужих.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 17.08.2014, 17:47
#23770
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
А где посмотреть, с каких стран заходят на китайскую версию? Я глянул по Алексе, не хило же раскручен этот сайт )))
Martin Gale вне форума
Старый 17.08.2014, 17:54
#23771
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сообщение от Peppito
Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
тем кто визой пополнял - тем хорошо. Пополнение счета идет через информационные консультациионные системы (или как там называется организация, точно не помню) за консультационые услуги. Но они то услуг вам не предоставили,, так как услуги там платные и их покупать надо отдельно. Пишите заяву в визу на это предприятия ( про ммсис не слова) и говорите, что по ошибке туда перечислили (услуг они вам не предоставили) , только регнитесь на сайте той фирмы на те же данные что и виза. И через какое-то время деньги на карте.

А если там написано оплатить услуги согласно счет N323....... То значит какие-то услуги мыы набрали. И как доказать, что писем нет?
ferd вне форума
Старый 17.08.2014, 18:01
#23772
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kanatleon Посмотреть сообщение
Просто хотелось обсудить эти моменты с вами уважаемые форумчане.
Все эти вопросы уже многократно обсуждались и имхо уже успели всем надоесть - если есть время, читайте ветку
shvalbe вне форума
Старый 17.08.2014, 18:10
#23773
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Народ немного рассосался, видимо активно верификацию проходит)) Я кстати свои сканы только сегодня отправил, посмотрим что из этого выйдет.
briancev вне форума
Старый 17.08.2014, 18:10
#23774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
браво, обнаружили черного пиарщика конкурента. А ["]почему не по инструкции[/URL]?
Открою большой секрет. Я внедрился в руководством ммкис и разослал по базе письма о верификации Президента Кеннеди убил тоже я
Еще одна чушь скинуть тебе 20р за пост? Сиди дальше пости свои глупости троль.

Я ни в одном своем сообщении не пиарил ммсис и не защищал их. Работай дальше раб ) сегодня норму свою еще не выполнил, если будешь постить по 3 сообщения в час то наверстаешь время
onadvert вне форума
Старый 17.08.2014, 18:16
#23775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
мои мотивы здесь другие - я инвестор и трейдер в данной конторе. начал с инвестирования 4 года назад. за эти 4 года я обернул свой депо несколько раз. но в любом случае мне будет жалко тех денег, которые сейчас в конторе, если я не смогу их получить на руки. и когда женька и ему подобные заявляют, что контора сначала принимет деньги, а потом начинает идентификацию не предупредив изначально клиента, то меня это бесит ибо я, как клиент компании прекрасно знаю, что когда открываешь счет, то ставишь галочку (читай подпись) под контрактом, в ктором всегда было написано, что контора в любой момент имеет право запросить любые доки для идентификации личности клиента. это первое.

второе, я никогда не рефоводил и не получал никаких левых % от рекламы и прочего. я такой х**й не занимаюсь и предпочитаю зарабатывать на своих деньгах, а не на чужих.
это понятно что она может требовать документы для интендификации.но заверение у нотариуса и отправка в Лондон то уже перебор
strelock1974 вне форума
Старый 17.08.2014, 18:16
#23776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Народ немного рассосался, видимо активно верификацию проходит)) Я кстати свои сканы только сегодня отправил, посмотрим что из этого выйдет.
выходные СБ не отвечает, админ на форуме тоже, выплаты не идут, ждем понедельника и прояснения.

Последний раз редактировалось ulun; 17.08.2014 в 18:21.
ulun вне форума
Старый 17.08.2014, 18:22
#23777
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от onadvert Посмотреть сообщение
Еще одна чушь скинуть тебе 20р за пост? Сиди дальше пости свои глупости троль.

Я ни в одном своем сообщении не пиарил ммсис и не защищал их. Работай дальше раб ) сегодня норму свою еще не выполнил, если будешь постить по 3 сообщения в час то наверстаешь время
Надо будет глянуть кол-во сообщений за вчера и за сегодня. Если одинаковое, тогда ставка, а если разное, то сдельно-премиалка Возможно
Martin Gale вне форума
Старый 17.08.2014, 18:23
#23778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
это понятно что она может требовать документы для интендификации.но заверение у нотариуса и отправка в Лондон то уже перебор
у альпари 5 международных лицензий ,и он не требует заверения у нотариуса и селфи,а уж темболее отправки в Лондон)),а всего лишь отослать сканы пасспорта
strelock1974 вне форума
Старый 17.08.2014, 18:24
#23779
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ulun Посмотреть сообщение
выходные СБ не отвечает, админ на форуме тоже, выплаты не идут, ждем понедельника и прояснения.
Я в курсе, просто уже хотелось побыстрее отправить, т.к. вся эта беготня со справками порядком поднадоела.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
у альпари 5 международных лицензий ,и он не требует заверения у нотариуса и селфи,а уж темболее отправки в Лондон)),а всего лишь отослать сканы пасспорта
Альпари, это Альпари, он существует со времен становления рунета, помню у них еще торговые залы были, когда компьютеры стояли не у всех поголовно.

Последний раз редактировалось briancev; 17.08.2014 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
briancev вне форума
Старый 17.08.2014, 18:29
#23780
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
с утра пятницы жду, отправил им несколько писем, ответа нет. Хотя тут писали, что в субботу получали.
Всё норм, после отправки им письма прислали ответ с инструкциями гдето через 4 часа. Буду проходить верификацию.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ulun Посмотреть сообщение
выходные СБ не отвечает, админ на форуме тоже, выплаты не идут, ждем понедельника и прояснения.
Мне ответили.

Последний раз редактировалось dubrovskyj; 17.08.2014 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
dubrovskyj вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08