Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,795 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2008, 01:53
#221
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Предлага ввести рейтинг пользователей по количеству ляпсов и перлов.
zigzug вне форума
Старый 28.02.2008, 02:31
#222
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Предлага ввести рейтинг пользователей по количеству ляпсов и перлов.
Рейтинг можно и собственно ляпы и перлы пользователей можно вести в этой теме.
vlastelin вне форума
Старый 28.02.2008, 02:49
#223
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Еще не хватает рассылки бесплатных дисков от форума, например с программной начиной.
zigzug вне форума
Старый 28.02.2008, 05:35
#224
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
я думаю не плохо было бы

я думаю не плохо было бы создать клуб любителей этого форума и втречатся в реале. инвесторы люди зажиточные, а при личных встречах и обмен опытом, и бизнес, и зделки, и общение. вобщем не вижу повода не встречатся в реале)) разбить клуб по странам городам и связывать людей для личных встреч. глядишь может и семейные пары на форуме обьявятся))) или корпорацию какую организуем))) да темы клуба зделать закрытыми и денежку за них брать со всех кроме меня)))

Последний раз редактировалось spetka; 28.02.2008 в 05:40. Причина: фантазия разыгралась))
spetka вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (09.03.2008)
Старый 29.02.2008, 00:09
#225
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 460
Благодарностей: 28
размер подписи можно увеличить?

Последний раз редактировалось PAnt; 29.02.2008 в 00:11.
PAnt вне форума
Старый 29.02.2008, 00:46
#226
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Чтобы выплаты были как на wmmail.ru моментальными!
zigzug вне форума
Старый 29.02.2008, 12:53
#227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
В основном обитаю здесь, т.к. нахожу этот форум очччень хорошим!
На других форумах я бываю редко ,а то и вообще не бываю.Если я бываю на других форумах то токо на xfire.clan.su там наша команда по CS 1.6
,а сижу я там токо тогда когда у нас бывают ClanWars
SHINOBI вне форума
Старый 29.02.2008, 16:07
#228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Я читаю про почтовые рассылки и сервера сёрфинга и думаю в этом форуме можно и разместить. Также про платёжные системы и Форекс.
На некоторых читаю о минифорексах или о бесплатных играх-биржах, как РАШКА. Ещё нравятся темы ЗАРАБАТОК В ОНЛАЙН ИГРАХ. Люблю читать про то как развести людей! (Шутка ) Во всех форумах дизайн более яркий и с картинками.......
Log-in вне форума
Старый 29.02.2008, 16:25
#229
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Давайте обсудим, что вы обычно читаете на других форумах по заработку, чего не присуствует у нас на форуме?
Созрел таки написать..

У нас на форуме существует такой раздел как Деньги, Кредит, Банки, в котором находится раздел Кредитные и дебетовые карты (все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки). Это очень хороший раздел и я его иногда почитываю, можно найти множество полезной информации. Но, на мой взгляд, все же не хватает раздела Банки и банковские структуры. Вот по этой теме мне и приходится идти на другие форумы и почитывать информацию уже за пределами данного форума.

Как пример, могу предложить создать раздел Банки и банковские структуры с такими подразделами (темами):
- Банки
(здесь собственно можно обсуждать работу разных банков, как России и Украины, так и др. стран, финансовые новости, банковские карты, интернет-банкинг и др.). Структурировать банки можно таким же образом, как в разделе Финанcовый форум структурированы платежные системы.
- Банковские вклады
(раздел, я думаю понятно, для какой информации: порядок открытия счетов, какие нужны документы для этого, какие проценты, какие сроки, т.е. все об инвестировании в банки). Создать своеобразный FAQ (вопросы и ответы) по банковским счетам и вкладам в банки.
- Кредитование
(кредитование в банках - автокредитование, ипотека, прочие виды кредитования). Нужен кредит? Обратись в банк. Но перед этим прочитать можно будет этот раздел.

Вообщем, хотелось бы очень, чтобы новый раздел появился в ближайшем будущем. Многим он будет полезен, я уверен. И многим бы не пришлось искать (как я, например) дополнительную информацию по этим вопросам на других форумах или независимых ресурсах, а наоборот - дополнительная информация по Банкам и банковским структурам перебиралась к нам на форум!
vlastelin вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (09.03.2008)
Старый 29.02.2008, 20:22
#230
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Кстате я тут запостил пару раз и так свои пару баксов и не получил
zigzug вне форума
Старый 01.03.2008, 04:22
#231
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Читаю про хайпы, но всем они, в основном, и здесь описаны, стараюсь найти что-то новое, куда можно вложиться и заработать. Смотрю новые подразделы о заработке и т.д. и т.п. Но ваш форум меня полностью устраивает!
Kobzon вне форума
Старый 01.03.2008, 09:47
#232
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
А почему бы не создать на форуме HYIP мониторинг для росийских проектов? Или для проектов, созданных нашими.
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Старый 03.03.2008, 01:16
#233
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,365
Благодарностей: 39
Я бы советовал сделать раздел доска почета где бы публиколись люди которые выигрывали разные конкурсы этого форума. Многим это интересно знаю по собственному опыты. Ещё бы можно было сделал в разделе Тотализаторы конкурс по прогнозированию. Любителям ставок это было бы очень интересно, даже и не любителям это бы заинтриговало.
А также хорошо бы сделать мод кто сейчас читает эту тему или раздел тоже очень нужная фишка.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
James_Bond вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (09.03.2008)
Старый 09.03.2008, 22:20
#234
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Stivi Посмотреть сообщение
Предлагаю поставить на фруме скрипт отсылки СМС как оповешения о ответах в темах, ветках и т.д. Включение этой опции по выбору пользователя, естественно включение опции сделать платно, вычитая из счета! Мне кажется, что это будет очень удобно, иногда очень полезно быстро узнать о какой либо новости и скажем если эта услуга для одной темы будет стоить 0.01$ - всех устроит!!!
Форум отличный!!! Желаю Успехов и дальнейшего развития!!!
Сложно для реализации. Да и вряд ли кому нужно, как мне кажется. Алертов на e-mail вполне достаточно.

Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
А что юридическую информацию ещё не добавили? Почему?
Скоро добавим. не все сразу

Цитата:
Сообщение от PAnt Посмотреть сообщение
Но в этой версии ведь нельзя ответить в теме...
Да, действительно. Обязательно добавим.


Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
я думаю не плохо было бы создать клуб любителей этого форума и втречатся в реале. инвесторы люди зажиточные, а при личных встречах и обмен опытом, и бизнес, и зделки, и общение. вобщем не вижу повода не встречатся в реале)) разбить клуб по странам городам и связывать людей для личных встреч. глядишь может и семейные пары на форуме обьявятся))) или корпорацию какую организуем))) да темы клуба зделать закрытыми и денежку за них брать со всех кроме меня)))
Отличная идея. Мы думали об этом. В скором будущем это обязательно будет реализовано.

Цитата:
Сообщение от PAnt Посмотреть сообщение
размер подписи можно увеличить?
нельзя.

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Чтобы выплаты были как на wmmail.ru моментальными!
все выплаты проходят ручную проверку. пока так.

Цитата:
Сообщение от Log-in Посмотреть сообщение
Я читаю про почтовые рассылки и сервера сёрфинга и думаю в этом форуме можно и разместить. Также про платёжные системы и Форекс.
На некоторых читаю о минифорексах или о бесплатных играх-биржах, как РАШКА. Ещё нравятся темы ЗАРАБАТОК В ОНЛАЙН ИГРАХ. Люблю читать про то как развести людей! (Шутка ) Во всех форумах дизайн более яркий и с картинками.......
заработок на онлайн играх есть в разделе "Игры".

Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Созрел таки написать..

У нас на форуме существует такой раздел как Деньги, Кредит, Банки, в котором находится раздел Кредитные и дебетовые карты (все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки). Это очень хороший раздел и я его иногда почитываю, можно найти множество полезной информации. Но, на мой взгляд, все же не хватает раздела Банки и банковские структуры. Вот по этой теме мне и приходится идти на другие форумы и почитывать информацию уже за пределами данного форума.

Как пример, могу предложить создать раздел Банки и банковские структуры с такими подразделами (темами):
- Банки
(здесь собственно можно обсуждать работу разных банков, как России и Украины, так и др. стран, финансовые новости, банковские карты, интернет-банкинг и др.). Структурировать банки можно таким же образом, как в разделе Финанcовый форум структурированы платежные системы.
- Банковские вклады
(раздел, я думаю понятно, для какой информации: порядок открытия счетов, какие нужны документы для этого, какие проценты, какие сроки, т.е. все об инвестировании в банки). Создать своеобразный FAQ (вопросы и ответы) по банковским счетам и вкладам в банки.
- Кредитование
(кредитование в банках - автокредитование, ипотека, прочие виды кредитования). Нужен кредит? Обратись в банк. Но перед этим прочитать можно будет этот раздел.

Вообщем, хотелось бы очень, чтобы новый раздел появился в ближайшем будущем. Многим он будет полезен, я уверен. И многим бы не пришлось искать (как я, например) дополнительную информацию по этим вопросам на других форумах или независимых ресурсах, а наоборот - дополнительная информация по Банкам и банковским структурам перебиралась к нам на форум!
Отличная мысль. Тоже думали об этом. И в ближайшем будущем обязательно появится такой раздел.

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Кстате я тут запостил пару раз и так свои пару баксов и не получил
видимо ваши идеи не были полезны. к сожалению.

Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
А почему бы не создать на форуме HYIP мониторинг для росийских проектов? Или для проектов, созданных нашими.
мониторинг на форуме создавать не планировали.

Цитата:
Сообщение от James_Bond Посмотреть сообщение
Я бы советовал сделать раздел доска почета где бы публиколись люди которые выигрывали разные конкурсы этого форума. Многим это интересно знаю по собственному опыты.
Доску почета сделаем. Даже кое-что получше. Скоро увидете

Цитата:
Сообщение от James_Bond Посмотреть сообщение
Ещё бы можно было сделал в разделе Тотализаторы конкурс по прогнозированию. Любителям ставок это было бы очень интересно, даже и не любителям это бы заинтриговало.
Сделаем.
Цитата:
Сообщение от James_Bond Посмотреть сообщение
А также хорошо бы сделать мод кто сейчас читает эту тему или раздел тоже очень нужная фишка.
Эта функция уже есть на форуме, но она в данный момент отключена, т.к. сильно нагружает сервер.
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
James_Bond (11.03.2008)
Старый 13.03.2008, 14:51
#235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 389
Благодарностей: 33
Предлагаю ввести на форуме обсуждение такого вида заработка, как ОПРОСЫ (SURVEYS).
Surveysзароботок на участии в опросах, которые проводят разного рода компании. Это своего рода маркетинговые исследования. Не самый популярный способ заработать. Редко он мне встречается на форумах, но раз такое явление есть, то надо его хотя бы обсудить. К тому же Опросы могут заинтересовать людей с нулевым стартовым капиталом. Кроме того так зарабатывать могут и те, хто на желает вкладывать собственные средства.
__________________
В подарок! Мобильные телефоны, МР3- плэеры, Игровые консоли.

Обсуждение на форуме:Xpango
Manhattan вне форума
Старый 13.03.2008, 15:17
#236
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 675
Благодарностей: 13
Кстати умная мысль...встречал на форумах обсуждение данного вида заработка,но зачастую это оказывалось СКАМом,открыть раздел можно в подфоруме Прочие виды заработка.
mexlis вне форума
Старый 13.03.2008, 16:03
#237
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Предлагаю за пост в этом топике платить 1 доллар, а не так, просто в названии писать, что платят...а то лохотрон понимаешь.....

С опросников стабильного дохода нету, смысл заводить эту тему?
zigzug вне форума
Старый 13.03.2008, 17:49
#238
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Предлагаю за пост в этом топике платить 1 доллар, а не так, просто в названии писать, что платят...а то лохотрон понимаешь.....
Если ты действительно предложишь конструктивный пост про способы заработка, которые еще не обсуждаются на этом форуме, то получишь свой 1$. Я за сообщение №229 получил. Так где ты лохотрон увидел? И кстати, вот условия, которые можно почитать в первом посту этой темы:
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
УСЛОВИЯ
Ваше сообщение должно содержать минимум 5 предложений осмысленного текста с ответом на
Что вы обычно читаете на других форумах по заработку, чего не присуствует у нас на форуме?,
если будет меньше, то оплата не производится. Понятно, что если ваше сообщение не по теме, то оно не засчитывается и не оплачивается.
p.s. В первую очередь необходимо написать про способы Заработка, которые еще не обсуждаются на нашем форуме!
vlastelin вне форума
Старый 13.03.2008, 17:52
#239
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Предлагаю добавить автоматические выплаты без минимума, но допускать к ним только людей у которых более определенного кол-ва сообщение или проверять всех перед первой выплатой. Админу меньше работать придется, думаю это немаловажно...
Ciara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mysilver (06.04.2008), rehbwf (17.03.2008)
Старый 13.03.2008, 17:55
#240
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Есть такой способ заработка, называется "Накрутка портнерок". Берем любые tak.ru, avifilm.ru, адалттрафик и т.п. Чем больше таких партнерок будет, тем больше соотвественно и доход. В идеале конечно партнерки с неуникальным трафиком, проще крутить. Так же можно обсуждать всякие возможные способы накрутки, начиная с сайтов и заканчивая приложениями. Посты с выплатами обязательно.

З.Ы. Как можно договориться с админами этих трафиков

Последний раз редактировалось zigzug; 13.03.2008 в 18:23.
zigzug вне форума
Сказали спасибо:
rehbwf (17.03.2008)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход