Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,823 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2013, 21:51
#2361
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 249
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

есть такой памм 2.0 Гермес (5000164) так вот уже месяц никак не могу туда задепить денег, всегда горит красным, нет суммы для страхования, как быть?
Аня Якунина вне форума
Старый 16.11.2013, 22:07
#2362
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Аня Якунина Посмотреть сообщение
есть такой памм 2.0 Гермес (5000164) так вот уже месяц никак не могу туда задепить денег, всегда горит красным, нет суммы для страхования, как быть?
Следите за его сделками в течении недели. Как только закроет прибыльную сделку сразу появятся места.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.11.2013, 22:47
#2363
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А я думал, только после ролловера...

Последний раз редактировалось GGA; 16.11.2013 в 23:14.
GGA вне форума
Старый 17.11.2013, 02:01
#2364
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Аня Якунина, Вам нужно на балансе после ролловера оставить средства в достаточном объёме и среди недели поймать момент, когда после удачной сделки появится резерв. Как правило, за неделю-две можно управиться
31583158 вне форума
Старый 18.11.2013, 00:49
#2365
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 249
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

у меня получилось сразу после ролловера, спасибо)
Аня Якунина вне форума
Старый 18.11.2013, 01:03
#2366
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А разве инвестируя через фонд в 152 и 164 можно войти вне зависимости от свободных средств на этих ПАММ счетах?
Максимм вне форума
Старый 18.11.2013, 01:07
#2367
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
А разве инвестируя через фонд в 152 и 164 можно войти вне зависимости от свободных средств на этих ПАММ счетах?
Да,можно войти.
Еще одно преимущество фондов.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 18.11.2013, 10:52
#2368
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

OTTO Shtekker, но и недостаток! Доп. нагрузка, страховка - неясен механизм компенсации. Точнее НЕ ДО КОНЦА ясен. Понятно, часть компенсирует управ, часть - страховая. Но как это отразиться на моменте стопаута, когда наступит финансовый стопаут и прочее???
31583158 вне форума
Старый 18.11.2013, 14:49
#2369
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
А разве инвестируя через фонд в 152 и 164 можно войти вне зависимости от свободных средств на этих ПАММ счетах?
Можно, все инвестиции что поступают на счета памм 2.0 через фонды не страхуются управляющими а страхуются только компанией.
asem9077 вне форума
Старый 18.11.2013, 18:51
#2370
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

утром заказал сейчас пришла.

18.11.13 15:42 Receive Received Payment 62.68 USD from account U1408080 to account U3726---. Batch: 41295427. Memo: API Payment.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 18.11.2013, 21:20
#2371
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
А разве инвестируя через фонд в 152 и 164 можно войти вне зависимости от свободных средств на этих ПАММ счетах?
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Да,можно войти.
Еще одно преимущество фондов.
OTTO Shtekker, вы правы но не на 100%.
Вы правы в том, что войти действительно можно.
Но если на ПАММ2.0 счете нет суммы доступной для вывода вы все равно не войдете.
Теперь подробнее:
Давайте начнем с основ инвестирования в фонды. Инвестиции в фонды попадают только в выходные.
Например, если вы инвестировали в фонды в среду, ваши деньги попадут в фонд только в воскресенье, и начнут работать со следующей недели. Для того что бы успеть попасть в фонд на новую торговую неделю, вам необходимо успеть подать заявку (инвестировать в фонды) до 18:00(по Киеву) воскресенья. Теперь, когда этот момент прояснили, перейдем к вашему вопросу. Как я уже описал выше, все средства поступают в фонды после 18:00 в воскресенье, если на это время у управляющего недостаточно средств на счету для приема нужной суммы, которая придет с фондов, мы как компания добавляем необходимую сумму в капитал управляющего, это своего рода беспроцентный кредит, который выгоден и нам и управляющему.Мы увеличиваем объем проторгованных лотов на счету управляющего, а как следствие увеличиваем свою прибыль, это же касается и управляющего, увеличение суммы на его счету ведет к увеличению его прибыли от торговли.
Мы добавляем ровно ту сумму которой не хватает для того, что бы обработать все поданные заявки. Не больше и не меньше. Т.е. под этот "залив средств" инвестировать напрямую в ПАММ не получится, мы освобождаем ровно столько сколько должно войти в данный ПАММ, согласно его доли по поданным заявкам на инвестирование в ПАММ фонд в который входят ПАММ 2.0 счета.
Panteon-Finance вне форума
Старый 18.11.2013, 23:00
#2372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Огромная просьба к представителю помочь разобраться с выводом средств,заявка не выполнена со 2 числа,финотдел молчит,заранее благодарен
batman2201 вне форума
Старый 19.11.2013, 04:58
#2373
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от batman2201 Посмотреть сообщение
Огромная просьба к представителю помочь разобраться с выводом средств,заявка не выполнена со 2 числа,финотдел молчит,заранее благодарен
Присоединяюсь к вопросу! Обещали с 18 ноября прикрутить вместо LiqPay выводы через российские банки, что бы не было подобных проблем. Когда сделают все таки?
Сам инвестирую пока в другие проекты пока тут не решат данную проблему. А то уже нарывался - ждал очень долго вывода своих денег.
Medium-NT вне форума
Старый 19.11.2013, 05:20
#2374
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 46
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от batman2201 Посмотреть сообщение
Огромная просьба к представителю помочь разобраться с выводом средств,заявка не выполнена со 2 числа,финотдел молчит,заранее благодарен
Попробуйте позвонить им. На почту не всегда приходят ответы.
angelangel вне форума
Старый 19.11.2013, 09:17
#2375
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте! Какие ограничения может накладывать отсуствие верификации?, пока планирую инвестирование в Памм фонды до 5000$ ввод/вывод? Не готов если честно указывать в анкете все эти подробные данные, верификацию просто по сканам документов без анкеты сделал бы.
Karaway вне форума
Старый 19.11.2013, 13:20
#2376
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от batman2201 Посмотреть сообщение
Огромная просьба к представителю помочь разобраться с выводом средств,заявка не выполнена со 2 числа,финотдел молчит,заранее благодарен
Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу! Обещали с 18 ноября прикрутить вместо LiqPay выводы через российские банки, что бы не было подобных проблем. Когда сделают все таки?
Сам инвестирую пока в другие проекты пока тут не решат данную проблему. А то уже нарывался - ждал очень долго вывода своих денег.
Как и прежде пишу, что проблема на стороне ЛикПея.
Мы готовы по каждому платежу, дать номер транзакции ЛикПея и вы в поддержке ЛикПея сможете убедится, что средства со своего счета мы отправили и отправили вовремя.
Т.е. ни по одной из платежных систем, представленных у нас на сайте, задержек нет. Задержки, как и прежде на стороне ЛикПея. Как они нам не обещали, что после смены их платформы в конце октября ситуация с выплатами на карты Российских банков улучшится, как мы видим ничего этого не произошло. Все глухо у ЛикПея, как и прежде.
От ЛикПея как я и писал, мы отказываемся уже все решено по счетам Российского Пантеона, с которых мы будем делать выводы на карты клиентам из России. Скорость вывода на карты вас приятно удивит.
Ну а пока, как и прежде, могу вам предложить альтернативные способы вывода, на любую из платежных систем, представленных у нас на сайте. На альтернативные реквизиты средства будут выплачены в течение суток. Свою заявку на выплату на альтернативные реквизиты можете направлять мне в личном сообщении.
И ещё большая просьба, обращаясь тут, с каким либо вопросом касательно выплат, указывайте ваш логин в нашей системе. Если не хотите логин оставлять в этой ветке пишите в личку. Так как я не могу ответить на ваши вопросы, не зная вашего логина. Я вынужден у вас его запрашивать, таким образом, вы сами затягиваете процесс решения вашего вопроса.
Извините за доставленные неудобства. Надеюсь на ваше понимание.
Panteon-Finance вне форума
Старый 19.11.2013, 13:34
#2377
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемый представитель,

Очень хорошо, что с Россией решаются проблемы и вы постепенно отказываетесь от ликпея. Мой вопрос такой, я живу в Молдове, соответственно инвестировал через ликпей, как быть в данном случае мне? Изменится ли что-то в данной схеме для меня?

Спасибо за информацию.
dredatour вне форума
Старый 19.11.2013, 13:37
#2378
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Karaway Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Какие ограничения может накладывать отсуствие верификации?, пока планирую инвестирование в Памм фонды до 5000$ ввод/вывод? Не готов если честно указывать в анкете все эти подробные данные, верификацию просто по сканам документов без анкеты сделал бы.
Здравствуйте.
Очень много ответов по верификации есть тут
Я уверен, что там вы найдете ответы на все ваши вопросы по верификации счета в нашей компании.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель,

Очень хорошо, что с Россией решаются проблемы и вы постепенно отказываетесь от ликпея. Мой вопрос такой, я живу в Молдове, соответственно инвестировал через ликпей, как быть в данном случае мне? Изменится ли что-то в данной схеме для меня?

Спасибо за информацию.
Для вас и для всех клиентов которые пополняли с ЛикПея ничего не изменится.
Поясню подробнее:
Дело в том, что проблема возникает при выплате на карты Российских банков.
На карты мы выплачиваем через сервис Интеркасса, а Интеркасса, для осуществления платежей на карты использует Ликпей.
У Ликпея возникли проблемы с Visa и MasterCard не всегда проходят платежи на карты.
А платежи с Ликпея на Ликпей осуществляются без каких либо проблем и задержек. Поэтому для вас ничего не изменится.
Мы отказываемся от Ликпея именно в плоскости выплат на карты. Т.е. для выплат на карты Российских банков не будем использовать связку ИнтерКАССА-ЛикПей.
Пополнение и снятие на кошельки ЛикПея как было так и будет и никаких проблем и задержек с пополнением или выплатами на кошелки ЛикПей нет.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 19.11.2013 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 19.11.2013, 13:52
#2379
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance, по поводу отсуствия верификации, то есть на данный момент действует ограничение на ввод/вывод средств через банковские счета, с возможностью ввода/вывода через ЭПС, и ограничение на операции свыше 5000$, правильно я понял?
Karaway вне форума
Старый 19.11.2013, 14:12
#2380
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: ЛО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 314
Благодарностей: 529
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Очень много ответов по верификации есть
Спасибо за ссылку - очень познавательно и полезно.
Оплата через ПайОнлайн считается оплатой через ЭПС или это идет как банковский перевод?
Dimkin13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37