Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,716 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2015, 18:17
#2361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 14
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
20 % в деньгах и 20 % в акциях
Хорошо упало, делись акциями )
dikson вне форума
Старый 20.01.2015, 18:37
#2362
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от dikson Посмотреть сообщение
делись акциями )
Была бы такая возможность поделился бы)
Сергей Ковтун вне форума
Старый 20.01.2015, 18:39
#2363
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Luxifer,
Для таких да, жаба мешает
Если я узнал от кого-то, я должен ему денежку дать или пятки лизать? Не смешите меня
manihoney вне форума
Старый 20.01.2015, 18:48
#2364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 14
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Была бы такая возможность поделился бы)
Печально! Но всё равно спасибо!))
dikson вне форума
Старый 20.01.2015, 19:17
#2365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
Для таких да, жаба мешает
Если я узнал от кого-то, я должен ему денежку дать или пятки лизать? Не смешите меня
Тебя что кто-то заставляет денежку давать? Или пятки лизать?
Ты покупаешь акции! От того что "рефовод" получает проценты от твоей покупки акции для тебя дороже не становятся!
"Рефовод" получает благодарность от компании за то что привлёк в компанию клиента!
Странная у тебя "жаба"! Любит заглядывать в ЧУЖОЙ карман и считать ЧУЖИЕ деньги!
И что значит "для таких"? Для каких, "для таких"?
Luxifer вне форума
Старый 20.01.2015, 19:54
#2366
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Выплата:

Сергей Ковтун вне форума
Старый 21.01.2015, 12:04
#2367
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Мне интересно, все считают контору мощным хайпом, или есть верующие?
Мне, как человеку с техническим образованием сложно представить то что рисует компания. В качестве опоры идея предполагает использовать тросы, но никакие тросы не выдержат вес транспорта при таких скоростях, поэтому, по всей видимости будет использоваться спецрельс, а это абсолютно не дает никаких преимуществ, и нету смысла разваливать имеющуюся структуру ЖД транспорта. Плюс про экономию энергии полный бред, никаких инновационных источников энергии и движителей не предвидится, поэтому потребление будет на уровне сегодняшней техники.
Посмотрите как тяжело вводится в жизнь технология Маглев (поезда на магнитной левитации). Она уже есть и работает годами, много поездов в Китае и Германии курсируют "в воздухе", но пока не спешат ее распространять.

А если зайти на сайт компании, то сразу видно, что текст расчитан на лошков, чего только стоит фраза "а его движение регулируется автоматически". Плюс, такой грандиозный проект, а большая часть сайта занята информацией о том, сколько вы заработаете если влошите туда бабло. Типичный хайп, просто с хорошей историей и на долгосрок.
Просто Женька вне форума
Старый 21.01.2015, 12:42
#2368
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
Мне интересно, все считают контору мощным хайпом, или есть верующие?
Мне, как человеку с техническим образованием сложно представить то что рисует компания. В качестве опоры идея предполагает использовать тросы, но никакие тросы не выдержат вес транспорта при таких скоростях, поэтому, по всей видимости будет использоваться спецрельс, а это абсолютно не дает никаких преимуществ, и нету смысла разваливать имеющуюся структуру ЖД транспорта. Плюс про экономию энергии полный бред, никаких инновационных источников энергии и движителей не предвидится, поэтому потребление будет на уровне сегодняшней техники.
Посмотрите как тяжело вводится в жизнь технология Маглев (поезда на магнитной левитации). Она уже есть и работает годами, много поездов в Китае и Германии курсируют "в воздухе", но пока не спешат ее распространять.

А если зайти на сайт компании, то сразу видно, что текст расчитан на лошков, чего только стоит фраза "а его движение регулируется автоматически". Плюс, такой грандиозный проект, а большая часть сайта занята информацией о том, сколько вы заработаете если влошите туда бабло. Типичный хайп, просто с хорошей историей и на долгосрок.
Вы заблуждаетесь только в одном, что этот проект хайп. В хайпах вложенцам хоть какие то выплаты идут до поры до времени. А здесь, даже свое вложенное забрать обратно не возможно.
olega73 вне форума
Старый 21.01.2015, 12:47
#2369
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от dikson Посмотреть сообщение
Печально! Но всё равно спасибо!))
А что мешало 2 аккаунта сделать и получить рефские самому?
Ну про влох 200К это другая тема
TTM вне форума
Старый 21.01.2015, 12:50
#2370
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
Мне интересно, все считают контору мощным хайпом, или есть верующие?
посмотрите голосование в шапке и сделайте выводы
Прекрасная вне форума
Старый 21.01.2015, 22:57
#2371
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
Мне, как человеку с техническим образованием сложно представить то что рисует компания. В качестве опоры идея предполагает использовать тросы, но никакие тросы не выдержат вес транспорта при таких скоростях, поэтому, по всей видимости будет использоваться спецрельс, а это абсолютно не дает никаких преимуществ, и нету смысла разваливать имеющуюся структуру ЖД транспорта. Плюс про экономию энергии полный бред, никаких инновационных источников энергии и движителей не предвидится, поэтому потребление будет на уровне сегодняшней техники.
Посмотрите как тяжело вводится в жизнь технология Маглев (поезда на магнитной левитации). Она уже есть и работает годами, много поездов в Китае и Германии курсируют "в воздухе", но пока не спешат ее распространять.
что то не похоже что вы техник

разве вы не знаете что чем больше скорость объекта, тем меньше его вес ) причем речь тут идет о горизонтальном движении. не о вертикальном
насчет тросов, так же просто, состав начинает движение не с тросовой платформы.
он переходит на тросовый путь...

по любому, нет таких технологий которые позволят воплотить в реальность красивые картинки
если бы были, давно бы использовались и не ждали бы свихнувшегося ученного со своими 30 летний эмбрионом)))
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 22.01.2015, 00:19
#2372
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Murad Ali,
посмотрите видео движения французкого TGV, когда рекорд ставили 570 с лишним км/час, можно наблюдать, что с возрастанием скорости возрастает раскачка, вибрация и тд.
https://www.youtube.com/watch?v=477XnBsb2g8?t=3m44s
Представить, что такой поезд летит по бельевой веревке - просто невозможно.

А по поводу массы, не хочу разводить околонаучный базар, но книга говорит противоположное.
Не будем засыпать друг друга вырезками с интернета, давайте представим, крутой поворот на пути, и два поезда при скорости 50 и 500 км в час. У первого кинетическая энергия тела будет намного меньше чем у второго, и первый нормально пройдет поворот, в отличии от второго - путь не выдержит нагрузки.
Вывод такой, что принципы струнного пути и обычного железнодорожного полотна одинаковы, значит и все принципы сохраняются.
Просто Женька вне форума
Старый 22.01.2015, 00:45
#2373
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Просто Женька, я вас ничем не засыпаю, я говорю отталкиваясь от собственных соображений по движению тела в пространстве в рамках пути

в РСВ нет составов, на сколько мне известно есть вагоны, есть грузовые тележки и 1-2 местные кабинки поправьте меня

а насчет скоростей, я скажу вам так, если г-н Ю и его КБ, добьются развития вагоном скорости 500км+ то поверьте его (вагона) вес не будет никак напрягать путь по которому он будет нестись, Юницкий так же учитывает факт осадки путей под вагоном, но его не достаточно для обрушения путей. Причем суть натяжных струн в том что они натянуты между опорами, вес состава должен быть таким что бы путь грубо говоря ощущал на себе присутствие чего то и в то же время это не вызывало бы какие то существенные напряжения пути.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 22.01.2015, 03:59
#2374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
Представить, что такой поезд летит по бельевой веревке - просто невозможно.

А по поводу массы, не хочу разводить околонаучный базар, но книга говорит противоположное.
Не будем засыпать друг друга вырезками с интернета, давайте представим, крутой поворот на пути

Если ничего не понимается, нужно, наконец, прочесть инструкцию!

TGV движется не дорогой второго уровня, т.е. действуют различные воздушные потоки сверху и снизу со всеми вытекающими....

Крутых (да и вообще) поворотов в RSW нет, натяните-ка мне трос с радиусом...
полагаю, в местах искривления пути будут стоять натяжные опоры
drhluse вне форума
Старый 22.01.2015, 08:03
#2375
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Просто Женька, ЗДЕСЬ почитайте. И если на свой вопрос ответа не найдёте то я уверен, что на него ответят вам по телефону который указан на сайте или в чате.


TTM, Да Kolshik это мой второй аккаунт, точнее первый, дело в том что тот аккаунт я создал в 2011 году и потом долго на форум не заходил, а когда зашёл понял что забыл пароль и тупо зашёл через соц. сеть и так и стал через неё заходить.

добавлено через 3 минуты
Напоминаем вам, наши официальные странички в социальных сетях. Только на этих страничках вы сможете прочесть самую свежую и актуальную информацию о группе компаний SkyWay.

Google+:
https://plus.google.com/u/2/110976887023736511830/about

Одноклассники:
https://www.odnoklassniki.ru/profile/561045415762

Мой мир:
https://my.mail.ru/mail/skyway1203/

Twitter:
https://twitter.com/rsw_systems

Facebook:
https://www.facebook.com/groups/RSWsystems/

VK:
https://vk.com/rswsyst

Instagram:
@skyway_rsws

YouTube:
https://www.youtube.com/user/AnatolyYunitskiy/featured

добавлено через 32 минуты
"Юницкого небесные дороги" - так называется новый, переработанный и дополненный вариант книги "Мы - Юницкие". Автор обоих изданий - белорусский писатель, поэт, публицист, художник, член Союза писателей СССР и Республики Беларусь Анатоль Боровский. На протяжении многих лет писателя и учёного связывает тесная дружба, и Боровскому не понаслышке известны многие факты из жизни Анатолия Юницкого. Именно поэтому его книга, основанная на документальных событиях, получилась такой тёплой и проникновенной.

Новый вариант книги в интересной и увлекательной форме рассказывает о трудном пути учёного-изобретателя Анатолия Эдуардовича Юницкого, о том, как рождалась и постепенно осуществлялась главная мечта всей его жизни - мечта о земных и космических небесных дорогах. Как непросто было учёному в одиночку бороться с чиновничьей машиной и нечистыми на руку партнёрами, и как Юницкий, наконец, вплотную приблизился к заветному моменту, когда его мечта начала воплощаться в реальность.

В жизни ничего не происходит случайно - даже, казалось бы, в самых невероятных поворотах судьбы существует своя логика и закономерность, надо только уметь её чувствовать и понимать. Порой жизнь даёт нам явные знаки, которые одни из нас чувствуют на уровне интуиции, а другие не замечают. Судя по тому, сколько раз Анатолий Юницкий удивительным образом оказывался в нужное время в нужном месте, сколько раз жизнь неожиданно сталкивала его с людьми, в поддержке которых он нуждался именно здесь и сейчас, - учёный, несомненно, принадлежит к первым. Не раз невероятные, почти мистические стечения обстоятельств, когда, казалось, что уже невозможно начинать всё сначала, неожиданно меняли действительность, придавая Юницкому новые силы и заставляя его двигаться вперёд.

Чтобы понять, что Анатолий Юницкий - не просто учёный, талантливый конструктор и изобретатель, а избранник судьбы, миссия которого - кардинально изменить мир, предотвратив экологический апокалипсис, достаточно просто прочесть книгу Анатоля Боровского "Юницкого небесные дороги". Книга написана лёгким и доступным языком, её одинаково интересно будет читать людям любого возраста и рода занятий. Особый интерес книга представляет для тех, кто сам испытывает тягу к инновациям и изобретениям, а также для людей, пожелавших стать инвесторами проекта струнного транспорта и ощутить личную сопричастность к глобальным переменам на нашей планете.

Позырить










добавлено через 35 минут
Уважаемые акционеры, доносим до Вас, что группа компаний Sky Way завершает 3-ий этап своего развития. Это говорит о том, что мы ежедневно движемся вперед, развиваемся, растём и становимся все ближе и ближе к выходу на мировой рынок.

Спешим заранее сообщить Вам, что 2.02.2015 в 23:59 по московскому времени будет произведена смена дисконта. Это связано с переходом компании в 4-ый этап развития. Количество акций в пакетах значительно уменьшится. Дисконт будет в диапазоне от 1:150 до 1:500.
Ваши акции дорожают при переходе из этапа в этап. Вы инвестируете в акции в фунтах, курс которого с 15.09.14 по 15.01.15 вырос в среднем на 40 рублей.

Спешите пополнить свой инвестиционный портфель новыми пакета по текущим условиям!

Напоминаем, что всего у компании 15 этапов развития и рациональным решением является увеличение своего акционного пакета на всей протяженности проекта. Это обеспечит Вам максимальную эффективность инвестирования.

Развивайтесь вместе с нами! Развивайтесь со Sky Way!




Последний раз редактировалось Сергей Ковтун; 22.01.2015 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Ковтун вне форума
Старый 22.01.2015, 11:47
#2376
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Судя по тому, сколько раз Анатолий Юницкий удивительным образом оказывался в нужное время в нужном месте, сколько раз жизнь неожиданно сталкивала его с людьми, в поддержке которых он нуждался именно здесь и сейчас, - учёный, несомненно, принадлежит к первым. Не раз невероятные, почти мистические стечения обстоятельств, когда, казалось, что уже невозможно начинать всё сначала, неожиданно меняли действительность, придавая Юницкому новые силы и заставляя его двигаться вперёд.
Да, встреча с Узловым была незабываемой, а обнуление влошенцев в Австралии воистину мистическим.
инкассатор вне форума
Старый 23.01.2015, 11:44
#2377
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Приближается смена дисконта, дисконт снизится примерно на 50-60%. В связи с этим, компания открыла для продажи более доступные пакеты акций, 50, 100 и 200 фунтов.

Сергей Ковтун вне форума
Старый 23.01.2015, 13:50
#2378
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

интересно почему снизился?
Прекрасная вне форума
Старый 23.01.2015, 14:04
#2379
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
интересно почему снизился?
Дисконт снижается при переходе к каждому следующему этапу. Сейчас заканчивается третий этап. Начинается четвертый.
medoed вне форума
Старый 23.01.2015, 18:47
#2380
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Дисконт снижается при переходе к каждому следующему этапу. Сейчас заканчивается третий этап. Начинается четвертый.
Этапы большого пути Советские пятилетки сразу на ум приходят.
olega73 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23