Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,953 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2014, 13:01
#23901
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
причём тут, что-то там отжать?
я в целом, как там события развивались, хронологию, что и как было, вообще, и почему.
Цели у военных компаний разные, вот и причем там отжать.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы что, воюете с каким-то внешним врагом что ли?
у вас военное положение введено?
С неофициальными войсками России.
vhyip вне форума
Старый 30.10.2014, 13:05
#23902
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение

С неофициальными войсками России.
ребята, ну вы чего... это вы так стебётесь тут? или на полном серьёзе, всё-таки?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.10.2014, 13:08
#23903
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ребята, ну вы чего... это вы так стебётесь тут? или на полном серьёзе, всё-таки?
Это не стеб, если с зоны АТО военные передают ту же информацию, которые там воюют на баррикадах.
vhyip вне форума
Старый 30.10.2014, 13:27
#23904
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

vhyip, вам надо говорить что основной конфликт и злость была из за убийства русских в чечне или вы пропустите мимо ушей? -мотайте на ус с востоком украины
к 2001году все высоты были заняты "секретами" невозможно было чеченцам передвигаться группами в горах не уведомив перед этим военных.
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Вот из последнего видос
украинский танк 72
надо бы ввести армию как раз чтоб прекратить конфликт этот
Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
Где же мы вас всех хоронить то будем!?
своих хороните-валяются гниют пока ополченцы не разрешат зайти и собрать остатки
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Тымчук, наверно, снова активизировался.
тымчук тупым зомбям выдал опять про груз 200 ))) там такое же шоу как васильева и футболльная команда и 4500 десантников и мертвые (которые из книги охота за пираньей-тут удалили на форуме , кто успел тот посмеялся)
кстати я писал позавчера что опять нажгли техники украиской и они попытаются выдать за российскую, пост удален о том что т72 именно украинский. Сегодня смотрю на форуме уже видео про т72))) мимо глаз что ли всё было? Созжена техника под Смелое 22 единицы-которые пытались вывести из котла всушников, после этого начались переговоры и их выпустили . Я конечно понимаю что иначе без стелс российских военных придется признать что проиграли учителям и таксистам. Но западной украине нужно вспомнить свою историю -они воевали против мирных и проигрывали сразу как только мирные брали оружие-так что история повторяется
Васильева пока выигрывает у тымчука (так как выдала про футбольную команду и список груза 200 из книги "охота на пиранью") тымчук на втором месте с файлом про кондиционер, шехтман на третьем месте -к которому в квартиру проникли фсбшники и украли пока он спал фотографии (которые он проявлял в ванной)
А правда что "свобода " обвинила в своем поражении Путина? -кто то же должен быть виноват кроме украинца конечно же как всегда.)

Последний раз редактировалось nestor1; 30.10.2014 в 14:04.
nestor1 вне форума
Старый 30.10.2014, 15:33
#23905
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
vhyip, почитайте историю чеченских кампаний тех годов, хронологию...
абсолютно разное.
Насчёт того, что ситуации абсолютно разные, я бы поспорил, потому что в обоих случаях причина - сепаратизм и противодействие ему. Но обращают на себя внимание оценки ситуации, изливаемые кучкой шакалов в звёзно-полосатых трусах, называющей себя "мировым сообществом".

Во время чеченских кампаний, они во всё горло орали про нарушение Россией прав человека в Чечне. Да, в Чечне деморализованные вояки 90-х совершили много преступлений. Россия сама это признаёт и делает всё возможное, чтобы такое не повторялось. Но речь не об этом. Сейчас хоть одна страна из числа американских подстилок обмолвилась хоть одним словом о нарушении Украиной прав человека в Одессе или на Донбассе? Хоть одним официальным докладом? Ни одна! Только пара международных организаций скупо упомянула проделки Ляшко, и то ради сохранения беспристрастной репутации. А в остальном - сами себя сжигают, сами себя бомбят. Прямо территория паталогических самоубийц.

Более пяти лет война в Чечне искусственно подогревалась с одной стороны террористами и наёмниками, финансируемыми этим же "мировым сообществом", с другой - ельцинскими продажными генералами и военными чиновниками. На Украине происходит то же самое, только кукловоды поменялись ролями, ну и некоторые кадры сменились. И вот тут начинается самое интересное: в Чечне Россия поступала плохо, наступая на горло "духу свободы чеченского народа", а следовательно, запад поступал хорошо, этот "дух свободы" отстаивая. Ладно, допустим. Значит, по этому шаблону, теперь Россия поступает хорошо, т. к. отстаивает "дух свободы восточно-украинского народа", а запад поступает плохо, наступая на горло этому "духу свободы". Разве не так?

Странно, но оказывается, что нет! Оказывается, чеченский народ имеет право на свободу и суверенитет, а восточно-украинский - нет? Иначе как объяснить, что отстаивать "дух свободы" чеченского народа - это хорошо, а восточно-украинского - это плохо?

В итоге, когда Россия противодействует сепаратизму, она поступает плохо. Когда она содействует сепаратизму, она тоже поступает плохо. То есть, что бы Россия ни делала, она по умолчанию поступает плохо. И даже когда ничего не делает, тоже поступает плохо. Вообще, у России есть только два пути поступить "хорошо": либо стать послушной, легкодоступной девочкой масонских упырей, как десятки других стран, либо прекратить существование. А если Россия не хочет ни того и ни другого, значит ей нужно публично плевать в лицо, очерняя любые её действия, даже самые дружественные. Только за плевок в лицо можно и по своей физиономии нехило схлопотать. Если человека не уважаешь, то как можно ожидать уважения с его стороны? В случае со странами то же самое: если другие страны относятся неуважительно к мнению и интересам России, то вправе ли они ожидать уважения своих интересов с её стороны? Однозначно, нет! Украина уже получила за свой плевок, остальные чешут репу - а стоит ли?

Последний раз редактировалось MegaEarner; 30.10.2014 в 15:35.
MegaEarner вне форума
Старый 30.10.2014, 17:16
#23906
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
хотя уже не первый месяц разведка США и НАТО об этом трубит
А где она трубит?

Какая то "Клава" из госдепа США по "связям с общественностью", выступила перед журналистами с пламенной речью о вторжении Российской армии на территорию Украины. После вопроса журналистов: "Откуда такая информация???".
Ответ: " Из Ютюба".
Вопрос журналистов: "А где факты разведки???"
Ответ: "Без комментариев".

Нет у америкосов ничего, ни каких фактов про регулярную армию России на территории Украины.
И не пишите чушь.
Если бы была армия, то Российский Триколор давно бы развивался в Киеве над Радой.

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
куча видео и фото доказательств, сотни грузов-200 из Украины в Россию тоже об этом говорят.
Так что со своей болтовней, вместе с америкосами идите на базар и пудрите там мозги

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
Где же мы вас всех хоронить то будем!?
Своих то где то хороните. , ну, рядом и наших. Степные просторы у вас огромные. Хоронить только успевай!!!

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Шутка, шутка, шутка! Так понятнее?
Поздно оправдываться, О Великий и Могучий!!!

Последний раз редактировалось karcas; 30.10.2014 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 30.10.2014, 17:34
#23907
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Интервью Стрелкова за 29 октября https://www.youtube.com/watch?v=dzqjy...tQ5afwNpFYBvng
Maxim83 вне форума
Старый 30.10.2014, 18:05
#23908
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от karcas
Пойдет, пойдет, еще как пойдет. Исанкциями уже пугать не стоит.
Значит вы считаете Россия признает присутствие своих войск на Донбассе.
Что то не нашел свой пост с моей цитатой. Ну да ладно.
Я считаю, что пока не будет официальной ноты протеста Киева к России о введении войск России на территорию Украины, официальной ноты протеста ООН к России, ну можно еще, что бы Америка и Европа, что то, именно, официально, предъявили претензии по поводу вторжения Российских войск на территорию Украины, вот тогда да, деваться не куда, надо держать ответ перед всем миром. А сейчас это просто треп Киева и всех остальных, кто слушает и смотрит Киев.
karcas вне форума
Старый 30.10.2014, 18:13
#23909
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Кобзон Иосиф достойны человек, посетил Донецк и по человечески поддержал простой люд... https://www.rg.ru/2014/10/27/kobzon-dnr-site-anons.html А вот сволота макаренная андрейкуша, попандер поцеловааал правосекаммм..., имхо хо хо

добавлено через 7 минут
Кому лень пару кликов сделать, цитата:

Цитата:
Во время концерта в Донецке Иосиф Кобзон пригласил на сцену премьер-министра Донецкой народной республики Александра Захарченко. Как сообщает пресс-центр ДНР, они вместе исполнили дуэтом песню "Я люблю тебя, жизнь”. После чего Иосиф Кобзон заметил в шутку, что воюет Александр Захарченко все-таки лучше, чем поет.

В школе, которую посетил артист, Иосиф Кобзон также спел с детьми песню Кота Леопольда. А комментируя запрет Украины на въезд в страну, Иосиф Кобзон заявил, что приезжать на родину ему никто не помешает.

- Плевать я хотел на решение СБУ. Я приехал домой! Меня не интересует та Украина, которую сотворили "эсбушники". Здесь моя Родина, здесь мой пупок зарыт. Я родился в Часов-Яре, неподалеку от Артемовска. День Победы в 45-ом году встретил в Славянске. В первый класс пошел в шестую мужскую школу в Краматорске. Это все для меня родные места, куда мне никто никогда не запретит приезжать. Я кавалер трех орденов "Шахтерской славы", трех орденов "Шахтерской доблести". Являюсь Почетным гражданином восьми городов Донбасса, - сказал певец.

Последний раз редактировалось Maxim83; 30.10.2014 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Maxim83 вне форума
Старый 30.10.2014, 19:48
#23910
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Я считаю, что пока не будет официальной ноты протеста Киева к России о введении войск России на территорию Украины, официальной ноты протеста ООН к России, ну можно еще, что бы Америка и Европа, что то, именно, официально, предъявили претензии по поводу вторжения Российских войск на территорию Украины, вот тогда да, деваться не куда, надо держать ответ перед всем миром. А сейчас это просто треп Киева и всех остальных, кто слушает и смотрит Киев.
Боюсь, что никаких "предъяв" к России ни со стороны Украины, ни со стороны Европы, США и пр. мирового сообщества не будет. Даже несмотря на очевидные доказательства российского вторжения.
Причины? По поводу Киева сложно сказать: то ли трусость, то ли игра какая с Путиным ведется. А по поводу остального мира я уже для себя давно уяснил одно: они все ссыкуны, да и принцип "моя хата с краю" тоже никто не отменял. Ну не променяют, скажем, сытые немецкие бюргеры свое благополучие на всяческие "негаразды" из-за какой-то там Украины. А если не дай бог безумец с ядерной дубинкой войну вздумает начать? Да ну на ... Лучше в своем тепленьком болотце отлежаться...

И на сон грядущий интервью с небезызвестным Игорем Чубайсом (не путать с его рыжим братом!): НИКАКОЙ ПОБЕДЫ КРЕМЛЯ НАД УКРАИНОЙ НЕ БУДЕТ
Da Gama вне форума
Старый 30.10.2014, 20:10
#23911
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
небезызвестным Игорем Чубайсом (не путать с его рыжим братом!): НИКАКОЙ ПОБЕДЫ КРЕМЛЯ НАД УКРАИНОЙ НЕ БУДЕТ
чубайс и остальные будут иметь свою прибыль
вы видели предложения новых "реформ" -они копия либеральной мусорки 90х годов России, уничтожить производство и потом его скупить по дешевке -на металл
«Сокращение списка объектов, не подлежащих приватизации» и приватизация ВСЕХ предприятий, в него не входящих
приватизация у государства прибыльных предприятий -это и есть самая настоящая коррупция
-это только один пункт -всё остальное там не лучше. привет от эхо москвы поддерживающих ворьё)
а чубайс , немцов и их товарищи -приспособленцы , ради своей выгоды скажут что угодно. сейчас украина притягивает инвесторов, ну именно быстрыми деньгами, что можно будет поживиться по быстрому и свалить оттуда.

Пример такие же ваши "друзья" ходорковский и навальный -которые на позапрошлой неделе вдруг заговорили про то что Крым будет в России всегда. Они будут юлить и пытаться "усадить попу на теплое"
предателям с предателями

Последний раз редактировалось nestor1; 30.10.2014 в 20:24.
nestor1 вне форума
Старый 30.10.2014, 20:17
#23912
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
И на сон грядущий интервью с небезызвестным Игорем Чубайсом (не путать с его рыжим братом!)
– Кстати, чем вы объясняете дикое остервенение, с которым Россия набросилась сначала на Майдан, а потом и на Украину в целом?

– Тем же, чем оккупацию Венгрии в 1956-м, ввод танков в ЧССР в 1968 году… Я, кстати, в августе 68-го протестовал против оккупации Чехословакии перед обкомом КПСС в Одессе, это то самое здание, где в мае погибли люди. Украина восстанавливает свою идентичность, становится свободной, возвращается в европейскую семью, она выходит из-под контроля квазирусского, а на деле антирусского режима. Скоро они проведут суд над компартией, проведут люстрацию и простятся с советским наследием. Кончится девяностолетний морок.

Прошло 20 с лишним лет как:
1) Украина восстанавливает свою идентичность
2) становится свободной
3) возвращается в европейскую семью
4) она выходит из-под контроля квазирусского, а на деле антирусского режима

Все это время, 20 с лишним лет, где жил Игорь Чубайс, доктор философских наук, историк и основатель дисциплины «Россиеведение»?
Или он на 20 лет отстал от жизни?
Украина, да-а-авно уже самостоятельное государство и свободное и 20 лет возвращается в европейскую семью.
Уже выросло поколение и новое народилось, а у него мозги тормознулись на 20 лет назад.

– Вернемся к Украине: может ли победить так называемая Новороссия?

– Не может, потому что огромное большинство украинского народа готово с этим бороться. Я в начале шестидесятых увлекался Кубой, учил испанский, с увлечением читал теоретические работы Че Гевары, он был не только практиком, но и мыслителем; в своей книге «Партизанская война» он показал, что победить гражданский протест, если его поддерживает народ, невозможно. В украинской ситуации парадокс состоит в том, что украинская армия и нац*гвардия поддержаны большинством населения – именно народ их обеспечивает. Посмотрите на социальные сети. Медикаменты нужны? – везут медикаменты; продовольствие? – поставляют продовольствие: генералы-то там не особо продвинутые… И если вдруг российская армия решилась бы войти на украинскую территорию – она бы столкнулась с народной войной, всерьез и до победы.

Пишет и сам себе противоречит: "что победить гражданский протест, если его поддерживает народ, невозможно".

Не, Российская армия не решилась бы ни когда войти на Украинскую территорию. Оно нам надо?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Даже несмотря на очевидные доказательства российского вторжения.
Ну где же очевидные доказательства??? Где-е-е???
Картинки в ютюбе или Васильева очевидно все доказала???

Последний раз редактировалось karcas; 30.10.2014 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 30.10.2014, 20:27
#23913
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Боюсь, что никаких "предъяв" к России ни со стороны Украины
Ну почему же??? Ну Киев же толдычит, что Россия воюет с армией Украины.
И атомные взрывы видели и целый полк убитых Российских десантников.
Чё не предъявить предъяву то, а??? Что мешает?
karcas вне форума
Старый 30.10.2014, 20:28
#23914
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Даже несмотря на очевидные доказательства российского вторжения.
А можно предъявить доказательства, да еще и очевидные? Хоть одно, покажите.

добавлено через 8 минут
Вот это патриот Украины, а не скачащие нацики.

Красивые стихи, красивой украинской девушки.

Простите нас, родные россияне.
Пока еще вращается Земля,
Мы братьями Вам быть не перестали.
Вас предала не Родина моя.

Не люди, что на площадь выходили,
Пытаясь наболевшее сказать,
А те, кто нашу Родину купили,
Купили, чтобы выгодно продать.

Правители приходят и уходят,
Кого-то помнят долго и добром,
Но комом каждый президент выходит,
Как первый блин, в моем краю родном.

Нас ссорили с экранов и смеялись,
Что разругались братья в пух и прах,
Но верим, мы в душе людьми остались,
И понесем друг друга на руках;

Когда из нас кого-то ранят в спину,
Не будем о гражданстве вспоминать,
Я верю, что не может Украина
На братские народы наплевать.

Простите нас, что Вас не пропускаем
На собственных границах как врагов,
Простите, что каналам доверяем,
Где нас считают всех за дураков,

Показывают войны, истерию,
И получают в долларах паек,
Но нету Украины без России,
Как без ключа, не нужен и замок.

Мы все — одна семья, пусть разругались,
Но ссоры ведь случаются в семье;
И главное, чтоб мы людьми остались,
А не зверьми, готовыми к войне

За Землю, за туманные идеи,
Забыв о том, что детям нужен мир!
Я думать по-другому не умею,
А мы для власти нашей просто тир,

Хотят — на нас же армию направят,
Хотят — на воздух нам введут налог;
Но разлюбить Россию не заставят,
Пока мы вместе, с нами Бог!

Виктория Андреевна

Последний раз редактировалось capitalistas; 30.10.2014 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Старый 30.10.2014, 20:40
#23915
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
отя уже не первый месяц разведка США и НАТО об этом трубит
пора привыкнуть вам что нато -это политическая организация уже-они могут стравливать -кормить напечатанными бумажками экстремистов и всё, последние шедевры их разведки-
Сирия - покупали трупики своих солдат у игила, хотя они его и придумали и сейчас им саудитов стращают из за нефти)
там же получили люлей от правительственных законных войск, убежали на свои кораблики и когда попытались оттуда обстрелять то русские перехватили уже их ракеты.После этого начали еще больше платить денег игилу и не вмешиваются своей армией -от позора подальше.( погибло 92т человек )
грузия- выкуп своих пленных солдат уже у осетинов, улепетывание с позиций -так как разведка сказала что можно спокойно долбить по мирному цхинвалу и русские не придут
крым -тоже самое они сказали украинцам
Ливия - американцы эвакуировали свои войска и марионеточное правительство , сейчас в посольстве сша купаются "сепаратисты"-которые покупали бензин по 14 центов и получали 65т$ для молодеженов во время "диктатора" кадаффи, а теперь они(сепаратисты) антидемократы и не хотят почему то платить за бензин 5$ который у них и производится из добытой у них нефти.
Нато -это шоумен для кричания по телевизору- шуты
Югославия-убийство множества мирных людей получали профит органами -сейчас следствие типо зашло в тупик
(погуглите косово -продажа органов)
Ливия показала что только убивать их надо -натовцеви не идти ни на какие переговоры (умрет еще больше мирных и всё разворуют)
а до этого еще ирак и иран-когда то 2 братских государства, сша всячески помогало ираку во время войны с ираном, а потом выбрало того кто послабее чтоб добить и получить профит нефтью. Технику они продавали двум этим странам во время войны, - разогревали конфликт
Лендлиз гитлеровской германии(тогда сша без альянса) , а потом лендлиз ссср ( тогда сша без альянса)-выбрали того кто проиграет и явились к победе. После этого они решили сделать альянс -49 год
Ошибка во вьетнаме у них -когда лично сами приняли участие и вследствии этого поражение и потом продавали списки своих агентов
-вся "победоносная" история альянса в двух словах
а то что сша говорит, вообще по*уй -я знаю их только как убийц славян в югославии и убийц индейцев ( там кстати тоже по подлому -подарки им подарили ввиде чумных одеял)

Последний раз редактировалось nestor1; 30.10.2014 в 22:21.
nestor1 вне форума
Старый 30.10.2014, 21:14
#23916
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Красивые стихи, красивой украинской девушки.
Прочитал, на слезу пробило. Не вру.
Сижу, плачу.
rokulikov вне форума
Старый 30.10.2014, 21:30
#23917
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

rokulikov, песня бродяг
Maxim83 вне форума
Старый 30.10.2014, 21:35
#23918
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

васильева -мошенница над которой в России все ржут и "умершие десантники-4500 человек" и футбольная команда и даже персонажи книги " охота за пираньей"
Но при своей тупизне она умудрилась развести власть украины на квартиру) какой коэффициент тупизны у власти украины?
распространяем видео трольчиху, сми украины на неё ссылаются ))) бггг
кстати она знакомая немцова -который придумал "реформы" в России , которые сейчас "придумали" на украине
тогда сильно повыпиливали заводы в обмен на обещания

Последний раз редактировалось nestor1; 30.10.2014 в 21:38.
nestor1 вне форума
Старый 30.10.2014, 22:02
#23919
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Вы хоть понимаете, что армия России хочет вас побудить подумать....?
Подумать о чем?
О том, что восток страны Украина мирно жил и сотрудничал с соседней Россией, поставляя с Донбасса, Запорожья, Кировограда, Одессы продукты питания, уголь, и многие другие отрасли. При этом производство двух соседних славянских стран приносило доход в бюджет стран и это сотрудничество давало работу миллионам людей двух соседних стран.
Или о том, когда захотело украинское правительство войти в другой союз. С Европой. При этом были бы нарушены все связи и остановилось бы многое производство, так как правительство страны заставило бы все товары и обороты повернуть в сторону Европы, а не России.
Начавшийся сыр - бор из за евросоюза повлек за собой то, что эти самые области, вернее мирные люди встали в ополчение и стали просить людей той земли, с которой тесно дружат и не хотят менять свою налаженную жизнь.

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Не, Российская армия не решилась бы ни когда войти на Украинскую территорию. Оно нам надо?
Армия соседней России встала на защиту своих братьев -славян. И встала только потому, что они сами попросили. Те референдумы, что были в мае 2014 года показали, что население Донбасса просит всего лишь федерализацию, простое перечисление своих денег в свой бюджет, но при этом все должно оставаться украинским. Донбасс - это украинские земли, но мы хотим всего лишь работать с теми заводами, фабриками, людьми, с которыми сами хотим, а не навязанные правительством страны Европы.
Ведь никто не хочет выходить с состава Украины, это невозможно только потому, что за все 23 года образования Украины города страны наладили торговые и другие отношения, которые дают хлеб миллионам гражданам этой же страны. Но правительство вместо мирных переговоров вооружает армию и начинает сжигать города да выгонять людей той земли на улицу, разрушая инфраструктуру городов.

Последний раз редактировалось Angelika78; 30.10.2014 в 22:10.
Angelika78 вне форума
Старый 30.10.2014, 22:13
#23920
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Angelika78, армию не вводили еще, не знаю зачем ждать дальше, тут даже вводить не надо, просто нужно разрешение от Путина и оружие.-но он похоже защищает пропиндосских террористов( ну или фашистов -одно из двух) когда так молчит.
для украинцев-которых придумал ленин:
не надо отрицать что человеки со свастикой на своем флажечке -не фашисты и не террористы

Последний раз редактировалось nestor1; 30.10.2014 в 22:18.
nestor1 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29