Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2014, 18:48
#23801
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Мы уже как то обсуждали это, что при всем желании что либо неопровержимо доказать нет возможности у инвестора, тут либо доверяешь, либо нет, ну и чутье должно быть на мошенников-управляющих, окупировавших ПАММ-сервис))) Хотя, некоторые признаки есть, это заоблачная доходность в 500-1000%, а то и выше... и стабильная долгая торговля, и то и другое редко совместимо, где зашкаливают риски слишком сложно долго торговать стабильно
Повторюсь, мне все равно, что кто либо, что то считает по отношению к памм сервисам в общем, и по отношению к ПФ и ФТ в частности. У меня сложившееся мнение и по тому и по тому вопросу.
Так эже у меня сложившееся мнение по миллтрейд.
Цитата:
А у Милки всего 7% в месяц, это в день около 0.3%... для консервативной торговли это более чем реально, и не доверять этому может только тот кто никогда не торговал.
Простите, а опыт торговли у вас какой? Что вы с такой легкостью беретесь обсуждать эти вопросы? Доверять этому может тольк отот кто никогда вообще в глаза терминал не видел или имеет очень поверхностное знакомство с форексом, а ля принес деньгу -слил.
Гарантированные 7% в день. это автоматом хайп и все. Нет никаких технологий позволяющих делать всегда стабильный плюс, их не существует. В трейдерской среде это называют "Граалем".
Если у Милки грааль, так пусть явят его миру - нобелевская премия у них будет - гарантированно.)
А пока, кроме словесной мишуры и рекламных лозунгов про чудо аналитиков и не понять каких трейдеров, ну и про веру компании в этих аналитиков, у милки ничего нет.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.04.2014, 18:49
#23802
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Гарантированные 7% в день.
Не в день, а в месяц. Все таки есть разница.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Нет никаких технологий позволяющих делать всегда стабильный плюс, их не существует. В трейдерской среде это называют "Граалем".
Но почему-то у топов белого списка брокеров это получается годами.

Последний раз редактировалось ddmaster; 25.04.2014 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
ddmaster вне форума
Старый 25.04.2014, 18:51
#23803
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
торговля на рынке Форекс не ведется
Да, это так.
Торговля на рынке форекс для пирамиды это лишение риски.
Куда проще просто выплачивать предыдущим за счет последующих. Гамма-то вон сколько продержалась. И милка не первый день существует.
Но финал у всех пирамид один.
Addicted вне форума
Старый 25.04.2014, 18:58
#23804
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Простите, а опыт торговли у вас какой?
На рынке Форекс я уже около 5-6 лет. Считаете это мало чтобы понять, что 0.3% в день сделать для опытного трейдера с консервативной ТС не настолько сверхсложно?)
Makvel вне форума
Старый 25.04.2014, 18:59
#23805
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Гну потому что я уверен в этой линии, как то так. И переубедить меня может только одно - достаточные доказательства торговли от милки.
Я бы с радостью мониторинги FX посмотрел по многим управляющим, но мне даже как VIP инвестору - их не показывают. Так что, PIRANHAfx стоит шаблон мировозрения прикладывать ко всем компаниям один и тот же, а не выбирать. Другие брокеры, ДЦ - ничем не лучше, и не хуже Милл-трейд. К чему Ваши опусы в данной теме километровые?
Iprosto вне форума
Старый 25.04.2014, 19:02
#23806
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Ну, какую компанию вы тут лоббируете и так понятно, ту что чаще упоминаете. Баюсь даже подсчитать сколько раз вы эту кухоньку упомянули за последний час)))) Не, не критикую... дело хозяйское, лишний цент карман не тянет просто за Милку обидно, используют ее тему тут вдоль и поперек в своих неблаговидных целях, но при этом никакой благодарности) одни потоки обвинений
Уважаемый оппонент, заметьте я вам не пишу такого бреда, про то что вы получаете бабло за постинг от милки в этой теме.
Знаете почему? У меня нет доказательств этого. Хотя я могу это написать, так как у защитников милки это наиболее вероятная тема, так как тема в мошенниках и боты компании тут как нельзя к стати были бы.

Но не пишу, а вот вы почему то имеете смелость мне это предъявлять?))))
Меня в принципе не сильно трогает то что вы так считаете, но мне тогда очень скучно становится, так как вижу, что уровень моих оппонентов не айс, и у них нет достаточной аргументации чтобы отстаивать свою позицию, простите - не хотел обидеть нисколько.
И еще раз повторюсь, вам нужно сказать спасибо нам, за то что держим эту ветку в топе.))))
Я лоббирую эту компанию точно так же как вы милку, у меня в этой компании публичный памм, всего то.)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Не в день, а в месяц. Все таки есть разница.
А да, сорри ошибся. в месяц. Но это ничего не меняет, как бы.)))



Цитата:
Но почему-то у топов белого списка брокеров это получается годами.
Так если есть желание, подискутируйте об этом в их темах. Мне, к примеру, это совершенно не интересно.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 25.04.2014 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.04.2014, 19:04
#23807
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Гарантированные 7% в день. это автоматом хайп и все. Нет никаких технологий позволяющих делать всегда стабильный плюс, их не существует. В трейдерской среде это называют "Граалем".
Так называемый "грааль" я воочию вижу на топовых ПАММ счетах, где стабильно и долго торгуют с высокими процентами по доходности. И глубоко сомневаюсь в реальности торгов на этих счетах. Фейк это все, вот где реально и по крупному разводят лохов)
Makvel вне форума
Старый 25.04.2014, 19:06
#23808
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
На рынке Форекс я уже около 5-6 лет. Считаете это мало чтобы понять, что 0.3% в день сделать для опытного трейдера с консервативной ТС не настолько сверхсложно?)
Позвольте усомниться в вашем опыте, так как любой опытный трейдер прекрасно знает что такое гарантия доходности и что такое 0,3% в день постоянно, без просадок и т.д.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Так называемый "грааль" я воочию вижу на топовых ПАММ счетах, где стабильно и долго торгуют с высокими процентами по доходности. И глубоко сомневаюсь в реальности торгов на этих счетах. Фейк это все, вот где реально и по крупному разводят лохов)
Где вы видите этот грааль простите? В альпари видите? Я не вижу, про ФТ и ПФ я уже писал.)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 25.04.2014 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.04.2014, 19:18
#23809
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А да, сорри ошибся. в месяц. Но это ничего не меняет, как бы.)))
Как это не меняет. Топ управы брокеров из белого списка делают такие же показатели доходности годами, а здесь почему-то это кажется нереальным. Даже больше скажу, что здесь ТП месяц, а у некоторых управляющих памм-счетами всего неделя и всё равно справляются и выдают такие впечатляющие результаты, правда не все ))
ddmaster вне форума
Старый 25.04.2014, 19:27
#23810
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Как это не меняет. Топ управы брокеров из белого списка делают такие же показатели доходности годами, а здесь почему-то это кажется нереальным. Даже больше скажу, что здесь ТП месяц, а у некоторых управляющих памм-счетами всего неделя и всё равно справляются и выдают такие впечатляющие результаты, правда не все ))
Вы мне что пытаетесь доказать то?))) Я вроде сказал что думаю про ФТ и ПФ, так что меня ни в чем убеждать не надо.)))
А у милки идет стандартное хайп предложение с такой же хайп легендой, правда у этих 2-х "брокеров", их тема замаскирована более грамотно, чем у милки. Они сделали памм сервис вместо того чтобы написать про 7 или 57 опытнейших аналитикофф и трейдерофф.))
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.04.2014, 19:30
#23811
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы мне что пытаетесь доказать то?))) Я вроде сказал что думаю про ФТ и ПФ, так что меня ни в чем убеждать не надо.)))
А у милки идет стандартное хайп предложение с такой же хайп легендой, правда у этих 2-х "брокеров", их тема замаскирована более грамотно, чем у милки. Они сделали памм сервис вместо того чтобы написать про 7 или 57 опытнейших аналитикофф и трейдерофф.))
Я вам ничего не доказываю, я лишь хотел указать на тот момент, что именно вы пытаетесь сказать нам то, что предъявлять претензии милке можно (и нужно), а памм-сервисам нет и типа к ним не прокопаешься, с чего вдруг? Я как обычно придерживаюсь нейтралитета и ровняю все компании под одну гребенку и потихоньку зарабатываю со всех, в разной степени конечно )
ddmaster вне форума
Старый 25.04.2014, 19:40
#23812
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я вам ничего не доказываю, я лишь хотел указать на тот момент, что именно вы пытаетесь сказать нам то, что предъявлять претензии милке можно (и нужно), а памм-сервисам нет и типа к ним не прокопаешься, с чего вдруг? Я как обычно придерживаюсь нейтралитета и ровняю все компании под одну гребенку и потихоньку зарабатываю со всех, в разной степени конечно )
Знаете мне уже лень повторять то, как отличается памм сервис и милкин инвест проект. Попробуйте предложить компании, к примеру ФТ то же что я милке, посмотрим что они ответят. А ответят они следующее, мы не можем ничего приказать клиенту, так как клиент работает по договору оферты, обратитесь к клиенту напрямую. Как то так примерно. Клиент скажет, а чего не устраивает в мониторинге от компании. Вы ему - это фейк, дай монитор, он на мониторинг. Вы дай мне памм счет у другого брокера чтобы доказать что ты не фейк. Как думаете что ответит клиент управляющий?)))
Это я к тому, что в памм сервис с таким предложением вообще бесперспективно выходить. Так как все зависист от клиента компании от его воли, но клиент это не компания и с вероятностью 100% он может послать подальше человека с таким предложением. И это не будет выглядеть непонятно, так как клиент не обязан доказывать что он не фейк. А компании этого делать не нужно, понимаете как они прикрылись от таких предложений, никак не получится им что то предложить, у них все основания есть, чтобы абсолютно не нарушая ничего отказать в этом любому предлагающему, просто ссылаясь на то что они тут вообще не приделах . все вопросы к клиенту управу.
А милка сама управляет деньгами, она может спокойно все показать, если есть что показывать. И никаких проблем аля клиент- управляющий у нее нет.
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.04.2014, 19:42
#23813
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Как это не меняет. Топ управы брокеров из белого списка делают такие же показатели доходности годами
Ложь милки видна не в слишком высоких процентах, а в том, что они гарантированные и положительные, и что еще хуже - фиксированные. Допустим у трейдера просадка 20% в течение 2 месяцев, а он при этом обязан начислять по +7% ежемесячно, в итоге расхождение реальных средств и начислений уже 34%, и выплатить ему компания может только из средств других участников, либо объявить банкротство.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 25.04.2014 в 19:48.
Nickma вне форума
Старый 25.04.2014, 19:50
#23814
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Знаете мне уже лень повторять то, как отличается памм сервис и милкин инвест проект. Попробуйте предложить компании, к примеру ФТ то же что я милке, посмотрим что они ответят. А ответят они следующее, мы не можем ничего приказать клиенту, так как клиент работает по договору оферты, обратитесь к клиенту напрямую. Как то так примерно. Клиент скажет, а чего не устраивает в мониторинге от компании. Вы ему - это фейк, дай монитор, он на мониторинг. Вы дай мне памм счет у другого брокера чтобы доказать что ты не фейк. Как думаете что ответит клиент управляющий?)))
Это я к тому, что в памм сервис с таким предложением вообще бесперспективно выходить. Так как все зависист от клиента компании от его воли, но клиент это не компания и с вероятностью 100% он может послать подальше человека с таким предложением. И это не будет выглядеть непонятно, так как клиент не обязан доказывать что он не фейк. А компании этого делать не нужно, понимаете как они прикрылись от таких предложений, никак не получится им что то предложить, у них все основания есть, чтобы абсолютно не нарушая ничего отказать в этом любому предлагающему, просто ссылаясь на то что они тут вообще не приделах . все вопросы к клиенту управу.
А милка сама управляет деньгами, она может спокойно все показать, если есть что показывать. И никаких проблем аля клиент- управляющий у нее нет.
Вот что действительно лень, так это становится читать ваши распашонки в этой теме. Вам про одно, вы про другое.
Ну вот вы предложили милке то, что я мог бы к примеру предложить ФТ, и что они вам ответят?
А по поводу обращения к клиенту ФТ, а где гарантия что он настоящий? Вот вам что тут все пытаются сказать, а вы делаете вид, что не видите )
Резюме одно - что в памм-сервис вы входите на одном лишь доверии, что в другие инвестиционные предложения дилинговых центров на постсоветском пространстве, вот такие реалии. ИМХО.
ddmaster вне форума
Старый 25.04.2014, 19:58
#23815
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вот что действительно лень, так это становится читать ваши распашонки в этой теме. Вам про одно, вы про другое.
Ну вот вы предложили милке то, что я мог бы к примеру предложить ФТ, и что они вам ответят?
А по поводу обращения к клиенту ФТ, а где гарантия что он настоящий? Вот вам что тут все пытаются сказать, а вы делаете вид, что не видите )
Резюме одно - что в памм-сервис вы входите на одном лишь доверии, что в другие инвестиционные предложения дилинговых центров на постсоветском пространстве, вот такие реалии. ИМХО.
Еще раз повторюсь, не в гарантиях дело, а в самой природе отношений, понимаете о чем я? Тот же ФТ защищен от подобных предложений именно наличием памм сервиса и он будет ссылаться именно на природу этих отношений. А отношения простые, по их легенде, памм сервис это всего лишь площадка где клиент управляющий взаимодействует с клиентами инвесторами. Для меня ФТ такой же хайп как милка, вот только я понимаю, что даже теоретически такое предложение которое я дал милке, туда вообще нет смысла посылать.)
В милке по другому, она сама взаимодействует с клиентами. Милке ничего не мешает доказать что она торгует.
А клиент памм сервиса не обязан доказывать ничего и подозрения в фейках останутся лишь подозрениями.
П.С. если вам лень читать то что я пишу, есть простой рецепт- игнор или не читать вовсе.))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.04.2014, 19:58
#23816
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я вижу здесь промоутеры брокеров-флагманов данного портала объявились с обвинениями в адрес Милки - забавно то,что у своих брокеров они ведут торговлю в памм-счетах исключительно..на средства инвесторов.Получается вообще никому не доверяют и их утверждения в этой теме есть ни что иное как патология?
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Куда проще просто выплачивать предыдущим за счет последующих. Гамма-то вон сколько продержалась. И милка не первый день существует.
Но финал у всех пирамид один.
Опять тему Гаммы стали к Милке пришивать..Ну сколько можно-то уже,ведь установлено доподлинно,что это разные проекты и бизнес-модели у них разные.
Guerman вне форума
Старый 25.04.2014, 19:59
#23817
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Ложь милки видна не в слишком высоких процентах, а в том, что они гарантированные и положительные, и что еще хуже - фиксированные. Допустим у трейдера просадка 20% в течение 2 месяцев, а он при этом обязан начислять по +7% ежемесячно, в итоге расхождение реальных средств и начислений уже 34%, и выплатить ему компания может только из средств других участников, либо объявить банкротство.
Здесь индексный счет не одного, а сразу 7 трейдеров и ТП целый месяц, всю торговлю видно по стейтментам, размещенным на сайте компании.
Тигр, ну кто б уж говорил, но от вас авторитетного мнения никто уже не ждет
ddmaster вне форума
Старый 25.04.2014, 20:35
#23818
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я вижу здесь промоутеры брокеров-флагманов данного портала объявились с обвинениями в адрес Милки - забавно то,что у своих брокеров они ведут торговлю в памм-счетах исключительно..на средства инвесторов.Получается вообще никому не доверяют и их утверждения в этой теме есть ни что иное как патология?
Интересно это вы про кого?)))
Если про меня, то тут все проще простого. Я умею торговать, за это знание я заплатил 10 годами обучения и некоторой суммой зеленых бумажек.
Если я умею торговать, а торгую я как средне агрессивно на своих счетах, так и консервативно на памм, то естественно, мне крайне выгодно привлечь инвесторов чтобы увеличить в десятки раз сумму торгового капитала и свою прибыль. Каюсь, я люблю деньги.
Вкладываться в других управляющих в альпари мне пока не позволяет мой риск менеджмент, как позволит, то я с удовольствием вложусь как в портфель из альпаришных управов, так и в портфель из управов лайт форекс, там есть отличные управы которые мне подходят.

А милка мне просто не нравится, не нравится ее наглое продвижение своего хайпа. Это мое мнение и я готов его отстаивать.
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.04.2014, 20:43
#23819
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Интересно это вы про кого?
Про кота-карбонария,который постом выше отписался.Он кому скамы пророчит,те проекты долго живут - для Милки это добрый знак.Форумчане подтвердят данный факт.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вкладываться в других управляющих в альпари мне пока не позволяет мой риск менеджмент, как позволит, то я с удовольствием вложусь как в портфель из альпаришных управов, так и в портфель из управов лайт форекс, там есть отличные управы которые мне подходят.
Значит и им не доверяете? Вот это действительно тогда патология...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А милка мне просто не нравится, не нравится ее наглое продвижение своего хайпа. Это мое мнение и я готов его отстаивать.
А я это расцениваю как агрессивный старт молодого брокера - Милка борется за свое место под солнцем и мне это нравится.
Guerman вне форума
Старый 25.04.2014, 21:22
#23820
Заблокированный
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Нет никакого дц миллтрейд
есть только фин помойки, на которые переводят деньги буратины и откуда переводятся деньги лоховодам....
Феодор Глуш 129412510 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02