Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2015, 19:31
#23921
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все больше убеждаюсь что Альпари наживается на текущей ситуации...интересует вопрос про то зачем так жирно мазать своей рекламой??! все больше сомнений в том что Альпари что то готовит "приятное" для своих клиентов. Как говорилось Им и скамится не надо обрушат пару портфельчиков жирных в минус и норм...принцип кухни.

Зашел на видео портал и на тебе:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-02-17_183102.jpg
Просмотров: 147
Размер:	40.5 Кб
ID:	119754  
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 17.02.2015, 19:32
#23922
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VasyaSh Посмотреть сообщение
Потопить реализацией законных прав можно только мошенников. Борьба с коррупцией опасна для коррумпированного режима. Вы сейчас говорите примерно так: давайте взятки, иначе всё развалится. С чего я должен расставаться со своими деньгами? Какие есть основания доверять ПФ, что они все таки когда нибудь выплатят? Да мне даже прибыль уже не нужна, вернуть бы депозит.
Покажите, пожалуйста, скрин того, что Вы и правда являетесь клиентом ПФ, а не очередной засланец-черджбекер.
Также было бы неплохо выложить пример вашего "неотшитого" заявления на черджбек (скан) для примера форумчанам того, как их надо писать. спасибо.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 17.02.2015, 19:33
#23923
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Я читал статью до появления скрина ПМ на 40к. Ничего задним числом не вносилось. Изначально была инфа о том что будут выплаты ВИПам именно на ПМ которые не внесут таблицу.
По-моему скрин впервые появился на форуме ФТ....или я чего то не знаю..или что то не так.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
При чем тут ммгп? Вы сами можете в заголовке ответа написать что угодно. Стандартная опция практически любого форума.
Причем тут заголовок ответа блин?! Я написал в ветку Форекс тренда этот ответ, а после обновления страницы меня перенесло в ветку Альпари где уже там этот ответ высвечен! И туда несколько таких постов про Альпари перенесли!
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 17.02.2015 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 17.02.2015, 19:37
#23924
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Причем тут заголовок ответа блин?! Я написал в ветку Форекс тренда этот ответ, а после обновления страницы меня перенесло в ветку Альпари где уже там этот ответ высвечен! И туда несколько таких постов про Альпари перенесли!
Значит вы пишите про альпари и оффтопите, вот вас и переносят в нужный раздел. Утомляете, если честно, своей мега активностью. Сбавьте пыл что ли уже. Невозможно читать ветки, по 2-3 поста на каждой странице и в основном флуд и оффтоп теперь про другие компании.
ddmaster вне форума
Старый 17.02.2015, 19:41
#23925
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Значит вы пишите про альпари и оффтопите, вот вас и переносят в нужный раздел. Утомляете, если честно, своей мега активностью. Сбавьте пыл что ли уже. Невозможно читать ветки, по 2-3 поста на каждой странице и в основном флуд и оффтоп теперь про другие компании.
Переживаю как и многие тут. Было бы все нормально у компании Пантеон меня бы тут не было.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 17.02.2015, 19:41
#23926
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,178
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
"Пройден сегодня" - если это так, то действительно странно, ибо кабинеты открывают только после 9 часов, во всяком случае, абсолютно все открытые кабинеты на этом форуме, открыты были вечером.
Да и сумма лежит большая большая
Посты этого пользователя почитайте еще с лета. Вполне реальный инвестор, работал с фх трендом еще 3 года назад, рефовод. Еще до кризиса писал что у него рефы есть по 20 к выводили. Как по мне можно верить скрину от этого пользователя.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 17.02.2015, 19:42
#23927
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
интересует вопрос про то зачем так жирно мазать своей рекламой??!
ты уже запарил со своей альпой и ее рекламой. каждый божий день по 100500 раз вспоминает.... поставь себе на комп прогу Adguard и успокойся уже. никакой рекламы не будет на экране.

з.ы. ну чо бабло то выплачивают вообще или как?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 17.02.2015, 19:45
#23928
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Переживаю как и многие тут. Было бы все нормально у компании Пантеон меня бы тут не было.
Да кто же вам не дает право переживать за Пантеон? Я сам переживаю, аудит не прошел. Но это не дает мне право, как и вам, флудить и оффтопить. Уважайте остальных участников форума, пожалуйста. Очень много потом приходится страниц разгребать ни-о-чем.
ddmaster вне форума
Старый 17.02.2015, 19:49
#23929
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
По обсуждаемому на последних страницах скрину. На антискаме народ вовсю резвится и делает фейковые скрины для разоблачения "инсайдера". Возможно что не они одни решили побаловаться левыми скринами для внесения дополнительной смуты и неразберихи.

Я скрины выплат никогда в своей жизни не публиковал, если у меня на блоге пользователи публикуют скрины, то это они их публикуют. Тем более скрины выплат я не комментирую, поскольку это не есть какая-то инсайдерская информация по определению.

А если там уж кто ко мне не ровно дышит, то я рекомендую просто игнорировать факт моего существования вообще, так как невооруженным взглядом видно, что помимо моей информации, обсудить и перемыть кости больше некому. Витя, уже ноги отсюда сделал, так как передавать вопросы инвесторов в верха - это максимальные его возможности. На "низа" спускать информацию вне его компетенции. А если что и напишет, то это как-то из-за угла.
Вот его сообщение мне на скайп вчера:
"недавно связывался сказали, что сегодня Вам сделают предложение"

По дальнейшему развитию ситуации с этим сообщением и прочему, в сегодняшней статье. Кому не нравится - можно лучше просто попить пива в этот чудесный зимний вечер.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 17.02.2015 в 19:59.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 17.02.2015, 19:53
#23930
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Витя, уже ноги отсюда сделал. А если что и напишет, то это как-то из-за угла.
Вот его сообщение мне на скайп вчера:
"недавно связывался сказали, что сегодня Вам сделают предложение"
Витя, подтвердите или опровергните, пожалуйста, слова Дмитрия.

Или, Дмитрий, киньте скрин вашей переписки.

Последний раз редактировалось Максим Спирин; 17.02.2015 в 19:58.
Максим Спирин вне форума
Старый 17.02.2015, 19:57
#23931
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я скрины выплат никогда в своей жизни не публиковал, если у меня на блоге пользователи публикуют скрины, то это они их публикуют. Тем более скрины выплат я не комментирую, поскольку это не есть какая-то инсайдерская информация по определению.

А если там уж кто ко мне не ровно дышит, то я рекомендую просто игнорировать факт моего существования вообще, так как невооруженным взглядом видно, что помимо моей информации, обсудить и перемыть кости больше некому. Витя, уже ноги отсюда сделал. А если что и напишет, то это как-то из-за угла.
Вот его сообщение мне на скайп вчера:
"недавно связывался сказали, что сегодня Вам сделают предложение"

По дальнейшему развитию ситуации с этим сообщением и прочему, в сегодняшней статье. Кому не нравится - можно лучше просто попить пива в этот чудесный зимний вечер.
а когда опубликуете? И пожалуйста для убедительности предоставьте скрин вашей переписки с Виктором хотя бы ее конец на Ваш форум чтобы отпали мнения мол "вы сами это сочинили".
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 17.02.2015, 19:58
#23932
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
Покажите, пожалуйста, скрин того, что Вы и правда являетесь клиентом ПФ, а не очередной засланец-черджбекер.
Также было бы неплохо выложить пример вашего "неотшитого" заявления на черджбек (скан) для примера форумчанам того, как их надо писать. спасибо.
Так устроит? Заявление я не буду публиковать, потому что оно содержит подпись, номер карты и проч.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 Представитель на форуме компании.PNG
Просмотров: 286
Размер:	60.6 Кб
ID:	119755
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 17.02.2015, 19:59
#23933
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, перевод "с латвийского банка" до сих пор не поступил, застрял на таможне видать.
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 17.02.2015, 19:59
#23934
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я скрины выплат никогда в своей жизни не публиковал, если у меня на блоге пользователи публикуют скрины, то это они их публикуют. Тем более скрины выплат я не комментирую, поскольку это не есть какая-то инсайдерская информация по определению.

А если там уж кто ко мне не ровно дышит, то я рекомендую просто игнорировать факт моего существования вообще, так как невооруженным взглядом видно, что помимо моей информации, обсудить и перемыть кости больше некому. Витя, уже ноги отсюда сделал. А если что и напишет, то это как-то из-за угла.
Вот его сообщение мне на скайп вчера:
"недавно связывался сказали, что сегодня Вам сделают предложение"

По дальнейшему развитию ситуации с этим сообщением и прочему, в сегодняшней статье. Кому не нравится - можно лучше просто попить пива в этот чудесный зимний вечер.
нет уж. Поскольку вы остались пожалуй единственным источником информации, то не бросайте этого занятия )) Иначе будет полный информационный голод.
mr-pozitron вне форума
Старый 17.02.2015, 20:14
#23935
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 43
Благодарностей: 80
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
недавно связывался сказали, что сегодня Вам сделают предложение
Теперь будет еще пара недель переговоров с вами?
И еще пара недель до начала реализации плана по выходу из ситуации, так как "такие дела делаются не сразу" или что-то типа того?
Angelpsy вне форума
Старый 17.02.2015, 20:17
#23936
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Предлагаю представителю передать руководству наше негодование сложившейся ситуацией. Никто не просит результатов здесь и сейчас. Но выйти к своим клиентам, пообщаться в живую и разъяснить текущее положение дел - вот что должно сделать руководство компании, которая планирует, как они заявляют, продолжать работу и выполнять свои обязательства!!!
Хочется добавить, что такая возможность у них будет в четверг. Один из руководящих должностей может присоединится к конфе ФТ, думаю его туда пустят. И из первых рук объяснить ситуацию.
Read3R вне форума
Старый 17.02.2015, 20:21
#23937
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Хочется добавить, что такая возможность у них будет в четверг. Один из руководящих должностей может присоединится к конфе ФТ, думаю его туда пустят. И из первых рук объяснить ситуацию.
Сейчас никто не знает, кто руководит ПФ. Даже Дима "Инсайдер" не знает, так бы сказал уже давно. Поэтому на камеру он то точно не появится, потому что сразу поставит свою жизнь под угрозу.
Владимир Беспуда вне форума
Старый 17.02.2015, 20:22
#23938
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 180
Благодарностей: 51
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

опять скрины с ПФ форума
товарищ с 146933 выложил скрин с транзакциями
rellik666 вне форума
Старый 17.02.2015, 20:33
#23939
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Владимир Беспуда Посмотреть сообщение
Сейчас никто не знает, кто руководит ПФ. Даже Дима "Инсайдер" не знает, так бы сказал уже давно. Поэтому на камеру он то точно не появится, потому что сразу поставит свою жизнь под угрозу.
Руководители те же самые.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 17.02.2015, 20:37
#23940
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий,что мешает хоть немного платить клиентам ПФ тем кому кабинеты открыли....там совсем небольшие суммы же
DanilIrk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37