Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,888 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2017, 15:47
#221
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Для начинающих в интернете работу, конечно можно не плохо заработать на выполнении заданий. Но это все временные успехи, на каждом буксе много схожих заданий и наступает момент, когда у вас к ним пропадает интерес. Старые выполнять нельзя, новые копеечные. Есть тут два способа, менять IP-адрес и снова шлепать эти старые задания, и второй вариант. просто все это забросить.
Но мне лично такой вариант заработка на кликах, не нравится. Конечно на первом этапе если не освоился с работой в интернете, можно и данный вариант не исключать.
z1973z вне форума
Старый 10.01.2017, 16:05
#222
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А Вы хотите вагон рефералов и чтоб по времени было быстро?
Если честно, то уже давно не испытываю иллюзий по поводу того, что я могу что-то на рефералах вообще заработать. Не мое это и все, просто знаю, что у кого то это получается, но не у меня.
ArisKa вне форума
Старый 10.01.2017, 16:13
#223
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Если честно, то уже давно не испытываю иллюзий по поводу того, что я могу что-то на рефералах вообще заработать. Не мое это и все, просто знаю, что у кого то это получается, но не у меня
Не мое, не знаю, не получается... Вам интернет и форум для чего? Не для комменирования, а для поиска полезной и нужной Вам информации. Всегда можно тестировать МЛМ одним сервисом, не получилось - переходим к другому и так пока не наткнётесь на тот вариант, который необходим
Alcest вне форума
Старый 10.01.2017, 17:29
#224
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Если честно, то уже давно не испытываю иллюзий по поводу того, что я могу что-то на рефералах вообще заработать. Не мое это и все, просто знаю, что у кого то это получается, но не у меня.
У меня тоже не получается, хотя я много на эту тему читала и консультировалась. И даже какие-то деньги потратила на схемы, которые якобы рабочие. Как люди набирают сотни рефералов так и осталось для меня загадкой.
Arise вне форума
Старый 11.01.2017, 07:34
#225
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от Arise Посмотреть сообщение
У меня тоже не получается, хотя я много на эту тему читала и консультировалась. И даже какие-то деньги потратила на схемы, которые якобы рабочие. Как люди набирают сотни рефералов так и осталось для меня загадкой.
Тут нет никакой загадки, с теми же рефералами надо работать. Если они у вас начали работать на одном проекте, предложите им другой, но тот где оплата будет побольше. Они в свою очередь вам еще приведут других рефералов, вы с ними также работайте. И старайтесь им предлагать рабочие проекты, где оплата становится выше.
Shess2016 вне форума
Старый 11.01.2017, 10:14
#226
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А Вы хотите вагон рефералов и чтоб по времени было быстро? Такое бывает у супер-рефоводов, которые наработали себе уже годами свои схемы по привлечению рефералов. Все возможно, было бы желание только у самого приглашающего
Как раз таки опытным рефоводам и выгодно привлекать на буксы рефералов, они то и могут заработать тысячи рублей, но опять таки не каждый пришедший реферал будет активно стараться заработать
tanya2016 вне форума
Старый 11.01.2017, 12:32
#227
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от Arise Посмотреть сообщение
У меня тоже не получается, хотя я много на эту тему читала и консультировалась. И даже какие-то деньги потратила на схемы, которые якобы рабочие. Как люди набирают сотни рефералов так и осталось для меня загадкой.
Набрать сотню рефералов это одно, а вот активных, кто будет работать и приносить доход, для меня это вообще загадка, где искать этих трудоголиков)
Януся вне форума
Старый 11.01.2017, 12:34
#228
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 253
Благодарностей: 14
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Ой нет, это не по мне. Сидела я на Ух.ру - можно по 3-4 р в день заработать - но нудно всё это. Просматривала в период украинской агонии предвыборные программы одного кандидата - надоело. Не захожу туда.
paramoshka вне форума
Старый 11.01.2017, 12:48
#229
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Тут нет никакой загадки, с теми же рефералами надо работать. Если они у вас начали работать на одном проекте, предложите им другой, но тот где оплата будет побольше. Они в свою очередь вам еще приведут других рефералов, вы с ними также работайте. И старайтесь им предлагать рабочие проекты, где оплата становится выше.
Как быть с проектами, где нет прямого контакта с рефералами, там, где видно только их количество и все. Я почему спрашиваю, потому что именно с такими проектами я зачастую имею дело.
Arise вне форума
Старый 11.01.2017, 18:44
#230
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Как раз таки опытным рефоводам и выгодно привлекать на буксы рефералов, они то и могут заработать тысячи рублей, но опять таки не каждый пришедший реферал будет активно стараться заработать
Опытные рефоводы привлекают рефералов на выгодные проекты, от которых и отдача будет соответствующая, толку их привлекать на копеечные проекты...
ktulhuF вне форума
Старый 12.01.2017, 06:39
#231
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Опытные рефоводы привлекают рефералов на выгодные проекты, от которых и отдача будет соответствующая, толку их привлекать на копеечные проекты...
Здесь речь идет не о выгодных проектах, а скорее о русских и зарубежных буксах. И да, оплата за клики у них копеечная. Однако все равно рефовод ищет людей, чтобы зарегистрировать под себя, так как по капле и океан собирается!
tanya2016 вне форума
Старый 12.01.2017, 11:16
#232
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Однако все равно рефовод ищет людей, чтобы зарегистрировать под себя, так как по капле и океан собирается!
__________________
Ну так более логичным бы казалось привлекать людей в более щедрые проекты, там отдача будет на порядок больше, с мелочных же проектов, люди просто разбегаются...
ktulhuF вне форума
Старый 12.01.2017, 17:04
#233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
уговаривать кого-то, это очень муторно и проблематично порой.
Не нужно никого уговаривать, толку от этого на долгосрочном периоде будет - ноль. Нужно чтобы не Вы уговаривали человека. а он сам заинтересовался предлагаемым Вами проектом и начал расспрашивать что к чему и как в нем заработать.
А привлекать можно и пассивно, на пример - оставляете ссылку на проект у себя в подписи на форумах, а кто заинтересуется - пусть пишет по внутренней почте.
eryoma вне форума
Старый 12.01.2017, 17:22
#234
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
А привлекать можно и пассивно, на пример - оставляете ссылку на проект у себя в подписи на форумах, а кто заинтересуется - пусть пишет по внутренней почте.
Действительно можно встретить такой вид привлечения рефералов, а также можно еще на своем сайте или в блоге, если таковые имеются, писать о проектах и оставлять реферальные ссылки. Но для этого нужно, чтобы сайт был хотя бы немного популярным.
ArisKa вне форума
Старый 12.01.2017, 17:24
#235
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Не нужно никого уговаривать, толку от этого на долгосрочном периоде будет - ноль. Нужно чтобы не Вы уговаривали человека. а он сам заинтересовался предлагаемым Вами проектом и начал расспрашивать что к чему и как в нем заработать.
А привлекать можно и пассивно, на пример - оставляете ссылку на проект у себя в подписи на форумах, а кто заинтересуется - пусть пишет по внутренней почте.
Ссылками можно можно и весь интернет заспамить. Вопрос только в том, на сколько будет от этого тдача и будет ли вообще. Мне кажется этот способ привлечения рефералов не особо эффективным.
Arise вне форума
Старый 12.01.2017, 17:36
#236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от Arise Посмотреть сообщение
Мне кажется этот способ привлечения рефералов не особо эффективным.
Зато он на полном пасиве. И никого уговаривать специально не нужно. Кто захочет тот сам спросит.
А спамить интернет не нужно. Толку от спама будет значительно меньше чем от ссылки в подписи.
Через подпись люди хоть как то интересуются, а спам вообще никто не открывает даже - сразу удаляют.
eryoma вне форума
Старый 13.01.2017, 11:29
#237
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну так более логичным бы казалось привлекать людей в более щедрые проекты, там отдача будет на порядок больше, с мелочных же проектов, люди просто разбегаются...
В мелочных проектах есть основной и главный плюс — стабильность, надежность и малая вероятность закрытия или скама, хотя в принципе это одно и тоже. А крупных присутствуют большие риски
tanya2016 вне форума
Старый 13.01.2017, 11:43
#238
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
В мелочных проектах есть основной и главный плюс — стабильность, надежность и малая вероятность закрытия или скама, хотя в принципе это одно и тоже. А крупных присутствуют большие риски
Особого разрыва по риску между буксом например и биржей фриланса не будет, там тоже все очень стабильно, в то же время заработок может отличаться на порядок...
ktulhuF вне форума
Старый 14.01.2017, 11:23
#239
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Особого разрыва по риску между буксом например и биржей фриланса не будет, там тоже все очень стабильно, в то же время заработок может отличаться на порядок...
Биржа фриланса это вообще из другой тематики. Там вы ведёте поиск работодателя или временной работы. Вы сравнили молоток и гвоздь. Я же имела ввиду хайпам проекты
tanya2016 вне форума
Старый 21.01.2017, 18:23
#240
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий?

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Зато он на полном пасиве. И никого уговаривать специально не нужно. Кто захочет тот сам спросит.
А спамить интернет не нужно. Толку от спама будет значительно меньше чем от ссылки в подписи.
Через подпись люди хоть как то интересуются, а спам вообще никто не открывает даже - сразу удаляют.
Это точно, я сама не люблю когда спамят в личку и естественно ни когда не перехожу даже по тем ссылкам, а вот если вижу рекламу в подписи и мне интересно, то перехожу и рассматриваю проект.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок на заданиях, заработок на кликах, заработок на почтовиках
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на кликах, почтовиках и выполнении заданий dima1409 Дайджест блогосферы 19 19.04.2019 08:45
Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься? Tr@der Заработок в интернете: общий форум 288 29.11.2018 21:27