Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2014, 18:51
#23941
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Калькируем на Милку - все сходится.
Уважаемый оппонент, вы серьезно или это так весна действует? Я писал о базовых принципах в рамках дискуссии про сертификат сро, я написал что сертификат получен на ДЦ шную деятельность и к инвест предложению милки имеет отдаленное отношение или, это что то типо средневековой индульгенции- сразу же и от всего?
Цитата:
Какого? То что есть у Милки никак не отличается от других ДЦ,работающих на СНГ-рынке,поскольку нет достоверных данных о трейдинге по ту сторону монитора(это касается прежде всего Памм счетов,с МАМами несколько иная ситуация,там все же можно видеть сделки онлайн).
При чем тут другие брокеры?))) По поводу памм счетов писал уже 100 раз, лень писать 101.)
В нормальных компаниях от трейдера можно получить любую интересующую информацию о торговле, да и сам он в этом заинтересован.
У милки главная "проблема" хайповские уши торчат уж слишком вызывающе.))) Некоторые другие компании хоть как то маскируются, тут же все в лучших традициях жанра.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.04.2014, 18:56
#23942
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Конторка миллтрейд лтд недействующая
Получается ЦРОФР выдал сертификат соответствия недействующей организации? Откровенную чушь-то уж не надо говорить...
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Так как без открытого расч счета в банке нельзя осуществлять торговлю
Деньги принимаются на помойки и с них же выводятся
Юридическое лицо может быть субъектом брокерского права.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я писал о базовых принципах в рамках дискуссии про сертификат сро, я написал что сертификат получен на ДЦ шную деятельность и к инвест предложению милки имеет отдаленное отношение или, это что то типо средневековой индульгенции- сразу же и от всего?
То есть вы поддерживаете точку зрения своего коллеги Тим Тема,что Миллтрейду нужен сертификат от ЦРОФР и на управление инвестиционными активами?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В нормальных компаниях от трейдера можно получить любую интересующую информацию о торговле, да и сам он в этом заинтересован.
.... или от админа ДЦ.
Guerman вне форума
Старый 27.04.2014, 19:13
#23943
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Конторка миллтрейд лтд недействующая
Так как без открытого расч счета в банке нельзя осуществлять торговлю
Деньги принимаются на помойки и с них же выводятся

Миллтрейд лтд просто прикрытие аферы с дц
У тебя пластинку заело ?
Расчетные счета у Милл Трейда есть.ИХ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ.Деньги в коенчном итоге поступают в Милл Тейд,и отображаются в ЛК.

Действующий Дц Милл Трейд,который является брокером ,вкупе с инвестиционными программами.

Последний раз редактировалось valerton2006; 27.04.2014 в 19:15.
valerton2006 вне форума
Старый 27.04.2014, 19:37
#23944
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
То есть вы поддерживаете точку зрения своего коллеги Тим Тема,что Миллтрейду нужен сертификат от ЦРОФР и на управление инвестиционными активами?
Не то чтобы поддерживаю, но мне кажется что ДЦ шная деятельность имеет одну степень регуляции, а инвестиционная ака торговля другую. Так как базовые компетенции у менеджеров несколько отличаются. Ну и для меня ЦРОФР как был, так и остался пустышкой.

Цитата:
.... или от админа ДЦ.
Админ ДЦ это звучит, обычно это подходит пирамидам.)
Ну и все же предъявить что то компании памм сервису в 100 раз сложнее чем банальному хайпу. В памм сервисе, по самой бизнес модели, клиент управляющий взаимодействует с клиентом инвестором, а компания лишь обеспечивает технические и финансовые аспекты этого взаимодействия.
В принципе памм сервис и ДЦшная деятельность более связаны чем "инвест" деятельность напрямую.
Ну а кто и как злоупотребляет этим я не ведаю, и у меня нет ничего кроме предположений, которые попадают в любом случае в необоснованные подозрения, о чем я и пишу когда упоминаю ФТ и ПФ.
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.04.2014, 19:44
#23945
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не то чтобы поддерживаю, но мне кажется что ДЦ шная деятельность имеет одну степень регуляции, а инвестиционная ака торговля другую. Так как базовые компетенции у менеджеров несколько отличаются.
В принципе я тоже считаю,что сертификация у ЦРОФР на инвестиционную деятельность Миллтрейду бы не помешала,хотя вещь эта необязательная.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну а кто и как злоупотребляет этим я не ведаю, и у меня нет ничего кроме предположений, которые попадают в любом случае в необоснованные подозрения, о чем я и пишу когда упоминаю ФТ и ПФ.
Ход назад? Не так давно вы писали о том,что эти компании занимаются Памм-пирамидингом...Тут вообще возникает интересный момент - вы пишите об этих ДЦ в негативном ключе только в ветке Милки,приравнивая последнюю к ним,но в профильных ветках этого не делаете....Поцему?
Guerman вне форума
Старый 27.04.2014, 20:11
#23946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Калькируем на Милку - все сходится.

Какого? То что есть у Милки никак не отличается от других ДЦ,работающих на СНГ-рынке.
Есть одно значительное отличие! У МММилтрейд отсутствует прямой ввод и нет реквизитов! Мошенники
Sidddd вне форума
Старый 27.04.2014, 20:18
#23947
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
В принципе я тоже считаю,что сертификация у ЦРОФР на инвестиционную деятельность Миллтрейду бы не помешала,хотя вещь эта необязательная.
Считать вы можете как вам угодно, это ваше полное право.

Цитата:
Ход назад? Не так давно вы писали о том,что эти компании занимаются Памм-пирамидингом...Тут вообще возникает интересный момент - вы пишите об этих ДЦ в негативном ключе только в ветке Милки,приравнивая последнюю к ним,но в профильных ветках этого не делаете....Поцему?
Вы о чем? Я как считал так и считаю эти компании подозрительными и почему я так считаю я писал.) Какой ход назад? Да и зачем мне там писать, мне эти компании вообще не интересны, мне интересна милка и чем она мне интересна я уже писал.
Так же мне интересны аналоги милки такие как гепардальянс и голдборо, но там нет таких защитников как в этой ветке и дискуссии не получается.))) Был еще один интересный мне хайп, он висел в стики в разделе хайп до 15%, там была некоторая дискуссия, но теперь там никто не пишет и дискуссии так же нет.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.04.2014, 20:41
#23948
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Есть одно значительное отличие! У МММилтрейд отсутствует прямой ввод и нет реквизитов! Мошенники
Конечно,это очень важное отличие...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так же мне интересны аналоги милки такие как гепардальянс и голдборо, но там нет таких защитников как в этой ветке и дискуссии не получается.
Да никакие это не аналоги, вы что? Это келейные организации,где вообще нет никакой статистики и прозрачности по инвестпрограммам,одни начисления в ЛК с допустимым "деньги пока выводят". Сейчас,конечно, вы напишите что единственное их отличие от Милки это рекламный бюджет,концепция развития бизнес-модели и т.д....
Guerman вне форума
Старый 27.04.2014, 20:43
#23949
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вот вы все заладили: мошенники, пирамида, лохотрон. А может нет? Может миллтрейд - честнейшая компания? Вот вы только представьте:

Средний доход по программе "золотая 7" в месяц составил 10,41% пруфит milltrade. net/asset-management/golden-7/#tabs/2013

Достанем калькулятор и прикинем, сколько же мы получим, если влошим в миллку 70 рублей (не тысяч, простых рублей) на 10 лет. Что такое 70 рублей? Бутылка пива. Не жалко. 10 лет подождать тоже не велика проблема, ведь в конце срока ожидания нас будет ждать 10 141 617,47 руб. ДЕСЯТЬ ЛЯМОВ РУБЛЕЙ. Квартира в Москве! А на сдачу новенькая иномарка! И никаких кредитов!

Вот такая вот магия. А если влошить не 70 р., а, скажем, 700? Это-ж что получится, СТО ЛЯМОВ. По-моему слишком много. Почти 3 миллиона долларов - русскому человеку нельзя столько денег давать. Испортится.

А если влошить всю зарплату (скажем 30 000 р.), то через 10 лет на счету будет 4 миллиарда рублей. Можно купить небольшую страну. Или кредитовать Украину в сложные для неё моменты. Или построить шаттл и слетать к марсу и обратно.

А что бы вы сделали, будь у вас 4 миллиарда рублей?

Последний раз редактировалось Addicted; 27.04.2014 в 20:48.
Addicted вне форума
Старый 27.04.2014, 20:47
#23950
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Addicted, не надо магию "Нью Васюки" приравнивать к инвестиционной деятельности Миллтрейда - я понимаю,это весело и саркастично,но на прошедших Крым и Рым инвесторов Милки не действует...
Guerman вне форума
Старый 27.04.2014, 20:49
#23951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ну то то я и смотрю гуермэн уже мышку об стол стер и клаву до дыр истыкал все ахулиард зарабатывает))))
Sidddd вне форума
Старый 27.04.2014, 20:54
#23952
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да никакие это не аналоги, вы что? Это келейные организации,где вообще нет никакой статистики и прозрачности по инвестпрограммам,одни начисления в ЛК с допустимым "деньги пока выводят". Сейчас,конечно, вы напишите что единственное их отличие от Милки это рекламный бюджет,концепция развития бизнес-модели и т.д....
Да ну что вы , а как же стейтменты от этих компаний с именем этой компании на самом верху стейта, и вы говорите о непрозрачности?))) У них все так же прозрачно как и в милке, ну да нет афигительных аналитикофф с доктором Найманов в авангарде, ну дак это все наживное, остался же еще Элдер и Билли Вильямс и может еще пара тройка аналитикофф инсты решит сменить амплуа.)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Вот вы все заладили: мошенники, пирамида, лохотрон. А может нет? Может миллтрейд - честнейшая компания? Вот вы только представьте:

Средний доход по программе "золотая 7" в месяц составил 10,41% пруфит milltrade. net/asset-management/golden-7/#tabs/2013

Достанем калькулятор и прикинем, сколько же мы получим, если влошим в миллку 70 рублей (не тысяч, простых рублей) на 10 лет. Что такое 70 рублей? Бутылка пива. Не жалко. 10 лет подождать тоже не велика проблема, ведь в конце срока ожидания нас будет ждать 10 141 617,47 руб. ДЕСЯТЬ ЛЯМОВ РУБЛЕЙ. Квартира в Москве! А на сдачу новенькая иномарка! И никаких кредитов!

Вот такая вот магия. А если влошить не 70 р., а, скажем, 700? Это-ж что получится, СТО ЛЯМОВ. По-моему слишком много. Почти 3 миллиона долларов - русскому человеку нельзя столько денег давать. Испортится.

А если влошить всю зарплату (скажем 30 000 р.), то через 10 лет на счету будет 4 миллиарда рублей. Можно купить небольшую страну. Или кредитовать Украину в сложные для неё моменты. Или построить шаттл и слетать к марсу и обратно.

А что бы вы сделали, будь у вас 4 миллиарда рублей?
О, кстати, Милке надо посоветовать калькулятор впилить в сайт, пусть народ поиграется.))))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 27.04.2014 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.04.2014, 20:57
#23953
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Так, пока я зарабатываю свои миллиарды, официально заявляю: все кто вывел больше, чем влошил - ПИЯВКА. Пиявки системе не нужны. Предлагаю вам закрыть счет добровольно. Не будите во мне зверя!
Addicted вне форума
Старый 27.04.2014, 21:01
#23954
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Так, пока я зарабатываю свои миллиарды, официально заявляю: все кто вывел больше, чем влошил - ПИЯВКА. Пиявки системе не нужны. Предлагаю вам закрыть счет добровольно. Не будите во мне зверя!
МММ-примочки в ветке Миллтрейда? Да сколько их уж тут было,не срабатывает...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да ну что вы , а как же стейтменты от этих компаний с именем этой компании на самом верху стейта, и вы говорите о непрозрачности?
Что-то я у Гепарда их не вижу...
Но зато я вижу сегодня форумная прокуратура игриво настроена,словечками бросается,скабрезничает - это из-за фиаско,что Милка все никак не скамится?
Guerman вне форума
Старый 27.04.2014, 21:01
#23955
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
У тебя пластинку заело ?
Расчетные счета у Милл Трейда есть.ИХ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ.Деньги в коенчном итоге поступают в Милл Тейд,и отображаются в ЛК.

Действующий Дц Милл Трейд,который является брокером ,вкупе с инвестиционными программами.
У мавроди тоже деньги буратин отражаются в лк

Принцип тот же

Нет у милки счетов в банках
Феодор Глуш вне форума
Старый 27.04.2014, 21:08
#23956
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
У мавроди тоже деньги буратин отражаются в лк
В английском Ллойд-банке у вашего комрада Обсервера тоже деньги в ЛК отображаются...
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Нет у милки счетов в банках
Ну а деньги-то клиентам Милки как на банковские карты выводятся?
Guerman вне форума
Старый 27.04.2014, 21:12
#23957
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
В английском Ллойд-банке у вашего комрада Обсервера тоже деньги в ЛК отображаются...

Ну а деньги-то клиентам Милки как на банковские карты выводятся?
Деньги с помоек и идут
И на помойки тоже идут
Только на помойки идут в большем количестве... Пока в большем
Потом админ соскамит милку, как админы гаммы и ...
Список вы сами можете продолжить
Во всех лоховозках вы были защитником мошенников
Феодор Глуш вне форума
Старый 27.04.2014, 21:13
#23958
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Нет у милки счетов в банках
А как же мои 4 миллиадра? Я что, их так и не получу?
Ты все врешь! Миллтрейд непотопляем! Его изобретатель - гений!
Всем все платьице!
Addicted вне форума
Старый 27.04.2014, 21:16
#23959
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Только на помойки идут в большем количестве... Пока в большем
Потом админ соскамит милку, как админы гаммы и ...
Скам-пророчество? Откуда вы такое почерпнули,из Книги Книг? Дайте ссылку на главу,где указано про Милл-апокалипсис...
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
А как же мои 4 миллиадра? Я что, их так и не получу?
Ты все врешь! Миллтрейд непотопляем! Его изобретатель - гений!
Всем все платьице!
Лозунги и лозунгизм,штурм и штурмовщина...только вот толку=0.
Guerman вне форума
Старый 27.04.2014, 21:19
#23960
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Что-то я у Гепарда их не вижу...
Но зато я вижу сегодня форумная прокуратура игриво настроена,словечками бросается,скабрезничает - это из-за фиаско,что Милка все никак не скамится?
Ну полноте, батенька, я не буду какое то "фуфло кидать".)) Зайдите, не побрезгуйте, на сайт рекомой компании, и в аккурат, слева, увидите отчеты.))) Все чинно благородно, как в милке.
А настроение игривое, дык весна милейший, вот и играемсо).
Ну и что это за унылая посылка на скам, никто даже не думает об этом, мне так вообще ровно в эту сторону.)))
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02