Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,144 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2013, 02:39
#2381
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Кто в курсе, чем закончилась вся тема с Димоней и Galsом?Никто из них как я понял так и не отписался каким образом всё было с ними улажено, а сами они попращались со всеми, почему?
Есть такое понятие неразглашение конфиденциальной информации. Я думаю что собака в этом направлении зарыта. Допустим брокер ставит определенные условия и одно из условий - неразглашения договоренностей. Имхо.

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
ну почему же сразу столько негатива?Есть же и свои идеи!)
Наверное негатив данного товарища, как раз в том, что пользуются именно чужими идеями.

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А за Брауна и Нуниса не спрашивали?
Малдер, Вы еще долго будете издеваться над бедолагами? Ничего особенного не стоит устроить авиакатастрофу сразу обоим, и заменить более реальными актерами. Тем более что у ММСИСа уже есть опыт общения с реальными школами актерского мастерства. Если Вы забыли, у них даже модели успели директорами Украинского ММСИСа побывать.
xag197911 вне форума
Старый 27.01.2013, 02:49
#2382
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да помню я и о директоре детского садика и о подписи Путина. Но там же объяснили все.. Почти логично...

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ничего особенного не стоит устроить авиакатастрофу сразу обоим,
Зачем же так кровожадно. Можно "продать" бизнес. Опыт в такой операции уже есть... Тому же Волкову...
Или на пенсию отправить...
Интересно ведь как сюжет будет развиваться.

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 27.01.2013 в 02:51.
Fox_Malder вне форума
Старый 27.01.2013, 11:23
#2383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Товарищи! Хочу инвестировать в рейтинг топ-20, НО почитав отзывы о "компании" ммсис я в замешательстве. Какие могут быть риски при вложении в этот индекс?
PS: торговать бы я не стал через этого "брокера" но вот вложиться в предлогаемый индекс, чем чёрт не шутит? Может хоть тут напаривать не станут?
С уважением.
Qveks вне форума
Старый 27.01.2013, 13:36
#2384
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Qveks iz Hitlerugenta Посмотреть сообщение
Товарищи! Хочу инвестировать в рейтинг топ-20, НО почитав отзывы о "компании" ммсис я в замешательстве. Какие могут быть риски при вложении в этот индекс?
PS: торговать бы я не стал через этого "брокера" но вот вложиться в предлогаемый индекс, чем чёрт не шутит? Может хоть тут напаривать не станут?
С уважением.
Решать вам. инвестирую больше года в доверительное управление. В следующем месяце часть средств переведу в топ 20. Пока всё нормально. Депо своё уже отбил. Вывод, ввод без проблем. А какие могут быть риски при двадцати управляющих- никаких. Только не торговые риски. 100% гарантий нет нигде. Брокко была очень надёжна и где она? Диверсификация спасёт от рисков.
evgeny0808 вне форума
Старый 27.01.2013, 15:14
#2385
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Да помню я и о директоре детского садика и о подписи Путина. Но там же объяснили все.. Почти логично...
Объяснили только по поводу псевдоофисов, мол исполнитель поставил заглушку. По поводу директора детского садика и подписи Путина скромно умолчали. Или я что то упустил?
xag197911 вне форума
Старый 27.01.2013, 19:26
#2386
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Да вроде как свалили на подрядчиков/верстальщиков сайта - это они, негодники, виноваты. )
Свалили только по поводу псевдоофисов, по всем остальным обвинениям - культурно промолчали
xag197911 вне форума
Старый 27.01.2013, 19:34
#2387
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Тут Вас точно напаривать не станут Всех напаривают, а Вас не будут
Я серьёзно спрашиваю, нечего ехидничать! Ктонибудь рассматривает в серьёз этот вариант для инвестиций? Или же компания безнадёжна?
Qveks вне форума
Старый 27.01.2013, 20:05
#2388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Qveks iz Hitlerugenta Посмотреть сообщение
Я серьёзно спрашиваю, нечего ехидничать! Ктонибудь рассматривает в серьёз этот вариант для инвестиций? Или же компания безнадёжна?
Рассматривали и рассматривают уже 346 страниц как, в течении нескольких лет
Краткий итог:
95% форумчан не инвестировали ни разу и обсуждают в основном доводы из поста №1
4 % инвестировали и продолжают работать
1% Инвестировали, но попав на этот форум вывели
Vades вне форума
Старый 27.01.2013, 21:09
#2389
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Qveks iz Hitlerugenta Посмотреть сообщение
Я серьёзно спрашиваю, нечего ехидничать! Ктонибудь рассматривает в серьёз этот вариант для инвестиций? Или же компания безнадёжна?
Уже отвечал вам. инвестирую больше года в доверительное управление. В следующем месяце часть средств переведу в топ 20. Пока всё нормально. Депо своё уже отбил. Вывод, ввод без проблем. А какие могут быть риски при двадцати управляющих- никаких. Но 100% гарантий нет нигде. Диверсификация спасёт от рисков.
evgeny0808 вне форума
Старый 27.01.2013, 21:23
#2390
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Рассматривали и рассматривают уже 346 страниц как, в течении нескольких лет
Краткий итог:
95% форумчан не инвестировали ни разу и обсуждают в основном доводы из поста №1
4 % инвестировали и продолжают работать
1% Инвестировали, но попав на этот форум вывели
С цифрами ближе будет так:
~2-4 человека вложились, из них 2 человека вели долгую войну, пока вернули свои деньги. Регулярно появляются новые ники страстно желающие вложить и вопреки всему вкладывают.
Доказательства чего то уже никому не нужны. Так, ленивые выпады защитников и противников , 99% просто наблюдают с попкорном
Fox_Malder вне форума
Старый 27.01.2013, 22:29
#2391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Уже отвечал вам. инвестирую больше года в доверительное управление. В следующем месяце часть средств переведу в топ 20. Пока всё нормально. Депо своё уже отбил. Вывод, ввод без проблем. А какие могут быть риски при двадцати управляющих- никаких. Но 100% гарантий нет нигде. Диверсификация спасёт от рисков.
Я извиняюсь, а скриншотик можно?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
~2-4 человека вложились, из них 2 человека вели долгую войну, пока вернули свои деньги.
Это они её в связи с чем вели? Они в ДУ вкладывали или сами торговали?

Последний раз редактировалось Qveks; 27.01.2013 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Qveks вне форума
Старый 27.01.2013, 23:46
#2392
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Qveks iz Hitlerugenta Посмотреть сообщение
Это они её в связи с чем вели? Они в ДУ вкладывали или сами торговали?
А какая разница?
FXOpen вне форума
Старый 28.01.2013, 00:12
#2393
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
А какая разница?
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Регулярно появляются новые ники страстно желающие вложить и вопреки всему вкладывают.
Для ников страстно желающих вложить разница большая, они считают что их несчастье обойдет стороной.


Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Краткий итог:
95% форумчан не инвестировали ни разу и обсуждают в основном доводы из поста №1
4 % инвестировали и продолжают работать
1% Инвестировали, но попав на этот форум вывели
А стата такая откуда? Кто ее ведет?


Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Доказательства чего то уже никому не нужны. Так, ленивые выпады защитников и противников , 99% просто наблюдают с попкорном
Пять баллов Тут доказательств было приведено выше крыши. Я вообще удивляюсь, как брокеры могли столько проколов допустить


Цитата:
Сообщение от Qveks iz Hitlerugenta Посмотреть сообщение
Я серьёзно спрашиваю, нечего ехидничать! Ктонибудь рассматривает в серьёз этот вариант для инвестиций? Или же компания безнадёжна?
Сами примите решение. В сети достаточно информации для анализа. Потом не нужно будет никого обвинять за дельный совет инвестировать в ДУ.
xag197911 вне форума
Старый 28.01.2013, 00:24
#2394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение



А стата такая откуда? Кто ее ведет?
Дак Вы тему сначала прочитайте. Вот и получите такие цифры среди постеров этой темы. Во всяком случае первые 95%
По факту обиженных инвесторов имеем 0 кинутых. Был правда один с фейковым скриншотом, который после разоблачения подделки куда-то подевался.
Явно кинутых трейдеров 2 - которые уже наверняка получили свое, правда год спустя.
Не большое количество инвесторов обуславливается высоким порогом в 10000$
Посмотрите сколько сейчас желающих будет. 100$ для самого заядлого скептика не деньги уже.

Последний раз редактировалось Vades; 28.01.2013 в 00:32.
Vades вне форума
Старый 28.01.2013, 02:11
#2395
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Дак Вы тему сначала прочитайте. Вот и получите такие цифры среди постеров этой темы. Во всяком случае первые 95%
По факту обиженных инвесторов имеем 0 кинутых. Был правда один с фейковым скриншотом, который после разоблачения подделки куда-то подевался.
Явно кинутых трейдеров 2 - которые уже наверняка получили свое, правда год спустя.
Не большое количество инвесторов обуславливается высоким порогом в 10000$
Посмотрите сколько сейчас желающих будет. 100$ для самого заядлого скептика не деньги уже.
Вы забываете еще про тех, кто не смог обеспечить доказательства, а таких в сети тоже хватает.
xag197911 вне форума
Старый 28.01.2013, 02:37
#2396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы забываете еще про тех, кто не смог обеспечить доказательства, а таких в сети тоже хватает.
Спасибо. Пробежался по ссылкам...Из 10+ страниц поисковой выдачи уникальных постов недовольных с десяток наверное не наберется. Остальное копипаст. Возьмем во внимание тех, кто возможно нарушал правила, + возможные заказные посты - останется и того меньше. И это за 5 лет работы.

Последний раз редактировалось Vades; 28.01.2013 в 02:40.
Vades вне форума
Старый 28.01.2013, 02:42
#2397
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Спасибо. Пробежался по ссылкам...Из 10+ страниц поисковой выдачи уникальных постов недовольных с десяток наверное не наберется. Остальное копипаст. Возьмем во внимание тех, кто возможно нарушал правила, + возможные заказные посты - останется и того меньше. И это за 5 лет работы.
Даже этого вполне достаточно, что бы у них не торговать. Если же они с трейдерами такое проворачивали, то почему они инвесторов должны пожалеть?
xag197911 вне форума
Старый 28.01.2013, 06:44
#2398
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
И это за 5 лет работы.
Ну если верить их сайту то работают с 2007, а если погуглить - то первые упоминания 2009 год. https://web.archive.org/web/200905010...forex-mmcis.ru
nightm вне форума
Старый 28.01.2013, 08:31
#2399
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Как то мимо всех прошел новый факт обкрадывания детей ...
2-ой PROFITFACTOR1 от 23.01.2013
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
сумма была поделена на две части , но это я так заказывал + сам терминал в котором видно эти две заказанные суммы
1-ый факт пост evgeny0808 от 08.01.2012
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Евгений я нашел ваш вывод денег со счетов ММСИС . Это очень странный вывод денег с кошелька вебмани на который ММСИС принимает благотворительную помощь!! Вы грабите не только трейдеров но и обездоленных людей!! Позорники!!

читаем пост 458 евгения

https://mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=66

итак видим там кошелек Z220878080930 откуда этот Евгений получил деньги от ММСИС за инвестиции но позвольте этот кошелек чисто для благотворительной деятельности ММСИС

https://mmcischarity.ru/how_donate.html
Дежавю какое то ...

Последний раз редактировалось fxkurg; 28.01.2013 в 08:37.
fxkurg вне форума
Старый 28.01.2013, 09:26
#2400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Даже этого вполне достаточно, что бы у них не торговать. Если же они с трейдерами такое проворачивали, то почему они инвесторов должны пожалеть?
Торговать я у них не собираюсь, а вот как именно они могут нагадить -инвестору в ТОП20? Слить не сольют(ведь их там 20), неужели могут собрать бабло и кинуть? Думаете они совсем уж деградировали до банального хайпа? Подчёркиваю меня интересует индекс ТОП20, а не класическое ДУ -стал бы я ещё какомуто одному и не знакомому трейдеру доверять такие деньги, но вот топ20...вопрос пока открыт...подумываю таки процентов 20 от капитала туда загнать, НО блин НЕ больше
ЗЫ: что они реально могут напакастить инвесторам в топ20, ума не приложу! Что тупо кинуть!?
Qveks вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08