Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2014, 13:18
#23861
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Sidddd, вы просто не понимаете,что в ситуации с расчетными схемами действует диспозитивная норма - организация может осуществлять прямой ввод/вывод средств,а может использовать посредников(может и то и другое),поэтому обвинять Миллтрейд в отсутствии прямого канала по расчетам с клиентами не стоит, для этого нет никаких оснований.
Примеры в студию хватит лить воду!!!!!!
Sidddd вне форума
Старый 26.04.2014, 13:21
#23862
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Примеры в студию хватит лить воду!!!!!!
Я не лью теоретическую воду,а рассказываю как все происходит на практике и из чего следует,что использование Миллтрейдом финпосредников деликтом(правонарушением) не является.
А.Р. Если вам так нужны ДЦ с посредниками,так ищите,вам же надо,а не мне,меня работа Миллтрейда полностью устраивает.
Guerman вне форума
Старый 26.04.2014, 13:21
#23863
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Только у мошенников как МММилтрейд отсутствует прямой ввод и реквизиты!!!
Sidddd вне форума
Старый 26.04.2014, 13:23
#23864
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Да используйте вы своих фин посредников мне пофиг! Но будьте добры и прямой ввод иметь и реквизиты! Иначе мммилтрейд мошенник!
Отсутствие реквизитов на оф. сайте компании не значит мошенничество, нет такого закона, который обязывал бы ДЦ зарегистрированный в офшорной зоне светить везде свои реквизиты.
Makvel вне форума
Старый 26.04.2014, 13:24
#23865
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я не лью теоретическую воду,а рассказываю как все происходит на практике и из чего следует,что использование Миллтрейдом финпосредников деликтом(правонарушением) не является.
А.Р. Если вам так нужны ДЦ с посредниками,так ищите,вам же надо,а не мне,меня работа Миллтрейда полностью устраивает.
У вас реально 25 пачек рафинада !!! Я вам в 101 раз говорю причем тут ваши фин прокладки!!! Где прямой ввод и реквизиты???????
Sidddd вне форума
Старый 26.04.2014, 13:24
#23866
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Только у мошенников как МММилтрейд отсутствует прямой ввод и реквизиты!!!
Так вы тогда обоснуйте свою правовую позицию,а именно,что финансовая деятельность мельников подпадает под признаки состава преступления,предусмотренного ст.159 УК РФ.
Guerman вне форума
Старый 26.04.2014, 13:25
#23867
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Отсутствие реквизитов на оф. сайте компании не значит мошенничество, нет такого закона, который обязывал бы ДЦ зарегистрированный в офшорной зоне светить везде свои реквизиты.
Примеры будут или нет?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так вы тогда обоснуйте свою правовую позицию,а именно,что финансовая деятельность мельников подпадает под признаки состава преступления,предусмотренного ст.159 УК РФ.
Зачем мне вам , обосновывать свою позицию еще и правовую! Вы же пишите , что у всех брокеров тоже самое , так скажите у кого так же?????

добавлено через 14 минут
Сплошное балабольство от адептов МММилтрейд! Наверное в этом и есть уникальность этих мошенников , что отсутствует прямой ввод и нет реквизитов, как мы круто все на е))))

Последний раз редактировалось Sidddd; 26.04.2014 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 26.04.2014, 13:48
#23868
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Примеры будут или нет?

добавлено через 2 минуты


Зачем мне вам , обосновывать свою позицию еще и правовую! Вы же пишите , что у всех брокеров тоже самое , так скажите у кого так же?????

добавлено через 14 минут
Сплошное балабольство от адептов МММилтрейд! Наверное в этом и есть уникальность этих мошенников , что отсутствует прямой ввод и нет реквизитов, как мы круто все на е))))
Что вы впрямь так взялись? Ток в пустую время тратить,здесь своя кухня))) Где вы видали закон о принятии в РФ в торговле на биржах?
сергей скокленев вне форума
Старый 26.04.2014, 13:49
#23869
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Зачем мне вам , обосновывать свою позицию еще и правовую!
Правильно,позицию обосновать не можете,но Миллтрейд обвиняете,прям беда с форумной прокуратурой творится,одни бездоказательные обвинения...
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Вы же пишите , что у всех брокеров тоже самое , так скажите у кого так же?????
Я имел ввиду что многие брокеры также используют платежные шлюзы для расчетов с клиентами.
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Сплошное балабольство от адептов МММилтрейд!
Это от форумной прокуратуры одна правовая демагогия.
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Наверное в этом и есть уникальность этих мошенников , что отсутствует прямой ввод и нет реквизитов, как мы круто все на е
Есть масса примеров,когда прямой ввод/вывод был на реквизиты принимающей стороны,но все закончилось,увы,печально...
Guerman вне форума
Старый 26.04.2014, 13:52
#23870
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
Что вы впрямь так взялись? Ток в пустую время тратить,здесь своя кухня))) Где вы видали закон о принятии в РФ в торговле на биржах?
Не в законе дело, а в такой наглости ! Просто тупо собирать бабло с буратин и при этом , эти же буратины тебе говорят , что их все устраевает))) только в рф такое возможно(
Sidddd вне форума
Старый 26.04.2014, 14:06
#23871
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Просто тупо собирать бабло с буратин и при этом , эти же буратины тебе говорят , что их все устраевает)))
У вас такие буратины в списке есть? Нежели вы думаете что буратины,кто этим делом занимается следует постам здесь?
сергей скокленев вне форума
Старый 26.04.2014, 14:07
#23872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

А примеров как не было так и нет)) мошенники!
Sidddd вне форума
Старый 26.04.2014, 14:08
#23873
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Примеры будут или нет?
Заклинило вас с этими примерами)) Нет ничего объективнее личного примера, попробуйте в любом ДЦ попробовать пополнить свой торговый счет через банковские реквизиты компании, и вам предложат другие реквизиты, нежели те что засвечены на оф. сайте компании)))
Makvel вне форума
Старый 26.04.2014, 14:10
#23874
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Не в законе дело, а в такой наглости ! Просто тупо собирать бабло с буратин и при этом , эти же буратины тебе говорят , что их все устраевает
Наглость была со стороны платежной системы Монета.ру - средства клиентов Милки заблокировали и пока - вот такое действительно только в РФ возможно.Так что лучше эффективно работающая сеть посредников у Милки,чем всякие мегапропиаренные ПС из-за которых на бобах можно остаться.

Последний раз редактировалось Guerman; 26.04.2014 в 14:13.
Guerman вне форума
Старый 26.04.2014, 14:16
#23875
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Заклинило вас с этими примерами)) Нет ничего объективнее личного примера, попробуйте в любом ДЦ попробовать пополнить свой торговый счет через банковские реквизиты компании, и вам предложат другие реквизиты, нежели те что засвечены на оф. сайте компании)))
У кого так скажите?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Наглость была со стороны платежной системы Монета.ру - средства клиентов Милки заблокировали и пока - вот такое действительно только в РФ возможно.Так что лучше эффективно работающая сеть посредников у Милки,чем всякие мегапропиаренные ПС из-за которых на бобах можно остаться.
А гуермэну хоть кол на голове чеши! Он скрины ЛК бегает к нотариусу заверяет и вася не чешись))не простая жизнь у российского буратины(

Последний раз редактировалось Sidddd; 26.04.2014 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 26.04.2014, 14:37
#23876
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
У кого так скажите?
Я же написал, любой ДЦ, в СНГ, или почти любой.. и это всего лишь реалии оффшорного законодательства, и никому до этого нет дела, кроме вас)))
Makvel вне форума
Старый 26.04.2014, 16:17
#23877
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Не в законе дело, а в такой наглости ! Просто тупо собирать бабло с буратин и при этом , эти же буратины тебе говорят , что их все устраевает))) только в рф такое возможно(
Видите-ли все дело в том,что рынок Форекс в России не регулирется.Поэтому всех все устраивает,а ваши стенания здесь пустозвонством только и можно назвать, Милл Трейд действует в рамках законодательста,имея офшорную регистрацию.Вот когда будет регулироваться рынок Форекс на государственном уровне,тогда и санете свои претезии предъявлять,а сейчас непонятно чего вы хотите добиться своими постами,если Милл Трейд ничего не нарушает?
valerton2006 вне форума
Старый 26.04.2014, 16:24
#23878
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
И что же,этот ДЦ-наглец к вам в кошелек залез?
Ничего не понял.



Цитата:
Ничего непонятно...
Странно, вы же вроде инвестор? Есть стандартные правила по инвестированию, обычно они выглядят так % туда, % сюда. Так вот, свободных средств для вкладов в управляющих у меня нет, поэтому я в них и не вкладываю, а вкладываю в собственную торговлю, будут достаточные свободные средства чтобы создать инвест портфель, я его создам.)))

Цитата:
Я имел ввиду другого представителя семейства кошачьих.
Ну и хорошо.
Цитата:
... и Милка,так как здесь интерес
Ох и сильный интерес, заметьте, пиарюсь даже кушать не могу.))))
Цитата:
Никуда никого не зазывал и не призывал вкладываться - а вот кто вы такой,"экс-директор ДЦ" мы так до сих пор и не знаем ... хотя присутствие в ветке Милки понятно...
Но зато защищаете с упоением как я понял.)))) Что то тут не так.)))
Я это я, сейчас я действительно экс директор ДЦ, трейдер и этого для вас более чем достаточно.))))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Сколько откровений.
Как я вас понимаю) какой идиот будет вкладываться в ПАММ счета, а вот доить лохов проще, и выгоднее. Нестыковок конечно туча, но это неважно... да? Важнее результат, а там хоть трава не расти... Кстати, а что вы имели ввиду под интерпретацией?)))
Пипец, вы все таки умудрились меня достать.))) У вас все в порядке?
Каких лохов куда доить? Вы в себе хоть?))
Если я умею торговать, то вкладывать я буду в основном в себя, чего не понятного то?))) Мне этих инвестиций сейчас за глаза хватает.)
Ну же друг мой, а как же 5-6 лет стажа на форе? Что не понятного то?))) Интерпретация -то же что я торгую на своих счетах, только ИКП снижен примерно в 2 раза.))

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Хоспоти,а кто вы такой чтобы к вам прислушиваться.)))Опять свои предположения вы выдаете за факты,хотя вы высказывает лишь свою точку зрения.Брокер с Памм счетами тоже хайпом можно назвать,так как неизвестно есть ли трейдер или его нет,ведется торговля или не ведется.
Чего это вы так завелись, вдох , выдох, вдох, выдох. Я же написал, мое дело предложить...) Можете называть кого угодно и как угодно, это ваше право.

Цитата:
А пока на ниве Форекса мы имеем то,что имеем.И после долгих обсуждений на страницах форума определились,что без внешнего аудита компаний невозможно со 100% уверенностью сказать торгуют или не торгуют трейдеры.У Милл Трейда имеются стейтменты торговли трейдеров за прошедший период,сертификат ЦРОФР и известные аналитики,вкупе со стабильной работой,остальное это ваши предположения.
Никакого аудита не надо, достаточно иметь здравый смысл и уметь анализировать доступную информацию.
Стейты от владельца МТ4 можно лишь повесить на стену определенного заведения.
Сертификат ЦРОФР туда же можно определить.
Ну и аналитики, боже ж ты мой. Кто там из великих аналитикофф то? Акромя Наймана, 3 писателя от инсты и 2 вообще неизвестных человека.
И заметьте, ни у кого нет подтверждения их профессионализма в трейдинге.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 26.04.2014 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.04.2014, 16:46
#23879
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
будут достаточные свободные средства чтобы создать инвест портфель, я его создам.)))
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если я умею торговать, то вкладывать я буду в основном в себя, чего не понятного то?))) Мне этих инвестиций сейчас за глаза хватает.)
Опять несостыковка. В одном случае денег не хватает чтобы создать приемлемый инвест портфель, в другом - отметаете напрочь инвестирование. Где правда? Ладно, собсна эта не так важно))) Кстати, вы што до сих пор не заработали достаточно свободных средств для инвестирования? Вы же профи-трейдер. Не поймите превратно, что пытаюсь впоймать на слове, но слишком явно палитесь Хотя, сегодня поменьше, кухоньку свою еще не упомянули)))
Makvel вне форума
Старый 26.04.2014, 16:47
#23880
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ничего не понял.
Вы почему-то посчитали,что Миллтрейд ведет себя очень нагло...Вопрос -почему? Только из-за рекламы,лотереи и слогана "ДЦ нового поколения"? У других брокеров куда все агрессивней,бывает и с акциями кидают только так...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Странно, вы же вроде инвестор? Есть стандартные правила по инвестированию, обычно они выглядят так % туда, % сюда.
Да,я этим всегда руководствуюсь и выделяю Милке немалую толику своего портфеля.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ох и сильный интерес, заметьте, пиарюсь даже кушать не могу.
Насчет питания не знаю,но то что пиаритесь,это точно...а когда аргументов не хватает,начинает хохмить и иронизировать...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я это я, сейчас я действительно экс директор ДЦ, трейдер и этого для вас более чем достаточно.
Ни того ни другого не знаем доподлинно,поэтому расцениваем как легенду присутствия.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02