Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2015, 10:32
#221
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 283
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

SK73, Сегодня вечером нам обещали выплаты и возврат депозита. После этого у ТС "реорганизация", после которой, я так полагаю, новые условия будут озвучены только тем самым 3-4 избранным, а эта тема закрыта.
Xavin вне форума
Старый 19.03.2015, 11:15
#222
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
Сегодня вечером нам обещали выплаты и возврат депозита. После этого у ТС "реорганизация", после которой, я так полагаю, новые условия будут озвучены только тем самым 3-4 избранным, а эта тема закрыта.
Именно, только я выбирать никого по сути не буду, все будет по принципу кто успел тот и сел, уже один успел сесть остается 2-3 места. И не вижу смысла закрывать тему, можно и дальше, чтобы кто остается тот и будет сюда писать как идут выплаты
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 19.03.2015, 13:31
#223
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

А насчет условий они такие : Депозит от 5000 рублей. 50% ежедневно выплаты раз в неделю. Мест всего 4. Свободных на данный момент 3. Никому сам писать не буду и кого то просить остаться, кто захочет сам отпишет либо в лс, либо в вк kuznetsovvv.
Всем хорошего дня, а вечер будет у всех хороший!) Некоторые просили оставить место, но никому оставлять не буду. Неадекватных прошу пройти мимо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _IWYeDSqvac.jpg
Просмотров: 27
Размер:	72.0 Кб
ID:	122065  
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 19.03.2015, 15:20
#224
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
Как можно доверить 100 рублей человеку. который не отличает баскетбол от волейбола ?
Что вы вообще несете? В каком месте я не отличаю Баскетбол от Волейбола! Вообщем жалоба на ваш пост!
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 19.03.2015, 15:24
#225
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от Вадим Кузнецов Посмотреть сообщение
Конечно ваши вопросы я буду игнорировать, потому что я не понимаю о чем вы вообще говорите. Я понял, что вы хотите увидеть мои движения по карточку. Но я не особо разбираюсь в степенях риска предоставляя вам такую информацию. И вы не в праве от меня её требовать, т.к вы даже не являетесь вкладчиком.
Что за бред Вы несете? я разве где то прошу полный № Вашей карты? я лишь прошу оборот по ней, дабы оценить Вашу платежеспособность студент Вы наш...

Цитата:
Сообщение от Вадим Кузнецов Посмотреть сообщение
Скриншоты, я предоставлял уже скриншоты по вашей просьбе, скриншот по поступлениям на мой киви кошелек, скриншот то, что я действительно перечисляю деньги в бк
Про приход на киви я Вам верю(вон сколько вложенцев на 100руб то набежало к Вам), а вот перевод их в БК, как и вывод профита с БК = уже нет! ибо нету скринов с БК, Ваша отмазка: якобы сложно Вам скрины сделать = не стоит и выеденного яйца!
Цитата:
Сообщение от Вадим Кузнецов Посмотреть сообщение
А насчет условий они такие : Депозит от 5000 рублей. 50% ежедневно выплаты раз в неделю. Мест всего 4. Свободных на данный момент 3.
Вот! таки не зря я висел в ветке, и ждал, когда же ТС покажет свое лицо Г Хайпера прикормив вложенцев малой минималкой в 100руб., выплатив назад не более 1к руб., повысив минималку до 1к, а теперь до 5к, чую план у ТСа хапнуть 20-25к руб, т.е. 300$ себе на диплом, и растворится на просторах Инета

я думаю Ваши вложенцы и сами сие понимают, поэтому после реорганизации(а по факту смены условия в одностороннем порядке), поставят массово на вывод свое депо+профит, и будут ждать постов с выплатами от сих мифических 4 тела по 5к руб депом...

П.С. "Садитесь, 2 бала" Вам фейк личность Вадим Кузнецов
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 19.03.2015, 15:27
#226
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вот! таки не зря я висел в ветке, и ждал, когда же ТС покажет свое лицо Г Хайпера прикормив вложенцев малой минималкой в 100руб., выплатив назад не более 1к руб., повысив минималку до 1к, а теперь до 5к, чую план у ТСа хапнуть 20-25к руб, т.е. 300$ себе на диплом, и растворится на просторах Инета

я думаю Ваши вложенцы и сами сие понимают, поэтому после реорганизации(а по факту смены условия в одностороннем порядке), поставят массово на вывод свое депо+профит, и будут ждать постов с выплатами от сих мифических 4 тела по 5к руб депом...
Знаете есть такое, что если человек сам ***** то и других пробует поливать *****м. Так вот это про вас. Вы просили оборот, я вам сбросил приходи средств на киви. Вы попросили залив средств на бк я вам скинул, вам все мало, пожалуй тут больше становится понятным ваша истинная сущность.
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 19.03.2015, 15:30
#227
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от Вадим Кузнецов Посмотреть сообщение
Вы просили оборот, я вам сбросил приходи средств на киви. Вы попросили залив средств на бк я вам скинул, вам все мало, пожалуй тут больше становится понятным ваша истинная сущность.
Вы не понимаете термины оборот средств от прихода? мда-с, ВО Вы в переходе покупали?
скрины о которых Вы тут пишете: лично я видал только приход на Ваш киви, остальные Ваши слова или фантазии, или киньте ссылку на эти Ваши посты да?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 19.03.2015, 15:39
#228
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вы не понимаете термины оборот средств от прихода? мда-с, ВО Вы в переходе покупали?
скрины о которых Вы тут пишете: лично я видал только приход на Ваш киви, остальные Ваши слова или фантазии, или киньте ссылку на эти Ваши посты да?
С ГО, я должен разбираться в этих терминах? Поищите сами, я не намерен листать 31 страницу чтобы вы получили удовлетворение и перед вами отчитываться не собираюсь, я вообще не понимаю, как вы относитесь к этой теме. Вы вообще кто?
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 19.03.2015, 15:49
#229
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от Вадим Кузнецов Посмотреть сообщение
С ГО, я должен разбираться в этих терминах?
Всяк, кто получает ВО, обязательно слушает курс экономики, даже технари! посему Ваша эта безграмотность(как и стиль деловой переписки(сие тоже проходят в ВО)), наводит меня на мысль:
Вы или обычный школьник, или студент заочник, до окончания ВО Вам ох как далеко, и вся эта тема, как и цирк с 50% в сутки создана лишь для 1-но = набрать 20к руб. и свалить с ними
Цитата:
Сообщение от Вадим Кузнецов Посмотреть сообщение
я не намерен листать 31 страницу
Вы даже не знаете, что на форуме есть поиск своих же постов... НО нет! Вы пишете что показывали скрины перевода на БК = Вам и следует подтвердить сие скринами, и не отсылать меня рыться в Вашей горе флуда в данной теме...
Цитата:
Сообщение от Вадим Кузнецов Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю, как вы относитесь к этой теме. Вы вообще кто?
Я Вас удивлю: я человек, и вероятных мошенников, на глаз выявляют 8 случаев из 10-ти не верите? ЧСд Вам в помощь...

П.С. я см., в теме весит толпа народу, аж интересно, кто из них Ваш вложенец, и какие посты они напишут после прочтения нашего диалога
П.С.С. что акк фейковый в ВК, я см. Вы даже не возмущаетесь?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 19.03.2015 в 15:53.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 19.03.2015, 16:03
#230
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Перечитал 10 последних страниц, а где выплаты вообще?
А так одни разговоры, и вложения
impulseinv вне форума
Старый 19.03.2015, 16:20
#231
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вы даже не знаете, что на форуме есть поиск своих же постов... НО нет! Вы пишете что показывали скрины перевода на БК = Вам и следует подтвердить сие скринами, и не отсылать меня рыться в Вашей горе флуда в данной теме...
Гора флуда? 0_о помоему только вы занимаетесь тут флудом не имея никакого отношения в этой теме.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Я Вас удивлю: я человек, и вероятных мошенников, на глаз выявляют 8 случаев из 10-ти не верите? ЧСд Вам в помощь...
Воу я посмотрю у вас чувство собственной важности играет больше чем у меня.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
П.С. я см., в теме весит толпа народу, аж интересно, кто из них Ваш вложенец, и какие посты они напишут после прочтения нашего диалога
П.С.С. что акк фейковый в ВК, я см. Вы даже не возмущаетесь?
Знаете мне уже порядком надоело выслушивать какую то критику в свой адрес, я сказал в начале проекта когда будут выплаты и под какой процент, итог что на протяжении недели вы поливаете меня грязья и не только вы, когда было 3 вкладчика я пытался уделить каждому, но когда их стало 15 я не могу разорваться. Поэтому я написал число и время когда будут выплаты, но и этого стало мало, подавай скрины, первые 2 раза я повелся и дал скрины, но нет нам всего мало, мало того что я написал время и число выплат, так все продолжают поливать грязью, про какие то покупные дипломы, мой диплом вас никак не касается.


В каком месте мой акк фейковый? Создан 2008 года и ежедневно на него захожу. Подосланный вложенец? Боже что вы несете, вообщем мне надоело выслушивать постоянную критику, грязь. Мало того что я предложил хороший план с относительно минимальными вложениями, так я ещё должен выслушивать какой я плохой человек на протяжении всего времени работы когда были поставленны четкие сроки выплаты. Я не намерен больше терпеть данные высказывания и поэтому я принимаю решение. Каждому вкладчику будет выплачен депозит и 100% сверху в течении 3 дней. Остальное пойдет как сказал уважаемый Пономаренко который не имел никакого отношения к этому проекту, пойдут так сказать на мой диплом. На самом деле пойдет на покрытие этой недели когда я убивал 12 часов в день сидя каждый день дома работая до 6 утра. Я такого отношения точно не заслужил. По поводу выплат обращайтесь в вк или лс, начну выплаты с 23:00 до понедельника. Заинтересованных в дальнейшем сотрудничестве 4 человека от силы милости прошу:

В лс или
vk kuznetsovvv


На этом у меня как бы все. Не скажу что было приятно вести такую тему и делать такие предложения за оскорбления - потому что это не так.
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 19.03.2015, 16:28
#232
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Так,так,так. Буратосы вложенцы. Прежде чем вложить,почитайте тему у меня в подписи.Весьма поучительная история. ТС возможно ваши данные так же будут выложены. Учтите это,перед тем как,легенду придумать.
Antikira вне форума
Старый 19.03.2015, 16:32
#233
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Так,так,так. Буратосы вложенцы. Прежде чем вложить,почитайте тему у меня в подписи.Весьма поучительная история. ТС возможно ваши данные так же будут выложены. Учтите это,перед тем как,легенду придумать.
Воу воу нет проблем пишите!
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 19.03.2015, 16:35
#234
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 515
Благодарностей: 25
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Все по-ходу,наигрались.
kulinar69 вне форума
Старый 19.03.2015, 16:40
#235
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от Вадим Кузнецов Посмотреть сообщение
Гора флуда? 0_о помоему только вы занимаетесь тут флудом не имея никакого отношения в этой теме.
"Это форум ТСка!" тут каждый может высказывать свои мысли, не выходя за его Правила
Цитата:
Сообщение от Вадим Кузнецов Посмотреть сообщение
Знаете мне уже порядком надоело выслушивать какую то критику в свой адрес, я сказал в начале проекта когда будут выплаты и под какой процент, итог что на протяжении недели вы поливаете меня грязья и не только вы,
Угус-с, т.е. по факту(на мои вопросы) сказать Вам нечего, и начинается словоблудие и плак-плак-плак...
Цитата:
Сообщение от Вадим Кузнецов Посмотреть сообщение
В каком месте мой акк фейковый? Создан 2008 года и ежедневно на него захожу.
Вы как 1-й раз в Инете! и как будто не знаете, что задним числом, можно кучу фейковых личностей наклепать! а че? обменять акк ВК на 300$ = норм для школьника...
Цитата:
Сообщение от Вадим Кузнецов Посмотреть сообщение
Я не намерен больше терпеть данные высказывания и поэтому я принимаю решение. Каждому вкладчику будет выплачен депозит и 100% сверху в течении 3 дней. Остальное пойдет как сказал уважаемый Пономаренко который не имел никакого отношения к этому проекту, пойдут так сказать на мой диплом.
ОГО! царь Борис разбушевался! меняет правила как перчатки... сегодня у нас 19.03., значит к 23.03. в данной теме, д.б. куча радостных постов от вложенцев+скрины выплат
постою покамест в стороне, подожду сих отзывов от вложенцев...

Цитата:
Сообщение от kulinar69 Посмотреть сообщение
Все по-ходу,наигрались.
Угус, не дал я набрать ТСу бабла с Буратосов, покамест чистый профит у него(по моему) 6-8к руб.
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 19.03.2015, 16:42
#236
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вы как 1-й раз в Инете! и как будто не знаете, что задним числом, можно кучу фейковых личностей наклепать! а че? обменять акк ВК на 300$ = норм для школьника...
Вам бы полечится не мешало бы. 300 баксов менять на то чтобы якобы развести людей на 100 рублей, хоть думайте что пишите!
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 19.03.2015, 16:53
#237
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от Вадим Кузнецов Посмотреть сообщение
Вам бы полечится не мешало бы. 300 баксов менять на то чтобы якобы развести людей на 100 рублей, хоть думайте что пишите!
Мда-с, еще и аналитические способности отсутствуют у ТСа, ВО тут и не пахнет!
глазки выше поднимите(пару стр. назад), я в 3-х предложениях расписал Вашу схему отъема руб. у Буратин, оттуда и сумма, и про акк ВК, и про платежеспособность Вашу, и т.д. и т.п.

"Имеющий уши - да услышит!"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 19.03.2015, 17:06
#238
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Мда-с, еще и аналитические способности отсутствуют у ТСа, ВО тут и не пахнет!
глазки выше поднимите(пару стр. назад), я в 3-х предложениях расписал Вашу схему отъема руб. у Буратин, оттуда и сумма, и про акк ВК, и про платежеспособность Вашу, и т.д. и т.п.
Какой же вы странный. В каком то месте я написал, что не собираюсь выплачивать вкладчикам их деньги? Просто сказал то что, мне это все надоело ваши постоянные придирки и не только ваши. и поэтому выплачу всего лишь 100% сверху. Помоему каждый останется рад!
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 19.03.2015, 17:42
#239
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 445
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

А я спокоин.
Дмитрис вне форума
Старый 19.03.2015, 21:30
#240
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Цитата:
Сообщение от Вадим Кузнецов Посмотреть сообщение
Каждому вкладчику будет выплачен депозит и 100% сверху в течении 3 дней.
Чё-то я не понял? Начиная с завтрашенего дня можно будет вкинуть min. 5000р, через 3 дня получить 10.000р, а через 7 дней ещё 6.328р?
CfifRu вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции под 0,72% в День или доверительное Управление dsl167 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 13.10.2014 11:24
Доверительное управление ООО МИР traderprofy Черный список 3 06.07.2009 15:08