Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,110 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2014, 22:30
#23861
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Защитники программы Index Top 20 (IT20) от брокера ММСИС объясните мне откуда берутся деньги для выплат процентов по программе IT20? С рынка межбанковского обмена валюты (Forex)? Да у ММСИСа же нет поставщика ликвидности (ПЛ). Сделки не выводятся на межбанк, т.к. нет у ММСИСа доступа к межбанку, нет банка (ПЛ) который бы удовлетворял заявки трейдеров. Объясните откуда деньги для выплат?

Ответ.
Они выплачиваются за счет новых участников программы IT20.

Так ММСИС утверждает совсем иное, получается брокер нагло врет и скрывает, что это классическая схема Понци. Такая схема рано или поздно рухнет, как любая фин. пирамида.

Опять вопросы к защитникам ММСИС/IT20.

1. Так зачем доверять свои кровно заработанные (взятые в кредит) брокеру который обманывает?
2. Зачем вкладывать в программу для которой скам - это дело времени?

Последний раз редактировалось timyp64; 17.08.2014 в 22:34.
timyp64 вне форума
Старый 17.08.2014, 22:34
#23862
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от timyp64 Посмотреть сообщение
Да у ММСИСа же нет поставщика ликвидности (ПЛ). Сделки не выводятся на межбанк, т.к. нет у ММСИСа доступа к межбанку, нет банка (ПЛ) который бы удовлетворял заявки трейдеров.
Доказательства!? Или как обычно пустой трёп?
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 17.08.2014, 22:36
#23863
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Доказательства!? Или как обычно пустой трёп?
Поставщика ликвидности MMCIS никто не знает, брокер данную информацию скрывает. Вы знаете поставщика ликвидности MMCIS?
timyp64 вне форума
Старый 17.08.2014, 22:39
#23864
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от timyp64 Посмотреть сообщение
Поставщика ликвидности MMCIS никто не знает, брокер данную информацию скрывает. Вы знаете поставщика ликвидности MMCIS?
Я не знаю и Вы не знаете, но Вы не можете доказать что его нет, а если не можете доказать, то и нечего утверждать. Тоже самое касается и всех остальных пунктов.
(Говорю не как защитник компании а с позиций здравого смысла).
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 17.08.2014, 22:41
#23865
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Вот это самое интересное. Как ММСИС собирается сочетать гипотетическую евролицензию и ТОП20.
У некоторых компаний разные типы счетов под разные лицензии. Адмирал Маркетс например. Так что для европы может и не будет ТОПки, а для СНГ будет.
Forex-Viewer вне форума
Старый 17.08.2014, 22:42
#23866
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Видео зачетное Martin Gale. Респект)
Yurbol вне форума
Старый 17.08.2014, 22:44
#23867
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iji Посмотреть сообщение
Решил задокументировать вывод средств из ММСИС. Заявку на вывод отправил вчера. Писем счастья пока не приходило, возможно придут в стиле последних событий- под конец регламентного срока, но надеюсь что вообще не придут.
Мой случай интересен тем что вывожу 38К$. Таких выводов ещё тут никто не постил, надеюсь всё у меня получится. У нескольких знакомых зависли эквивалентные депо, но они спокойны, решили выждать пару недель.
Снял два видео. Вот ссылки на ютьюб:
youtube.com/watch?v=Luhe2Ds5ap0&index=2&list=UUYnRlA3mo1_FiUSU Y-toudg
youtube.com/watch?v=QssSkvuu3WM&index=1&list=UUYnRlA3mo1_FiUSU Y-toudg
Буду внимательно следить за вашими постами, ждем продолжения!

Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
верификация самый правильный шаг, учитывая как легко можно купить паспорт отсканированный + фото с паспортом в руках (и стоит это около 5 долларов) и потом получать реферальские 7 и 3% благодаря этому
Это первое логичное объяснения для верификации, в которое я готов поверить. Также, возможно, летом компания решила подзатянуть ремень сократив издержки вот таким способом - отсечь вкладчиков которые не несут пользы (не приводят рефов, например, или слишком много/мало денег вкладывают), сократить расходы на рефские, ведь они составляют немалый % от общего оборота компании, если верить этим цифрам - 6млрд$ среднемесячно, при том что в среднем на вкладчика приходится около 1000-2000$ (чисто мои суждения).

Все остальные косвенные признаки говорят о скаме, я их уже перечислял, повторю:

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
- выплаты в 3 этапа
- срочные вклады
- верификация
- оплата за привлечения дополнительные
- дополнительный прессинг в e-mail рассылках с просьбой привлечь друзей (ранее письма раз в несколько месяцев приходили, а то и раз в пол года, а сейчас чуть ли не раз в 2 недели)
К этому еще можно добавить:
- удаление информации об ММСИС с офф сайта Кондакова.
- возможность продавать предоставленные документы на форумах кардеров и прочих, регать на них кредитки и использовать в качестве дропов. Если вы не забыли - карты которые выпущены MMCIS были выпущены по небольшому пакету документов. Что мешает им использовать ваши данные в других системах, да и в Маниполо, пересылать на них $ и обналичивать? Ответ - да ничего!

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
ну с другой стороны зачем столько палева своих лиц и рекламы на тв, если скамить собрались?
Реклама и по сей день идет?

Последний раз редактировалось Rantie; 17.08.2014 в 22:50.
Rantie вне форума
Старый 17.08.2014, 22:45
#23868
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Я не знаю и Вы не знаете, но Вы не можете доказать что его нет, а если не можете доказать, то и нечего утверждать. Тоже самое касается и всех остальных пунктов.
(Говорю не как защитник компании а с позиций здравого смысла).
Вы грамотно построили предложение. Его логика верна.
Я не знаю ни одного крупного брокера, который бы скрывал поставщика ликвидности. Уместно скрывать поставщика ликвидности в том случае, если его нет. А он должен быть для сокрытия того, что IT20 это программа основанная на схеме Понци
timyp64 вне форума
Старый 17.08.2014, 22:45
#23869
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 235
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Видео зачетное Martin Gale. Респект)
Что за видео?
igorefimov вне форума
Старый 17.08.2014, 22:49
#23870
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
нет и что? у ммсис может и денег поболее чем у некоторых банков, так почему они не могут идентифицировать клиента, тем более что в договоре это было прописано с самого начала?
То есть, они имеют право, потому что у них денег много? Аргумент железный. Не поспоришь
А если они по тем же документам обязуются предоставлять консультационные услуги, то наверно, могут и не платить?
Fox_Malder вне форума
Старый 17.08.2014, 22:53
#23871
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igorefimov Посмотреть сообщение
Что за видео?
По-видимому, имеется в виду последняя ссылка в моей подписи.
Martin Gale вне форума
Старый 17.08.2014, 22:59
#23872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 74
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
По-видимому, имеется в виду последняя ссылка в моей подписи.
Оно самое

особенно посмеялся на 9-50 времени просмотра.
__________________
автор слогана - "письмо счастья MMCIS"

Последний раз редактировалось Luntik15; 17.08.2014 в 23:09.
Luntik15 вне форума
Старый 17.08.2014, 23:06
#23873
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
По-видимому, имеется в виду последняя ссылка в моей подписи.
Классный видос! Единственное, с чем могу поспорить так это про "за спиной стать и посмотреть как они эти трейдеры там торгуют." В Гамме такое было, точнее были клиенты, которые ездили в офис в Ульяновск, где Кондратьев им на ноуте какие-то графики показывал. Вот только от скама это не спасло, хотя 4 года - это очень большой срок для хайпа.
Meggido вне форума
Старый 17.08.2014, 23:10
#23874
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от piyotre Посмотреть сообщение
Объясните мне, глупому человеку, для чего это все? Если захотели кинуть - кинули, в договоре речь только об информационных услугах, никто ни подо что не писался. Повесили голую **** на сайте, разогнали бабки по счетам, слиняли отдыхать/работать по другому проекту. А устраивать такую движуху? В России 7000 нотариусов. Придут к каждому, и не раз. Нет, я понимаю, Алмиды всякие тоже под вывеской "верификации" скамились, но там мощный выход в оффлайн, там время нужно, чтобы людей своих из-под удара вывести, а тут то зачем? Объясните?
А что тут непонятного - для того, чтобы месяц, а то и больше, большинство клиентов считало, что они пройдут верификацию и сразу все получат. Все это время сократить выплаты до минимума, и работать на прием, ведь реклама идет и люди заходят. То есть максимально уменьшить исходящий финансовый поток, сохранив прежним входящий. Если не вводить верификации, а просто не платить, шум будет поднят уже через неделю, а так этот период можно увеличить до месяца, а то и больше.
25himik25 вне форума
Старый 17.08.2014, 23:10
#23875
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
То есть, они имеют право, потому что у них денег много? Аргумент железный. Не поспоришь
А если они по тем же документам обязуются предоставлять консультационные услуги, то наверно, могут и не платить?
потому что в договоре это прописано изначально, вот поэтому! а то что бабла у них много, только обязывает их это сделать. и коль так оно и есть, то это правильно. не совсем верно в методе получения идентификации, но вцелом верно.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 17.08.2014, 23:14
#23876
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от timyp64 Посмотреть сообщение
Уместно скрывать поставщика ликвидности в том случае, если его нет.
Сам не знаю какие цели компания преследует скрывая ЛП, но допускаю, что в этом возможно есть какая-то целесообразность. Стоит отметить и то, что при обращении в поддрежку (письмом), в ответ присылают список банков с которыми они сотрудничают. Не один раз встречал посты интересующихся с выкладыванием писем от компании с перечнем ЛП. Но подтвердить такое сотрудничество или опровергнуть тоже никто не может, так что хоть фед. резерв назови .
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 17.08.2014, 23:23
#23877
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Господа инвесторы, надо понять, что денег отсюда никто больше не получит, это СКАМ(((( Можно долго уговаривать себя, что все нормально, пойдут выплаты, это не правда.....((( Забыть про свои деньги простить себя за глупость и жить дальше, к сожалению это все, что мы можем сделать с вами. НЕТ в этой жизни легких денег, это ФАКТ! Желаю всем удачи...
Дмитрий Львович вне форума
Старый 17.08.2014, 23:27
#23878
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
А что тут непонятного - для того, чтобы месяц, а то и больше, большинство клиентов считало, что они пройдут верификацию и сразу все получат. Все это время сократить выплаты до минимума, и работать на прием, ведь реклама идет и люди заходят. То есть максимально уменьшить исходящий финансовый поток, сохранив прежним входящий. Если не вводить верификации, а просто не платить, шум будет поднят уже через неделю, а так этот период можно увеличить до месяца, а то и больше.
Стоп стоп, господа. Шум уже поднят, и шум немалый. Мы с друзьями чуть ли не ежедневно созваниваемся, на всех ресурсах это обсуждается. Ви таки думаете сейчас кто-то понесет свои деньги в ММСИС?
piyotre вне форума
Старый 17.08.2014, 23:48
#23879
Заблокированный
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от piyotre Посмотреть сообщение
Ви таки думаете сейчас кто-то понесет свои деньги в ММСИС?
ну мавроди вон даже после 10 скамов все равно есть лохи несут и несут...
главное правильно объяснить
Dima Atlantov вне форума
Старый 17.08.2014, 23:49
#23880
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

freeinvestor8, иди на йух,чертище, со своим лохобложиком.По местной логике в Миллтрейде тоже должно быть всё печально
Дядя Вася вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08