Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,612 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2012, 17:02
#23801
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Клон, вам не надоело спамить одну и ту же байду? Утомили уже...
"Лежат на вашем счету" -- ха-ха 3 раза!
Да хоть 100500% каждый день начисляйте -- что с них толку, если даже первоначально влошенное не получить?
Да никакой я не клон.Я впервые зарегился вчера и только потому,что возмутила та вакханалия и ложь что здесь происходит.Как потом оказалось - администрация просто блокирует тех кто привел факты,доказательства о выплатах и разоблачение т.к им это невыгодно по денежному вопросу.
Странно,если действительно правду пишете что не выплачуют,может стоит подождать до завершения реконструкции системы и получить с законными процентами?

Если и моя учетка окажеться заблокирована - знай,дорогой читатель,что нет здесь правды!
Судный День вне форума
Старый 27.05.2012, 17:04
#23802
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Судный День, я десятник, мне сотник а ему выше предлагают условия такие: либо вклад+10%минус что получил (в это я не верю что выплатят тому кто выходит), либо неимоверный рост в неделю тыщ 500. Это нереально после таких новостей как бешеный спад процентов. Сейчас уже МММ нахрен не нужна никому.

добавлено через 1 минуту
и это всем участникам ведь. кто то вложил пол года назад деньги к примеру 30000 и что? сейчас 33000?

Последний раз редактировалось Глеб Муромов; 27.05.2012 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Глеб Муромов вне форума
Старый 27.05.2012, 17:07
#23803
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[quote ] Если и моя учетка окажеться заблокирована - знай,дорогой читатель,что нет здесь правды![/quote]

В МММ зато правды хоть залейся.........Странно, что ее никто не слышит, Правда?
Злой фей вне форума
Старый 27.05.2012, 17:08
#23804
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Спасибо всем кто адекватно ответил на мой вопрос. Понял что ммм не платит. Люди если вам руководитель говорит что ввп ,то пусть ответит на этом форуме. Я буду следить за этой темой и у меня будут вопросы к ним.
Иван П вне форума
Старый 27.05.2012, 17:12
#23805
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Иван П Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто адекватно ответил на мой вопрос. Понял что ммм не платит. Люди если вам руководитель говорит что ввп ,то пусть ответит на этом форуме. Я буду следить за этой темой и у меня будут вопросы к ним.
Я тут за тем же самым.......
Злой фей вне форума
Старый 27.05.2012, 17:15
#23806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Судный День Посмотреть сообщение
Да никакой я не клон.Я впервые зарегился вчера и только потому,что возмутила та вакханалия и ложь что здесь происходит.Как потом оказалось - администрация просто блокирует тех кто привел факты,доказательства о выплатах и разоблачение т.к им это невыгодно по денежному вопросу.
Странно,если действительно правду пишете что не выплачуют,может стоит подождать до завершения реконструкции системы и получить с законными процентами?

Если и моя учетка окажеться заблокирована - знай,дорогой читатель,что нет здесь правды!
Нет правды на Земле! Но нет ее и выше... (ц) А.С.Пушкин, вроде...
А какой у админов может быть "денежный вопрос" от бана мавронутых? Может, они хвалебные посты про Организм за откаты пропускают?

Ага. Немного подождать до реконструкции. А потом -- до переквалификации. Потом -- до интенсификации. Потом -- до охренелизации. А там и до Апокалипсоса недалеко!
investoro вне форума
Старый 27.05.2012, 17:20
#23807
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Для многих уже настал апокалипсис! Для тех например кто влошил кредит в МММ.
Глеб Муромов вне форума
Старый 27.05.2012, 17:21
#23808
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лишите меня реферальных: https://sergey-mavrodi.com/news/view_5870.html

Цитата:
Уважаемый Сергей Пантелеевич, я участник системы ммм-2011 Станислав Александрович прошу лишить меня реферальных бонусов на сумму 360 060,08 рублей.
А у студента-недоучки, не способного отучиться в институте и уволенного со второго курса, оказывается невиданная порядочность (это при завлечении в пирамиду), честность (честно врет об апокалипсисе), высокий интеллект... Вот только я нигде не слышал о вундеркинде А. Колбасове.

Цитата:
Отдельно хотелось бы поблагодарить Колбасова Александра Сергеевича за то, что он, вопреки образу созданному СМИ, при личной встрече оказался человеком невиданной порядочности, честности и интеллекта,
Денис Скрипников вне форума
Старый 27.05.2012, 17:26
#23809
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Для многих уже настал апокалипсис! Для тех например кто влошил кредит в МММ.
И повально для всех белорусов, молдован, эстонцев, и.т.п.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 27.05.2012, 17:27
#23810
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Или модераторы на офсайте спят, или готовят десятников к репрессиям: forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=12470
Цитата:
- У меня вот такой вопрос. Рядовой участник должен сам сделать себе перерасчет, сам должен вести учет своих выигрышей, (если они есть).
У меня, например, первую заявку просто сняли, без обьяснения причины, после того как я попыталась несколько раз напомнить о ней. По второй заявке, тоже после нескольких напоминаний, выплатили не большую часть, третья опять зависла. И это продолжается два с половиной месяца, после разморозки годового депозита.
Да, чуть не забыла написать, на вопрос по второй заявке, почему выплатили не полностью, мне ответили, что будут выплачивать тогда, когда буду приглашать новых участников.
Кстати, сказать, я рядовой участник, в системе второй год. Пригласила и помогла зарегистрироваться пяти новым учасникам, и не за бонусы, а просто так.
Хочеться спросить у руководителей, за что же вам деньги платят и не малые?
Напрашивается сравнение, что вы как "Бывалов" в ладоши хлопаете и кричите там сверху нам рядовым участникам "давайте, давайте, давайте!" а мы должны петь и танцевать?.
Господи, когда же наконец система избавится от этих "Бываловых"!!!!!!
Модераторам не снимайте тему, пожалуйста. Пусть почитают эти горе-руководители, может совесть заговорит и начнут работать или перейдут в рядовые, и освободят место для серьезных людей, болеющих за нашу систему.
Мадеры на форуме МММ пронялись и данное сообщение решили уже удалили….

добавлено через 1 минуту
*Модеры на форуме МММ проснулись и данное сообщение решили удалить….

добавлено через 4 минуты
дурацкий Т9 слова исправляет как хочет!

Последний раз редактировалось katerinaspb; 27.05.2012 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
katerinaspb вне форума
Старый 27.05.2012, 17:34
#23811
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочу задать вопрос руководителям ммм начиная от сотников. В данный момент идут выплаты или нет? Отвечайте ДА или нет. И после ответа не разбегайтесь, у меня будут вопросы.
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Люди,вам то не надоело в своей желчи купаться,захлебнетесь ведь! Вам так хотелось бы чтоб рухноло,даже если и рухнет - что с того? А если не рухнет,извинитесь здесь прилюдно или школота?
Говорилось же вложи то что не жалко потерять,то что прокурил бы или в клубах оставил за неделю. Вот понравился один комент:
Иван П вне форума
Старый 27.05.2012, 17:35
#23812
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пользуясь случаем, хотелось бы принести извинения за то, что по профессиональным мотивам, я не могу более полно оказывать содействие системе в качестве десятника, либо на иной руководящей должности.
(Тот же десятнег)

Пользуясь случаем хотел бы передать привет с "Чудеснага Поля".....
Крысеныш, теперь на жалость давить станут.....
Злой фей вне форума
Старый 27.05.2012, 17:36
#23813
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Иван П Посмотреть сообщение
Хочу задать вопрос руководителям ммм начиная от сотников. В данный момент идут выплаты или нет? Отвечайте ДА или нет. И после ответа не разбегайтесь, у меня будут вопросы.
Цитата:
Сообщение от investoro
Люди,вам то не надоело в своей желчи купаться,захлебнетесь ведь! Вам так хотелось бы чтоб рухноло,даже если и рухнет - что с того? А если не рухнет,извинитесь здесь прилюдно или школота?
Говорилось же вложи то что не жалко потерять,то что прокурил бы или в клубах оставил за неделю. Вот понравился один комент:
Опять мммщики ушли от ответа.
Иван П вне форума
Старый 27.05.2012, 17:41
#23814
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Обсчался с десятником.Он разьяснил что выплавты идут прежними темпами. Предлагают вернуть вклад +10% в убыточных структурах,в которых дефецит и то лишь паникерам,желающим забрать всё в трудный момент для системы.
Наша структура mmmdnepr Украина.Днепр. Сотник - Николай Яцкив(наш десятник) Тысячник - Владимир Поляков
Судный День вне форума
Старый 27.05.2012, 17:45
#23815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Иван П Посмотреть сообщение
Сообщение от investoro
Люди,вам то не надоело в своей желчи купаться,захлебнетесь ведь! Вам так хотелось бы чтоб рухноло,даже если и рухнет - что с того? А если не рухнет,извинитесь здесь прилюдно или школота?
Говорилось же вложи то что не жалко потерять,то что прокурил бы или в клубах оставил за неделю. Вот понравился один комент:
Ты можешь прокурить ,но не все такие.Я потратил бы деньги на ребенка ,купил игрушки, мороженое.
Иван П вне форума
Старый 27.05.2012, 17:49
#23816
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Иван П Посмотреть сообщение
Хочу задать вопрос руководителям ммм начиная от сотников. В данный момент идут выплаты или нет? Отвечайте ДА или нет. И после ответа не разбегайтесь, у меня будут вопросы.
в ПРО-МММ, во Флагманах, в Ударе на миллион, у рубена - у них платится
про остальных просто не знаю
yahoo вне форума
Старый 27.05.2012, 17:53
#23817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Судный День Посмотреть сообщение
Обсчался с десятником.Он разьяснил что выплавты идут прежними темпами. Предлагают вернуть вклад +10% в убыточных структурах,в которых дефецит и то лишь паникерам,желающим забрать всё в трудный момент для системы.
Наша структура mmmdnepr Украина.Днепр. Сотник - Николай Яцкив(наш десятник) Тысячник - Владимир Поляков
В некоторых структурах вообще ничего не выплачивают. Если ваш десятник так говорит то пусть ответит на мои вопросы . Почему же руководители сразу исчезают когда задают конкретные вопросы.
Иван П вне форума
Старый 27.05.2012, 17:53
#23818
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от yahoo Посмотреть сообщение
в ПРО-МММ, во Флагманах, в Ударе на миллион, у рубена - у них платится
про остальных просто не знаю
А про остальные знать и не надо, так как за счет них в указанных выше структурах обеспечиваются выплаты
katerinaspb вне форума
Старый 27.05.2012, 17:54
#23819
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com/watch?v=9RE3aqZhthM&feature=youtu.be - простой пример дешевенькой провокации
зато если залезть к ним на блог mmm-avangard.ru/kontakt.html - то ни одного контакта нет на офсайте, более того даже фамилий таких нет (на офсайте хоть и не все выкладывают, но хоть чтото должно было проскочить). Так что это типичный пример провокаторов, предположу даже, что парни решили просто на теме МММ у людей просить себе деньги переводить
yahoo вне форума
Старый 27.05.2012, 17:55
#23820
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А, ведь, между МММ и Церковью больше общего, чем различия..

Как МММ, так и использование денег Церковью, являются САМОУПРАВЛЯЮЩЕЙСЯ ДЕНЕЖНОЙ ВЗАИМОПОМОЩЬЮ людей.

Кто бы сомневался, что сектанты до этого додумаются?
Каждый сам за себя,один Бог за всех........
Злой фей вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22