Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2014, 12:35
#23861
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

seter, я не утверждаю, что укрармия не причастна к смерти, равно как и ДНР, так как лично не видел откуда вылетали снаряды и доказательств нет, кто именно стрелял там.
Вы утверждали ранее, что Красный крест обвинил в сметри своего сотрудника укрармию. На официальном сайте КК подтверждения вашим словам не нашел, по-этому просил вас указать источник. Вижу, вы тоже ничего подобного не нашли. Субъективно, считаю что это рук сепаратистов, возможно даже и без прямого приказа ДНР, т.к. у них там безхозных формирований хватает или которые действуют периодически "на своё усмотрение".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
а по мне так вполне мирным: бандюк утек, и трон его опустел.
Вот здесь с вами не соглашусь , он не добровольно утек, его вынудили это сделать под угрозой собственной жизни.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Вот вот, зомбирование ВАС вашими сми продолжается. Вот с оф.сайта МККК
, у меня что-то со зрением! Подчеркните где обвинение именно укрармии в смерти их сотрудника .
А так, то да, мы тоже шокированы гибелью мирного населения.
В тексте применены стандартные фразы, которые применяются, когда хотят угодить или не испортить отношения ни с одной из сторон конфликта, обычная дипломатическая уловка.

Последний раз редактировалось alienwolf; 29.10.2014 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
alienwolf вне форума
Старый 29.10.2014, 13:06
#23862
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
у меня что-то со зрением! Подчеркните где обвинение именно укрармии
Очевидно не со зрением, во тут:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7495282&postcount=23579
Я приводил выводы двух независимых международных организаций, они прямо указывают на укр.армию
Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
В тексте применены стандартные фразы, которые применяются, когда хотят угодить или не испортить отношения ни с одной из сторон конфликта, обычная дипломатическая уловка.
Они констатировали факты, а две другие получили док-ва их.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
считаю что это рук сепаратистов
Докажите, что у них есть кассетные боеприпасы, которыми 2 октября обстреливали Донецк.

Последний раз редактировалось seter; 29.10.2014 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
seter вне форума
Старый 29.10.2014, 13:27
#23863
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Интересное мнение:--Я теперь уверен, что Украина победит в войне против Кремля. И объясню почему.
Гибель президента Total только начало ряда менее заметных трупов,
которые в ближайшее время возникнут в Германии, Франции, Словакии и некоторых других странах.
Вы не задавались вопросом, почему Сечину для Роснефти так легко отдают 2 триллиона рублей из Фонда Национального Благосостояния. Фонда в котором всего 3,3 триллиона? Почему приняли закон Роттенберга?
Мне это напомнило выступление председателя Совета Министров СССР Рыжкова в 1991 году, когда он сообщил, что за два года золотой запас сократился с 5000 тонн до 517. Что валюты на счетах СССР практически нет.
Мы перед закатом шайки Путина. Крысы бегут с корабля и этот побег уже осуществляется по заранее запланированному маршруту.
В мае 2015 года окружение Путина будет смотреть на полоску океана в одной из комфортных стран, пользуясь колоссальными капиталами, вывезенными из России. В России в это время будет предчувствие гражданской войны. Миллионы людей так и не узнают, во что они верили.
“Нет Путина – нет России” – это не лозунг, друзья, это план и план уже начал действовать. Именно сейчас, когда ежедневно возле Донецкого аэропорта, Счастья, Дебальцево умирает несколько десятков организмов из России за кредитный телевизор и “подержаться за автомат”, сволочи, которые их туда отправили пакуют чемоданы. Уверенно, неспеша, размещая активы в удобных местах через посредников и подставных лиц, убирая важных свидетелей.
В мае все кончится. Кончится очень печально – целую страну и одурманеный народ просто бросят у пустого разбитого корыта. https://www.facebook.com/s.z.Man.msk...313757?fref=nf
uomo вне форума
Старый 29.10.2014, 13:27
#23864
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Я приводил выводы двух независимых международных организаций
А ниже там я вам приводил аргументы которые опровергали сказанное ранее. Эта инфа уже давно устарела .

КК никаких обвинений укрармии не выдвигал!
alienwolf вне форума
Старый 29.10.2014, 13:42
#23865
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
А ниже там я вам приводил аргументы которые опровергали сказанное ранее.
Специально взял вот это, с вашего, приведенного укр. сайта:
"У нас около 90 наблюдателей в Восточной Украине. Если бы мы что-то подобное увидели, то мы бы это зафиксировали, однако на сегодняшний день такого не было", - отметил Боцюркив.
"Все, что мы должны сказать о боеприпасах или обстрелах, появляется в наших ежедневных отчетах. До сих пор в наших отчетах не было ничего об этом", - добавил он.

Для интереса проверил на уникальность, глубокой проверкой. Так вот, этот текст больше нигде не встречается, как только на укр.сайте. Что из этого следует - что он выдуман?

Последний раз редактировалось seter; 29.10.2014 в 13:49.
seter вне форума
Старый 29.10.2014, 14:15
#23866
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Докажите, что у них есть кассетные боеприпасы, которыми 2 октября обстреливали Донецк.
Странно, все кричат что "ополченцы" забирали в укров все что хотели. Что им мешало ЭТО взять? Или у Вас есть доказательства что не брали?
vark вне форума
Старый 29.10.2014, 14:16
#23867
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Партия "Свобода" заявляет о масштабной фальсификации результатов внеочередных парламентских выборов и попытки не допустить националистическую фракцию в парламент.
Об этом говорится в пресс-релизе партии.
Националисты уверены, что эти фальсификации осуществляются по указанию российского президента.
"Мы знаем, кто делает все, чтобы "Свобода" не попала в парламент: это Владимир Путин и его агентура в Украине. Доказательством этого является показательное заявление министра иностранных дел РФ Лаврова о признании выборов в Верховную Раду Украины и готовность с ней сотрудничать", – говорится в сообщении.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.10.2014, 14:26
#23868
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Странно, все кричат что "ополченцы" забирали в укров все что хотели. Что им мешало ЭТО взять? Или у Вас есть доказательства что не брали?
Видимо, придерживаются международных конвенций, о неприменении запрещённых боеприпасов, иначе бы международные организации уже трезвонили бы об этом.
seter вне форума
Старый 29.10.2014, 14:43
#23869
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Видимо, придерживаются международных конвенций, о неприменении запрещённых боеприпасов, иначе бы международные организации уже трезвонили бы об этом.
Кто, придерживается, ЭТИ ???



Ну, если вы так думаете, наверное так и есть
vark вне форума
Старый 29.10.2014, 15:31
#23870
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравление!
На здоровье. Не думал, что Вам понравится.
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Только не надо передергивать мои слова; я не говорил об исключительности своей нации, только разделил народ Донбасса на 2 категории: нормальные люди и одураченные прокремлевской пропагандой.
Ни в коем случае! Я же специально уточнил, что фашизм из националистического трансформировался в политический. Соответственно изменились и критерии разделения людей на "правильных" и "неправильных", "нормальных" и "ненормальных". Если в Германии и её странах-союзниках этот критерий "правильности" и "нормальности" человека заключался в принадлежности к арийской расе, то сегодня он заключается в принадлежности к числу сторонников политики, проводимой "исключительной" страной. Гитлер считал, что к "правильным" можно относить только арийцев, Обама считает, что к "правильным" можно относить только приверженцев американской демократии. И я не удивлюсь, если в ближайшие годы мы услышим из уст Обамы или следующего президента США парафраз слов Гитлера о том, что только он имеет право решать, какие страны должны существовать, а какие должны быть уничтожены как не соответствующие американскому шаблону политического поведения. Хотя этот шаблон уже применяется в основном на Ближнем Востоке, теперь и на Украине, об этом пока не говорят открыто с международных трибун. Пока...
MegaEarner вне форума
Старый 29.10.2014, 15:37
#23871
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
только разделил народ Донбасса на 2 категории: нормальные люди и одураченные прокремлевской пропагандой.
Правильно 2 категории: нормальные люди и одураченные прозападной пропагандой.
karcas вне форума
Старый 29.10.2014, 15:37
#23872
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Что то злые языки клевещут,что с помощью от МВФ Украине в этом году закончено,типа только с новым правительством начнем договариваться?
VVT5 вне форума
Старый 29.10.2014, 15:49
#23873
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Правильно 2 категории: нормальные люди и одураченные прозападной пропагандой.
Да походу так не может быть. По крайней мере для Da Gama. Ведь судя по всему есть всего 2 мнения: его и неправильное. А то что я, тот же коломатик, и еще куча людей в стране (в Украине) считают иначе его не сильно волнует. Мы ватники и говорить с нами не о чем.

Вот как-то так и живем, типа у себя в стране, но при этом не имея права высказать свое мнение, так как чревато последствиями - или ура-патриоты накинуться, или еще чето похуже случится... Демократия
gnoll вне форума
Старый 29.10.2014, 15:53
#23874
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
И я не удивлюсь, если в ближайшие годы мы услышим из уст Обамы или следующего президента США парафраз слов Гитлера о том, что только он имеет право решать, какие страны должны существовать, а какие должны быть уничтожены как не соответствующие американскому шаблону политического поведения. Хотя этот шаблон уже применяется в основном на Ближнем Востоке, теперь и на Украине, об этом пока не говорят открыто с международных трибун. Пока...
Почему же не говорят. Говорят. Что Россия должна быть уничтожена и расчленена. Это говорят уже давно, и пытаются сделать. Еще Олбрайт говорила, с тех пор в ихней политике ничего не изменилось. Но правда теперь изменилась с нашей стороны, и других порабощенных стран.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
одураченные прозападной пропагандой
Даже не прозападной а чисто западной.

Последний раз редактировалось capitalistas; 29.10.2014 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Старый 29.10.2014, 15:59
#23875
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
ура! мы ее ждали еще в середине октября, особенно медикаменты.
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Киеву мы уже не нужны.
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Ну спасибо России

Angelika78, Вы определитесь. Вы с кем? По вашим постам можно понять, что Вы "нашим и вашим". То Россия плохая, то Россия - спасибо. Вот и пойми тонкую женскую душу.
karcas вне форума
Старый 29.10.2014, 16:12
#23876
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Взрыв американо-украинской ракеты Antares обернется серьезными проблемами для космонавтики США

В первой ступени Antares использовались... старые советские двигатели НК-33. Они были разработаны почти полвека назад советским конструктором Николаем Кузнецовым для нашей лунной программы. Но не пришлись, увы, ко двору (сама программа была закрыта). А в середине 70-х годов было решение Совет обороны СССР уже изготовленные двигатели уничтожить. Но мудрый Кузнецов его не стал выполнять, а спрятал двигатели подальше на складе.

37 двигателей, законсервированных в Самаре, и купили четыре года назад американцы. Оказалось, что эти «старички» более мощные и надежные, чем разработки современных ракетостроителей. Но проблема в том, что просто поставить советские движки на американскую ракету нельзя. Американцы заменили систему управления, используя современную электронику, подогнали топливную схему под свой керосин (двигатели эти работают на смеси кислорода и керосина). Движки даже имя после доработки получили новое — AJ-26 (AJ — Aerojet).

А вот топливные баки, всякие клапана, датчики, системы подачи топлива для них разрабатывали в украинском Днепропетровске — в КБ «Южное». Почему там? Именно на этом крупнейшем в советские годы ракетном предприятии была освоено изготовление ракет «Зенит». В некоторых документах Antares даже называют новой американско-украинской ракетой (про российские двигатели, понятно, разговора нет).

Теперь комиссии придется выяснять кто виноват в аварии — творчески доработанные американскими инженерами кузнецовские двигатели или системы, созданные днепропетровцами.

КБ "Южное" сейчас и без того переживает очень сложные времена - в основном здесь собирали ракеты "Зенит", "Циклон" "Маяк" для России (и из российских по больше части комплектующих). Эти связи разрушены. В КБ идет сокращение сотрудников. Прежде ведущие космическое предприятие Советского Союза теперь разрабатывает "ракетно-космический комплекс с артиллерийским стартом"... Это чтобы с большой высоты можно было с помощью специальной аппаратуры следить за тем, что происходит внизу, на земле. Такой заказ для "Южного" - это примерно как фабрике по изготовлению элитной мебели поручить выпускать спички.
tigr вне форума
Старый 29.10.2014, 16:39
#23877
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Правильно 2 категории: нормальные люди и одураченные прозападной пропагандой.
Тогда уж так: одураченные пророссийской пропагандой и одураченные прозападной пропагандой.
Вывод: в Донбассе нормальных людей нет!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Да походу так не может быть. По крайней мере для Da Gama. Ведь судя по всему есть всего 2 мнения: его и неправильное. А то что я, тот же коломатик, и еще куча людей в стране (в Украине) считают иначе его не сильно волнует. Мы ватники и говорить с нами не о чем.

Вот как-то так и живем, типа у себя в стране, но при этом не имея права высказать свое мнение, так как чревато последствиями - или ура-патриоты накинуться, или еще чето похуже случится... Демократия
Вы уже так высказали свое мнение, что Украина (и Донбасс в том числе) теперь будет долго кровью блевать...

Последний раз редактировалось Da Gama; 29.10.2014 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Da Gama вне форума
Старый 29.10.2014, 16:49
#23878
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Жванецкий недалек от истины.

__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 29.10.2014, 16:54
#23879
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Жванецкий недалек от истины.

Тут месяца три назад выкладывали ролик, где Жванецкий прямо сказал - я ни когда ни чего подобного не писал и не говорил, тем более в интернете я ни написал ни одного слова - спите дальше, мы вас разбудим в следующий раз!

добавлено через 2 минуты
В соцсетях обсуждают заявления Найема и Залищук о низкой зарплате депутатов




Цитата:
За 5 тысяч гривен я не буду работать в парламенте. В Киеве невозможно прожить на 5 тысяч гривен.
Ну наш же человечище!
Пора европейскую зарплату получать!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 29.10.2014 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 29.10.2014, 17:00
#23880
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Вы уже так высказали свое мнение, что Украина (и Донбасс в том числе) теперь будет долго кровью блевать...
Да нет, я сейчас говорю не о том что происходит в стране в данный момент (я живу не в Донецке и не в Луганске, так что к тому что там происходит я не имею никакого отношения и никого не поддерживаю - все "хороши" по своему), а еще до этого:

1. Где референдум о том хочу ли я в Европу?
2. Где референдум хочу ли я смену власти путем гос переворота?

Пришли какие-то 50к типов на майдан и все порешали за меня. Так вот неожиданно в декабре того года узнал что я хочу в Европу и потом так же неожиданно оказалось что я резко осуждаю законы 16 января - запретили майданить, ужас, как жить дальше...

Сами фигню какую-то зачудили с этой революцией забыв спросить хотел ли я этого, а теперь удивляются почему я их не поддерживаю - нормальный народ, ничего не скажешь...

ПС. Забыл добавить:

1. Где референдум хочу ли я валить памятники Ленина?
2. Где референдум хочу ли я героизации УПА?

Вроде как европейское правительство пришло, должно спрашивать у народа что они думают по тому или иному вопросу... Или это такой особый вид украинской демократии?

Последний раз редактировалось gnoll; 29.10.2014 в 17:18.
gnoll вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29