Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2015, 20:41
#23941
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 121
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Имел разговор с сотрудником компании. Аудит проводится теперь для групп кабинетов, они будут открываться "пачками", следующая "пачка" - ориентировочно в пятницу. Тогда же и будет статистика по аудиту.
И да, скорее всего аудит закончится вместе с зимой. Всем добра, все будет хорошо.
p.s. Сам еще не прошел, но верю в лучшее. Тренд потихонечку вытягивает себя из болота, выплаты есть. Пантеон тоже выживет.
mister s вне форума
Старый 17.02.2015, 20:43
#23942
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда мой кабинет попадет в "пачку пройденных аудит".......
Снежочек вне форума
Старый 17.02.2015, 20:44
#23943
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mister s Посмотреть сообщение
Имел разговор с сотрудником компании. Аудит проводится теперь для групп кабинетов, они будут открываться "пачками", следующая "пачка" - ориентировочно в пятницу. Тогда же и будет статистика по аудиту.
И да, скорее всего аудит закончится вместе с зимой. Всем добра, все будет хорошо.
p.s. Сам еще не прошел, но верю в лучшее. Тренд потихонечку вытягивает себя из болота, выплаты есть. Пантеон тоже выживет.
Я разделяю это мнение.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 17.02.2015, 20:47
#23944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у меня тот же вопрос к Дмитрию.почему бы не начать выплаты аудированным кабинетам??прошли аудит,а толку ноль.у меня и всех остальных регламент просрочен.конкретики по выплатам никакой.
stepanidze704 вне форума
Старый 17.02.2015, 20:50
#23945
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 180
Благодарностей: 51
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Денис
Здравствуйте, Евгений ! Чем я могу помочь Вам?

Евгений
Имел разговор с сотрудником компании. Аудит проводится теперь для групп кабинетов, они будут открываться "пачками", следующая "пачка" - ориентировочно в пятницу. Тогда же и будет статистика по аудиту.
И да, скорее всего аудит закончится вместе с зимой. . - это верная информация?

Денис
Нам не давали такой информации, скорее всего нам дадут новую информацию завтра
rellik666 вне форума
Старый 17.02.2015, 20:56
#23946
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от rellik666 Посмотреть сообщение
Денис
Здравствуйте, Евгений ! Чем я могу помочь Вам?

Евгений
Имел разговор с сотрудником компании. Аудит проводится теперь для групп кабинетов, они будут открываться "пачками", следующая "пачка" - ориентировочно в пятницу. Тогда же и будет статистика по аудиту.
И да, скорее всего аудит закончится вместе с зимой. . - это верная информация?

Денис
Нам не давали такой информации, скорее всего нам дадут новую информацию завтра

давно пора привыкнуть что они нихрена не знают...даже когда бабло выведется.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 17.02.2015, 21:02
#23947
Заблокированный
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите как смотят на поступление долларов на эпс в рф?это не обращает чье либо внимание
AnswerWWW вне форума
Старый 17.02.2015, 21:08
#23948
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 67
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AnswerWWW Посмотреть сообщение
Скажите как смотят на поступление долларов на эпс в рф?это не обращает чье либо внимание
Смотря какие ЭПС. Если виза или Мастер кард - то то же, что и с банковским счетом. Если более 600 000 руб. (в эквиваленте) или подозрительная транзакция, то банк обязан сообщить в финмониторинг. У меня кстати банк запрашивал договор и при мелких суммах (в районе 1000 долларов), мотивируя это тем, что им надо писать отчеты о валютных поступлениях и они не знают, на какую статью мой платеж отнести.

А если в Перфект мани, например, то никак. Это просто циферки на каких-то сайтах, деньгами они станут только при обналичке.

Последний раз редактировалось Streyter; 17.02.2015 в 21:11.
Streyter вне форума
Старый 17.02.2015, 21:14
#23949
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 313
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто - то аудит уже вообще прошёл?
Alex19821982 вне форума
Старый 17.02.2015, 21:15
#23950
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Alex19821982 Посмотреть сообщение
Кто - то аудит уже вообще прошёл?
здрасьте, проснулся
capitaleafund вне форума
Старый 17.02.2015, 21:20
#23951
Любитель
 
Имя: Даниил
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 97
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mister s Посмотреть сообщение
Имел разговор с сотрудником компании. Аудит проводится теперь для групп кабинетов, они будут открываться "пачками", следующая "пачка" - ориентировочно в пятницу. Тогда же и будет статистика по аудиту.
И да, скорее всего аудит закончится вместе с зимой. Всем добра, все будет хорошо.
p.s. Сам еще не прошел, но верю в лучшее. Тренд потихонечку вытягивает себя из болота, выплаты есть. Пантеон тоже выживет.
Можете, пожалуйста, сказать, с каким сотрудником? Тут все поддержку третируют, у них этой инфы нет...
И не могли бы Вы спросить у сотрудника, как соотносится эта статистика с его словами: на форумах только человек 20 из черт знает скольки (вероятно не меньше 1000) прошли аудит, хотя половина отведенного времени уже прошло.
Ну и про выплаты уж до кучи)
felagund вне форума
Старый 17.02.2015, 21:23
#23952
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если это КОНЕЦ не проще ли как-то сообщить об этом чтоб уже все успокоились!!!!

добавлено через 6 минут
из LiveChat:
Денис Tue, 2/17/2015 09:19:39 pm
Здравствуйте, Dmitry ! Чем я могу помочь Вам?
Dmitry Tue, 2/17/2015 09:24:59 pm
как часто открываются новые кабинеты?
есть какая-то переодичность или это происходит спонтанно?
Денис Tue, 2/17/2015 09:25:59 pm
Происходит спонтанно, так как проверяется база и по мере ее восстановления идет открытие!
В ближайшее время должен быть отработан механизм сбора и систематизации информации о проведении аудита и возможно к концу недели на сайте будет выкладываться такая информация.

Последний раз редактировалось DVVW; 17.02.2015 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
DVVW вне форума
Старый 17.02.2015, 21:32
#23953
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 67
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, почитал Ваш сайт. У Вас безусловно литературный талант

Я только не понял одну вещь - Вы писали про переговоры о слиянии ПФ с ФТ (или поглощении). А сейчас Вы пишите, что руководители и хозяева ПФ и ФТ - это одни и те же люди. Так они сами с собой переговаривались? Или компании уже слились?
Streyter вне форума
Старый 17.02.2015, 21:35
#23954
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 68
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Снежочек Посмотреть сообщение
Когда мой кабинет попадет в "пачку пройденных аудит".......
Я извиняюсь но по ходу все кто здесь тусуется в одной пачке
ГалкинВ вне форума
Старый 17.02.2015, 21:47
#23955
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Streyter Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin, почитал Ваш сайт. У Вас безусловно литературный талант

Я только не понял одну вещь - Вы писали про переговоры о слиянии ПФ с ФТ (или поглощении). А сейчас Вы пишите, что руководители и хозяева ПФ и ФТ - это одни и те же люди. Так они сами с собой переговаривались? Или компании уже слились?
это он еще не придумал
avtor1000 вне форума
Старый 17.02.2015, 21:47
#23956
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 121
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от felagund Посмотреть сообщение
Можете, пожалуйста, сказать, с каким сотрудником? Тут все поддержку третируют, у них этой инфы нет...
И не могли бы Вы спросить у сотрудника, как соотносится эта статистика с его словами: на форумах только человек 20 из черт знает скольки (вероятно не меньше 1000) прошли аудит, хотя половина отведенного времени уже прошло.
Ну и про выплаты уж до кучи)
Имя сотрудника назвать не могу. Просто был разговор, и решил поделиться с вами мнением человека. Я, как и все вы, тоже жду прохождения аудита. Думаю, аудит прошло уже много человек, но вот кабинеты будут открываться по мере поступления денег на расчетные счета компании, чтобы не создавать панику за просроченные выводы средств. Но это мое личное мнение.
Главное, у нас есть конкретная дата, а дальше - время все расставит по своим местам. Для себя решил, что до конца февраля верю в порядочность компании, и надеюсь, эта вера со временем станет фактом.
mister s вне форума
Старый 17.02.2015, 22:06
#23957
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 67
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mister s Посмотреть сообщение
Имя сотрудника назвать не могу. Просто был разговор
Вы с ним разговаривали лично? В каком городе это было?
Streyter вне форума
Старый 17.02.2015, 22:09
#23958
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mister s Посмотреть сообщение
Имя сотрудника назвать не могу. Просто был разговор, и решил поделиться с вами мнением человека.
Может это просто был представитель региональный?
Если да, то не знают они правды. Все тоже самое что и мы.
leshikvtumane вне форума
Старый 17.02.2015, 22:11
#23959
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VasyaSh Посмотреть сообщение
С чарджбеками все ОК! Пока нет ни одного отказа на подписанное заявление! Банки при консультации по телефону рекомендуют подавать заявление, счета ПФ блокируются, банки признают их мошенниками встанут на сторону клиентов!
Друзья, пользуйтесь своим законным правом, пока не вышли сроки! Это единственное, что вы можете предпринять сами для спасения своих денег!
Скажите, вы в танке ? Я понимаю, что вы зарегистрировались три недели назад, и сразу в бой. Вот официальный ответ из ТКС банка(Тинкофф)
«Как уже ранее сообщалось, у банка нет законных оснований оспорить операции и выставить сhargeback банку-эквайеру, в том числе с упомянутым Вами кодом 4855. Банком внимательно была проанализирована Ваша ситуация совместно с Платежной Системой MasterCard, где сообщается о том, что если держатель использует карты MasterCard для покупки товаров или услуг, которые в последствии теряют свою ценность, эмитент не может использовать право возврата денежных средств (chargeback) через MasterCard, за исключением случаев, когда система обеспечивает покрытие изначальных инвестиций. Это применимо ко всем инвестициям, где есть колебания значений, но не ограничивается: инвестициями в брокерские счета, драгоценные металлы, алмазы, и автомобили. Chargeback может быть применим только к инвестициям, где торговая точка надежно гарантирует результат держателю карты, только в этом случае эмитент может инициировать chargeback, основываясь на невыполненных обещаниях. Таким образом, как у же сообщалось выше, фактически услуги по переводу компанией были оказаны и дальнейшие риски и проблемы, связанные с невозможностью вывода д/с Вам необходимо решать непосредственно с ТСП, либо через правоохранительные органы.»
Может вы случайно слышали о таком портале, как banki.ru ? Так вот, на прошлой неделе там была статья о чарджбэках пострадавших от ММСИС, потрудитесь, поищите. Вкратце, НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ. И не получит.
Forexcis вне форума
Старый 17.02.2015, 22:22
#23960
Интересующийся
 
Имя: PrestigeInvest
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

удалился самостоятельно
alpirata вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37