Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2019, 17:23
#2361
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Зылев Владимир Борисович Посмотреть сообщение
Как я уже писал выше, задачка, конечно не для школы, но все же было интересно. Если нужны еще разъяснения по вопросам, пишите на почту. Я пока в этом форуме не совсем разобрался, но я надеюсь мне это простительно и вы мне подскажите.
Всего доброго!
Я тебе напишу, дружище. Есть у меня одна задачка о глупом профессоре и его адептах.
Сколько нужно ума, чтобы заниматься точными расчетами скорости, о которой Анатолий Эдуардович говорил лишь в приблизительном значении. Добавте поправку 5-7% и что от этого поменяется? Главное - принцип гравитационного разгона работает и весьма применим.
johanmoskov вне форума
Старый 03.04.2019, 17:30
#2362
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Я тебе напишу, дружище. Есть у меня одна задачка о глупом профессоре и его адептах.
Дружище!!
Напиши о академике (невнятно: не помню каких академий)

О пользе тряски с амплитудой в 20 см и частотой в 1-2 Гц.
И да.. быть может, откроешь нам секрет-почему вдруг решено, что то, что категорически не получается в Марьиной Горке, вдруг попрёт в ОАЭ?
Жора самый первый вне форума
Сказали спасибо:
Sinhrofazatron (03.04.2019)
Старый 03.04.2019, 19:19
#2363
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Дружище!!
Напиши о академике (невнятно: не помню каких академий)

О пользе тряски с амплитудой в 20 см и частотой в 1-2 Гц.
И да.. быть может, откроешь нам секрет-почему вдруг решено, что то, что категорически не получается в Марьиной Горке, вдруг попрёт в ОАЭ?
Предполагаю причин для этого достаточно. Не мне об этом говорить,я могу лишь рассуждать на эту тему, как и ты, Бро.
Однако я вижу в этом больший практический смысл чем в продолжении работы в наших широтах.
В ОАЭ иные климатические условия. Да и песчаные бури у них случаются гораздо чаще, чем в Беларуси. Именно поэтому, на мой взгляд, испытывать и обкатывать технологию нужно в максимально приближенных к требованиям заказчика условиях.
Так что, лучше берите этого бормочущего чушь деда из МИИТ, и решайте с ним задачки из школьного учебника.
johanmoskov вне форума
Старый 03.04.2019, 19:21
#2364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
В ОАЭ иные климатические условия. Да и песчаные бури у них случаются гораздо чаще, чем в Беларуси. Именно поэтому, на мой взгляд, испытывать и обкатывать технологию нужно в максимально приближенных к требованиям заказчика условиях.
Должен заметить тебе, Карл, пока что не поехало у старого алкоголика и в условиях родимой Марьиной Горки!
так что, даю рупь за сто.. не поедет и в Эмиратах!
Сколько бы песку там не нанесло!
Жора самый первый вне форума
Старый 03.04.2019, 19:33
#2365
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
https://auto.onliner.by/2019/04/03/tramvaj-14

Юницкий лошара опять в пролете... Метро строят, ж/д строят, скоростные трамваи вон уже запускать в Минске собрались. Цена вопроса 20млн$/км. Странно, чего это на Скайвэй никто не смотрит? ))))
Да они готовы и на скайвэй смотреть. Но дело в том, что Юницкий не готов, поэтому он даже не предлагает свои услуги. Макеты кабиноки массивные коллоны с непонятной ценой интереса не вызывают. А так, вперед Юницкий - дай свое предлржение, что ты за 20млн$ готов не 1км, а все 10 прололожить и делов-та
Но юницкий слился, он только на картинках строить умеет)

добавлено через 3 минуты
johanmoskov,
Сгинь уже, иди в парк Челюскинцев на американских горках катайся. Послали вас арабы лесом. Фигу без масла они вам показали, а не денег.
Не нужны арабам ни ваши дороги, ни ограждения, ни гумус, ни дроны. Доят они бабки с вас, лохов. Ничего более.
slavik6 вне форума
Старый 03.04.2019, 19:38
#2366
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Я тебе напишу, дружище. Есть у меня одна задачка о глупом профессоре и его адептах.
Сколько нужно ума, чтобы заниматься точными расчетами скорости, о которой Анатолий Эдуардович говорил лишь в приблизительном значении. Добавте поправку 5-7% и что от этого поменяется? Главное - принцип гравитационного разгона работает и весьма применим.
Лошара, не позорься, вступать неучу без профильного образованиям в споры с настоящим академиком, а не фиговым, как Юницкий - показывать свою убогость. Скажи, что двигает такого человека как ты, регулярно выставлять на всеобщее обозрение свою тупость, невежество, безграмотность, лень?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
В ОАЭ иные климатические условия. Да и песчаные бури у них случаются гораздо чаще, чем в Беларуси. Именно поэтому, на мой взгляд, испытывать и обкатывать технологию нужно в максимально приближенных к требованиям заказчика условиях.
идотос, а подскажи, почему ни одному гиганту машиностроения, самолетостроения и тд и тп не пришло в голову мутить испытательные полигоны в тропических условиях, в условиях вечной мерзлоты и тд и тп? ))))))))))) Походу они просто своих инвесторов за дeбилов не держат, как Юницкий )
За правду вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Emulator (03.04.2019), grb31 (03.04.2019), MAKAPE3 (03.04.2019), Sinhrofazatron (03.04.2019), Жора самый первый (03.04.2019), Котофей (03.04.2019)
Старый 03.04.2019, 19:45
#2367
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Именно поэтому, на мой взгляд, испытывать и обкатывать технологию нужно в максимально приближенных к требованиям заказчика условиях.
А кто у нас ЗАКАЗЧИК стройки в ОАЭ? -Юницкий
А кто у нас подрядчик? - арабы
А кто за стройку платит? - юницкий
А кто деньги со стройки получает в оаэ? - арабы
Ну и лапух же ты
slavik6 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ProgramB (03.04.2019), Жора самый первый (03.04.2019)
Старый 03.04.2019, 20:42
#2368
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Пришло время борова послушать, попкорна покушать. Как же я балдею от его сказок! Прямо подсел конкретно.
https://mf4.miranimbus.ru/vfs/downlo...lkPQ%255B%255B
Котофей вне форума
Старый 03.04.2019, 21:18
#2369
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Именно поэтому, на мой взгляд, испытывать и обкатывать технологию нужно в максимально приближенных к требованиям заказчика условиях.
Точняк. А арабы то никаким заказчиком и не являются ))) Всего лишь выделен кусок небольшой в пустыне для строительства демонстрационного макета для выставки. Заказчиком является сам Юницкий, как и спонсором, арабы вообще во всех отношениях в сторонке ))))))) Причем Юницкий этого вроде как даже не отрицал, это лохи сами себе надумали )
Москов в самых простых вопросах постоянно в лужу садиться.
За правду вне форума
Старый 03.04.2019, 22:17
#2370
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Я тебе напишу, дружище. Есть у меня одна задачка о глупом профессоре и его адептах.
Сколько нужно ума, чтобы заниматься точными расчетами скорости, о которой Анатолий Эдуардович говорил лишь в приблизительном значении. Добавте поправку 5-7% и что от этого поменяется? Главное - принцип гравитационного разгона работает и весьма применим.
В ж...** иди, журналюга! ты хоть смотри кому "тыкаешь" ,кто ты, со своими приблизительными значениями и купленным дипломом и кто этот человек! И уги свои засунь сам знаешь куда!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
А кто у нас ЗАКАЗЧИК стройки в ОАЭ? -Юницкий
А кто у нас подрядчик? - арабы
А кто за стройку платит? - юницкий
А кто деньги со стройки получает в оаэ? - арабы
Ну и лапух же ты
Как я уже говорил, по моей, пока не проверенной информации, там вообще арабы строят нечто другое, свое. Ну и юницкий там походу дела какими то правдами и неправдами пропихнул свои кабинки показать. Проверить эту инфу пока не могу, но время все расставит на места.

добавлено через 6 минут
Если бы так ракеты строили, говоря о скоростях примерно, то человечество еще бы до сих пор на тестовом полигоне "Союзы" бы обкатывало)))
grb31 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Harley2000 (03.04.2019), Жора самый первый (03.04.2019)
Старый 04.04.2019, 02:07
#2371
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Главное - принцип гравитационного разгона работает и весьма применим.
Отлично работает! И весьма применим!
И для его применения порой ничего, кроме собственной задницы, и не нужно!

Вот это изобретение! Спасибо, Эдуардыч!...



[/SP]

P.S.: Есть ещё один тип гравитационного транспорта. Эдуардыч его ещё не изобрёл, но народ уже втихаря пользуется...
Дяденька вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Int1024 (04.04.2019), MAKAPE3 (04.04.2019), За правду (04.04.2019), Котофей (04.04.2019), Неравнодушный (04.04.2019)
Старый 04.04.2019, 02:47
#2372
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Вот балабол....На брехбинаре было 12 человек,половина скорее всего тролли. Вообщем этот проект можно считать скамом
Цитата:
Сергей Сибиряков admin
Друзья, приветствую всех, кто проявляет интерес к проекту U-tech. Проект плавно набирает обороты. Мы в плотную приблизились к первой тысячи партнеров.
Котофей вне форума
Старый 04.04.2019, 08:52
#2373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
P.S.: Есть ещё один тип гравитационного транспорта. Эдуардыч его ещё не изобрёл, но народ уже втихаря пользуется...
А в этом что-то есть!
Главное-поставить опоры между.. опорами.. Такая вот тавтология получается..
И хвост юникарасикам пристроить!
Жора самый первый вне форума
Старый 04.04.2019, 10:34
#2374
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
P.S.: Есть ещё один тип гравитационного транспорта. Эдуардыч его ещё не изобрёл, но народ уже втихаря пользуется...
А перед входом аттракцион-парк скайвей будет табличка - лицам с сердечно-сосудистыми заболеваниями, клаустрофобией, акрофобией противопоказано?
grb31 вне форума
Старый 04.04.2019, 12:14
#2375
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Так как доверчивые граждане не переведутся, то со временем, Анатолий Эдуардович и его потомки, всю землю, застроят испытательными полигонами.
Вот тебе и апокалипсис.




1967


Longevity вне форума
Старый 04.04.2019, 12:43
#2376
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Лошара, не позорься, вступать неучу без профильного образованиям в споры с настоящим академиком, а не фиговым, как Юницкий - показывать свою убогость. Скажи, что двигает такого человека как ты, регулярно выставлять на всеобщее обозрение свою тупость, невежество, безграмотность, лень?

добавлено через 2 минуты


идотос, а подскажи, почему ни одному гиганту машиностроения, самолетостроения и тд и тп не пришло в голову мутить испытательные полигоны в тропических условиях, в условиях вечной мерзлоты и тд и тп? ))))))))))) Походу они просто своих инвесторов за дeбилов не держат, как Юницкий )
От чего же не подсказать? Подскажу. Все дело в том, что вы опять сравниваете что-то кислое и что-то желтое. Вы сравниваете наземный транспорт и авиацию. а на счет автопрома вы не правы, автомобили испытывают в различных климатических условиях, но они не привязаны в той же степени к путевой структуре. А главным минусом их эксплуатации является стоимость грузоперевозок. Вообще основу всей логистики составляют три параметра, время, стоимость и надежность.
У меня тоже есть вопрос:
Скажите, а почему в ОАЭ или Саудовской Аравии не строят железных дорог?
johanmoskov вне форума
Старый 04.04.2019, 13:09
#2377
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Вы сравниваете наземный транспорт и авиацию
так ты зайди почитай ваш же чат- где ваш хоттаб когда ему выгодно сравнивает скайвей с теслой, пути струнные с автомобильными мостами. А как подобным начинает заниматься "залетный тролль" то они путем голосования его банят. Это как так?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Скажите, а почему в ОАЭ или Саудовской Аравии не строят железных дорог?
Так почему же? может по этой же причине там никогда не построят скайвей? в Беларуси холодно, в ОАЭ окажется жарко. Для чего это этот скайвей? Катать за деньги туристов? так полно канаток и подобных транспортных систем, не прижившихся особо.
grb31 вне форума
Старый 04.04.2019, 13:20
#2378
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
johanmoskov, может быть чтобы однозначна утверждать нужно сперва убедиться в том что их не строят?
gandler вне форума
Сказали спасибо:
Int1024 (04.04.2019)
Старый 04.04.2019, 13:34
#2379
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
От чего же не подсказать? Подскажу. Все дело в том, что вы опять сравниваете что-то кислое и что-то желтое. Вы сравниваете наземный транспорт и авиацию. а на счет автопрома вы не правы, автомобили испытывают в различных климатических условиях, но они не привязаны в той же степени к путевой структуре. А главным минусом их эксплуатации является стоимость грузоперевозок. Вообще основу всей логистики составляют три параметра, время, стоимость и надежность.
У меня тоже есть вопрос:
Скажите, а почему в ОАЭ или Саудовской Аравии не строят железных дорог?
А кто сказал, что не строят? )
Народ, лень копаться. Кто из чиновников из ОАЭ приезжал на полигон и давал интервью? Там был чел из министерства транспорта. Буквально через пару дней после того визита он подписал указ о строительстве железной дороги по арабским странам. Можно ту новость найти и показать нашему уникально тупому лоху

добавлено через 5 минут
https://1430mm.ru/etihad-rail-pervaya...aya-doroga-oae
Вот для нашего друга-лоха статья о строительстве ж/д в ОАЭ. Статья шикарная, подробная, кстати, в ней много инфы про борьбу с песками, особенности эксплуатации, сложностях. Я просто ржу, перенося все эти сложности на Скайвэй ))))))))
За правду вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Int1024 (04.04.2019), Котвицкий Леонид (04.04.2019), Котофей (04.04.2019)
Старый 04.04.2019, 13:47
#2380
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
За правду, в Саудовской Аравии 2 жд оператора одному из которых 53 года. Надо бы им сообщить что у них пол века нет жд и хрен пойми чем они вообще всё это время занимаются)

К слову...


https://www.trt.net.tr/russian/nauka...amiein-1057195
gandler вне форума
Сказали спасибо:
Int1024 (04.04.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход