Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,682 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2015, 22:25
#23961
Любитель
 
Имя: Даниил
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 97
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mister s Посмотреть сообщение
Имя сотрудника назвать не могу. Просто был разговор, и решил поделиться с вами мнением человека. Я, как и все вы, тоже жду прохождения аудита. Думаю, аудит прошло уже много человек, но вот кабинеты будут открываться по мере поступления денег на расчетные счета компании, чтобы не создавать панику за просроченные выводы средств. Но это мое личное мнение.
Главное, у нас есть конкретная дата, а дальше - время все расставит по своим местам. Для себя решил, что до конца февраля верю в порядочность компании, и надеюсь, эта вера со временем станет фактом.
Я хотел узнать именно мнение сотрудника на этот счет, а не Ваше (ничего личного, но домыслов тут и так хватает). В любом случае спасибо Вам!
felagund вне форума
Старый 17.02.2015, 22:33
#23962
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Streyter Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin, почитал Ваш сайт. У Вас безусловно литературный талант

Я только не понял одну вещь - Вы писали про переговоры о слиянии ПФ с ФТ (или поглощении). А сейчас Вы пишите, что руководители и хозяева ПФ и ФТ - это одни и те же люди. Так они сами с собой переговаривались? Или компании уже слились?
Что мешает двум компаниям провести слияние или поглощение, при одних и тех же учредителях? Решат они объединить - дадут указание топ-менеджерам и они эти указания выполнят.
Или законодательно запрещено проводить поглощение одной компании другой, если в составе учредителей обеих одни и те же лица?
Переговоры действительно были, это было озвучено вначале мной, затем и другими, включая Виктора, людьми, одним из вариантов обсуждался вариант слияния. кстати, тоже не только мною одним это было озвучено.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 17.02.2015, 22:38
#23963
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Переговоры действительно были, это было озвучено вначале мной, затем и другими, включая Виктора, людьми, одним из вариантов обсуждался вариант слияния. кстати, тоже не только мною одним это было озвучено.
переговоры кого с кем, если владельцы обеих компаний одни и те же люди? да будет Вам известно, в переговорах участвуют две стороны, а мы не имеем двух сторон, у нас тут сторона одна) и процесс принятия решения в данном случае называется производственное совещание, но никак уж не переговоры))
Gostya вне форума
Старый 17.02.2015, 22:41
#23964
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
Скажите, вы в танке ? Я понимаю, что вы зарегистрировались три недели назад, и сразу в бой. Вот официальный ответ из ТКС банка(Тинкофф)
«Как уже ранее сообщалось, у банка нет законных оснований оспорить операции и выставить сhargeback банку-эквайеру, в том числе с упомянутым Вами кодом 4855. Банком внимательно была проанализирована Ваша ситуация совместно с Платежной Системой MasterCard, где сообщается о том, что если держатель использует карты MasterCard для покупки товаров или услуг, которые в последствии теряют свою ценность, эмитент не может использовать право возврата денежных средств (chargeback) через MasterCard, за исключением случаев, когда система обеспечивает покрытие изначальных инвестиций. Это применимо ко всем инвестициям, где есть колебания значений, но не ограничивается: инвестициями в брокерские счета, драгоценные металлы, алмазы, и автомобили. Chargeback может быть применим только к инвестициям, где торговая точка надежно гарантирует результат держателю карты, только в этом случае эмитент может инициировать chargeback, основываясь на невыполненных обещаниях. Таким образом, как у же сообщалось выше, фактически услуги по переводу компанией были оказаны и дальнейшие риски и проблемы, связанные с невозможностью вывода д/с Вам необходимо решать непосредственно с ТСП, либо через правоохранительные органы.»
Может вы случайно слышали о таком портале, как banki.ru ? Так вот, на прошлой неделе там была статья о чарджбэках пострадавших от ММСИС, потрудитесь, поищите. Вкратце, НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ. И не получит.
Вы сами то хоть читали то, что копируете? Это ответ на телефонный звонок, его уже тут постили сто раз. Надо подавать настоящее Заявление об отказе от операций с использованием банковской карты ТКС Банк, оно обязывает банк провести расследование и налагает на клиента штраф за необоснованное оспаривание. А телефонный звонок ни к чему не обязывает.
Действуйте правильно, и сможете вернуть свои деньги!
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 17.02.2015, 22:42
#23965
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
давно пора привыкнуть что они нихрена не знают...даже когда бабло выведется.
Создается впечатление что это какие то фрилансеры, сидящие дома и имеющие набор ответов, которые и копипастят клиентам, а не люди в офисе, "мы не знаем", "нам не говорили", "информация будет позже" и тому подобное....
KMA вне форума
Старый 17.02.2015, 22:45
#23966
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
переговоры кого с кем, если владельцы обеих компаний одни и те же люди? да будет Вам известно, в переговорах участвуют две стороны, а мы не имеем двух сторон, у нас тут сторона одна) и процесс принятия решения в данном случае называется производственное совещание, но никак уж не переговоры))
Они их сами назвали "переговоры", если помните официального представителя Виктора.Наименование этому процессу не я давал. Я вам расписал в подробностях, что это были за переговоры.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 17.02.2015 в 22:48.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 17.02.2015, 22:48
#23967
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
Chargeback может быть применим только к инвестициям, где торговая точка надежно гарантирует результат держателю карты, только в этом случае эмитент может инициировать chargeback, основываясь на невыполненных обещаниях.
Эта точка (ПФ) гарантирует что за прошедшие переиоды прибыль была, это преподносится как факт. Это раз. Во-вторых, раз заявляется что прибыль была (например в рейтинге ПАММ счетов), а денег нет, значит услуги не оказывались на самом деле.
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 17.02.2015, 22:51
#23968
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Они их сами назвали "переговоры", если помните официального представителя Виктора.Наименование этому процессу не я давал. Я вам расписал в подробностях, что это были за переговоры.
ну, тут одно из двух, либо Вы инсайдер и называете вещи своими именами, либо Вы ретранслятор ФТПФ, и вот тогда всё как раз на своих местах))
Gostya вне форума
Старый 17.02.2015, 22:53
#23969
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VasyaSh Посмотреть сообщение
Эта точка (ПФ) гарантирует что за прошедшие переиоды прибыль была, это преподносится как факт. Это раз. Во-вторых, раз заявляется что прибыль была (например в рейтинге ПАММ счетов), а денег нет, значит услуги не оказывались на самом деле.
то что прибыль БЫЛА в прошлом, никак не гарантирует что деньги все еще будут ПОТОМ. так что мимо. Услугу участия в паммах или торгах вам предоставили. Так что самый вероятный вариант по такому обращению - отказ. Но..можете конечно поизвращаться )))
mr-pozitron вне форума
Старый 17.02.2015, 23:36
#23970
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 102
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Походу финдиректор из ПФ пошел работать в Альпари и тоже решил поработать с базой)
https://forum.alpari.ru/index.php/top...ompanii/page-2
Cashflowup вне форума
Старый 17.02.2015, 23:52
#23971
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Cashflowup Посмотреть сообщение
Походу финдиректор из ПФ пошел работать в Альпари и тоже решил поработать с базой)
https://forum.alpari.ru/index.php/top...ompanii/page-2
Интересно - будут ли возмещать убытки клиентам или банально начнут морозится - перекладывая ответственность на других...
yarechek вне форума
Старый 17.02.2015, 23:53
#23972
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Финдиректор ПФ - это теперь мем
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 18.02.2015, 00:01
#23973
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VasyaSh Посмотреть сообщение
Вы сами то хоть читали то, что копируете? Это ответ на телефонный звонок, его уже тут постили сто раз. Надо подавать настоящее Заявление об отказе от операций с использованием банковской карты ТКС Банк, оно обязывает банк провести расследование и налагает на клиента штраф за необоснованное оспаривание. А телефонный звонок ни к чему не обязывает.
Действуйте правильно, и сможете вернуть свои деньги!
Блажен, кто верует Это во-первых.
Во-вторых, примерно таким же был и ответ на ПИСЬМЕННОЕ заявление.
В-третьих, я советовал вам почитать банки.ру, не поленился и нашел https://www.banki.ru/news/lenta/?id=7715304
В-четвертых, почитайте профильный форум там же. Где куча "возвращенцев" исписала тонны бумаги, оббила пороги отделений, и НИЧЕГО не вернула.
Быть может вы избранный ? И у вас всё получится ? Держите нас в курсе ваших попыток, если что-то получится, я(и мы все здесь) будем за вас ИСКРЕННЕ рады.
Forexcis вне форума
Старый 18.02.2015, 00:12
#23974
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DVVW Посмотреть сообщение
если это КОНЕЦ не проще ли как-то сообщить об этом чтоб уже все успокоились!!!!

добавлено через 6 минут
из LiveChat:
Денис Tue, 2/17/2015 09:19:39 pm
Здравствуйте, Dmitry ! Чем я могу помочь Вам?
Dmitry Tue, 2/17/2015 09:24:59 pm
как часто открываются новые кабинеты?
есть какая-то переодичность или это происходит спонтанно?
Денис Tue, 2/17/2015 09:25:59 pm
Происходит спонтанно, так как проверяется база и по мере ее восстановления идет открытие!
В ближайшее время должен быть отработан механизм сбора и систематизации информации о проведении аудита и возможно к концу недели на сайте будет выкладываться такая информация.

тут периодически постит кто-то о прошедших аудит за определенный день ну и всех... а есть где-нибудь статическая ссылка которую дополняет кто-то чтобы мониторить?
uhi вне форума
Старый 18.02.2015, 00:13
#23975
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
Блажен, кто верует Это во-первых.
Во-вторых, примерно таким же был и ответ на ПИСЬМЕННОЕ заявление.
В-третьих, я советовал вам почитать банки.ру, не поленился и нашел https://www.banki.ru/news/lenta/?id=7715304
В-четвертых, почитайте профильный форум там же. Где куча "возвращенцев" исписала тонны бумаги, оббила пороги отделений, и НИЧЕГО не вернула.
Быть может вы избранный ? И у вас всё получится ? Держите нас в курсе ваших попыток, если что-то получится, я(и мы все здесь) будем за вас ИСКРЕННЕ рады.
В последнем абзаце написано, что ЧБ были. И несколько раз упоминается выражение "финансовая пирамида". Я в завялении не утверждаю, что это пирамида. И уголовных дел пока не возбуждено. У меня претензия к брокеру, неоказавшему услуги.
Или вы ссылаетесь на статью про ММСИС потому что уже уверены, что ПФ - пирамида?
Я буду размещать любую новую информацию про чарджбэк.
__________________
Chargeback — защита прав плательщика

Последний раз редактировалось VasyaSh; 18.02.2015 в 00:18.
VasyaSh вне форума
Старый 18.02.2015, 00:32
#23976
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Перепостите пожалуйста на ФТ

Что ж, я как и все "спокойно" ждал выплат, думал дойдет очередь до моих заявок - посмотрю как платят на своем, а не чужом примере. И вот подошли мои первые заявки и (о удивление, совершенно случайно) благополучно аккуратно обошлись выплатами вокруг да около... Не поленился зарегиться, хотя читаю форум доволно давно. На данный момент огонек надежды у меня угас до тлеющего уголька.
Мои номера в скрине, кому интересно можете сами посмотреть файлик выплат за 16-ое число. Заявки рядом выплачены, эти нет, еще много заявок, но у них номера позже, такими темпами до них нескоро.





PS
По этой теме - в ПФ вклад так же есть и немаленький, но тут надежд на вывод еще меньше... Мой балансовый M915ea15055, аудит я как и все естественно не прошел.
Иерихон вне форума
Старый 18.02.2015, 00:39
#23977
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Иерихон Посмотреть сообщение
Перепостите пожалуйста на ФТ

Что ж, я как и все "спокойно" ждал выплат, думал дойдет очередь до моих заявок - посмотрю как платят на своем, а не чужом примере. И вот подошли мои первые заявки и (о удивление, совершенно случайно) благополучно аккуратно обошлись выплатами вокруг да около... Не поленился зарегиться, хотя читаю форум доволно давно. На данный момент огонек надежды у меня угас до тлеющего уголька.
Мои номера в скрине, кому интересно можете сами посмотреть файлик выплат за 16-ое число. Заявки рядом выплачены, эти нет, еще много заявок, но у них номера позже, такими темпами до них нескоро.





PS
По этой теме - в ПФ вклад так же есть и немаленький, но тут надежд на вывод еще меньше... Мой балансовый M915ea15055, аудит я как и все естественно не прошел.
Таких как вы много.....есть и те которым все заявки выплатили есть те которым выплатили частично например из 8 заявок только 3 или наоборот 6-7....но нам все админ форума ФТ обещает что за две недели все точно наладится и как обещали в марте все будет по регламенту, я прям жду не дождусь этого момента. Не говоря о том когда уже по Пантеону пройдем все аудит и будут новости по выплатам.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 18.02.2015, 00:49
#23978
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 171
Благодарностей: 331
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
но нам все админ форума ФТ обещает что за две недели все точно наладится и как обещали в марте все будет по регламенту...
Приведите,пожалуйста, цитату админа. Где Вы это увидели? Зачем вводить людей в заблуждение, если уже 100 раз было оговорено, что по регламенту всё будет лишь с апреля. В марте будут стараться как можно быстрее войти в регламент (обещают увеличить платежи).
Naviger вне форума
Старый 18.02.2015, 01:01
#23979
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

заказал выплату, но уже пошел 6 день регламента
номер балансового счета M1b6c815055
кто что знает, почему выплаты не осуществляются? и будут ли они в дальнейшем происходить?
vipik3000 вне форума
Старый 18.02.2015, 01:08
#23980
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Приветствую всех. Закиньте плиз в ветку ФТ это сообщение с ссылкой на видос о сегодняшних выплатах. Это уже третья выплата по 200$ за 2 дня через экоммпей, карта Связной банк, РФ.
SCAMotoz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37