Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,756 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2014, 11:02
#23841
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Да и у всех отсутствует прямой ввод и реквизиты! Это тоже не повод для обвинений в мошенничестве?
Слыш ты где то видел от меня посты , что я отдаю деньги на благотворительность? Балаболка)
Шутнул я. Какая там благотворительность, у вас и денег никогда толком не было) на одной мочиловки неугодных ДЦ много не набашляешь)) А нащет реквизитов, об этому уже упоминалось, почти у всех ДЦ на оф. сайтах они левые, и не участвуют в реальных взаиморасчетах компаний. Спросите почему? В целях безопасности средств, как своих, так и клиентов.
Makvel вне форума
Старый 26.04.2014, 11:09
#23842
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Да вам то по другому грехи не как не замолить , только таким способом! Деньги грязные вы зарабатываете !
А в чем мои грехи? В том что сотрудничаю с оказавшимся не ко двору на ММГП Миллтрейдом? Так это мое дело с кем сотрудничать и я вообще не ожидал,что на форумном дне будет такой финансовый уют и комфорт - как не крути,а реально дукаты можно заработать в первую очередь именно с черными брокерами. Невероятно,но факт...
Guerman вне форума
Старый 26.04.2014, 11:16
#23843
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Шутнул я. Какая там благотворительность, у вас и денег никогда толком не было) на одной мочиловки неугодных ДЦ много не набашляешь)) А нащет реквизитов, об этому уже упоминалось, почти у всех ДЦ на оф. сайтах они левые, и не участвуют в реальных взаиморасчетах компаний. Спросите почему? В целях безопасности средств, как своих, так и клиентов.
Примеры можно увидеть у кого это левые реквизиты? А то опять балаболите!
Sidddd вне форума
Старый 26.04.2014, 11:24
#23844
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Примеры можно увидеть у кого это левые реквизиты? А то опять балаболите!
За примерами далеко ходить не надо, загляните в брокерский раздел и выбирайте наугад любой ДЦ, более того.. реальные реквизиты регулярно меняются, опять же в целях безопасности средств. Заклинило вас на этих реквизитах не подецки, даже не знаю чем помочь)))
Makvel вне форума
Старый 26.04.2014, 11:41
#23845
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я предложил, если милка не гуано, мож прислушается.))) Мое дело предложить, а так пока микла банальный хайп, хоть и наглый.
Не более того.
Хоспоти,а кто вы такой чтобы к вам прислушиваться.)))Опять свои предположения вы выдаете за факты,хотя вы высказывает лишь свою точку зрения.Брокер с Памм счетами тоже хайпом можно назвать,так как неизвестно есть ли трейдер или его нет,ведется торговля или не ведется.

А пока на ниве Форекса мы имеем то,что имеем.И после долгих обсуждений на страницах форума определились,что без внешнего аудита компаний невозможно со 100% уверенностью сказать торгуют или не торгуют трейдеры.У Милл Трейда имеются стейтменты торговли трейдеров за прошедший период,сертификат ЦРОФР и известные аналитики,вкупе со стабильной работой,остальное это ваши предположения.

Последний раз редактировалось valerton2006; 26.04.2014 в 11:47.
valerton2006 вне форума
Старый 26.04.2014, 11:54
#23846
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Sidddd, специально для вас привожу ссылку,где представитель инвестиционного брокера,ранее упоминавшегося в этой ветке, разъясняет клиентам о сложностях при работе через платежные шлюзы(допускаю,что ни имеются),а теперь скажите - если такого рода проблемы у Миллтрейда,который также использует посредников в работе?
mmgp.ru/showthread.php?p=6549712#post6549712
Guerman вне форума
Старый 26.04.2014, 11:55
#23847
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Брокер с Памм счетами тоже хайпом можно назвать,так как неизвестно есть ли трейдер или его нет,ведется торговля или не ведется.
О чем и толкую ему уже целый месяц, упертый чувак) для него ПАММ это святое.. там все чисто, комар носа не подточит)))
Makvel вне форума
Старый 26.04.2014, 11:56
#23848
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ну что там, всем всё платьице?
Жаль, что рукль милки не выступает на ютубах как Маврод. И вообще не выступает. Скрывается. Впрочем, для хайпов это норма.
Addicted вне форума
Старый 26.04.2014, 12:04
#23849
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
За примерами далеко ходить не надо, загляните в брокерский раздел и выбирайте наугад любой ДЦ, более того.. реальные реквизиты регулярно меняются, опять же в целях безопасности средств. Заклинило вас на этих реквизитах не подецки, даже не знаю чем помочь)))
Да заглядывал у все все в порядке и с прямым вводом и реквизитами! Так у вас конкретные примеры есть или балаболить будите?
Sidddd вне форума
Старый 26.04.2014, 12:06
#23850
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Ну что там, всем всё платьице?
Спасибо,все хорошо у Миллтрейда и его клиентов,как бы вы не старались.
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Жаль, что рукль милки не выступает на ютубах как Маврод. И вообще не выступает. Скрывается. Впрочем, для хайпов это норма.
Сегодня руководитель вот этого проекта mmgp.ru/showthread.php?t=181469 онлайн-конференцию проводит,объясняя трудности,возникшие в работе - очень надеюсь,что такую конференцию мы еще долго не увидим,а может даже не увидим вообще.
Guerman вне форума
Старый 26.04.2014, 12:12
#23851
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Ну что там, всем всё платьице?
Жаль, что рукль милки не выступает на ютубах как Маврод. И вообще не выступает. Скрывается. Впрочем, для хайпов это норма.
Сами себе противоречите, Мавродька вот не скрывается, что для пирамид и хайпов получается не норма? Балабол, одним словом, лишь бы ляпнуть чушь.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Да заглядывал у все все в порядке и с прямым вводом и реквизитами!
Список будьте добры тех у кого все в порядке?)

Последний раз редактировалось Makvel; 26.04.2014 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Makvel вне форума
Старый 26.04.2014, 12:22
#23852
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Sidddd, специально для вас привожу ссылку,где представитель инвестиционного брокера,ранее упоминавшегося в этой ветке, разъясняет клиентам о сложностях при работе через платежные шлюзы(допускаю,что ни имеются),а теперь скажите - если такого рода проблемы у Миллтрейда,который также использует посредников в работе?
mmgp.ru/showthread.php?p=6549712#post6549712
Вы когда уже вникнете в суть вопроса !!! У всех организаций . Дц брокеров или еще кого,у всех есть реквизиты есть р/с, есть прямой ввод средств ! Вы мне все втераете про быстрый ввод~вывод причем тут этот бред ! Хватит писать это! Приведите мне конкретный пример у кого из брокеров нет прямого ввода и реквизитов?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Сами себе противоречите, Мавродька вот не скрывается, что для пирамид и хайпов получается не норма? Балабол, одним словом, лишь бы ляпнуть чушь.

добавлено через 3 минуты


Список будьте добры тех у кого все в порядке?)
Хааа вот балаболка)))) я его спрашиваю , а он мне вопросом на вопрос отвечает) мда измельчал нынче адепт))

Последний раз редактировалось Sidddd; 26.04.2014 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 26.04.2014, 12:33
#23853
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Вы когда уже вникнете в суть вопроса !!! У всех организаций . Дц брокеров или еще кого,у всех есть реквизиты есть р/с, есть прямой ввод средств ! Вы мне все втераете про быстрый ввод~вывод причем тут этот бред ! Хватит писать это!
Извините,так это вы пишите здесь до посинения про прямой ввод средств на банковский счет Миллтрейда,при этом игнорируя тот факт, что любая организация вправе самостоятельно определять работу своего расчетного механизма,в том числе и ДЦ-оффшор.
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Приведите мне конкретный пример у кого из брокеров нет прямого ввода и реквизитов?
Ищу,брокеров много и не все представлены на данном форуме.
Guerman вне форума
Старый 26.04.2014, 12:44
#23854
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Хааа вот балаболка)))) я его спрашиваю , а он мне вопросом на вопрос отвечает) мда измельчал нынче адепт))
Только и делаю что на ваши вопросы отвечаю) хоть и не вижу в этом смысла, они повторяются регулярно. "Правда", она - разная с разных точек зрения, и суть взаимодействия людей - в том, чтобы найти общую точку зрения, т.е. "компромисс". Смысл понимаете, уважаемый?))
Makvel вне форума
Старый 26.04.2014, 12:48
#23855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Только и делаю что на ваши вопросы отвечаю) хоть и не вижу в этом смысла, они повторяются регулярно. "Правда", она - разная с разных точек зрения, и суть взаимодействия людей - в том, чтобы найти общую точку зрения, т.е. "компромисс". Смысл понимаете, уважаемый?))
Ответ будет или только вода!?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Извините,так это вы пишите здесь до посинения про прямой ввод средств на банковский счет Миллтрейда,при этом игнорируя тот факт, что любая организация вправе самостоятельно определять работу своего расчетного механизма,в том числе и ДЦ-оффшор.

Ищу,брокеров много и не все представлены на данном форуме.
Если как МММилтрейд-мошенники то согласен они сами решают как окучивать буратин , а вот у других с прямым вводом и реквизитами все в порядке!

Последний раз редактировалось Sidddd; 26.04.2014 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 26.04.2014, 12:54
#23856
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Если как МММилтрейд-мошенники то согласен они сами решают как окучивать буратин
Какой глубокомысленный тезис.... Скажите,пожалуйста,оффшорным законодательством запрещено использование посредников в расчетах?
Guerman вне форума
Старый 26.04.2014, 13:07
#23857
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Какой глубокомысленный тезис.... Скажите,пожалуйста,оффшорным законодательством запрещено использование посредников в расчетах?
Я так и не пойму то вы говорите, что возьмите любого дц брокера , у всех отсутствует прямой ввод и нет реквизитов! А тут мне пишите ищем ищем уже целый месяц ищите и пустомелите!
Sidddd вне форума
Старый 26.04.2014, 13:07
#23858
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Ответ будет или только вода!?
На вопрос уже дан ответ, сколько можно мусолить одно и тоже))
Makvel вне форума
Старый 26.04.2014, 13:09
#23859
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Да используйте вы своих фин посредников мне пофиг! Но будьте добры и прямой ввод иметь и реквизиты! Иначе мммилтрейд мошенник!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
На вопрос уже дан ответ, сколько можно мусолить одно и тоже))
Где не вижу! Или ответ: у всех так же нет прямого ввода и реквизитов ))))

Последний раз редактировалось Sidddd; 26.04.2014 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 26.04.2014, 13:16
#23860
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Sidddd, вы просто не понимаете,что в ситуации с расчетными схемами действует диспозитивная норма - организация может осуществлять прямой ввод/вывод средств,а может использовать посредников(может и то и другое),поэтому обвинять Миллтрейд в отсутствии прямого канала по расчетам с клиентами не стоит, для этого нет никаких оснований.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02