Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,714 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2012, 15:46
#221
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Алексъ, Вы постоянно переходите от проекта на личности. Обсуждаем проект, а не меня, мой блог и т.п.
Любезнейший Владислав Сергеев, значит на то есть причины. Я лишь подмечаю то, на что считаю должным вам указать. Вы тоже затрагивали меня и моё отношение к проекту. Ну да ладно, дело не в этом. Давайте разбираться в сути Axiomlab. Ведь тем, кто читает эту тему интересно в первую очередь то, что касается данного проекта. Кстати, вспомнил что на сайт https://www.axiomlab.com я как-то осенью набрёл, правда не придал тогда значения, бывают ведь похожие названия, к тому же написание разное: Axiomlab Company LTD. и Axiomlab Group plc.
Но вы продолжайте исследовать данный вопрос, ведь думаю что всем вкладчикам это интересно.
Алексъ вне форума
Старый 19.02.2012, 15:58
#222
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Но вы продолжайте исследовать данный вопрос, ведь думаю что всем вкладчикам это интересно.
А что Вы можете предложить еще для исследования?
- реальную деятельность проект подтвердить не может;
- подтвердить законность своего появления не может;
- создает атмосферу излишней секретности;
- прием средств осуществляется через лиц, принадлежность которых проекту не очевидна.
Ну, а то что проект платит, это не аргумент в пользу его надежности и не оправдывает запредельные минимальные размеры вкладов по долгосрочным тарифным планам, которые постоянно растут.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 19.02.2012, 17:18
#223
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Благодарностей: 212
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Nikmed, для того, чтобы знать когда именно они введут партнерскую программу нужно "вариться в их котле", т.е. владеть ситуацией о текущем состоянии движения средств в проекте, так сказать, знать "дебет-кредит". А может и не "доживут" до партнерки.
Даже реальные компании не брезгуют партнерской программой, поскольку это эффективный метод продвижения. Когда довольный клиент может получить за привлечение других клиентов дополнительное вознаграждение, сопоставимое по размерам или более прибыли с собственного депозита, он начинает активно работать в этом направлении.
Разумная партнерка вовсе "не грех" и не говорит о том, что проект пирамида.
Посмотрите на тот же проект VladimirFX, где админ сначала ввел специфическую партнерку: за привлечение клиентов установил повышение доли от вклада (мечтатель ). Однако такая схема не смогла обеспечить существенного притока инвестиций, поскольку инвесторы с существенными вкладами и так получали неплохую долю от прибыли (да, и не участвуют они во всяких там партнерках), а инвесторы с маленькими вкладами, как правило, активные участники партнерок, не были заинтересованы в участии в партнерской программе, поскольку разницы какую долю получать со 100 баксов - 50 или 51% не было. Уверяю, что после перехода к новой партнерке, где за каждый депозит привлеченного клиента партнер получает 2%, приток инвесторов в проект, а стало быть и вкладов, существенно вырос.
Из обзора на блоге и из ваших комментов на этом форуме я сделал вывод, что у вас есть конкретные факты, потому что вы уверенно утверждаете некоторые вещи, в том числе вы написали "Не чем платить, вот и постоянно увеличивают минималку. Если захотят работать дальше, то будьте уверены, что введут партнерскую программу в ближайшее время". Вот я и задал вопрос: когда? В ответ я получил три абзаца воды из которой ничего не понял. У вас есть какие-то факты или вы просто пиарите свой блог? Не информация про cms, раскрутку и рейтинги алексы - это все и без вас легко и просто найти. А факты о работе компании? Не догадки.
У меня есть один факт - они платят, причем уже давно. Для меня этот факт является решающим, а личная жизнь и история компании для меня второстепенна. Вы также подтверждаете, что они платят, но называете их мошенниками. С вами опасно иметь дело. Такое ощущение, что вас чем-то обидели в этом проекте. 100 дней участвуете в проекте, а потом раз и вываливаете кучу негатива, как жена, которой изменил любимый муж. Я тоже изучал сайт, алексу, заметил следы раскрутки, мне тоже кое-что не понравилось. Но я не буду об этом писать статьи, потому что меня никогда не обманывали с выплатами, мне всегда вежливо отвечали на все вопросы, даже глупые и, возможно, не всегда приятные для них. Я как-то не могу пожать партнеру руку, а потом нагадить ему в карман. Ваша ситуация со стороны пока выглядит именно так.
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Ну, а то что проект платит, это не аргумент в пользу его надежности и не оправдывает запредельные минимальные размеры вкладов по долгосрочным тарифным планам, которые постоянно растут.
Это единственный аргумент в пользу его надежности, а все остальное пыль. Не знаю, сколько вам лет, но поверьте мне, можно такие "железные" документы иметь, никакая экспертиза не определит, что они подтверждают воздух. Что нужно инвестору? Получать доход. Я получаю доход.
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Организацией подобных проектов пусть занимаются мошенники.
Но в идеале, я, конечно, знаю как создать успешный проект
Это странное высказывание и все, что вы написали выше, наводит на размышления, что вы имеете к этому проекту гораздо больше отношения, чем пишете здесь.
Nikmed вне форума
Старый 19.02.2012, 17:30
#224
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
А что Вы можете предложить еще для исследования?
Ну, хотя бы подтвердить или опровергнуть ваши догадки о происхождении админа: белорус, украинец и откуда? Также, о наличии или отсутствии официальной регистрации на Сейшелах. О том, почему избрано именно название Axiomlab, а не к примеру, Trigon Capital или Bernard L. Madoff Investment Securities LLC? Если это хайп, то почему процент по «стандарту» (а как следствие и по долгосрочным тарифам) не всегда одинаковый? Есть ли связь между Axiomlab Company LTD. и Axiomlab Group plc.? Есть и другие детали.

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
- реальную деятельность проект подтвердить не может;
- подтвердить законность своего появления не может;
- создает атмосферу излишней секретности;
- прием средств осуществляется через лиц, принадлежность которых проекту не очевидна.
Весь предмет спора в различии наших подходов к проекту. Вы подходите с критических позиций, а я с позиции доверия. Как я уже писал ранее, проект выполняет взятые на себя обязательства и пока это так, я администрации верю. А то, что излишняя секретность и отсутствие регистрационной информации – это право компании. Ведь у всех свои секреты, в том числе у вас и у меня. Я рассматриваю это как правила установленные проектом. Отсюда принцип – если участвуешь, соблюдай правила. Ведь вы соблюдаете законы государства, правила поведения в обществе, свои функциональные обязанности на работе, или нет? Вот и здесь также. Если везде во всём сомневаться и искать подвох, то лучше вообще ни за что не браться.

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Ну, а то что проект платит, это не аргумент в пользу его надежности и не оправдывает запредельные минимальные размеры вкладов по долгосрочным тарифным планам, которые постоянно растут.
А вообще, как показывает опыт, официальная регистрация, лицензии, договоры или расписки о принятии денег, наличие офиса и т.п. – ещё не панацея от каких либо форс-мажорных происшествий. Инвестиционный банк Lehman Brothers Holdings Inc., после 158 лет работы обанкротился и был ликвидирован.

Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
У вас есть какие-то факты или вы просто пиарите свой блог? Не информация про cms, раскрутку и рейтинги алексы - это все и без вас легко и просто найти. А факты о работе компании? Не догадки.
+1. И я об этом. Вот и хочу сподвигнуть на проведение исследования о проекте, раз уж Владислав Сергеев берёт на себя бремя серьёзного аналитика и знатока инвест-проектов. Как говориться: "Уж коли взялся за гуж, не говори что не дюж".
Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
Вы также подтверждаете, что они платят, но называете их мошенниками. С вами опасно иметь дело. Такое ощущение, что вас чем-то обидели в этом проекте.
Вот-вот. Излишняя предвзятость мнения. Проект свою функцию выполняет.
Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
Это странное высказывание и все, что вы написали выше, наводит на размышления, что вы имеете к этому проекту гораздо больше отношения, чем пишете здесь
Да-да, вон как темку-то оживил.
Алексъ вне форума
Старый 19.02.2012, 19:25
#225
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Алексъ, Nikmed, MaxFactor, я просто прекрасно понимаю вашу позицию. Она "красиво" идет в этой теме
По Сейшелам попытаюсь достать информацию, если получится (хотя, для меня лично она ничего не значит). Хотя, вообще-то эту инфу должна предоставить сама компания.
То что известно (или неизвестно) о проекте достаточно для того, чтобы он находился там, где он находится.
Единственный аргумент "платит" лично для меня далеко не первый при выборе объекта для инвестиций.
Опять вижу резкий переход на личности со стороны "защитников". Не верный подход и применяется он когда нечего сказать по существу.
Если для Вас не аргумент "нулевые затраты" при старте проекта, то о чем с вами можно спорить. И смысла в споре нет.
Личной заинтересованности "потопить" проект у меня нет. Я дал ему свою оценку. Может она где-то и излишне негативная, но, извините, большего по моему мнению он не заслуживает.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
Не информация про cms, раскрутку и рейтинги алексы - это все и без вас легко и просто найти.
Извините, но не все про это знают. Да и Вы об этом не писали.
Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
100 дней участвуете в проекте, а потом раз и вываливаете кучу негатива, как жена, которой изменил любимый муж.
я написал о Axiomlab по просьбе одного из форумчанина - Bashkir (он спрашивал мое мнение об акси). В обзоре указал все то, что удалось достать в открытом доступе. И этого оказалось вполне достаточным. И, конечно, у меня есть вклад в проекте, но его размер адекватен "качеству проекта".

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 19.02.2012 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Сергеев вне форума
Старый 19.02.2012, 19:53
#226
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 295
Благодарностей: 673
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Я вообще не пойму о чем речь?Да,Axioma не прозрачна.А что мешает той же Гамме ,e-forex и т.д. захлопнуть завтра двери перед инвесторами?А та же Девлани что натворила ?Хотя они что-то там показывали,регистрации всякие.Если честно мне уже до лампочки ихние бумажки.Мы в интернете,и хотим больших денег,а раз так,и рискуем мы больше.Здесь никто не застрахован.Конечно хочется прозрачности,но наш менталитет еще не готов к этому,значит есть что скрывать.Со временем может и появятся такие компании,но пока конкуренции никакой нет ,все будут пользоваться нашим доверием.А нам останется только рисковать...Так что споры бессмысленны.Нет прозрачных компаний в сети...Тут,повезет- не повезет?
danisstar вне форума
Старый 19.02.2012, 19:58
#227
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от danisstar Посмотреть сообщение
Так что споры бессмысленны.
по сути, я вообще не собирался ни с кем спорить. я всего лишь изложил свою позицию и привел несколько аргументов в ее пользу. не очень позитивное мнение в свое время я указывал и в ветке vladimirFX, но вполне адекватно был воспринят.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 19.02.2012, 20:13
#228
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 295
Благодарностей: 673
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
по сути, я вообще не собирался ни с кем спорить. я всего лишь изложил свою позицию и привел несколько аргументов в ее пользу. не очень позитивное мнение в свое время я указывал и в ветке vladimirFX, но вполне адекватно был воспринят.
Споры они всегда будут,для этого и существует форум.Кому интересно почитает и сделает свой вывод.Но выбора для инвестиций у нас практически нет,скорее всего совсем нет.Все держится на "честное слово".Но, для новичков впервые попавшие на этот форум это ценная информация.Такие дебаты есть в каждой ветке...
danisstar вне форума
Старый 19.02.2012, 20:15
#229
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

danisstar, рад, что Вы адекватно все оцениваете.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 19.02.2012, 21:52
#230
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 261
Благодарностей: 1,906
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Последние 4 поста очень бы подошли в качестве большой жирной точки.

От себя хочу немного добавить для тех, кто начал сомневаться. Иногда даже наоборот, чем больше различных бумажек с подписями и печатями и чем "глаже" все выглядит - это подтверждает либо явную аферу, либо излишне подозрительного и недоверчивого человека/группу людей, которые боятся всего и вся, что тоже не является хорошим признаком. И, поверьте, на территории постсоветского пространства никогда наличие абсолютно всех официальных документов не означало и по сей день не означает совершенно никаких гарантий ни в чем.

Инвестиции - это всегда заведомый риск. И тот факт, что вы выбрали тот или иной инструмент для инвестирования, является лучшим подтверждением вашей на данный момент правоты. Потому что в любом случае вы, и только вы, несете ответственность за свои действия и поступки. Всегда хочется выглядеть если не умнее, то уж хотя бы, не глупее других. И всегда есть те, кто будет "за" и те, кто будет "против". И кто бы что ни сказал, какие бы ни привел в подтверждение или опровержение доказательства или не смог привести их, в любом случае каждый сам ответственен за то, что происходит и будет происходить с его деньгами и его жизнью.

Очень полезно было поднять эту тему. В очередной раз. Полезно как для инвесторов, так и для тех, кто только собирается ими стать. И, конечно же, полезно для администрации проекта, которому посвящена эта ветка. Но не надо слишком уж заигрываться. Все, кто высказал свою точку зрения - отдельная каждому благодарность. Скоро конец месяца/начало нового, произойдут очередные выплаты, опять все будут довольны и опять поднимется позитивная волна поддержки. Затем, ближе к концу следующего месяца, когда ожидание "что же будет в этот раз?" переполнит чашу терпения самых нетерпеливых, опять будут высказаны сомнения. Это нормально, дамы и господа.

Работаем, движемся, живем дальше. Завтра - новая рабочая неделя! Успешных всем свершений и достижения новых высот!
ViktorIG вне форума
Старый 19.02.2012, 22:08
#231
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Опять вижу резкий переход на личности со стороны "защитников". Не верный подход и применяется он когда нечего сказать по существу.
Не факт. Это вы по существу ответить не можете, а довольствуетесь поверхностным обзором и заведомо никому не доверяете. По принципу: "Есть два мнения, одно моё - другое глупое". А это неправильная позиция. Будьте скромнее, и впредь пишите, что выражаете только свою точку зрения, которая может отличаться от других и от реального положения дел. В довершение ко всему, позиционируете себя как знаток дела, но догадки подкрепить не можете и Nikmed верно указал вам на это.

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Может она где-то и излишне негативная, но, извините, большего по моему мнению он не заслуживает.
Вот именно, по вашему мнению и это нужно подчеркнуть в вашем обзоре проекта. И это мнение разделяют лишь скептики, а также те кто сравнительно недавно в проекте, как и вы. В общем, не мутите воду, высказались и ладно.


Цитата:
Сообщение от danisstar Посмотреть сообщение
Да,Axioma не прозрачна.А что мешает той же Гамме ,e-forex и т.д. захлопнуть завтра двери перед инвесторами?А та же Девлани что натворила ?Хотя они что-то там показывали,регистрации всякие.Если честно мне уже до лампочки ихние бумажки.Мы в интернете,и хотим больших денег,а раз так,и рискуем мы больше.Здесь никто не застрахован.Конечно хочется прозрачности,но наш менталитет еще не готов к этому,значит есть что скрывать.Со временем может и появятся такие компании,но пока конкуренции никакой нет ,все будут пользоваться нашим доверием.А нам останется только рисковать...Так что споры бессмысленны.Нет прозрачных компаний в сети...Тут,повезет- не повезет?
Полностью согласен. Я тоже осознавал весь риск выкладываясь в проект, начал со сбора информации. И думаю каждый в душе понимает, что вкладывать нужно столько скольким он готов рискнуть.

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
я вообще не собирался ни с кем спорить
Но пришлось, так как ваше мнение ни есть истина, нужно было вступить с вами в диалог, чтобы указать вам на это. Пусть ваше вашим и остаётся. К тому же этой дискуссией было затронуто достаточно много информации о проекте, а это интересно вкладчикам. Axiom для вкладчиков - "священная корова", которую мы доим и не подкреплённые обвинения выдвигать незачем.
Владислав Сергеев, мы с вами в этой теме уже многое затронули. Но каждый остался при своём, давайте на этом пока и закончим. Продолжим как только появится материал для новой дискуссии. А пока отвлекитесь, посмотрите какой-нибудь фильм с Клинтом Иствудом (который у вас на аватаре), например - "Хороший, плохой и злой" или "Грязный Гарри".
Алексъ вне форума
Старый 19.02.2012, 22:30
#232
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Алексъ, перечислите, пожалуйста, "мои догадки" по пунктам.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
А пока отвлекитесь, посмотрите какой-нибудь фильм с Клинтом Иствудом (который у вас на аватаре), например - "Хороший, плохой и злой" или "Грязный Гарри".
А Вы, Алексъ, протрите монету на своем аватаре. Она поблекла

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 19.02.2012 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Сергеев вне форума
Старый 19.02.2012, 22:46
#233
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Алексъ, перечислите, пожалуйста, "мои догадки" по пунктам.
Ну хотя бы, про админа, про мнимую регистрацию на Сейшелах и т.д. Вам виднее, догадки-то ваши!

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
А Вы, Алексъ, протрите монету на своем аватаре. Она поблекла
Это слой "благородной патины", стирать его незачем, это естественная защита монеты от воздействия окружающей среды:
А вы действительно, отвлекитесь от этой темы. Если не хотите смотреть кино, переключитесь на анализ других инвест-проектов.
Счастливо!
Алексъ вне форума
Старый 19.02.2012, 22:50
#234
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 295
Благодарностей: 673
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Вроде бы взрослые мужчины,а фигней страдаете.Поспорили,точки поставили и нечего друг друга поливать.Не серьезно как-то.
danisstar вне форума
Старый 19.02.2012, 22:55
#235
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от danisstar Посмотреть сообщение
Вроде бы взрослые мужчины,а фигней страдаете.Поспорили,точки поставили и нечего друг друга поливать.Не серьезно как-то.
Да всё уже, я закончил. Думаю, моё мнение понятно и мнение Владислав Сергеев тоже. Пусть каждый оценит и воспримет то, что посчитает нужным и должным. Если Владислав Сергеев желает, то пусть продолжит, отвечать не о проекте более не буду. А то так можно дойти до того что будем размерами мужского достоинства мериться.
Алексъ вне форума
Старый 19.02.2012, 23:05
#236
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Ну хотя бы, про админа, про мнимую регистрацию на Сейшелах и т.д. Вам виднее, догадки-то ваши!
Не вопрос...
С сайтом акси усиленный обмен трафом идет из города Куст, Украина, и г. Витебск, Беларусь. Кто больше всего работает с сайтом? Правильно, админ проекта. Таким образом, с высокой вероятностью админ находится именно в этих городах.
У меня на блоге есть комментарий к обзору проекта некого Дмитрия:
Цитата:
Я запрашивал в компании копии регистрационных документов (сканы). Однако мне отказали, сославшись на то, что Axiomlab является непубличной компанией. Также отказались выслать мне договор займа в письменной форме, сославшись на то, что оферты на сайте достаточно.
Подобных отзывов об отказе предоставить документы в сети масса. Хотя займодавец имеет право получить письменный договор займа на руки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: popular.jpg
Просмотров: 89
Размер:	20.2 Кб
ID:	30432  

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 19.02.2012 в 23:14.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 19.02.2012, 23:06
#237
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от danisstar Посмотреть сообщение
Вроде бы взрослые мужчины,а фигней страдаете.
я всего лишь парировал...
Владислав Сергеев вне форума
Старый 19.02.2012, 23:07
#238
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Владислав Сергеев, продолжайте в том же духе и подкрепляйте фактами. Любая информация о проекте будет нам (вкладчикам) полезна.
Алексъ вне форума
Старый 19.02.2012, 23:12
#239
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Владислав Сергеев, продолжайте в том же духе и подкрепляйте фактами. Любая информация о проекте будет нам (вкладчикам) полезна.
Алексъ, неужели это означает, что я подтвердил часть "своих догадок" относительно проекта
Владислав Сергеев вне форума
Старый 20.02.2012, 01:15
#240
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Алексъ, неужели это означает, что я подтвердил часть "своих догадок" относительно проекта
Пока не особо. У меня вот было дело, что исходящий трафик фиксировался как из Нижнего Новгорода, из Челябинска, как-то раз даже из США штат Алабама, хотя я нахожусь в Помосковье. Так что вероятность погрешности в этом деле достаточно высока. К тому же, не факт, что это админ, а возможно оптимизатор занимающийся раскруткой. Но даже если это админ, то администрация проекта сообщала, что работники компании находятся в разных городах, особенно трейдеры. Я не оправдываю Axiomlab, а привожу другие доводы отличающиеся от вашего мнения.
Но вы продолжайте, дело это стоящее, подтверждайте фактами. Про админа, про Сейшелы, про увеличение суммы вкладов на долгосрочных тарифах и т.д. А потом уже "по совокупности улик" можно будет сделать действительно объективный вывод.
Алексъ вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Biznes trade - biznes-trade.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 114 18.08.2011 22:40
seto-company - seto-company.com Nightbullet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 09.02.2010 21:37
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
hd-company.org.ru - HD-Company dim Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.02.2009 00:24