Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2011, 01:10
#2361
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Вчера показывали интервью с Мавроди. Сказал, что строит "замкнутую" пирамиду, подобную доллару. За полгода - уже 1,5 млн. участников... и нет ничего нового в подлунном мире!
Да. Но там большинство народу хоть понимают во что ввязываются. И сознательно идут на риск. Там схема интересная, хитрая. И Мавроди не скрывает, что это пирамида. Он не ведет речь ни о какой деятельности, кроме как по сбору денег. И он за свои грехи отсидел. Там все по чесноку.

Последний раз редактировалось MrHouse; 06.09.2011 в 01:13.
MrHouse вне форума
Старый 06.09.2011, 05:02
#2362
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 12
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

TMA счетом №9 аж трое Денисовых управляет, теперь ваши денежки втройне быстрее профукают....

добавлено через 5 минут
Еще и техподдержка молчит, бесит вся эта ситуация с Девлани, еще и боты активизировались в теме, типа новые счастливые вкладчики....

Последний раз редактировалось Kastetinvest; 06.09.2011 в 05:07. Причина: Добавлено сообщение
Kastetinvest вне форума
Старый 06.09.2011, 06:14
#2363
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

У меня на второй компенсационной неделе % вырос по обоим счетам на 1%:
- первый счет - компенсация 3,7% за неделю
- второй счет - компенсация 5% за неделю
teldim вне форума
Старый 06.09.2011, 09:41
#2364
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
Всем привет!
я тут новенький на форуме, в девлани инвемтирую с 2010. Хотел спросить общего мнения, стоит ли сейчас инвестировать на тма счета или лучше последить за компенсацией, кто как думает?
конечно вложите! а то нам с Prizrak585 очень хочется свои деньги вернуть)))))) Вас обуют , а нам за счет вас хоть что-то вернут
Shaxter вне форума
Старый 06.09.2011, 10:51
#2365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ульяновск
Инвестирую в: ГАММА+ФОРЕКС+паммы
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

меня уже терзают сомнения, а может зря вывел- глядишь компенсировал бы, вот что значит психология веры в лучшее???
maynrid вне форума
Старый 06.09.2011, 10:55
#2366
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Я: Здравствуйте. Два дня назад я с основного счета перевел деньги на ТМА №5. Раньше, в списку ТМА счетов писало: "Ваши средства 34.81", сегодня я захожу, а там 0 и счет закрыт. Куда делись те 34$ ?

Anna: В течение дня исправим, ошибка в системе

Я: спасибо

estin вне форума
Старый 06.09.2011, 11:03
#2367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от maynrid Посмотреть сообщение
меня уже терзают сомнения, а может зря вывел- глядишь компенсировал бы, вот что значит психология веры в лучшее???
да у меня брат тоже вывел с основного они у него не участвовали в торгах и забил на компенсации а там более 7000 тысяч в торгах было. теперь жалеет видя что начисляют компенсации. Психологически конечно сразу думаешь кидают и сразу все что можешь забираешь. Не буду ничего говорить, но если Девлани вернет мне бабки, то у меня вера к ним 100% будет. Я поначалу когда узнал о сливе думал все трындец, ситуация повтора с другими лохотронами. Но теперь когда началось компенсирование у меня надежда и вера возросла к ним. Не буду им мешать!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от estin Посмотреть сообщение
Я: Здравствуйте. Два дня назад я с основного счета перевел деньги на ТМА №5. Раньше, в списку ТМА счетов писало: "Ваши средства 34.81", сегодня я захожу, а там 0 и счет закрыт. Куда делись те 34$ ?

Anna: В течение дня исправим, ошибка в системе

Я: спасибо

да я тоже кипишнул уже вчера по этому поводу. Но меня успокоили сказали что исправляют ошибку. Видно у них живая доработка сайта и всех процессов идет.

Последний раз редактировалось most70; 06.09.2011 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
most70 вне форума
Старый 06.09.2011, 11:50
#2368
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
А что так грубо? и в чем развод то? Ты что течение подхватил или 500 долларов потерял?
У меня вон например на 1 ПАММе было 60000$. Думал потерял все. Но теперь надежда появилась, что мне вернет бабки девлани за счет компенсационного счета. Я вижу что уже второй раз компенсации зачислились.
И я тут не фукаю как ты.
или ты тут понты кидаешь?


P.S. Дело прошлого как то с двумя конторами сотрудничал. да наверное помнят некоторые EuroStarGroup и еще одна Divident-center. Вот те действительно разводила, не одна из них не ответила по своим обязательствам и ничего не кому не вернула. Да там даже намека не было на компенсацию. просто грамотно развели.
А Девлани то что заявляет то делает, я уже могу часть денег своих забрать то что на компенсации упали но при этом отказаться от остальной компенсации!!! Так зачем мне это делать? Зачем мне мешать компании выполнять свои обязательства? Я лучше верну все с полна
А в ТМА счета уже инвестирую по тихоньку. Пока малыми суммами и риски распределяю по всем счетам со всеми управляющими.
60000 тысяч????нихрена себе,ты договор на потомков составлял?если нет то составь,поскольку лично тебе они уже не вернуться с таким процентом возмещения

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
Ты что течение подхватил или 500 долларов потерял?
и у меня не 500 баков там было,мне тоже видать до старости ждать...

Последний раз редактировалось Prizrak585; 06.09.2011 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Prizrak585 вне форума
Старый 06.09.2011, 12:01
#2369
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
60000 тысяч????нихрена себе,ты договор на потомков составлял?если нет то составь,поскольку лично тебе они уже не вернуться с таким процентом возмещения

добавлено через 1 минуту

и у меня не 500 баков там было,мне тоже видать до старости ждать...

Да кто его знает сколько ждать. но в наших интересах чтобы они нам все вернули, а в их интересах чтобы вернулся кредит доверия к ним. Я уверен что они просекают эти ситуацию и теперь будут сроки на возврат сжимать за счет своей прибыли. Но а мы быстрее вернем свои бабки. Я даже не хочу сомневаться в обратном. когда это случилось я хотел ответные меры принять, но теперь не буду. Дам им шанс вернуть доверие!!!
most70 вне форума
Старый 06.09.2011, 12:07
#2370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

вообщем вижу мнения расходятся, но судя по тому, что лимиты на ввод уменьшаются, значит люди инвестируют, а видели там еще новый трейдер по ходу, номер 3.
simalev вне форума
Старый 06.09.2011, 12:08
#2371
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 378
Благодарностей: 295
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Дам им шанс вернуть доверие!!!
Доверие кому? Трейдеру который не умеет торговать или человеку который придумал пирамиду и всех кинул?
Devlani уже 4 недели не может перечислить мне 50$ с учебного счета на основной. Сперва Денисов отвечал по скайпу, что мол напишите заявление в фин.службу, сейчас даже на скайп не отвечает. Видимо сильно им нужны мои 50 баксов.
Zelena вне форума
Старый 06.09.2011, 12:12
#2372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
вообщем вижу мнения расходятся, но судя по тому, что лимиты на ввод уменьшаются, значит люди инвестируют, а видели там еще новый трейдер по ходу, номер 3.
Да лимиты как не странно уменьшаются. Народ видно активируется на ТМА счет. Под 3 трейдера уже разместил тысячу бакс. Жаль только что 12.09 стартует этот ТМА счет. посмотри как этот 3 управленец трейдер сработает.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Zelena Посмотреть сообщение
Доверие кому? Трейдеру который не умеет торговать или человеку который придумал пирамиду и всех кинул?
Devlani уже 4 недели не может перечислить мне 50$ с учебного счета на основной. Сперва Денисов отвечал по скайпу, что мол напишите заявление в фин.службу, сейчас даже на скайп не отвечает. Видимо сильно им нужны мои 50 баксов.
Я спросил у службы поддержки по вашему вопросу.
И вот их ответ:
"Сейчас вопрос решается, это связано с созданием заявок на сайте на отзыв перевода на счет обучения как будет готово, Вы сможете подать заявку и списать средства со счета обучения"

мой вопрос:
А как клиент узнает что будет готово?

Их ответ:
об этом сообщим дополнительно.

ну вот как видите ваш вопрос в стадии технического решения

добавлено через 17 минут
По моим подсчетам Компенсационный счет за 2 недели в среднем увеличился на 8%, так что такими темпами стоит ожидать достаточной быстрой компенсации убытков всех клиентов.

Последний раз редактировалось most70; 06.09.2011 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
most70 вне форума
Старый 06.09.2011, 12:35
#2373
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 378
Благодарностей: 295
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
ну вот как видите ваш вопрос в стадии технического решения
В этой стадии он уже 4 недели.
Стоило написать на форуме и мне ответил сам Денисов - "Vladimir Denisov: Сейчас вопрос решается, это связано с созданием заявок на сайте на отзыв перевода на счет обучения"
Слово в слово совпадает с поддержкой.
Похоже они сайт мониторят.
Zelena вне форума
Старый 06.09.2011, 12:36
#2374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
такими темпами стоит ожидать достаточной быстрой компенсации убытков всех клиентов
ага, с такими темпами мне понадобится 52 года для ожидания компенсации

Последний раз редактировалось rendy; 06.09.2011 в 12:38.
rendy вне форума
Старый 06.09.2011, 12:38
#2375
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

ребята честно не понимаю здесь высказывание про пирамиду, нафига пирамиде заключать договора с маркетмейкерами? Вот смотрите какая инфа есть volgafinans.com/marketmejkery-devlani

Так что про хреновый трэйд согласен, а пирамида тут никак не канает
simalev вне форума
Старый 06.09.2011, 12:39
#2376
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
А девлани *****ы ведут деятельность, разводную деятельность мля.
напиши ему на одноклассники, там он отметил где его найти можно ))

Последний раз редактировалось mr. Pitkin; 19.03.2013 в 21:18.
mr. Pitkin вне форума
Старый 06.09.2011, 13:25
#2377
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

[quote="Zelena;2113571"]Похоже они сайт мониторят.[/quotНикто в этом не сомнивался))) Вова, привет)))
Shaxter вне форума
Старый 06.09.2011, 13:26
#2378
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

они ещё живы что ли? интересно, когда инсценировка смерти будет...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.09.2011, 13:27
#2379
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
Так что про хреновый трэйд согласен, а пирамида тут никак не канает
Нам от этого не легче! деньги уплыли, хотя обещали что на памм1 потерять можено только 10% от суммы !!! пирамида- потому что это преднамеренное кидалово! и в этом уже никто не сомневается!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
они ещё живы что ли? интересно, когда инсценировка смерти будет...
Живы и как видим здоровы)))) Кидают нам как собакам кость чтобы заткнулиси и не вякали)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rendy Посмотреть сообщение
ага, с такими темпами мне понадобится 52 года для ожидания компенсации
праправнукам достанется... если к тому времени доллары еще не отменят

Последний раз редактировалось Shaxter; 06.09.2011 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 06.09.2011, 13:44
#2380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
ребята честно не понимаю здесь высказывание про пирамиду, нафига пирамиде заключать договора с маркетмейкерами? Вот смотрите какая инфа есть volgafinans.com/marketmejkery-devlani

Так что про хреновый трэйд согласен, а пирамида тут никак не канает
Ну да верно говоришь Маркетмейкеры не будет связываться с пирамидами и мошенниками. Похоже подкачал менеджмент.
но есть пословица: не ошибается тот, кто ничего не делает. А пирамиды уж явно бабки собирают и нет у них ни каких отношений с маркетмейкерами.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Нам от этого не легче! деньги уплыли, хотя обещали что на памм1 потерять можено только 10% от суммы !!! пирамида- потому что это преднамеренное кидалово! и в этом уже никто не сомневается!

добавлено через 1 минуту

Живы и как видим здоровы)))) Кидают нам как собакам кость чтобы заткнулиси и не вякали)))

добавлено через 4 минуты

праправнукам достанется... если к тому времени доллары еще не отменят
да если бы им кинуть уже давно кинули красиво, как некоторые это делают. И компанию закрыли бы и сайт уже давно подвесили бы.
Может я оптимист но мое чутье подсказывает мне что свои бабки я верну точно!
После второго зачисления компенсаций я уже откинул сомнения в сторону.
Теперь у меня только сомнения в сроках.

Последний раз редактировалось most70; 06.09.2011 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
most70 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19