Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,682 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2013, 22:50
#2361
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Я конечно не инвестор, но параллели тоже надо проводить. чтобы БЕЗ двойных стандартов. когда ВНОВЬ зарегистрированные инвесторы начинают хвалить компанию и пишут, что раскошелились на десятки тысяч долларов - это ненормально Это смешно. Так же я не особо верю человеку. который только что зарегистрировался на форуме. причём более полгода инвестировал. и первым же постом пишет о проблемах. Это тоже слегка подозрительно, хочется задать несколько вопросов.

Koc777, вы прибыль часто выводили? Сколько? Бонус полностью отбили?
Зачем вообще вы после таких долгих терзаний и БЕЗ результата зарегистрировались? Просто альтруистически помогаете новым инвесторам разобраться?..
Мне не нужно Ваше доверие,поверьте. Это не подозрительно,просто получше узнайте людей.Я эту ветку читаю давно,но никогда не видел смысла писать, так как писать на форумах не мое. Когда есть проблемы,и достаточно большие-это повод,все логично.Да, выводил каждый месяц,даже устраивал стресс тесты своеобразные-выводил всю сумму полностью несколько раз. В месяц выводил от 1000-3000$,по надобности. Нет,не полностью. Он был достаточно велик. Скорее делюсь опытом,не более. Денег жду по сей день.
Koc777 вне форума
Старый 22.01.2013, 09:23
#2362
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Koc777 Посмотреть сообщение
Да, выводил каждый месяц,даже устраивал стресс тесты своеобразные-выводил всю сумму полностью несколько раз. В месяц выводил от 1000-3000$,по надобности. Нет,не полностью. Он был достаточно велик. Скорее делюсь опытом,не более. Денег жду по сей день.
Как вы могли за полгода (инвестирую с мая 2012 г.) устроить несколько раз стресс тесты и вывести несколько раз всю сумму. Помоему как-то странно - это мягко сказано. Это во-первых. А во-вторых если бы вы вывели всю сумму хоть раз, то бонус бы весь сгорел. и повторно он не начисляется (только на первое пополнение).А ВЫ ПИШЕТЕ бонус отбит не полностью,он достаточно велик. чушь какая-то. Я то же выводил в начале январе и мой знакомый выводил, но давно всё вывели и в регламент уложились.

Последний раз редактировалось evgeny0808; 22.01.2013 в 09:31.
evgeny0808 вне форума
Старый 22.01.2013, 09:31
#2363
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

тоже 9 января выводил 1196 $ ни каких проблем , два дня и деньги на счету
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 22.01.2013, 15:50
#2364
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Koc777 Посмотреть сообщение
Мне не нужно Ваше доверие,поверьте. Это не подозрительно,просто получше узнайте людей.Я эту ветку читаю давно,но никогда не видел смысла писать, так как писать на форумах не мое. Когда есть проблемы,и достаточно большие-это повод,все логично.Да, выводил каждый месяц,даже устраивал стресс тесты своеобразные-выводил всю сумму полностью несколько раз. В месяц выводил от 1000-3000$,по надобности. Нет,не полностью. Он был достаточно велик. Скорее делюсь опытом,не более. Денег жду по сей день.
Здравствуйте Koc777,
Ну вы бы хотя бы скрин запроса на вывод показали бы, а то не дай бог мы подумаем, что вы от конкурентов пишете либо (страшно подумать), делаете эдакий пиар самому ММСИС.
FXOpen вне форума
Старый 22.01.2013, 20:00
#2365
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Поддержу. К новичкам доверие слабое, со стороны других форумчан. Если у пользователя 1000 и больше сообщений на форуме, то предположительно его могли бы словить на вранье. А зарегистрировать новый ник на форуме, почти ничего не стоит. Ну если только не считать что Вас могут словить и наказать за мультиаккаунт.

По этому такие сообщения должны быть подтверждены скринами.

Цитата:
Сообщение от Koc777 Посмотреть сообщение
.Я эту ветку читаю давно
Если Вы ветку читаете давно и все же вложились, то следовательно не поверили предупреждениям пользователей, что не стоит сюда инвестировать. Следовательно подумайте, поверят ли Вам, если Вы не предоставите никакого подтверждения.

Цитата:
Сообщение от Koc777 Посмотреть сообщение
Скорее делюсь опытом,не более.
Вашему опыту поверят только тогда, если Вы подтвердите, что действительно являетесь инвестором этого брокера. Приверженцы брокера будут думать, что это проделки конкурентов, с целью потопить брокера мирового уровня. Противники брокера будут думать, что это провокация брокера, с целью дискредитации последних. Имхо.
xag197911 вне форума
Старый 23.01.2013, 17:11
#2366
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

сумма была поделена на две части , но это я так заказывал + сам терминал в котором видно эти две заказанные суммы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата.jpg
Просмотров: 74
Размер:	47.3 Кб
ID:	54713   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата1.jpg
Просмотров: 61
Размер:	46.9 Кб
ID:	54714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Терминал1.png
Просмотров: 50
Размер:	124.4 Кб
ID:	54716  
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 24.01.2013, 00:41
#2367
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не смотря, что тут написано, считаю этого брокера одним из лучших, пусть и бонусные начисления нужно отрабатывать, но все же за все нужно платить. А вот доверительное управление у них супер, а с 22.01.2013 г. ввели индекс ТОР-20, так думаю памм индексы Фх Тренда будут в сторонке курить
leffchenko вне форума
Старый 24.01.2013, 01:17
#2368
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

* На протяжении последних трех лет работы дилинговый центр проводил мониторинг и анализ работы всех управляющих трейдеров компании. Статистика показала, что средняя доходность 20 наших управляющих была положительной (во все месяцы без исключения), и составляла в среднем 10,3%, что с учетом реинвестирования составляет более 220% годовых. Стабильность и безопасность системы обусловлена тем, что в Index TOP 20 участвуют сразу 20 лучших управляющих трейдеров нашего дилингового центра. Это означает, что даже в случае, если какой-то конкретный трейдер показывает отрицательную доходность (убыток) за месяц, то доходность других трейдеров «покрывает» ее. Таким образом, Вы в любом случае получаете стабильно высокую доходность без каких-либо рисков.

Я так понимаю, что в тему набегут "инвесторы" и будут хвалить индекс ТОП20. И минимальная сумма тепер 100, видно туго с деньгами у Кондакова и ко.....
nightm вне форума
Старый 24.01.2013, 01:19
#2369
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Не смотря, что тут написано, считаю этого брокера одним из лучших, пусть и бонусные начисления нужно отрабатывать, но все же за все нужно платить. А вот доверительное управление у них супер, а с 22.01.2013 г. ввели индекс ТОР-20, так думаю памм индексы Фх Тренда будут в сторонке курить

Сергей, у Вас на блоге, и в теме Индекс ТОР-20 от Forex MMCIS (памм) не заметил никакого подтверждения, что Вы являетесь инвестором. Вы зарабатываете на рефоводстве? Можно скрины пополнения увидеть?
SCORPIOfx вне форума
Старый 24.01.2013, 16:23
#2370
Профессионал
 
Имя: Саид
Пол: Мужской
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 1,184
Благодарностей: 1,286
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Не смотря, что тут написано, считаю этого брокера одним из лучших, пусть и бонусные начисления нужно отрабатывать, но все же за все нужно платить. А вот доверительное управление у них супер, а с 22.01.2013 г. ввели индекс ТОР-20, так думаю памм индексы Фх Тренда будут в сторонке курить
Да хоть какие они бы индексы там не вводили брокер не вызывает у меня лично доверия , а ДУ у них со слишком большим порогом для этого брокера
saidm вне форума
Старый 24.01.2013, 20:00
#2371
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Соколович Посмотреть сообщение
Чего так на этом форуме травят MMCIS GROUP? не нашел обьективных причин...ни чем не выделяется от многих представленных здесь...
Это всё завистники, такие как я.
Ну и это: https://mmgp.ru/showpost.php?p=540820&postcount=1
FXOpen вне форума
Старый 24.01.2013, 20:49
#2372
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Соколович Посмотреть сообщение
Чего так на этом форуме травят MMCIS GROUP? не нашел обьективных причин...ни чем не выделяется от многих представленных здесь...
Читайте тему с 1 поста и внимательно. Если вам не достаточно, указанных там эпизодов, то вы, извините, скорее всего тролль, засланный компанией... или просто неадекватно оцениваете окружающую действительность.
bvn вне форума
Старый 24.01.2013, 23:26
#2373
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Владислав Соколович, или вы думаете Администрация форума просто от нечего делать перенесла в соответсвующий раздел данную контору? Прочитайте доводы
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 25.01.2013, 21:10
#2374
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Владислав Соколович, или вы думаете Администрация форума просто от нечего делать перенесла в соответсвующий раздел данную контору? Прочитайте доводы

а по моему если уж этот ДЦ в этом разделе дак только из за таких как Koc777 , пришел два сообщения без какого либо подтверждения оставил и пропал , создается впечатление что все как обычно антиреклама

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
[I]*

Я так понимаю, что в тему набегут "инвесторы" и будут хвалить индекс ТОП20. И минимальная сумма тепер 100, видно туго с деньгами у Кондакова и ко.....
у других дц существуют ПАММ счета в которые можно инвестировать от 20$ и не че нормально существуют , ни кто не кричит что денег не хватает
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 25.01.2013, 22:46
#2375
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
а по моему если уж этот ДЦ в этом разделе дак только из за таких как Koc777 , пришел два сообщения без какого либо подтверждения оставил и пропал , создается впечатление что все как обычно антиреклама
Почему эта тема в этом разделе читайте в первом сообщении и не надо фантазировать.
bvn вне форума
Старый 26.01.2013, 05:05
#2376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Пан bvn!
Спуститесь с танка,оденьтесь.
Это не секс-форум!
Неужели у Вас нет других задач на этом форуме как банить инакомыслящих!
Олег пока Вы будете в бане, я пожалуй поддержу ТОП 20. Вкину легенький депо. Обязательно отпишусь по результатам.
P.s. Полагаю у ММСИС осталось 2 пути.
1. Нахватать мелких депо и до свидания.
2. Убедить всех в абсурдности антипиара (пусть даже временно) и залить этот форум положительными отзывами. (Что в сложившейся ситуации было бы лучшим ходом из всех возможных - массовый позитив + молчание купленых негативщиков GalS и Димоня).

Последний раз редактировалось Vades; 26.01.2013 в 05:11.
Vades вне форума
Старый 26.01.2013, 13:44
#2377
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Пан bvn!
Спуститесь с танка,оденьтесь.
Это не секс-форум!
Неужели у Вас нет других задач на этом форуме как банить инакомыслящих!
Как банально уводите тему в другое русло. "Сдуваетесь", однако
Aisller вне форума
Старый 26.01.2013, 19:36
#2378
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Полагаю у ММСИС осталось 2 пути.
1. Нахватать мелких депо и до свидания.
2. Убедить всех в абсурдности антипиара (пусть даже временно) и залить этот форум положительными отзывами. (Что в сложившейся ситуации было бы лучшим ходом из всех возможных - массовый позитив + молчание купленых негативщиков GalS и Димоня).
А я жду третий путь - покупка всевозможных лицензий и легализация.
Представление общественности Митчела Нуниса и Джереми Брауна. Как думаете, реально оживить этих персонажей?
Fox_Malder вне форума
Старый 26.01.2013, 20:01
#2379
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Представление общественности Митчела Нуниса и Джереми Брауна. Как думаете, реально оживить этих персонажей?
Конечно реально Даю подсказку: нужно сделать фальшивый паспорт и пластическую операцию главному персонажу который сыграет роль Нуниса.
Как то инвесторы забывают о дроповости президентов брокера и инвестиционной компании, продолжая инвестировать десятки тысяч долларов в компании, вводящие их заблуждение.
Кстати в новостях forex-mmcis.com уже писали, что подали заявку на получение европейской лицензии, правда так и не указав регулятора. Это и плюс создание ПАММ индекса TOP 20, идеи полностью сплагиаченные у других брокеров. Наверное в этом и заключается секрет "успеха" forex-mmcis, в создании несуществующих офисов, плагиате чужих идей и конечно создании условий, по которым смогут уйти от ответственности истинные владельцы конторы. Все шишки пусть сыпятся на Нуниса и Брауна. А Волков, Кондаков и Савченко не виноваты, они всего лишь предоставляли услуги аутсортинга негодяям Нунису и Брауну.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 26.01.2013, 23:56
#2380
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
2. Убедить всех в абсурдности антипиара (пусть даже временно) и залить этот форум положительными отзывами. (Что в сложившейся ситуации было бы лучшим ходом из всех возможных - массовый позитив + молчание купленых негативщиков GalS и Димоня).
Кто в курсе, чем закончилась вся тема с Димоней и Galsом?Никто из них как я понял так и не отписался каким образом всё было с ними улажено, а сами они попращались со всеми, почему?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А я жду третий путь - покупка всевозможных лицензий и легализация.
Может покупка, может просто получение лицензии, кто знает. Задал вопрос ещё на прошлой неделе каким регулятором будет выдана, ответили что не раскрывают пока данной информации и сроках, поскольку сроки зависят также и от регулятора. Страну ЕС и регулятора не назвали. Интрига, однако.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Это и плюс создание ПАММ индекса TOP 20, идеи полностью сплагиаченные у других брокеров
ну почему же сразу столько негатива?Есть же и свои идеи!)такого ДУ у других брокеров нет (нет фактической передачи ДС управу, сдели лишь копируются с управляющего счёта, поэтому и обеспечивается большая безопасность - можно в любой момент выйти из ДУ, бесплатные турниры, удобство ввода-вывода, посмотрите список каким образом это можно сделать - удивитесь обилию вариантов!)Кстати один из самых удобных и надёжных пластиковой картой, при чём без комиссии - у некоторых ДЦ почему-то такого способа даже нет, пример брокер в моей подписи).Кстати, за счёт такого типа ДУ (не классический ПАММ), я так понимаю и обыгрывается вся эта тема с бонусами, ведь фактически они (бонусы) лишь просто позволяют увелиить лотность сделок по сигналам с управляющего счёта, однако вместе с тем увеличить не только доход, но и риск соответственно.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 27.01.2013 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08