Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,294 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2014, 14:28
#2361
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
разрушать, ломать , ходить с оружием повсюду... гораздо проще.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.02.2014, 14:32
#2362
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

James Lebron, конечно такие действия нельзя поощрять в плане законности. Но в Украине столько проблем с коррупцией всплыло за последнее время, даже я как житель страны некоторым вещам стал удивляться. Все окутано коррупцией. Было. Что будет дальше пока сложно сказать.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 28.02.2014, 14:40
#2363
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Когда вооруженные люди в масках и комуфляжак ходят по улицам городов - я то же не знаю что сказать.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.02.2014, 14:43
#2364
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Турчинов и силовые министры сказали. что разберутся с боевиками в Крыму. Им бы со своим терористом Музычко разобратся!?

А тем временем аэропот Симферополя и другие важные объекты взяты под контроль в Крыму, мырными демонстрантами - кстати нужно заплатить майдану за использование авторского права.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 28.02.2014, 14:45
#2365
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

James Lebron, я так понимаю, на ролике показано, как под воздействием толпы и расправы, в присутствии вооружённых людей, заставили директора рынка на себя заявление написать признательные, с последующим заведением уголовного дела?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.02.2014, 14:55
#2366
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
James Lebron, я так понимаю, на ролике показано, как под воздействием толпы и расправы, в присутствии вооружённых людей, заставили директора рынка на себя заявление написать признательные, с последующим заведением уголовного дела?
Типа того.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.02.2014, 15:01
#2367
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Для меня лично нынешняя революция у нас нечто похожее на контреволюцию после 1917 года.

Одни за царя, одни за временное правительство, казаки сами по себе, отаманы на местах и прочее. Нет единства. всем известно чем закончилось. То же ждет и нашу революцию, слишком много разных мастей в революции - крах неизбежен!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
я так понимаю, на ролике показано, как под воздействием толпы и расправы, в присутствии вооружённых людей, заставили директора рынка на себя заявление написать признательные, с последующим заведением уголовного дела?
Именно так. кто с автоматом, тот и прав! Цепная реакция добралась до Крыма!!!
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...

Последний раз редактировалось investHYIPmonitor; 28.02.2014 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
investHYIPmonitor вне форума
Старый 28.02.2014, 15:11
#2368
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

так любой напишет в такой ситуации.
ему, вроде, там даже плохо стало, сердце прихватило.. медики помогали что-то.

зато Киевский районный суд закрыл уголовное дело Тимошенко
https://top.rbc.ru/politics/28/02/2014/907896.shtml
Цитата:
Кроме того, он снял арест со всего имущества экс-премьера.
Цитата:
народные депутаты Украины декриминализовали ряд статей Уголовного и Уголовно-процессуального кодекса Украины, в т.ч. вывели статью 365 (превышение власти или служебных полномочий), по которой экс-премьер была осуждена в 2011г.
супер, чего мелочиться)
коррупция на верхах не криминальна
гниловатая какая-та революция получается
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 28.02.2014 в 15:20.
bond777 вне форума
Старый 28.02.2014, 15:35
#2369
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
гниловатая какая-та революция получается
Юлька политик от бога, совсем не удивлюсь если она станет президентом. Табуретку у трона она получит в любом случае.
sergei71 вне форума
Старый 28.02.2014, 15:36
#2370
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение


Именно так. кто с автоматом, тот и прав! Цепная реакция добралась до Крыма!!!
"Добрым словом и Правым Сектором можно добиться больше, чем просто добрым словом" (с)

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.02.2014, 15:40
#2371
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
гниловатая какая-та революция получается
Дык идеи то нету, ну кроме русофобии воспитанной с 90х годов..
Klod вне форума
Старый 28.02.2014, 15:57
#2372
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Дык идеи то нету, ну кроме русофобии воспитанной с 90х годов..
Есть фобия перед коммунизмом и кремлем и они воспитаны не в 90х, а самой историей еще начиная с 17 года.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 28.02.2014, 16:16
#2373
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Есть фобия перед коммунизмом и кремлем и они воспитаны не в 90х, а самой историей еще начиная с 17 года.
ну так в России уже давно нет коммунизма. да и не было его, как такового.
и проблемы у нас даже есть общие... и коррупция у нас тоже повсюду.
вот только активных проявлений бандитизма экстремисткого нет, бандюги уж точно в России не гуляют вольготно, даже представить такое на данный момент нереально.

да и Россия это по-сути и не Кремль уже давно как.
Провинция, регионы, Сибирь, Дальний Восток и т.д. это вот реальная Россия по духу и народу, именно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 28.02.2014 в 16:21.
bond777 вне форума
Старый 28.02.2014, 16:19
#2374
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Есть фобия перед коммунизмом и кремлем и они воспитаны не в 90х, а самой историей еще начиная с 17 года.
вы в 17 году жили? а я с 96 по 98 года работал в Киеве, Ровно, Черкассах.. И говорю что видел, шло планомерное внедрение идеи, что русские враги, русский язык - язык оккупантов и прочая хня.. так вот тем кому это внушалось сейчас 25-35 лет.. как раз основной кулак "патриотов"
Klod вне форума
Старый 28.02.2014, 16:21
#2375
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну так в России уже давно нет коммунизма. да и не было его, как такового.
Но есть авторитарная система во главе сами знаете с кем и соотв. геополитика этой системы.





Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вот только активных проявлений бандитизма экстремисткого нет, бандюги уж точно в России не гуляют вольготно.
Есть и экстремизм и бандюги, гуляющие вольготно. Может быть они конечно не размахивают перед чиновниками автоматами в правительственных учреждениях, но смысл от этого не особо не меняется.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 28.02.2014, 16:25
#2376
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Для меня лично нынешняя революция у нас нечто похожее на контреволюцию после 1917 года.

Одни за царя, одни за временное правительство, казаки сами по себе, отаманы на местах и прочее. Нет единства. всем известно чем закончилось. То же ждет и нашу революцию, слишком много разных мастей в революции - крах неизбежен!!!
Какая революция? Очнитесь.
То, что случилось - это военная интервенция на Россию через Украину. Людям просто запудрили мозги с помощью сми, что это какая-то революция, мол что-то там случилось, народ восстал против режима и беспредела Януковича.

Если б просто народ обычный восстал постояли бы на майдане несколько часов, поорали и разошлись.

Там орудуют польские и немецкие солдаты в масках, которые ни по русски ни по украинстки не говорят. И подготовленный и профинансированный америкосами фашистский легион. Это они воевали с беркутом и убивали людей и убивают до сих пор. Идет геноцид русского населения. Составили списки и просто убивают. СМи россии и украины об этом молчат. Конечно обычный народ там тоже есть, но многие не понимают, что их просто использовали. Эта провокация готовилась несколько лет агентами из рады, которые принимали законы, специально, чтобы разозлись народ и использовать его для прикрытия интервенции. Половины рады - агенты США.

После капитуляции Киева вся эта шушера фашистская направляется в Крым. Скоро там будут намного горячее чем в Киеве. И скорее всего нынешие агенты направят туда армию. На западе в сми уже называют Крым - экстремистами, которые восстали против законной власти Украины (т.е. агентов США).

Вот такие например новости рассказывают на западе, что в Крыму сепаратисты и Россия собирается отжать Крым, для чего все это и было затеяно якобы.

https://news.liga.net/news/politics/9...separatizm.htm

Яценюк - это американский агент, не случайно именно он стал председателем правительства.

А фашистких лидеров, которых использовал запад для боев против милиции и беркута собираются просто оттуда убрать. Но они уже не собираются уходить. У яроша свои планы.
Цитата:
Еще 2 или 3 недели проскакивала информация мол Ярош хочет быть главой СБУ и подавить антиукраинские настроения по всей стране, после чего переподчинить армейскую разведку к СБУ и начать подрывную деятельность в приграничных районах РФ.... Я думал это утка, планы-то Наполеоновские, не меньше... Вот видимо развитие этой истории:
19:38:54
Достоянием прессы стала информация о встрече лидеров Всеукраинского объединения «Свобода» Олега Тягнибока и украинского националистического движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша.
Встреча состоялась 25 февраля в небольшом фешенебельном киевском ресторанчике «Тургенеф» на Большой Житомирской. Тот факт, что они встретились в столь приватной обстановке, подтверждает важный характер и конфиденциальность состоявшейся беседы.Не раскрывая подробностей того, как именно нашим достоянием стала запись состоявшегося разговора, отметим лишь, что представители служб охраны оппозиционных лидеров, работали достаточно профессионально. Только случайность помешала им предотвратить «утечку информации», а украинской общественности заглянуть за занавес политической сцены Украины.
Представляем сокращенную версию стенограммы разговора
.…………………
Д.Ярош: Олег, ты уже понял, что нас с тобой скоро «кинут». Ну, меня то вряд ли, за мной «Майдан», а тебя точно.
О.Тягнибок: Сложно это будет, «Свобода» сейчас в лидерах.
Д.Ярош: Вот именно «сейчас». Не пустят «Свободу» к власти. *** с отбитыми мозгами (В.Кличко – прим. ред.) и Яценюк тебя отодвинут. Они уже Юлю давить начали. Видел, что «1+1» про Женьку (речь идет о дочери Юлии Тимошенко Евгении – прим. ред.) показал? Как бы ты реагировал, если бы про твою Даринку такое показали? Грязнуха сплошная. То ли еще будет.
О.Тягнибок: Про Евгению точно знаешь?
Д.Ярош: Да. Задачу лично Мартыненко ставил, а за ним Яценюк стоит.
О.Тягнибок: А Юлия Владимировна об этом знает?
Д.Ярош: Думаю, знает.
О.Тягнибок: Что предлагаешь?
Д.Ярош: Все очень просто. Наши цели совпадают. Мы оба стоим за Украину без ***** и *******. Ты поможешь мне, я тебе. Турчинов, Яценюк, «боксер», да и Юля тоже, думают, прежде всего, как денег нахапать. А Юля еще и за тюрьму «доброжелателям» отомстить. Так что от них больше вреда, чем пользы.
О.Тягнибок: От меня-то чего ждешь?
Д.Ярош: Олег, мне ни власть, ни деньги не нужны. Если бы я их хотел, то уже все бы имел. Я хочу сделать Украину для украинцев. Сейчас мне нужна должность начальника СБУ (Служба безопасности Украины – прим. ред.). Да и связи украинской «беспеки» с ********* нужно подчистить, а то они про нас много знают. Поможешь, будем работать вместе.
О.Тягнибок: То, что твои ребята хотят тебя поставить на СБУ, я слышал, но не думал, что это правда. Зачем тебе это? Иди в политику. Поддержка у тебя мощнейшая.
Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» (восточные и юго-восточные области Украины – прим. ред.) и в Крыму. Из Севастополя ****** сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят!Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги
О.Тягнибок: Планы у тебя, как у Наполеона.
Д.Ярош: Да нет, как у Бандеры.
О.Тягнибок: А если ****** в Украине восстанут? В Донецке, Харькове, Севастополе их много. «Регионалы» и «Комуняки» еще зубы не проглотили.
Д.Ярош: Проглотят и юшкой запьют. Здесь, думаю, по-тихому уберем самых буйных. Остальные сами успокоятся.
О.Тягнибок: Рискованно. Про Гангадзе не забыл?
Д.Ярош: Кучму просто подставили. При чем свои. У нас так не бывает. Мы если делаем, то четко. Еще ни один не «всплыл».
О.Тягнибок: А Европа, что скажет? Они со своей толерантностью кровь долго терпеть не будут.
Д.Ярош: Олег, давай определимся. Я готов терпеть эту клоунаду с евроинтеграцией, пока речь всерьез не зашла о вступлении в ЕС. Я скорее обнимусь кубанским казаком, чем с европейским *****асом. Присоединение к Европе это смерть для Украины. Смерть для государства и для христианства. Мы хотим Украину для украинцев, управляемую украинцами и не служащую интересам других. В том числе Америки и ЕС. И по-другому не будет!
О.Тягнибок: Ладно, с ********* и Европой понятно, что о поляках думаешь? Они в серьез претендуют на Волынь. На картах уже начали Восточные Кресы рисовать. Там сильны пропольские настроения. Если с Европой общего языка не найдем, при желании на нас «польскую собаку» спустить могут. В январе польский сейм обвинил «Свободу» в проведении антипольской политики. Меня обозвали антисемитом,и русофобом. Столько вою было!
Д.Ярош: Ты можешь гордиться. Меня еще так никто не называл! Мало ОУН и УПА Армию Краеву мочили? Будут поднимать головки, мы им вторую Катынь устроим. Ни метра украинской земли не отдадим ни ********, ни ляхам, ни тем более *****! Столбов на всех хватит.Ну а тебе, друже Олег, следующее предложение. Я не распускаю Майдан до президентских выборов. Устанавливаю контроль за работой наиболее значимых министерств и властью в областях. Обеспечиваю тебе поддержку нашего движения. В совокупности с возможностями твоей «Свободы» это будет мощно. На завершающем этапе, если «пацюки» снова начнут Украиной торговать, мы снова Майдан поднимем и возьмем власть. Народ уже готов…
Перехваченное хакерами из Анонимуса письмо представителя националистической организации «Трезуб имени Степана Бандеры»и заместителя главы крымскотатарского Меджлиса Аслан Омер Кырымлы.
Цитата:
«Все идет по плану. Мы уже готовы приступать ко второй части пьесы. Как договаривались на прошлой неделе, мои ребята вместе с братьями из «Карпатской Сечи» и УНА-УНСО по первой команде подъедут за инструментами куда нужно.

От тебя требуется только обозначить координаты складов в Симферополе, Севастополе, Керчи, Феодосии и Евпатории, а также время встречи. Да, есть еще одна просьба. Дичи много, нужно больше охотничьего снаряжения, шлемов и палок.

Не забудь про газировку в стеклянных бутылках, а также топливо для них. Также не помешают противогазы и средства первой медицинской помощи.

Я понимаю, что наши турецкие друзья и так уже много сделали, но ты меня знаешь - я никогда не прошу лишнего. Дичь оказалась не пугливая, коктейли на них не действуют. Нужно что-то посерьезней. Надеюсь ты меня понял. За деньги не беспокойся — все будет в лучшем виде, но попозже. В конце концов, ты же знаешь что в случае нашего успеха, ты получишь гораздо больше».

Оригинал - https://www.cyberguerrilla.org/blog/?p=17340


Это НЕОВОЙНА, когда большинство даже не понимают, что были втянуты в большую геополитическую игру, а думают что это они восстали против беспредела и коррупции власти. Потом подсаживают боевиков с закрытыми лицами, которые делают большинство насилия и подначивают обычных людей. Ну и агенты во власти сдают свою землю захватчикам, запрещая подавлять фашистов и даже использовать оружие для защиты своей земли.

Пока еще непонятно, но скоро когда начнут убивать всех подряд славянской расы будет поздно понимать.
capitalistas вне форума
Старый 28.02.2014, 16:29
#2377
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Есть и экстремизм и бандюги, гуляющие вольготно. Может быть они конечно не размахивают перед чиновниками автоматами в правительственных учреждениях, но смысл от этого не особо не меняется.
а сейчас речь, именно, про бандюгов свободно гуляющих по улицам и городам с оружием, когда уже угроза жизни обычным жителям есть...
почему до сих пор не зачистили на Украине от этой мрази с рожами зверья, типа Музычко и тому подобных, ходят с оружием и с толпой журналистов сопровождаемые повсюду?
зато, памятники сносить и улицы переименовывать указы издают шустро.
уголовные статьи о коррупции чиновников, верховных властях отменяют шустро
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.02.2014, 16:34
#2378
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
вы в 17 году жили? а я с 96 по 98 года работал в Киеве, Ровно, Черкассах.. И говорю что видел, шло планомерное внедрение идеи, что русские враги, русский язык - язык оккупантов и прочая хня.. так вот тем кому это внушалось сейчас 25-35 лет.. как раз основной кулак "патриотов
Честно говоря мне не совсем понятно, что вы имеете в виду на счет "русских врагов", приведите конкретные факты. Я прожил в Украине всю жизнь и ничего такого почему-то не замечал нигде. На счет языка конкретно языка оккупации - так это во многом правда. Донецк, Луганск, Харьков были практический полностью украиноязычными. Потом после голода, туда массово переселяли русских, закрывались украинские школы и т.д.
Моя бабушка родилась в восточной Украине еще за 14 лет до революции и много историй моих родственников мне тоже известны, кроме того я немного изучал оригиналы и копии архивных документов. Поэтому да, я могу говорить и за 1917 год и за 32-33 и за 37 и за послевоеннные годы.

Другое дело, что сейчас должна быть продуманная политика, в том числе и языковая, которая должна максимально удовлетворять потребности населения - это бесспорно.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 28.02.2014, 16:35
#2379
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Многие просто не могут понять, что волна революции выплеснула бандитов и всю другую нечесть. Власть валялась просто, подняли ее совсем не те, кто боролся против коррупции и не справедливости. И эти люди не собираются ее отдавать ни кому!

добавлено через 1 минуту
einvestment, Вы прежде чем приводить исторические факты, хотя бы посмотрите чей был Львов и какое время. Когда его к Украине присоединили.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 28.02.2014 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 28.02.2014, 16:41
#2380
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
einvestment, Вы прежде чем приводить исторические факты, хотя бы посмотрите чей был Львов и какое время. Когда его к Украине присоединили.

Я знаю чей был Львов на тот момент. И?
__________________
|
einvestment вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29