Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,796 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2012, 16:03
#221
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Экспертиза есть? Чем докажете, что именно от катализатора произошло такое?
то есть вы по запаху выхлопов определяете качество примесей, а от человека требуете экспертизу? ну не наглость ли?

а экспертизам, в лабораторных условиях показавших, что присадки не дают прироста произаодительности, вы не верите.

действительно качественному товару нет необходимости рекламироваться через таких втюхивателей.

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Вы ведь модератор?? Какой вы пример показываете форумчанам? Большая просьба - не используйте плохие слова в теме. В противном случае я вынужден буду обратиться к вашему руководству с наведением порядка в теме.
Приступайте уже. Иначе я не выдержу вашей беспросветной глупости и за рекламу и спам по соседним темам вас забаню - тогда жаловаться удет сложнее.

Я вообще не удивлен вашей реакции - контингент аудитории располагает. Такой маркетинг именно на такого рода аудиторию и расчитан.
dkameleon вне форума
Старый 04.12.2012, 16:08
#222
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: myffi.biz - MyFFi

EXPERTMAX покидает нас за чрезмерную неадекватность.

Я склонен вообще закрыть тему, а промоутеров этого шлака банить, если высунут свой нос где-либо в другой теме.

Пользуетесь? Нравится? Пользуйтесь на здоровье! Но навяливать другим несертифицированное барахло, от которого может зависеть здоровье и безопасность других людей - не смейте.

Будете продолжать в таком же духе - закрою тему до предоставления сертифкатов качества.
Пойдете самолично искать в Харькове, где проверить присадки на работоспособность.


Да, если EXPERTMAX считает себя шибко умным - пусть тоже дует за сертификатами.
dkameleon вне форума
Старый 04.12.2012, 17:02
#223
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение

Будете продолжать в таком же духе - закрою тему до предоставления сертифкатов качества.
Пойдете самолично искать в Харькове, где проверить присадки на работоспособность.
Сертификат смотрите здесь https://s017.radikal.ru/i412/1209/6e/3be274af638b.jpg
sv-alex1 вне форума
Старый 04.12.2012, 18:05
#224
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Сертификат смотрите здесь https://s017.radikal.ru/i412/1209/6e/3be274af638b.jpg
Что написано на этом сертификате:

Есть производитель продукции: ООО "КапиталСтрой", который изготавливает эти присадки в России.
Есть изготовитель: Фуел Фридом Интернешенел.
Есть заключение: продукция производителя соответствует требованиям изготовителя.

Это ВОДА, которая ровным счетом не подтверждает НИЧЕГО.

Конечному потребителю важно знать, как эта присадка будет влиять на его транспортное средство, а не то, что производят её согласно спецификации.
Влияние на износ топливной системы, мотора и прочих частей автомобиля.

Кстати, там упоминается схема сертификации (хоть учитывая нулевую пользу от этого сертификата, схема уже и не нужна).


Пожалуй, надо будет повыносить все документы в первое сообщение, чтобы не приходилось людям читать всю тему и эти срачи без аргументации.

Последний раз редактировалось dkameleon; 04.12.2012 в 18:07.
dkameleon вне форума
Старый 04.12.2012, 21:02
#225
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Это ВОДА, которая ровным счетом не подтверждает НИЧЕГО.
Если вы сомневаетесь в подлинности сертификата,ваше право его проверить,все остальные ваши высказывания ничем не аргументированы,и скажу более,они эмоциональны,нежели рациональны)
sv-alex1 вне форума
Старый 04.12.2012, 21:39
#226
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Если вы сомневаетесь в подлинности сертификата,ваше право его проверить,все остальные ваши высказывания ничем не аргументированы,и скажу более,они эмоциональны,нежели рациональны)
я не сомневаюсь в подлинности, но сертификат не о том, о чем я писал.
он всего лишь подтверждает, что Вася смешивает составляющие в пропорции из Петиной инструкции.


кстати, я тут недавно погуглил опять на тему присадок - теперь живой инфы больше стало чем раньше. Если из неё исключить всех, кто продает, то львиная доля оставшихся - те, у которых эффект был нулевым или отрицательным.

Последний раз редактировалось dkameleon; 04.12.2012 в 21:42.
dkameleon вне форума
Старый 04.12.2012, 22:17
#227
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Видите, даже у вас, в тех же условиях, на том же авто погрешность 50%!
Поэтому 15% мнимого выигрыша на всяких присадках - это высасывание из пальца и самооправдание расходов.
Это не погрешность а реальный расход. Я хотел сказать что и результат действия катализатора, если он есть, будет зависить от манеры вождения.
А насчет высасывания из пальца - 15% - ощутимая экономия. 15% с одной заправки мало, но за месяц и за год накопится достаточно. - это равноценно снижению цены на горючку в 15% - вы не почувствуете?
Далее стороны по моему свои утвержения должны подтверждать аргументами, которые основываются на личном опыте или опыте знакомых. аргумент "я слышал" не подходит, мы много что слышим...
Это же и ответ Сане насчет того причем брат жены...

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
по вашим опытам на машине скажу следующее:

Взялись проверять действие продукции - проверяйте все лично. Причем здесь брат вашей жены я совсем не пойму
Я к стати сам и проверяю просто хотел сказать сравнив мой расход без буста и его с бустом получим отрицательный результат...которым потом очень усердно могут оперировать Ваши опоненты. Поэтому то я все проверяю сам, 30-40$ не так много за бутылку буста, зато я узнаю работает ли это. Если работает - ура! Будем пользоваться, а может и в бизнес включимся. Насчет скептиков скажу, что слишком часто и много нас обманывают, поэтому мы и скептики.

Последний раз редактировалось Alex Prozorov; 04.12.2012 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Alex Prozorov вне форума
Старый 04.12.2012, 22:34
#228
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
EXPERTMAX покидает нас за чрезмерную неадекватность.

Я склонен вообще закрыть тему, а промоутеров этого шлака банить, если высунут свой нос где-либо в другой теме.

Пользуетесь? Нравится? Пользуйтесь на здоровье! Но навяливать другим несертифицированное барахло, от которого может зависеть здоровье и безопасность других людей - не смейте.

Будете продолжать в таком же духе - закрою тему до предоставления сертифкатов качества.
Пойдете самолично искать в Харькове, где проверить присадки на работоспособность.


Да, если EXPERTMAX считает себя шибко умным - пусть тоже дует за сертификатами.

С таким подходом вы далеко пойдете Нет чтобы разобраться в вопросе всем начали угрожать. Хороший подход.
Александр Шеин вне форума
Старый 04.12.2012, 22:38
#229
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Да и более - после 350 км и первой заправки с бустом экономии не получил а наоборот расход получился на 0,6 литра больше. Но учитывая разные дорожные условия не спешу говорить , что это туфта. Бусту досталось пол дороги покрытой утрамбованным мокрым снегом, без буста дорога была сухая. Поэтому пробег для испытаний должен быть достаточно большим чтобы получить усредненные условия...смотри в Youtube "Как я испытывал MPG-boost от FFI."
Alex Prozorov вне форума
Старый 04.12.2012, 22:43
#230
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Если вы сомневаетесь в подлинности сертификата,ваше право его проверить,все остальные ваши высказывания ничем не аргументированы,и скажу более,они эмоциональны,нежели рациональны)
Поддерживаю полностью. У нас какая ситуация с сертификатами. Нет сертификата - очень плохо. Очень очень плохо!!! Хотя продукции без сертификатов в магазинах, на рынках сейчас очень много. Все знают как на таможне за деньги провозят товар.

А если есть сертификат - тоже большое горе. Это ведь сразу подделка. Человек его и в глаза не видел, но это сразу считается подделкой.

Кстати товарищ с поломанными свечами на вопросы думает отвечать?

dkameleon, можно вопрос: а за что вам такую награду "Волшебный горшочек" дали?


добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex Prozorov Посмотреть сообщение
Да и более - после 350 км и первой заправки с бустом экономии не получил а наоборот расход получился на 0,6 литра больше. Но учитывая разные дорожные условия не спешу говорить , что это туфта. Бусту досталось пол дороги покрытой утрамбованным мокрым снегом, без буста дорога была сухая. Поэтому пробег для испытаний должен быть достаточно большим чтобы получить усредненные условия...смотри в Youtube "Как я испытывал MPG-boost от FFI."
Alex Prozorov, по вашим роликам видно что субъективно есть изменения в лучшую сторону. это радует. Пользуйтесь. Все у вас будет хорошо!!

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 04.12.2012 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 04.12.2012, 23:24
#231
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Alex Prozorov, по вашим роликам видно что субъективно есть изменения в лучшую сторону. это радует. Пользуйтесь. Все у вас будет хорошо!!
Ну спасибо! Думаю, что, если человек так говорит, значит знает.
На счет сертификатов: очень много фуфла и откровенного г...на на рынке с очень серьезными сертификатами..., кто платит тот и музыку заказывает. В EU, если помните успешно были сертифицированны протезы суставов по которым перед этим был ряд судебных процессов изза нанесения вреда здоровью...да и на постсоветском пространстве таких примеров немало... Как то разыскивая информацию по бусту задал вопрос в одном из автомобильных форумов так Админ так осерчал, что стер мою учетную запись... Если есть вопросы...форумы для того сущесвуют чтобы их задавать и искать ответы. Единственное о чем хочу напомнить, независимо от взгляда на вещи должно быть уважение...Я вляюсь тоже администратором форума и конечно же тоже удаляю сообщения и и блокирую учетные записи когда нарушаются правила форума...
Alex Prozorov вне форума
Старый 04.12.2012, 23:44
#232
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Alex Prozorov Посмотреть сообщение
Ну спасибо! Думаю, что, если человек так говорит, значит знает.
На счет сертификатов: очень много фуфла и откровенного г...на на рынке с очень серьезными сертификатами..., кто платит тот и музыку заказывает. В EU, если помните успешно были сертифицированны протезы суставов по которым перед этим был ряд судебных процессов изза нанесения вреда здоровью...да и на постсоветском пространстве таких примеров немало... Как то разыскивая информацию по бусту задал вопрос в одном из автомобильных форумов так Админ так осерчал, что стер мою учетную запись... Если есть вопросы...форумы для того сущесвуют чтобы их задавать и искать ответы. Единственное о чем хочу напомнить, независимо от взгляда на вещи должно быть уважение...Я вляюсь тоже администратором форума и конечно же тоже удаляю сообщения и и блокирую учетные записи когда нарушаются правила форума...

Пожалуйста!! Приятно иметь дело с разумным человеком.
Лично я пока не убедился в продукте с банка не увольнялся. Первый результат был на ВАЗ 2106. Итог следующий: расход упал с 10 л. до 8 л., с трубы пар. Сейчася на своей Хундай Элантре использую. По экономи пока не скажу, т.к. использую недавно. Но смело перешел на 92-й и заметно действие по машине.
Кто будет в Харькове с радостью пообщаемся.
Ребята, на нацелен на серьезные долгосрочные отношения в этом бизнесе. Считаю так будет разумно бизнес строить.
Александр Шеин вне форума
Старый 04.12.2012, 23:51
#233
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Кто будет в Харькове с радостью пообщаемся.
Можем по skype aleprolit , а в Харьков хотел бы съездить но не получится
Alex Prozorov вне форума
Старый 04.12.2012, 23:58
#234
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Alex Prozorov Посмотреть сообщение
Можем по skype aleprolit , а в Харьков хотел бы съездить но не получится
Я вас добавил в скайп. Можем пообщаться.

добавлено через 16 минут
Ребята, давайте в теме поддерживать человеческие отношения. Ругань и прочая ерунда всегда мешают делу.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 05.12.2012 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 07.12.2012, 09:18
#235
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

FFI - Предоткрытие России. Pre-Launch in Russia 2012! СУПЕР-ВИДЕО!

youtu точка be/JTRXSjXL-R0
Александр Шеин вне форума
Старый 08.12.2012, 17:16
#236
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
вы *****, извините, ели? а почему не попробуете?
вот и здесь так же.

если бы это действительно эффективно работало - заправщики бы уже давно на вас экономили, разбавляя бензин и заливая присадку, для выравнивания характеристик.
Ого, сравнил , *****... Извените, модератор, интересно узнать что у вас за образование ? Судя по вашему мышлению то ... не очень высокое и культура общения тоже, ужас.

Что касается заправщиков :
Наибольшая часть имеющихся на рынке присадок к топливу и кондиционирующих материалов - являются в основном обычными детергентами, которые служат для повышения октанового числа, очистки топливной системы и т.п., но не улучшающих характеристик сгорания горючего, или, что еще более важно, не оказывают воздействия на саму камеру сгорания.

Благодаря этому продукты MPG выгодно отличаются от всех остальных. Именно в этом и заключается объяснение эффективности нашей технологии. Важно понимать, что технология MPG работает именно на этом участке, т.е. в самой камере сгорания!

добавлено через 2 часа 26 минут
Кому это интересно и кто хочет купить продукт пишите в личку, имею партнёров в Украине, России, Беларуси, Литве. А также обо всём можете узнать посетив test drive, там увидете такое количество людей что будете удевлины.

Последний раз редактировалось Я сама; 08.12.2012 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Я сама вне форума
Старый 08.12.2012, 23:12
#237
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Я сама Посмотреть сообщение
Ого, сравнил , *****... Извените, модератор, интересно узнать что у вас за образование ? Судя по вашему мышлению то ... не очень высокое и культура общения тоже, ужас.
У меня высшее, дипломы прикладывать?

Цитата:
Сообщение от Я сама Посмотреть сообщение
Что касается заправщиков :
Наибольшая часть имеющихся на рынке присадок к топливу и кондиционирующих материалов - являются в основном обычными детергентами, которые служат для повышения октанового числа, очистки топливной системы и т.п., но не улучшающих характеристик сгорания горючего, или, что еще более важно, не оказывают воздействия на саму камеру сгорания.
Что касается этого текста.
Сколько слов-то сами поняли из честно скопированного абзаца? Раз уж так зацепились за вопрос образования.



Цитата:
Сообщение от Я сама Посмотреть сообщение
Кому это интересно и кто хочет купить продукт пишите в личку
Собственно, это я от вас и ожидал увидеть.
Сами не факт, что и потребляете, но ваша задача, как любого МЛМщика - втюхать это ***** другим, а там хоть трава не расти. Ведь вы ничего не умеете, кроме как рассказывать красивые сказки, лишь бы продать свое плацебо (в лучшем случае).

Кому нравятся присадки - тот сам себе тихо использует, понимая элементарные законы бизнеса: чем меньше спрос на продукт - тем он дешевле.


Подсказка: Здесь НИКТО не хочет покупать ЭТО. Это вообще раздел МЛМ (и его худший подраздел), где кроме вас, продаванов, никто не тусуется, а на автофорумах таких продавцов вообще без разговоров банят или обсмеивают.


Кстати, наивно было полагать, что никто не обнаружит вашу предыдущую регистрацию.
А так как правилами многократная регистрация запрещена, то "Я сама" нас покидает.
Жаль, не узнаю ответов на свои вопросы

Последний раз редактировалось dkameleon; 08.12.2012 в 23:46.
dkameleon вне форума
Старый 09.12.2012, 09:54
#238
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
1. это дичайший оффтоп в рамках этой темы.
2. вопрос можно задать и приватно.
3. можно кликнуть на этот горшочек и получить ответ.

ПС. Позже и ответ и вопрос удалю.

Большое спасибо. Поздравляю. У вас все серьезно в этом вопросе. Целая система поощрений. Dkameleon, про офтоп я не очень понял, что это.

Да и меня функция личных сообщений была отключена. Сейчас настроил. Спасибо за хороший совет.

Dkameleon, а если касательно темы - напишите, пожалуйста, ваши предложения. Я соберу необходимую информацию и предоставлю ее на всеобщее обозрение. Оскорбления и препирательства ни к чему хорошему не приведут.
Александр Шеин вне форума
Старый 09.12.2012, 14:42
#239
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
а если касательно темы - напишите, пожалуйста, ваши предложения. Я соберу необходимую информацию и предоставлю ее на всеобщее обозрение. Оскорбления и препирательства ни к чему хорошему не приведут.
продавая подобные продукты очень важно подтвердить документально их полезность или по крайней мере безвредность.
то есть какие-то экспертные заключения, сертификаты, результаты тестов общеизвестными компаниями, которые все знают и доверяют их мнению.

к тому же вред двигателю и прочим механизмам вряд ли проявится за пару месяцев использования в нормальных условиях. для таких вещей нужно стресс-тестирование в лабораторных условиях.
dkameleon вне форума
Старый 09.12.2012, 18:57
#240
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Господа, сколько стоит пластина таблеток в рознице и для партнера (с доставкой и без) и на сколько литров топлива идет одна таблетка?
Если можно, скиньте ссылочку на описание маркетинга?
Только просьба, не давать ссылки на тест-драйв и не рассказывать что и как выгодней покупать, а просто ответить на мои вопросы...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход