Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2014, 16:50
#23881
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Сертификат ЦРОФР туда же можно определить.
И чем вам ЦРОФР не угодил то?)
Makvel вне форума
Старый 26.04.2014, 17:00
#23882
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Опять несостыковка. В одном случае денег не хватает чтобы создать приемлемый инвест портфель, в другом - отметаете напрочь инвестирование. Где правда? Ладно, собсна эта не так важно))) Кстати, вы што до сих пор не заработали достаточно свободных средств для инвестирования? Вы же профи-трейдер. Не поймите превратно, что пытаюсь впоймать на слове, но слишком явно палитесь Хотя, сегодня поменьше, кухоньку свою еще не упомянули)))
Гм, вы точно 5-6 лет на форексе? Не знать элементарных правил это что то.))))
Где правда? вы о чем вообще, я не инвестирую так как не достаточно свободных средств чтобы инвестировать по моим правилам.
Давайте я расскажу совершенно бесплатно как можно инвестировать.
Вот у вас есть, к примеру, 1N долларов.Это так называемые свободные средства, это те деньги что не лежат в банке на депозитном вкладе, то есть это те деньги которыми можно рисковать.

Вы ищете как это сделать, вкладываете 10% туда, 10% сюда, и так пока не раскидаете всю эту свободную сумму. Понимаете о чем я?)
Чтобы еще что то куда то раскидывать нужно больше свободных средств, пока этих средств не больше, то и вкладывать нечего, андестенд?)))
Вот примерно как то так, у меня нет свободных средств в достаточном размере чтобы использовать их в рисковых инвестициях в альпари.

Как только я решу что можно увеличить долю рисковых инвестиций в этот сервис я это непременно сделаю. По правилам инвестирования, если не хочешь оказаться в ****, то желательно не инвестировать в один сегмент больше 10% от свободных средств предназначенных для рисковых инвестиций.
Я уже научен горьким опытом и не вкладываю больше 10% в один инструмент.)))
У вас наверное как то по другому?)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.04.2014, 17:06
#23883
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Смотрю тут ничего не изменилось, пока нормальные люди отдыхают после недели, Гуерман и Ко работают уже с 7 часов утра. Остается лишь посочувствовать им.
s00n вне форума
Старый 26.04.2014, 17:07
#23884
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы почему-то посчитали,что Миллтрейд ведет себя очень нагло...Вопрос -почему? Только из-за рекламы,лотереи и слогана "ДЦ нового поколения"? У других брокеров куда все агрессивней,бывает и с акциями кидают только так...
Совершенно не по этому, а потому что нагло врет буратинам про свою супер торговлю.))))

Цитата:
Да,я этим всегда руководствуюсь и выделяю Милке немалую толику своего портфеля.
Ну это ваше право управлять своими свободными средствами. У меня совсем другие правила инвестирования.
Цитата:
Насчет питания не знаю,но то что пиаритесь,это точно...а когда аргументов не хватает,начинает хохмить и иронизировать...
Аргументов у меня всегда в достатке, вам каких еще подать?

Цитата:
Ни того ни другого не знаем доподлинно,поэтому расцениваем как легенду присутствия.
Вот смотрите, простая аналогия. вы же не пишете что управляли ДЦ, правильно? И вам не приходит в голову это написать так как ни при каких обстоятельствах вы никогда не сможете это подтвердить.
Маквел не пишет об этом, Сун не пишет, Сукуб тоже. Знаете почему, ну наверное потому что это была бы не правда и подтвердить это не получится, тем более выкупить это дело можно довольно просто. Человек просто не будет обладать некоторыми знаниями и все.
А вот я пишу, и пишу потому что могу подтвердить это несколькими способами, включая связь с текущими топами этого ДЦ.)))
Сейчас я не могу этого сделать, есть причины, но как только смогу сразу же подтвержу, так как мне это будет выгодно.

Ну а то что я умею торговать можно наблюдать в реалтайме, мониторинг и все такое есть. Даже исследование о рисках есть в виде мониторинга почти годового.))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
И чем вам ЦРОФР не угодил то?)
Мне ? Да ни чем, просто смешно смотреть как это СРО возводят в абсолют, а на самом деле это обычная пустышка.)

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 26.04.2014 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.04.2014, 17:13
#23885
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мне ? Да ни чем, просто смешно смотреть как это СРО возводят в абсолют, а на самом деле это обычная пустышка.)
Ну, не всем же как вам поклоняться ЦРФИНу... у каждого своя система координат, и имеет на то полное право)
Makvel вне форума
Старый 26.04.2014, 17:16
#23886
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Я же написал, любой ДЦ, в СНГ, или почти любой.. и это всего лишь реалии оффшорного законодательства, и никому до этого нет дела, кроме вас)))
Аааа вот балаболка! Опять у всех, у кого конкретно ?
Sidddd вне форума
Старый 26.04.2014, 17:17
#23887
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Ну, не всем же как вам поклоняться ЦРФИНу... у каждого своя система координат, и имеет на то полное право)
Да мне и на ЦРФИН пофиг вообще то.))) Я очень хорошо понимаю что это и не делаю из этого фетиш.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.04.2014, 17:34
#23888
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да мне и на ЦРФИН пофиг вообще то.))) Я очень хорошо понимаю что это и не делаю из этого фетиш.)
Что то новое слышу от вас, быстро же вы меняете свои приоритеты, давеча помню на все рулады нахваливали эту организацию. Что изменилось с тех пор?) Полная луна?) А мож просто глаза открылись?))) Пардоньте что так много вопросов...

P.S. что касается прояснения по инвестиционной стратегии, то впечатлило) с кое чем конечно можно поспорить) но это уже не так принципиально, главное что узнал ваше мнение.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Аааа вот балаболка! Опять у всех, у кого конкретно ?
Ладно, забыли, не сошелся же клин клином на этих реквизитах, вас не переубедишь. Да и зачем они вам, не клиенту компании, похохмить и побалагурить, и все. Несерьезно все это.

Последний раз редактировалось Makvel; 26.04.2014 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Makvel вне форума
Старый 26.04.2014, 17:43
#23889
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Что то новое слышу от вас, быстро же вы меняете свои приоритеты, давеча помню на все рулады нахваливали эту организацию. Что изменилось с тех пор?) Полная луна?) А мож просто глаза открылись?))) Пардоньте что так много вопросов...
Так это, я всегда так писал, мое мнение однозначно по всем СРО. Конечно в стенах текста трудно найти уже мои посты об этом, но если сильно надо я могу их поискать.)
Единственный плюс ЦРФИН это деятельность по созданию правовых норм для будущего регулятора в России. Больше они ничем не ценны.

Цитата:
P.S. что касается прояснения по инвестиционной стратегии, то впечатлило) с кое чем конечно можно поспорить) но это уже не так принципиально, главное что узнал ваше мнение.
Хотел бы узнать, а какие моменты в этой стратегии для вас спорны? Мне интересно ваше мнение по этому вопросу.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.04.2014, 17:48
#23890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Ладно, забыли, не сошелся же клин клином на этих реквизитах, вас не переубедишь. Да и зачем они вам, не клиенту компании, похохмить и побалагурить, и все. Несерьезно все это.
Т.е вы признаете себя балаболом, я правильно понял? Да не сошлось , как раз у всех снг брокеров присутствует прямой ввод и реквизиты подругому и быть не могет! А МММилтрейд самый настоящий мошенник без всего этого и только вам буртинам на это пофиг инвесторы они ага))))
Sidddd вне форума
Старый 26.04.2014, 17:49
#23891
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Никакого аудита не надо, достаточно иметь здравый смысл и уметь анализировать доступную информацию.
Стейты от владельца МТ4 можно лишь повесить на стену определенного заведения.
Это относится ко всем брокерам,которые все имеют МТ4.

Последний раз редактировалось valerton2006; 26.04.2014 в 17:54.
valerton2006 вне форума
Старый 26.04.2014, 17:50
#23892
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Это относится ко всем брокерам.
Ну не надо так преувеличивать то.))) Почти никто из брокеров не занимается пирамидостроением через свой МТ4.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.04.2014, 17:54
#23893
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Т.е вы признаете себя балаболом, я правильно понял? Да не сошлось , как раз у всех снг брокеров присутствует прямой ввод и реквизиты подругому и быть не могет! А МММилтрейд самый настоящий мошенник без всего этого и только вам буртинам на это пофиг инвесторы они ага))))
Использование посредников при переводе - это нарушение закона,озвучьте какого именно.А то вы зациклились на этом вопросе.

Не понятно на чем основывается ваше утверждение о том,что Милл трейд -мошенник.Кого обманули ? Данные предоставьте.
Милл Трейд аналогичен Дилинговым центрам ,представленным на этом форуме,а вы бездоказательно пытаетесь здесь о чем-то рассуждать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну не надо так преувеличивать то.))) Почти никто из брокеров не занимается пирамидостроением через свой МТ4.)
Как это ?))))))))))) Ведь имея МТ4 можно что угодно нарисовать,и трейдера вымышленного и торговлю.)))

Последний раз редактировалось valerton2006; 26.04.2014 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 26.04.2014, 17:56
#23894
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так это, я всегда так писал, мое мнение однозначно по всем СРО. Конечно в стенах текста трудно найти уже мои посты об этом, но если сильно надо я могу их поискать.)
Единственный плюс ЦРФИН это деятельность по созданию правовых норм для будущего регулятора в России. Больше они ничем не ценны.
И тем не менее больше всего камней в огород именно ЦРОФР, хотя в сравнении с ЦРФИНом принципиальной разницы не вижу, на данный момент. Вот когда будет реальный регулятор по созданию правовых норм в России тогда и дело другое.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хотел бы узнать, а какие моменты в этой стратегии для вас спорны? Мне интересно ваше мнение по этому вопросу.
По инвест стратегии без вопросов, диверсификация рисков и прочее, инвестиционная концепция отображена в классической форме. Но, все эти диалоги о недостаточности средств несколько напрягают)))
Makvel вне форума
Старый 26.04.2014, 17:58
#23895
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Совершенно не по этому, а потому что нагло врет буратинам про свою супер торговлю.
Ну врет не врет,но стабильно получать профит по 7 торговым счетам можно.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот смотрите, простая аналогия. вы же не пишете что управляли ДЦ, правильно? И вам не приходит в голову это написать так как ни при каких обстоятельствах вы никогда не сможете это подтвердить.
Маквел не пишет об этом, Сун не пишет, Сукуб тоже. Знаете почему, ну наверное потому что это была бы не правда и подтвердить это не получится, тем более выкупить это дело можно довольно просто. Человек просто не будет обладать некоторыми знаниями и все.
Знаете,на этом портале все было.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Смотрю тут ничего не изменилось
Да,ничего не изменилось,Милка как работала,так и работает.
Guerman вне форума
Старый 26.04.2014, 17:59
#23896
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Как это ?))))))))))) Ведь имея МТ4 можно что угодно нарисовать,и трейдера вымышленного и торговлю.)))
И к кому относятся ваши подозрения? К какому брокеру? Наверное ко всем акромя милки?)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.04.2014, 18:01
#23897
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Использование посредников при переводе - это нарушение закона,озвучьте какого именно.А то вы зациклились на этом вопросе.

Не понятно на чем основывается ваше утверждение о том,что Милл трейд -мошенник.Кого обманули ? Данные предоставьте.
Милл Трейд аналогичен Дилинговым центрам ,представленным на этом форуме,а вы бездоказательно пытаетесь здесь о чем-то рассуждать.
Еще один горе инвестор) причем тут ваши фин прокладки, речь идет об отсутствии прямого ввода ! Вы читать умеете ? У кого из аналогичный дц отсутствует прямой ввод и реквизиты?
Sidddd вне форума
Старый 26.04.2014, 18:02
#23898
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И к кому относятся ваши подозрения? К какому брокеру? Наверное ко всем акромя милки?)))
Да,нет почему же посмотрите рейтинг брокеров по Паммам ,там и увидите.Просто ваши утверждения слишком категоричны,будьте обективней.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Еще один горе инвестор) причем тут ваши фин прокладки, речь идет об отсутствии прямого ввода ! Вы читать умеете ? У кого из аналогичный дц отсутствует прямой ввод и реквизиты?
Озвучьте куда именно вы инвестируете? Очень интересно.

Последний раз редактировалось valerton2006; 26.04.2014 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 26.04.2014, 18:12
#23899
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
И тем не менее больше всего камней в огород именно ЦРОФР, хотя в сравнении с ЦРФИНом принципиальной разницы не вижу, на данный момент. Вот когда будет реальный регулятор по созданию правовых норм в России тогда и дело другое.
Все просто, тут некоторые товарищи много говорят о регуляции посредством ЦРОФР, вот от этого и негатив, ибо какой это регулятор, так фикция.)))
Так же и ЦРФИН не регулятор, да участники ЦРФИН и не кричат о том что их деятельность регулируется ЦРФИН. Так как регулирует ЦРФИН только отношения и не более того и то это не более чем слова.
Я просто вообще не замечаю пока любые СРО, так как они реально ниочем.

Цитата:
По инвест стратегии без вопросов, диверсификация рисков и прочее, инвестиционная концепция отображена в классической форме. Но, все эти диалоги о недостаточности средств несколько напрягают)))
Давайте попробую объяснить еще, порядок цифр взят с потолка.
Вот у вас есть 1000 баксов. И 10000 баксов на счете в банке.
1000 вы можете рисковать.
300 у вас лежит на торговом счете в компании А, там вы торгуете так как кроме торговли ничем не занимаетесь больше.
200 у вас лежит на торговом счете в компании В, это тоже частный счет.
50 лежит в той же компании В на памм счете, через определенное время нужно увеличить этот счет до 300.
450 денег у вас в резерве для обеспечения мероприятий для контроля рисков на частных счетах, так как торговля там довольно агрессивна и бывают недетские просадки.
Все - свободных денег нет.
Для того, чтобы эффективно инвестировать в других управляющих, нужно увеличить сумму свободных средств до определенного размера, но не более чем 40% от общего портфеля.Этой суммы пока не набралось, как только наберется, то можно будет создавать инвест портфель.
Ну а инвестировать 10, 20 или 50 денег считаю пустой тратой времени.))) То есть мне не выгодно вкладывать небольшие для меня суммы в консервативных управляющих. Лучше я буду небольшие суммы вкладывать в свою торговлю, так как мне это выгоднее.
Как то так, если вкраце.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну врет не врет,но стабильно получать профит по 7 торговым счетам можно.
Когда говорят "стабильно" это точно пирамида.))))

Цитата:
Знаете,на этом портале все было.
Ну считайте как вам угодно, мне параллельно, я сказал что думаю по этому поводу.)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Да,нет почему же посмотрите рейтинг брокеров по Паммам ,там и увидите.Просто ваши утверждения слишком категоричны,будьте обективней.
Я уже сказал как я отношусь к ФТ и ПФ, для меня пока один памм сервис представляет интерес и я тоже озвучивал какой, позже мне будут интересны еще 2 сервиса.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 26.04.2014 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.04.2014, 18:28
#23900
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так же и ЦРФИН не регулятор, да участники ЦРФИН и не кричат о том что их деятельность регулируется ЦРФИН. Так как регулирует ЦРФИН только отношения и не более того и то это не более чем слова.
О чем и речь. Поэтому все эти черные списки от этого "всемогущего" ЦРФИН не стоят внимания, не более чем фикция Это касается кстати всех кто на это акцентирует внимание делая из мухи слона)
Makvel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02