Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,393 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2012, 22:01
#23961
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Пардон, какой запрос следака? Десятнег -- ответчик (ну или обвиняемый). Ему и доказывать, что он -- "предупреждал". Запросы там на логи писать и т.д. А истец ничего не писал, гмейлу не обучен, "переписку" в первый раз видит.
я говорю, о том что десятник легко может послать запрос, принести следаку копию запроса и сказать - жди дорогой пока придет ответ
Антиэкстрасенс вне форума
Старый 27.05.2012, 22:02
#23962
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Если бы всё было так лехко -- спамеров бы уже пересажали.
А сервера гмайла находятся не в России, десятнегу может стать трудновато получить у них логи.
Видите ли, это десятнегу придется доказывать, что он "предупреждал". Переписку приносить, ипы из тел, серверные логи и т.п. Флаг в руки!
Спамеры использую цепочку прокси...по цифрам в ip прокси сразу видны и вычислить это цепочку не просто. А если в теле письма оригинальный ip то органы отправляют запрос провайдеру по этому ip(не гмай а интернет провайдеру) и получают все логи.
katerinaspb вне форума
Старый 27.05.2012, 22:04
#23963
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Эй товарищи больные из МММ, я про тех кто за апокалипсис до сих пор. В нашей структуре ситуация следующая: стотысячник выдоил тысячу обещая потом, когда выплаты пойдут, помогать деньгами. В начале мая подошел срок выплат(суммы 200-300 тыс.рублей) и стотысячник вместо помощи отправил нашу структуру в КРО. Ему наверное некогда нам помогать, он МИР МЕНЯЕТ сейчас. В итоге: люди в панике, естественно рассказывают всем, что МММе не хера не платит.
И чтобы получить свои деньги, я должен за ухо кого нить привести и заставить его влошиться. Увы, на больного я не похож. Ну как товарищи где еще ВВП? И как мне продать свои Мавро Системе? как написано на оф сайте: в любой момент
Muradik вне форума
Старый 27.05.2012, 22:05
#23964
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Антиэкстрасенс Посмотреть сообщение
я говорю, о том что десятник легко может послать запрос, принести следаку копию запроса и сказать - жди дорогой пока придет ответ
Следак не будет ждать. У него есть 10 суток на закрытие или разработку дела..поэтому ждать не кого не будет..поверьте. Есть заява, нет отмазки...ДЕРЖИСЬ ДЕСЯТНИК. С такими темпами можно и 2000000 лет ждать. Кроме этго на запрос десятника ни кто не ответит. На каком основание ему должны предоставлять информацию?
kurtik вне форума
Старый 27.05.2012, 22:05
#23965
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Антиэкстрасенс Посмотреть сообщение
я говорю, о том что десятник легко может послать запрос, принести следаку копию запроса и сказать - жди дорогой пока придет ответ
потом гугл укажет на провайдера, с которого заходил кинутый, запрос провайдеру - что и откуда заходило в почту гугл, вот и адресс квартирки выресовывается
Антиэкстрасенс вне форума
Старый 27.05.2012, 22:05
#23966
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kurtik Посмотреть сообщение
Десятник меня просил перевести ему деньги в обмен на проценты. Есть выписка из банка о переводе. Докажите обратное, что я сам просто так решил перевести деньги незнакомому человеку.

Дакажите что это клевета! Повторяю. Меня пригласили в МММ обещав высокие проценты и показав видео с выигрышами. Сам бы я просто так ни когда не стал бы переводить деньги незнакомому человеку. Даказывайте что это клевета.

Ни чего Ваши письмане дадут, не по электронке не на листочках. По электронки я скажу что не писал ни чего. Доказывайте обратное, делайте запрос в гугл, пусть ай-пи предоставляют, далее к провайдеру и т.п. Кто Вам это предоставит??????? Суду запросы такие нах..не надо делать...!

То что на бумажке написанно, так повторюсь..вы ввели меня в заблуждение и заставили подписать... Правда будет на моей стороне.. А если в суд подаст еще и бабулька кая нить пенсионерка и инвалид от имени которй делали вклад что бы поиметь процентов...Тогда с вами вообще церемониться не будут.
тАК вЫ БУМАЖКУ ПОДПИСАЛИ? нУ ФЛАГ вАМ В РУКИ
katerinaspb вне форума
Старый 27.05.2012, 22:05
#23967
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Torrent Torrentov Посмотреть сообщение
У нас же презумция невиновности мы же в правовом государстве живём
Вообще десятник может встречные иски подать о клевете.
Да ну) Десятники сейчас шкерятся по норам, беря пример со своего руководителя.
Буквально в субботу проехался по всем Иркутским офисам, не один не работал.

Был уже пример. Десятника вызвали в суд, как заказчика рекламы которая не соответствует закону. Десятник естественно не явился.

Нет, они будут бегать от приставов, прятатся от суда, как научил Папаша Маврод.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 27.05.2012, 22:08
#23968
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от katerinaspb Посмотреть сообщение
тАК вЫ БУМАЖКУ ПОДПИСАЛИ? нУ ФЛАГ вАМ В РУКИ
Ни чего не подписывал, но даже если бы и подписал, то флаг в руки десятнику с этой бумажкой. С такими темпами я щас на улице любого поймаю и заставлю написать расписку что он мне должен 2000млрд рублей и через суд потом вытянуть деньги сказав что он сам написал и т.д. Эта бумажка ни чего не стоит.
kurtik вне форума
Старый 27.05.2012, 22:08
#23969
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Эй товарищи больные из МММ, я про тех кто за апокалипсис до сих пор. В нашей структуре ситуация следующая: стотысячник выдоил тысячу обещая потом, когда выплаты пойдут, помогать деньгами. В начале мая подошел срок выплат(суммы 200-300 тыс.рублей) и стотысячник вместо помощи отправил нашу структуру в КРО. Ему наверное некогда нам помогать, он МИР МЕНЯЕТ сейчас. В итоге: люди в панике, естественно рассказывают всем, что МММе не хера не платит.
И чтобы получить свои деньги, я должен за ухо кого нить привести и заставить его влошиться. Увы, на больного я не похож. Ну как товарищи где еще ВВП? И как мне продать свои Мавро Системе? как написано на оф сайте: в любой момент
а ты сможешь доказать свою причастность к МММ? или так и будешь кричать из тумана? мы много криков слышали, но ничего не видели, выложи свои контакты, скрин-переписку с руководством, скрин из ЛК, скрины приходящих к тебе запросов на выплаты (если ты руководитель), скрины чеков (выборочно,парочку) - и тогда вопросов не будет, а так пустая болтовня....
Антиэкстрасенс вне форума
Старый 27.05.2012, 22:09
#23970
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Буквально в субботу проехался по всем Иркутским офисам, не один не работал.
так выходной же
не?
8terabit вне форума
Старый 27.05.2012, 22:09
#23971
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Антиэкстрасенс Посмотреть сообщение
потом гугл укажет на провайдера, с которого заходил кинутый, запрос провайдеру - что и откуда заходило в почту гугл, вот и адресс квартирки выресовывается
Угу. Вот гугель встал и по запросу десятнега побежал по провайдерам, чтобы десятнегу в лучшем виде принести его отмазку на блюдце!
Еще раз для особо мавронутых: десятнег -- ответчик, собирать доказательства своей невиновности ему придется самостоятельно, и следователь не будет ждать, пока десятнег опросит гугли и провайдеры, найдет нотариально заверенные логи и прочую байду.
investoro вне форума
Старый 27.05.2012, 22:11
#23972
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от katerinaspb Посмотреть сообщение
Спамеры использую цепочку прокси...по цифрам в ip прокси сразу видны и вычислить это цепочку не просто. А если в теле письма оригинальный ip то органы отправляют запрос провайдеру по этому ip(не гмай а интернет провайдеру) и получают все логи.
У Инвесторо видите ли специальность - ДЛОЖДШЩМА ММПАЫ, так что он не знает, что установить точку выхода в интернет, не запредельно муторное занятие, хотя и муторное

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
следователь не будет ждать, пока десятнег опросит гугли и провайдеры, найдет нотариально заверенные логи и прочую байду.
не будет ждать - сам сядет, это уже нарушение закона

Последний раз редактировалось Антиэкстрасенс; 27.05.2012 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Антиэкстрасенс вне форума
Старый 27.05.2012, 22:14
#23973
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kurtik Посмотреть сообщение
Ни чего не подписывал, но даже если бы и подписал, то флаг в руки десятнику с этой бумажкой. С такими темпами я щас на улице любого поймаю и заставлю написать расписку что он мне должен 2000млрд рублей и через суд потом вытянуть деньги сказав что он сам написал и т.д. Эта бумажка ни чего не стоит.
Бумажки у нас стоят все....и если Вы на улице кого либо поймаете и заставите подписать бумажку то это уже преступление. А если участники сами подписали бумажку и не заявили в органы что их заставили, то это уже бумажка с их подписью.
katerinaspb вне форума
Старый 27.05.2012, 22:15
#23974
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Смотрю я на весь этот бедлам и сдается мне, что лучшее во всем этом проекте - Х.ф "ПираМММида", и то только из-за Серебрякова...

Сомневающимся повторю - в течение двух-трех дней начну выкладывать историю, как товарищ будет забирать "влошенное".........
И еще некоторые вещи докину, начало которых берется на оф. сайте мавроидов.....

Перестаньте раз за разом про скрины спрашивать....
Уже двести лет эти пирамиды валятся как карточные домики, а вы все про доказательства.......
Злой фей вне форума
Старый 27.05.2012, 22:16
#23975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Антиэкстрасенс Посмотреть сообщение
не будет ждать - сам сядет, это уже нарушение закона
Извините, но ВЫ ТОЧНО МАВРОНУТЫЙ! Повторю еще раз. У следака 10 дней что бы закрыть или разработать дело. По истечению 10 дней он высушит и в...ет этого десятника и ждать не будет. По закону ждать не может. Понимаете? ПО ЗАКОНУ! Если бы он имел право откладывать дело, то впринципе можно любое дело отложить на 3000000млрд лет и сказать "Ждем доказательств"
kurtik вне форума
Старый 27.05.2012, 22:16
#23976
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от katerinaspb Посмотреть сообщение
Бумажки у нас стоят все....и если Вы на улице кого либо поймаете и заставите подписать бумажку то это уже преступление. А если участники сами подписали бумажку и не заявили в органы что их заставили, то это уже бумажка с их подписью.
конечно, если вы когото поймаете на улице и заставите подписать, то этот человек в ближайшее время должен написать заяву на вас, а если вы его удерживали еще, то следы полюбому должны остаться - все фиксируется врачами и полный фарш обвинений. А вот если вы подписали и только через месяц соизволили пожаловаться, то это как минимум странно
Антиэкстрасенс вне форума
Старый 27.05.2012, 22:20
#23977
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

скажите так что щяс будет с офисами? а то у меня тут в Новосибе новый недавно открыли
8terabit вне форума
Старый 27.05.2012, 22:20
#23978
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kurtik Посмотреть сообщение
Извините, но ВЫ ТОЧНО МАВРОНУТЫЙ! Повторю еще раз. У следака 10 дней что бы закрыть или разработать дело. По истечению 10 дней он высушит и в...ет этого десятника и ждать не будет. По закону ждать не может. Понимаете? ПО ЗАКОНУ! Если бы он имел право откладывать дело, то впринципе можно любое дело отложить на 3000000млрд лет и сказать "Ждем доказательств"
Законы изучи
Предварительное следствие по уголовному делу должно быть закончено в срок, не превышающий 2 месяцев со дня возбуждения уголовного дела.
katerinaspb вне форума
Старый 27.05.2012, 22:21
#23979
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kurtik Посмотреть сообщение
Извините, но ВЫ ТОЧНО МАВРОНУТЫЙ! Повторю еще раз. У следака 10 дней что бы закрыть или разработать дело. По истечению 10 дней он высушит и в...ет этого десятника и ждать не будет. По закону ждать не может. Понимаете? ПО ЗАКОНУ! Если бы он имел право откладывать дело, то впринципе можно любое дело отложить на 3000000млрд лет и сказать "Ждем доказательств"
Вы в какой стране живете? в Зимбабве? я лично в России, здесь хоть и беззаконие, но не полный беспредел.
апупеть, вас завтра по надуманному поводу обвинит незнакомец (подстава, развод) и у вас 10 дней доказать обратное - и не ипет...вы бред несете... Тогда бы по телеку не показывали задержание преступников, которые совершили преступление 5 лет назад...вы наверно предполагаете, что суды тоже так работают???
Антиэкстрасенс вне форума
Старый 27.05.2012, 22:24
#23980
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Антиэкстрасенс Посмотреть сообщение
Вы в какой стране живете? в Зимбабве? я лично в России, здесь хоть и беззаконие, но не полный беспредел.
апупеть, вас завтра по надуманному поводу обвинит незнакомец (подстава, развод) и у вас 10 дней доказать обратное - и не ипет...вы бред несете... Тогда бы по телеку не показывали задержание преступников, которые совершили преступление 5 лет назад...вы наверно предполагаете, что суды тоже так работают???

Что бы обвинить меня нужны доки а не просто так прийти и сказать что то. Хотя в некоторых случаях так действительно бывает. Вы просто не знакомы с этой системой. А я вот предоставлю доки, факт перевода с банка. А если нас будет целая десятка и все будут твердить одно и тоже..тогда будет интересней...Понимаете разницу???? А вот потом вы будете и в гугл и в яндекс и мавроде писать и просить что бы вам обычному физическому лицу выслали логи другого человека. И они подорувться с места и собирут всю инфу и пришлю ее Вам за три дня.
kurtik вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22