Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,159 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2014, 21:22
#23961
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Зайдите, не побрезгуйте, на сайт рекомой компании, и в аккурат, слева, увидите отчеты.
Ох,извините,есть, есть искомое....
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и что это за унылая посылка на скам, никто даже не думает об этом, мне так вообще ровно в эту сторону.
Ох,лукавите,батенька,ох лукавите.... есть мнение у ЦК партии,что вы здесь как раз по этой части ..

Последний раз редактировалось Guerman; 27.04.2014 в 21:27.
Guerman вне форума
Старый 27.04.2014, 21:31
#23962
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ох,извините,есть, есть искомое....

Ох,лукавите,батенька,ох лукавите.... есть мнение у ЦК партии,что вы здесь как раз по этой части ..
Если вы не заметили, то я как раз по другой части, а вот скам милки не айс, так как еще сильнее уменьшится и так невеликий лимит доверия ритейл инвестора.)))
Я не за скам, я против обувалова.)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ох,извините,есть, есть искомое....
Ну вот теперь понимаете мое негодование по поводу стейтов с названием компании в самом верху? ))) Рисовать сильно много ума не надо.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 27.04.2014 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.04.2014, 21:41
#23963
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если вы не заметили, то я как раз по другой части, а вот скам милки не айс, так как еще сильнее уменьшится и так невеликий лимит доверия ритейл инвестора.)))
Я не за скам, я против обувалова.
Меня тоже эта ситуация сильно беспокоит и весьма не радует когда брокеры-флагманы данного портала отказываются от регуляции,не занимаются техмодернизацией и перманентно нарушают регламент на вывод средств - если что произойдет(не дай Бог) это косвенно и по Милке ударит....
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Рисовать сильно много ума не надо.
Фантазировать тоже можно много...
Guerman вне форума
Старый 27.04.2014, 21:47
#23964
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Достанем калькулятор и прикинем, сколько же мы получим, если влошим в миллку 70 рублей (не тысяч, простых рублей) на 10 лет. Что такое 70 рублей? Бутылка пива. Не жалко. 10 лет подождать тоже не велика проблема, ведь в конце срока ожидания нас будет ждать 10 141 617,47 руб. ДЕСЯТЬ ЛЯМОВ РУБЛЕЙ. Квартира в Москве! А на сдачу новенькая иномарка! И никаких кредитов!

Вот такая вот магия. А если влошить не 70 р., а, скажем, 700? Это-ж что получится, СТО ЛЯМОВ. По-моему слишком много. Почти 3 миллиона долларов - русскому человеку нельзя столько денег давать. Испортится.

А если влошить всю зарплату (скажем 30 000 р.), то через 10 лет на счету будет 4 миллиарда рублей. Можно купить небольшую страну. Или кредитовать Украину в сложные для неё моменты. Или построить шаттл и слетать к марсу и обратно.

А что бы вы сделали, будь у вас 4 миллиарда рублей?
Не забудьте учесть,что не всегда 10% прибыль,бывает и 5%. Возьмите калькулятор и посчитайте доход торговли топовых управляющих ФХ Тренда,хотя бы.Не забудьте только учесть .что в Милл трейде комиссия компании составляет 15% от прибыли,а трейдеры Паммов берут в основном 50 %.А торгуют трейдеры Милл трйда и топовые управы ФХ примерно одинаково.Еще скажу,что торгуют они прибыльно годами.

Для клиента более выгодно инвестировать в инвест.программы Милл трейда,чем в Паммы, за счет меньшей комиссии,и естественно доходность клиента возрастает.

Последний раз редактировалось valerton2006; 27.04.2014 в 22:16.
valerton2006 вне форума
Старый 27.04.2014, 21:51
#23965
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Меня тоже эта ситуация сильно беспокоит и весьма не радует когда брокеры-флагманы данного портала отказываются от регуляции,не занимаются техмодернизацией и перманентно нарушают регламент на вывод средств - если что произойдет(не дай Бог) это косвенно и по Милке ударит....
Ну вы наверное больше осведомлены о проблемах брокеров, в отличие от меня, я даже и не знаю кто испытывает такие проблемы.

Цитата:
Фантазировать тоже можно много...
Да ну что вы, это уже исторические параллели. Начал господин Калиниченко, продолжили господа разного калибра. И теперь стейты с именем компании в начале стейта у меня ничего кроме улыбки не вызывают. Особенно зная насколько легко можно задним числом наторговать что угодно и как угодно.
Недавно один такой "красавец", тоже достиг точки насыщения и тихо умер, но и МТ4 был и отчеты, все чинно благородно.)))
Но он хоть не был настолько наглым как милка, хайп и хайп, не более.
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.04.2014, 21:51
#23966
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Скам-пророчество? Откуда вы такое почерпнули,из Книги Книг? Дайте ссылку на главу,где указано про Милл-апокалипсис...

Лозунги и лозунгизм,штурм и штурмовщина...только вот толку=0.
Лозунги только у защитников мошенников миллтрейда

Типа

Миллтрейд - дц с инвест предложениями!!!

Но факт остается фактом - миллтрейд- пирамида
Работает по схеме понзи
Феодор Глуш вне форума
Старый 27.04.2014, 22:14
#23967
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну вы наверное больше осведомлены о проблемах брокеров, в отличие от меня, я даже и не знаю кто испытывает такие проблемы.
Ну как же так? Специалист такого уровня и не ведет мониторинг брокерской среды...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да ну что вы, это уже исторические параллели. Начал господин Калиниченко, продолжили господа разного калибра. И теперь стейты с именем компании в начале стейта у меня ничего кроме улыбки не вызывают. Особенно зная насколько легко можно задним числом наторговать что угодно и как угодно.
Ну теперь все,что связано с мошенничеством на рынке Форекс будет подводиться под фактологию Милки - не кажется вам,что это очень высокий уровень обобщения?
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Миллтрейд - дц с инвест предложениями!!!
Это так и есть.
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Но факт остается фактом - миллтрейд- пирамида
Работает по схеме понзи
Это слоган Венты карбонариев данной форумной области, превратившийся в баян...
Guerman вне форума
Старый 27.04.2014, 22:17
#23968
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Но факт остается фактом - миллтрейд- пирамида
Работает по схеме понзи
Не надоело пустышку гнать.Какой факт? Будьте любезны ,пустобрех.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Рисовать сильно много ума не надо.
Вы о ком,или вообще о брокерах ? Да возможности такие у них имеются.

Последний раз редактировалось valerton2006; 27.04.2014 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 27.04.2014, 22:21
#23969
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну как же так? Специалист такого уровня и не ведет мониторинг брокерской среды...
Встречный вопрос, а зачем? Все мониторил, в разумных пределах, я только тогда, когда управлял ДЦ и то это было что то вроде лакмусовой бумажки, в мониторинг входили только реально топы и ближайшие конкуренты.
А сейчас меня интересует еще более ограниченный круг компаний не более 3-4 штук.
Цитата:
Ну теперь все,что связано с мошенничеством на рынке Форекс будет подводиться под фактологию Милки - не кажется вам,что это очень высокий уровень обобщения?
Ну почему же все, я же провел параллели. Ну а милка, хайп хайпом. Это моя позиция, да и аргументировал я ее не раз.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вы о ком,или вообще о брокерах ? Да возможности такие у них имеются.
Я про тех, кто в качестве отчетов показывает стейты своей компании.)) И при чем тут вообще все брокеры?)) Я говорю только о мутантах с хайп предложением.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 27.04.2014 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.04.2014, 22:30
#23970
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Встречный вопрос, а зачем?
Встречный вопрос - а на кой вам Милка тогда? Ну есть у вас Памм у горняков,торгуйте там,будет получаться,инвесторы кэш накидают?Я не прогоняю(а тут сейчас начнется -хай и вой от форумной прокуратуры что дескать я оппонентов вытуриваю),просто такое пристальное внимание к только одному ДЦ....ведь других с фикспроцентом все больше и больше....
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну а милка, хайп хайпом. Это моя позиция, да и аргументировал я ее не раз.
А я не раз писал слова Цицерона - "Suum cuique"
Guerman вне форума
Старый 27.04.2014, 22:39
#23971
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Встречный вопрос - а на кой вам Милка тогда? Ну есть у вас Памм у горняков,торгуйте там,будет получаться,инвесторы кэш накидают?Я не прогоняю(а тут сейчас начнется -хай и вой от форумной прокуратуры что дескать я оппонентов вытуриваю),просто такое пристальное внимание к только одному ДЦ....ведь других с фикспроцентом все больше и больше....
Так я же уже писал не менее 10 раз про то на кой мне милка, еще раз хотите что ли, чтобы я озвучил?)))
Мне не нравится милка, не нравится что банальный хайп пытаются одеть в респектабельный костюм инвест программы, никак это не подтверждая кроме своих стейтов в своем МТ4, не нравится что под личиной торговли скрывается банальное перекладывание денег из одного кармана в другой.
Как то так.)))
Ну а по части моего памма, еще 30 дней и буду его рекламить, правда он консервативен и даже через 30 дней там будет мало инфы для качественного анализа инвесторам.
Я же писал уже, потерпите меня еще 30 дней, потом я гораздо реже буду тут появляться. и в итоге вообще тут не буду писать.Придется потерпетьс, мой уважаемый оппонент.
Цитата:
А я не раз писал слова Цицерона - "Suum cuique"
Ну так кто бы спорил то, мы же дискутируем тут, не вижу проблем или противоречий.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.04.2014, 06:32
#23972
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мне не нравится милка, не нравится что банальный хайп пытаются одеть в респектабельный костюм инвест программы, никак это не подтверждая кроме своих стейтов в своем МТ4, не нравится что под личиной торговли скрывается банальное перекладывание денег из одного кармана в другой.
Как то так.
Знаете,но в ваших словах чувствуется....легкий оттенок зависти - ведь что не говори,а Милка пусть и в океане отрицательных оценок развивается достаточно успешно и надо отдать ей должное,а спор о хайповитости ее программ будет продолжаться вечно...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну а по части моего памма, еще 30 дней и буду его рекламить, правда он консервативен и даже через 30 дней там будет мало инфы для качественного анализа инвесторам.
Я же писал уже, потерпите меня еще 30 дней, потом я гораздо реже буду тут появляться. и в итоге вообще тут не буду писать.Придется потерпетьс, мой уважаемый оппонент.
Еще 30 дней,а потом еще 30 дней....
Guerman вне форума
Старый 28.04.2014, 08:35
#23973
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
О, кстати, Милке надо посоветовать калькулятор впилить в сайт, пусть народ поиграется.
хорошее предложение ))) Буратины любят таки штучки им в ЛК цифры рисуют , а ту сразу на десятки лет можно свои влошения рассчитать
Sidddd вне форума
Старый 28.04.2014, 08:43
#23974
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
хорошее предложение
Хорошее предложение есть у инвестиционных программ Миллтрейда.
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Буратины любят таки штучки им в ЛК цифры рисуют , а ту сразу на десятки лет можно свои влошения рассчитать
Так не только "рисуют",но и выводят быстрее всех брокеров.
Guerman вне форума
Старый 28.04.2014, 08:56
#23975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так не только "рисуют",но и выводят быстрее всех брокеров
так а чего не выводить то ! на одну фин.прокладку пришли с другой ушли, все просто не каких заморочек нет. в фин.пирамидах всегда так , чему тут удивляться

добавлено через 4 минуты
а вы прям из этого такой культ делаете

добавлено через 5 минут
до скама всегда все всем платится , вы разве не знали?

добавлено через 10 минут
МММилтрейд, в этом деле не исключение с вашим то опытом влошений , этого нельзя не знать

добавлено через 29 минут
О танюша пришла, щаз получим порцию: Я ПОВТОРЮСь

Танюшка, когда будет прямой ввод на счет МММилтрейда???? очень нужно

добавлено через 39 минут
чет не охота покупать услуги у ООО "Профит консул" и Грандперформ.

Хочется в лошится так влошится по полной, сделать прямой перевод мани на р/с МММилтрейд и спать спокойно А то очень не хочется бегать по нотариусам заверять эти скрины ЛК , гуермэну понятное дело не привыкать, у него огромный опыт влошений

Последний раз редактировалось Sidddd; 28.04.2014 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 28.04.2014, 10:45
#23976
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
так а чего не выводить то ! на одну фин.прокладку пришли с другой ушли, все просто не каких заморочек нет. в фин.пирамидах всегда так , чему тут удивляться
С чего вы взяли?
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
а вы прям из этого такой культ делаете
А вы что делаете?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
до скама всегда все всем платится , вы разве не знали?
Это утверждение применимо ко всем без исключения финансовым учреждениям.
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
чет не охота покупать услуги у ООО "Профит консул" и Грандперформ.

Хочется в лошится так влошится по полной, сделать прямой перевод мани на р/с МММилтрейд и спать спокойно А то очень не хочется бегать по нотариусам заверять эти скрины ЛК , гуермэну понятное дело не привыкать, у него огромный опыт влошений
Вас никто не заставляет вкладывать. Уже спрашивал,куда вы инвестируете свои средства,очень интересно.

Милл Трейд мало чем отличается от брокеров,которые есть на этом форуме,одни сами торгуют,другие инвестируют в инвест.программы компании,получает неплохую прибыль,сотрудничество с данным ДЦ комфортно для клиентов,этот факт нельзя отрицать.

Последний раз редактировалось valerton2006; 28.04.2014 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 28.04.2014, 11:00
#23977
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
С чего вы взяли?

А вы что делаете?

добавлено через 5 минут

Это утверждение применимо ко всем без исключения финансовым учреждениям.

Вас никто не заставляет вкладывать. Уже спрашивал,куда вы инвестируете свои средства,очень интересно.

Милл Трейд мало чем отличается от брокеров,которые есть на этом форуме,хотите сами торгуйте,другие инвестируют в инвест.программы компании,получает неплохую прибыль,сотрудничество с данным ДЦ комфортно для клиентов.
Лоховоды во всех лохотронах получают с обстуганных буратин
До скама получают

У вас, защитников очередного лохотрона, опыт в обстругивании просто очень большой
Феодор Глуш вне форума
Старый 28.04.2014, 11:01
#23978
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
С чего вы взяли?
с промеж банка выводят
Sidddd вне форума
Старый 28.04.2014, 11:09
#23979
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!

PIRANHAfx, наш дилинговый центр осуществляет законную деятельность на валютном рынке. Наша компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Со всей подробной информацией о торговле управляющих трейдеров Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Что касается стабильной прибыли по программе Mill-invest отмечу, что это становится возможным за счет страхования со стороны компании. Страховку покрывает доход дилингового центра, полученный в результате работы управляющих трейдеров, помимо 7%, выплачиваемых инвесторам.

Addicted, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы имеем все необходимые документы для предоставления услуг на валютном рынке. Наша компания полностью выполняет свои обязательства перед клиентами. Пожалуйста, не сравнивайте нас с компаниями, заслужившими сомнительную репутацию и имеющими совершенно иной принцип работы.

Nickma, мы ведем честную и прозрачную деятельность относительно клиентов. Схему, благодаря которой возможна стабильная прибыль по программе Mill-invest, я описывала ранее. Напомню, что мы привлекаем к сотрудничеству только лучших специалистов и уверены в их профессионализме. Также мы используем в работе принцип диверсификации. За счет этого все риски сводятся к минимуму.

Феодор Глуш, для оптимизации перевода клиентских платежей мы пользуемся услугами финансовых посредников. Это делает сотрудничество с нами более комфортным. Поэтому при переводе средств клиенту доступны реквизиты наших финансовых партнеров. Все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности сотрудничества с нашей компанией.

sucub, аргументируйте, пожалуйста, свои высказывания, иначе Ваши сообщения можно рассматривать исключительно как провокацию в адрес компании. Так, Mill Trade ведет законную деятельность на валютном рынке. Мы полностью выполняем все оговоренные перед клиентами обязательства, работая согласно регламента и соблюдая все условия сотрудничества.

Sidddd, мы предоставляем нашим клиентам всю необходимую для сотрудничества информацию. Если у Вас возникнут вопросы по существу, я буду рада на них ответить.

сергей скокленев, обратите внимание, что наша компания является международным дилинговым центром. Мы ведём законное сотрудничество с клиентами практически по всему миру, предлагая выгодные условия и качественный сервис. События в отдельно взятой стране не оказывают влияния на деятельность нашей компании.

PIRANHAfx, управляющие трейдеры полностью оправдывают оказанное им доверие стабильно высокими показателями доходности по своим счетам. Обратите внимание, что на сайте компании представлены только достоверные и корректные данные.
Наш дилинговый центр действительно дважды прошёл процедуру сертификации ЦРОФР согласно всем установленным нормам, что является для нас важным показателем. Как известно, регулятор проводит тщательную проверку работы финансовых компаний на соответствие установленным требованиям.

Наш дилинговый центр работает и активно развивается, совершенствуя предоставляемый сервис. Мы нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами. Все те, кто уже остановил свой выбор на Mill Trade, на собственном опыте смогли убедиться на сколько выгодно и комфортно сотрудничество с нами
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 28.04.2014, 11:18
#23980
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Если у Вас возникнут вопросы по существу, я буду рада на них ответить.

по существу: когда будет прямой ввод на счет МММилтрейд?
Sidddd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02