Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2015, 17:51
#23941
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну при чем тут англоязычные пользователи? На скрине сайт в англоязычной версии, он переводится в этот режим кнопкой на сайте справа вверху, может человеку так удобнее с ним работать, вам то какая разница? Пост был на русском.
Я на ФТ уже четвертый год и этой кнопкой воспользовался только сейчас чтобы проверить. Какой мне смысл русскоговорящему человеку пользоваться англоязычной версией?
Shalom вне форума
Старый 04.03.2015, 17:54
#23942
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Все проще, человек может быть за бугром ip иностранный, вот автомат англ. и выдает.

Последний раз редактировалось True love; 04.03.2015 в 18:23.
True love вне форума
Старый 04.03.2015, 17:56
#23943
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Какой мне смысл русскоговорящему человеку пользоваться англоязычной версией?
Ну при чем тут вы? Зачем вы всё примеряете на себя? Желаете быть, извините в каждой бочке? Если человек выложил такой скрин, в англоязычной версии сайта, значит ему так удобнее работать с ним, либо возможно еще есть какие-то нюансы, вы спросите напрямую у автора, зачем тут флуд разводить ни о чем?

Цитата:
Сообщение от True love Посмотреть сообщение
Все проще человек может быть за Бугом ip иностранный вот автомат англ. и выдает.
Вот именно.

Кстати, заявка на скрине соответствует данным из таблицы выплат.
ddmaster вне форума
Старый 04.03.2015, 17:58
#23944
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 191
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Когда заходишь с другого браузера или с другого компьютера, по умолчанию все на англ.яз, а так как первое что интересует - это раздел c выплатами, а потом уже все остальное тем более как зайти в этот раздел - знаешь уже по памяти. У самого так недавно было, переключил язык в последнюю очередь...
sportage вне форума
Старый 04.03.2015, 18:00
#23945
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 58
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Записал небольшое видео по поводу фейковости заявок. Сугубо мое мнение о большинстве выложенных на форуме скриншотов.

https://www.youtube.com/watch?v=0GUmXkWu5iI&t=729
ваша выборка уж очень избирательна! 5-7 скринов анализа и сразу такой вывод ))) слишком примитивно!
пролистал первые 15 страниц части 3 темы выплат, вы почему-то не обратили внимание на те скрины, где побольше сообщений. почему?
а то что люди зарегистрировались когда-то давно и только через год написали первое сообщение, то это нормально, я сам такой!!!
и что делать на форуме человеку если у нет нет вопросов? я например пишу когда хочу что-то узнать, обратиться к администрации или вот в такие проблемные времена.
ваши выборки и анализы, основанные на них, очень поверхностны!

я конечно же НЕ защищаю ФТ, у самого зависли там деньги, жду и надеюсь.
но ваше видео ни о чем.
если бы вы все скрины с ветки собрали и сделали анализ, то это было бы уже что-то, но опять же - сколько человек из инвесторов сидит на форуме? сами прекрасно знаете ответ...

а как вы прокомментируете такие посты от свежерегов? вброс, жалоба? или он зашел поинтересоваться о статусе своих выплат? дата регистрации тоже 2 месяца назад, а первое сообщение вот только сегодня... он просто зашел и написал, что у него 50 заявок, даже без скрина
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12342412345214.jpg
Просмотров: 195
Размер:	52.6 Кб
ID:	120842  

Последний раз редактировалось slvitalik; 04.03.2015 в 18:07.
slvitalik вне форума
Старый 04.03.2015, 18:02
#23946
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

psygnosis, диапазон Яндекса - номера ОТ 1298000. Вам до него еще далеко.
Selfmade вне форума
Старый 04.03.2015, 18:08
#23947
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Записал небольшое видео по поводу фейковости заявок. Сугубо мое мнение о большинстве выложенных на форуме скриншотов.
Скажу сразу, у меня нет никакого желания кого-то в чем-то убеждать или переубеждать, т.к. сам считаю что каждый имеет право на свое мнение, особенно если это мнение, хоть сколько нибудь обоснованное. По поводу вашего видео:
1. Могу вам сказать конкретно за себя, на оф форуме ФТ я зарегистрирован в 2013 году, первое сообщение также в ветке о выплатах, в феврале месяце этого года. До этого что-то писать не видел никакой необходимости, регался только чтобы иметь возможность просматривать сообщения конкретных пользователей в частности управляющих.

2. В видео вы говорите о том, почему среди ваших знакомых нет счастливчиков с выплатами. При этом на картинке в это время показаны скриншоты эккомпэй в диапазоне 1294*** 1295*** Подскажите, много у вас знакомых оставивших заявки на эккомпэй, ЯД, киви или нетеллер в указано выше диапазоне которые не получили выплаты?

PS: лично я уверен, что большая часть скринов настоящая, и как раз скрины и укладываются в общую картину происходящего, по которой можно судить в каких объемах и на какие платежки идет реальный вывод, например PM только-только начали выплачивать и скрины если и будут то большая часть будет в диапазоне 1294*** 1295***, эккомпэй как и ЯД 1297*** 1298*** ...

Последний раз редактировалось Fenixbel; 04.03.2015 в 18:10.
Fenixbel вне форума
Старый 04.03.2015, 18:11
#23948
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от psygnosis Посмотреть сообщение
Склоняюсь к мысли что тех, у кого вся котлета на вывод стоит, динамят Попробовать чтоль пару заявок отменить?
скринов крупных сумм тут вообще не видно, была одна на 40k и та фейк.
lesprom вне форума
Старый 04.03.2015, 18:11
#23949
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сергей015, извиняюсь, но меня очень бесят люди, говорящие, что, мол, их заявки "объехали". И подавляющее большинство таких с заявками 133**** или того позднее. Скажу сразу, у меня лично, да и у многих тут объезжали заявки даже вплотную (заявка была между 2-мя соседними выполненными, причем сумма вывода и ЭПС совпадала) - это во-первых. У многих тут еще 1294***-е заявки невыполненные висят - это во-вторых. "Объехали", я считаю, тут только тех, у кого заявки попадают в диапазон до 1300000. До остальных очередь еще не дошла.

добавлено через 5 минут
Fenixbel, скажу, основываясь на своих заявках и заявках знакомых (может кому-то поможет данная инфа):

- Очередь по Киви остановилась на 1294500.
- Очередь по PerfectMoney - на 1294800.
- Очередь по Яндекс.Деньги - на 1298200.

Так что, для исключения флуда в ветке, прошу не писать сообщения типа "мою заявку обошли", если у вас есть заявки по вышеперечисленным ПС с более поздними номерами.

Последний раз редактировалось Selfmade; 04.03.2015 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 04.03.2015, 18:26
#23950
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей015 Посмотреть сообщение
В данном случае можно даже больше сказать. Сейчас выплаты в ФТ идут точь в точь как в Гамме когда те объявили о сливе счетов, и выплачивать обещали по частям.
Да не было такого в Гамме, там была верификация с паспортом, а потом мы вам заплатим. Первую партию получили наверное все, но там были копейки от депозита. В настоящее время сам fx-trend, с моей точки зрения сеет панику, только зачем, не понятно, если он действительно хочет выйти на прежний уровень. Только тезисно:

1. Нет выплат на X-chanche, там была бы живая очередь, которая бы показала выплаты. Отступление: возможно платят поголовно в офисы, чтобы они не закрылись и там не "съели" персонал ...

2. Выплаты на ПМ показательные, и сегодня, не я один отметил, что скрины по ПМ 40%, скрины по остальным системам 60%, ну ест. приблизительно. На ecommpay скринов нет. Извините какая-бы статистика не была но 13 выплат на ПМ и 890 выплат на ecommpay ... Такого даже волшебством не сделаешь ...

3. Но самое главное здесь даже не в этом, вопросов много, а есть один админ, и он как-бы запыхавшись приходит на оф. форум и дает скудную информацию. Нет общения с инвесторами, которые попали по вине компании в достаточно сложную ситуацию, в том числе и жизненную. А все инвесторы ждут хоть маленького намека, хоть маленького слова от человека, который даже не понятно как представляет в настоящее время компанию.

4. Еще раз про админа, дело в том, что когда по вине компании произошла подобная ситуация, то, всем уже это известно, а что скрывать, а постоянно речь идет о сокрытии якобы важной информации, о хороших новостях, что-ли ... смешно ...

5. Когда происходит подобная ситуация, при здоровом отношении компании к инвесторам, то менеджеры, которые озвучивали ситуацию на конференции должны включаться в дискуссию периодически и на разных этапах и по разным проблемам, отвечая на актуальные темы ... Тогда это здоровая ситуация ...

Написал просто свою оценку ситуации в настоящее время ... дальше писать на этом поприще буду все реже и реже, не интересно, скучно, да и компания себя ведет в настоящее время в отношении инвесторов и/или трейдеров сумбурно, если не сказать более ... Ест. желаю процветания компании и всем инвесторам, и ест. себе как инвестору, которому уже при данных обстоятельствах и тенденциях в это вериться с большим трудом ...
AlexLvovich вне форума
Старый 04.03.2015, 18:29
#23951
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На х-ченж вообще не платят, например, хотя была самой безпроблемной платежкой. И на его примере можно сказать, что компания не платит вообще. Казалось бы какая проблема сейчас выплатить висячие заявки по курсу 16,6 грн? Но вместо этого компания платит на банк, корп. карту и экомпей по 500 000 $ в день по завышенному курсу. Цирк просто. На основании этого уже можно сделать, что таблица фейковая насквозь. А вот х-ченж не подделаешь, а там и по 16,6 грн не выводят даже
ferd вне форума
Старый 04.03.2015, 18:35
#23952
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Приостановив выплаты на х-ченж можно задержать и остальные =) По-моему грамотно =)
sapsan28 вне форума
Старый 04.03.2015, 18:36
#23953
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
На х-ченж вообще не платят, например, хотя была самой безпроблемной платежкой. И на его примере можно сказать, что компания не платит вообще. Казалось бы какая проблема сейчас выплатить висячие заявки по курсу 16,6 грн? Но вместо этого компания платит на банк, корп. карту и экомпей по 500 000 $ в день по завышенному курсу. Цирк просто. На основании этого уже можно сделать, что таблица фейковая насквозь. А вот х-ченж не подделаешь, а там и по 16,6 грн не выводят даже
исходя из этого, аргумент в защиту, что выплатили несколько миллионов уже, значит скамиться не собираются, исчезает. Судя по всему за все это время, компания не выплатила даже полмиллиона
avtor1000 вне форума
Старый 04.03.2015, 18:38
#23954
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Записал небольшое видео по поводу фейковости заявок. Сугубо мое мнение о большинстве выложенных на форуме скриншотов.
Посмотрел видос, не согласен с выводами. Я тоже постил скриншоты и тоже молчал на форуме полгода. Просто не было тем для обсуждения, а теперь появились. Что касается фейков, то по таблице админа основные выплаты идут по одним диапазонам, а скриншоты по другим. Если бы скрины были фейковые, то они шли бы по тому же диапазону. Так что думаю большинство скринов настоящие. Если хотите более проверенную инфу, регистрируйтесь в базе батала. Там подсунуть фейк сложнее. Данные берутся не из html, а запрашиваются с сервера.

Последний раз редактировалось vkos; 04.03.2015 в 18:42.
vkos вне форума
Старый 04.03.2015, 18:47
#23955
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 204
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
На х-ченж вообще не платят, например, хотя была самой безпроблемной платежкой. И на его примере можно сказать, что компания не платит вообще. Казалось бы какая проблема сейчас выплатить висячие заявки по курсу 16,6 грн? Но вместо этого компания платит на банк, корп. карту и экомпей по 500 000 $ в день по завышенному курсу. Цирк просто. На основании этого уже можно сделать, что таблица фейковая насквозь. А вот х-ченж не подделаешь, а там и по 16,6 грн не выводят даже
да реально бесит такая хрень, висяк по 16,6...
у меня за февраль 5 заявок - по 16, 22, 24, 26, 27.5
хотя сейчас курс гривны немного подрос - 21.. так что жаба не сильно душит
ROMA LOL вне форума
Старый 04.03.2015, 18:48
#23956
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
Приостановив выплаты на х-ченж можно задержать и остальные =) По-моему грамотно =)
У х-ченджа наверняка все дропы уже протухли, ни один банк в 2015 году не станет терпеть ситуацию, когда частное лицо ежедневно рассылает сотни тысяч рублей (а то и миллионы) другим частным лицам, карту заблокируют в момент. А вот покупает ли компания новых дропов - это вопрос. Вполне возможно, что и не покупает, т.к. знает, что через пару недель - окончательный скам.
Vladimir7900 вне форума
Старый 04.03.2015, 18:54
#23957
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
Продемонстрировать работу модуля хэширования - что, как, где и когда будет отображаться и кому эта информация будет доступна? Данный модуль будет подключён во втором эшелоне тестирования функционала ПАММ 3.0.
ради хэширования(проверки реальности сделок) и затевался памм3.0, а они его во второй эшелон тестирования. а тестируют ересь какая не нужна. очередная пыль в глаза - ждите ждите. видимая деятельность работы создается. грац.
muk-as вне форума
Старый 04.03.2015, 18:58
#23958
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 352
Благодарностей: 161
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
ради хэширования(проверки реальности сделок) и затевался памм3.0
Памм 3 затевался ради автоматического ограничения убытков и запрещения торговли управам по достижению определенного процента просадки. Идея хэширования появилась в конце прошлого года, когда ФТ начала выкладывать видео с подверждениями торговли топов. Поэтому хэширование добавили в самом конце в памм3.
SharkyVan вне форума
Старый 04.03.2015, 18:59
#23959
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Сегодня ``инсайдмэн`` должен бы сказать - бабки уже зашли. Вчера такую статью сварганил, а сегодня нужны только три слова, если это все не левандос.
он уже отрабатывает свой хлеб

Цитата:
Так же, хотел бы пару слов сказать об участии Скополино во всей сложившейся ситуации. Всем понятно, что Скополино является своего рода посредником между инвесторами и компанией Forex Trend. В свою очередь Скопалино использует технологию сквозной обработке.
Другими словами говоря, клиент который находится в Украине или в России находясь у своего компьютера отдавая «приказы» брокеру Forex Trend и ее партнеру Скополино, получает прямой доступ к ликвидности на том уровне на котором ее обеспечивает компания Integral.
При наступлении каких - либо спорных вопросов у инвесторов к компании Forex Trend данная схема, на мой взгляд, связывает инвестора по рукам и ногам. Жаловаться куда либо, нет никакого смысла, как и писать жалобы на Кипр, так как обязательства у Скопалино только перед Forex Trend.
avtor1000 вне форума
Старый 04.03.2015, 18:59
#23960
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А мои аргументы за фейковость заявок и таблицы простые:
1) Не вижу никакого смысла платить в разнобой и обходить заявки чьи-либо. Приведите хоть один довод в пользу данного действия со стороны компании. Компания пошла на это чтобы можно было публиковать таблицу с несуществующими выплатами. Иначе просто платили бы по порядку. И паники бы не было и люди успокоились бы. Платят ведь. Причем четко и по графику. Поотменяли бы многие заявки на вывод. И всем стало бы легче. Но компания этого не делает. Почему? Ну каждый сам себе ответит на этот вопрос.
2) Скриншотов из основного платящегося диапазона почти нет. Все скриншоты идут из первых заявок, куда кидают реальные выплаты, чтобы скриншоты были. По-моему тут все очевидно.
3) Отмена заявок. Опять же очевидно. Нет никакого смысла отменять заявки на вывод 8 февраля. Да еще и 2 раза. Вот этот 2 раз очень показательный. с 1 раза не получилось вставлять фейковые заявки. Если компания хотела что-то там исправить и отменить заявки связанные с пантеоном, то было бы достаточно 1 отмены.

Для чего я это пишу? Просто высказываю свои мысли. Мне интересно, что будет придумано дальше ФТ к середине марта и к концу. Ждать осталось немного.
Пока все это действие похоже на цирк, а не на серьезную компанию, коей себя позиционирует ФТ.
Как писали ранее очень показательна ситуация с х-чэндж. Там невозмжно вставить фейки. (пока не возможно). Вот выплаты и не идут. За месяц после отмены заявок выплатили всего 2-3 дня поданных заявок (причем подали люди эти заявки еще до этого кризиса, моя например заявка аж от 25 января)

Ладно, ждем дальше. Как триллер какой-то. Жаль только билеты уж очень дорогие на него.
emds вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31