Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,996 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2015, 08:07
#24001
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 33
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dingdong Посмотреть сообщение
ЦРФИН внес Пантеон и ФХ-Тренд в черный список.
https://crfin.ru/ru/blacklist
С абсолютно одинаковой формулировкой, причем без упоминания о "невыплатах", нарушении регламента и т.п., к тому же в прошедшем времени "была" (в отличие от других компаний, внесенных в "черный список" с формулировкой "предлагается"), как если бы обе компании на момент внесения в список уже перестали предлагать свои услуги.
__________________
Всем пострадавшим сюда - antiscam-group.ru
Holes вне форума
Старый 18.02.2015, 08:11
#24002
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mavr- Посмотреть сообщение
Вопрос с сертификатом:

Процедура сама по себе долгая. по словам Дмитрия (инсайдера) подали какую то не верную информацию, теперь переделывают.
Что за бред, поменять сертификат это 5 минут, А Виктор говорил, что сертификат уже сделали, так что кто-то пи...т
juvi вне форума
Старый 18.02.2015, 09:05
#24003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это действительно нужно, чтобы каждый кто получил выплату от ФТ, писал просьбу перепостить в ветке Пантеона?

По мне так это:
1. Не имеет отношения к выплатам ПФ
2. Глупо. (Так как понятно, что хотят спасти ФТ в первую очередь из этих двух пирамид)
3. Бесит жутко всех тех кто ждет выплаты от Пантеона с декабря. (По вполне понятным причинам)
-
По факту, ПФ по прежнему не платит, аудит по прежнему не пройден.
oncats вне форума
Старый 18.02.2015, 09:10
#24004
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 142
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

oncats
Когда же Вы "умники" заткнетесь?
ZerboK вне форума
Старый 18.02.2015, 09:14
#24005
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от oncats Посмотреть сообщение
Это действительно нужно, чтобы каждый кто получил выплату от ФТ, писал просьбу перепостить в ветке Пантеона?
Это не нужно, просто люди не могут создавать сообщения в ветке ФТ.
А аудитория всех больше пересекается в этих двух темах.
leshikvtumane вне форума
Старый 18.02.2015, 09:14
#24006
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня из переписки с ПФ:

Ярослав
Есть задержки с выводами , Ваша заявка будет проведена в ближайшее время в порядке очереди. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Дмитрий
Ярик, готов поделится! окажи помощь!

Ярослав
Дмитрий, выводами занимается исключительно финансовый отдел компании. Специалисты чата не могут повлиять на скорость обработки заявок на вывод фин отделом.

Дмитрий
А жаль! Не с кем договариваться...
Дитё гор вне форума
Старый 18.02.2015, 09:22
#24007
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Еще можно на форуме Альпари написать, что получена выплата от FXOpen. Для меня уровень информативности примерно тот же, а о том, что ФТ взял на себя долги ПФ, мне неизвестно.
Вы зря язвите, через ПФ можно ведь инвестировать в счета ФТ, так? А разместить пост о том, что ФТ платит именно в той ветке могут только те пользователи, у которых на форуме имеется от 50 сообщений. Вот и приходится им сюда постить скрины, с просьбой перепоста в нужную ветку. А то жалуются, что скринов мало с выплатами.
Тем не менее для тех, кто так делает подскажу еще ветку, куда можно постить скрины, чтобы не оффтопить тут: Мониторинг выплат Forex Trend, Panteon-Finance.
ddmaster вне форума
Старый 18.02.2015, 09:51
#24008
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Они их сами назвали "переговоры", если помните официального представителя Виктора.Наименование этому процессу не я давал. Я вам расписал в подробностях, что это были за переговоры.
Значит врут, так ?
olega73 вне форума
Старый 18.02.2015, 10:33
#24009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 74
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mavr- Посмотреть сообщение
По словам ТП проблема с выплатами решена.

"Насколько мне известно, решена проблема с выплатами и в течение этой недели вроде как должны выплатить средства по заявкам, которые были поданы клиентами уже прошедшими аудит"
На словах все всегда хорошо звучит.
В той же ММСИС я прошел верификацию одним из первых, вывел депо, но это не помешало после этого попасть под нее еще два раза, при каждой попытке выводить начисляемые мне средства.
Кто даст гарантию, что не будет назначен новый аудит?
Если проблема с выплатами решена, то где же выплаты за декабрь(уже середина февраля)?

ps аудит продолжается
__________________
автор слогана - "письмо счастья MMCIS"

Последний раз редактировалось Luntik15; 18.02.2015 в 10:35.
Luntik15 вне форума
Старый 18.02.2015, 10:59
#24010
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Luntik15 Посмотреть сообщение
На словах все всегда хорошо звучит.
В той же ММСИС я прошел верификацию одним из первых, вывел депо, но это не помешало после этого попасть под нее еще два раза, при каждой попытке выводить начисляемые мне средства.
Кто даст гарантию, что не будет назначен новый аудит?
Если проблема с выплатами решена, то где же выплаты за декабрь(уже середина февраля)?

ps аудит продолжается
не ну я понимаю замазывать там реквизиты или логин с паролем, но я не понимаю зачем замазывать суммы выплат, и имя отчество?! Вы что агент ЦРУ? шиза уже по полной косит с этой замазкой.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 18.02.2015 в 11:06.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 18.02.2015, 11:07
#24011
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко, прошу вас ответить на личное сообщение от меня. Уже не знаю, как еще обратиться
Ozzborn вне форума
Старый 18.02.2015, 11:10
#24012
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
не ну я понимаю замазывать там реквизиты или логин с паролем, но я не понимаю зачем замазывать суммы выплат, и имя отчество?! Вы что агент ЦРУ? шиза уже по полной косит с этой замазкой.
Тогда скажите нам как Вас зовут, суммы ваших выплат, или Вы агент ЦРУ?
Вполне закономерная тактика... деньги любят тишину.
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 18.02.2015, 11:10
#24013
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ozzborn Посмотреть сообщение
Виктор Горашко, прошу вас ответить на личное сообщение от меня. Уже не знаю, как еще обратиться
Напишите Андрею Воробьеву еще, они ж как бы напарники

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Тогда скажите нам как Вас зовут, суммы ваших выплат, или Вы агент ЦРУ?
Вполне закономерная тактика... деньги любят тишину.
я уже кидал сюда скрины своего ЛК и те кто смотрел их знают что я не скрываюсь, сумм выплат пока нету потому что не прошел аудит. как пройду и закажу выплату обязательно отпишусь.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 18.02.2015 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 18.02.2015, 11:25
#24014
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сертификат еще не готов.
Цитата:
Ваше подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта panteon-finance.com (например, пароли, сообщения или номера банковских карт).

Назад к безопасностиДополнительно
но даже есл е сделают, кому от этого будет легче?
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 18.02.2015, 11:42
#24015
Интересующийся
 
Имя: OJlEG
Пол: Мужской
Адрес: ☆☆☆Россия☆☆☆
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 43
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Плакала моя ипотека...
OJlEG вне форума
Старый 18.02.2015, 11:45
#24016
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dingdong Посмотреть сообщение
ЦРФИН внес Пантеон и ФХ-Тренд в черный список.
https://crfin.ru/ru/blacklist
Я не оправдываю текущее положение дел в ПФФТ, но что вы видите удивительного в том, что такие *****кухни как альпари, телетрейд, фибо, экснесс и робофорекс вносят своих конкурентов в чёрный список? Всё же предельно просто - платишь бабло, ты в белом списке, начал создавать проблемы руководству - получай чёрную метку. Вы почитайте одно из их обоснований:
Цитата:
Признаки ложного позиционирования:
Компания заявляла на своем сайте 24 октября 2013 г. о вхождении компании «Пантеон Финанс» в состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Федерального Собрания РФ. Данная информация не находит подтверждения на странице Экспертно-консультативного совета при вышеназванном Комитете, из чего можно сделать вывод, что такого рода ложное позиционирование использовалось компанией в качестве недобросовестного маркетингового приема для привлечения потенциальных потребителей услуг.
Как мы все помним, представитель ПФ всё же был членом этого Совета. Ну и ссылаться на новости от 2013 года как-то странно, когда на сайте больше нет никакой информации о членстве в Совете.
Да и вообще, насколько я помню, эта суперкрутая и бдительная организация ранее включала в чёрный список те компании, которые уже соскамились и прекратили свою деятельность. Задним числом все умны, как говорится...
В общем, что я хотел сказать, црфин это ещё то ****ецо, на которое даже не стоит обращать никакого внимания.
Andrey Orlov 1295997597 вне форума
Старый 18.02.2015, 11:50
#24017
Интересующийся
 
Имя: PrestigeInvest
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от juvi Посмотреть сообщение
Что за бред, поменять сертификат это 5 минут, А Виктор говорил, что сертификат уже сделали, так что кто-то пи...т
Приветствую Вас, специалиста по сертификатам.
Инфа о том что необходимо по новой выслать документы уже оглашалась неоднократно. Специалист по сертификатам, надеюсь, может справится с поиском информации на форуме.

Что же касательно самого сертификата, можно заглянуть в статью через подпись. В блоге описана процедура получения сертификата и ссылки на несколько источников сертификации, на доступном для понимания языке.
alpirata вне форума
Старый 18.02.2015, 11:59
#24018
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Никто никуда не пропал .
Михаил не только согласился с полученным ограничением, но и продолжает работать дальше, над вопросами на конференцию, и ведёт активную переписку посредством почты нашего проекта.
По поводу конференции... Она будет завтра. По крайней мере все службы и сотрудники, которые причастны к её проведению, проводят соответствующую подготовительно-организационную работу к 19.02.2015. Надеюсь, сегодня будет официальное объявление о времени и месте проведения (последнее время место не менялось, а с учётом того, что желающих присутствовать на ней будет рекордное число, то изменения точно не будет - технические возможности удовлетворяют). Все вопросы точно не удастся рассмотреть, но со своей стороны мы акцентировали внимание руководства на том, что главные вопросы - вопросы выплат (со всеми подвопросами по этой теме) и структурных изменений (опять же, со всеми подвопросами).


сообщение с форума FX-Trend от кайзера.
курсив мой.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 18.02.2015, 12:07
#24019
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 68
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
Никто никуда не пропал .
Михаил не только согласился с полученным ограничением, но и продолжает работать дальше, над вопросами на конференцию, и ведёт активную переписку посредством почты нашего проекта.
По поводу конференции... Она будет завтра. По крайней мере все службы и сотрудники, которые причастны к её проведению, проводят соответствующую подготовительно-организационную работу к 19.02.2015. Надеюсь, сегодня будет официальное объявление о времени и месте проведения (последнее время место не менялось, а с учётом того, что желающих присутствовать на ней будет рекордное число, то изменения точно не будет - технические возможности удовлетворяют). Все вопросы точно не удастся рассмотреть, но со своей стороны мы акцентировали внимание руководства на том, что главные вопросы - вопросы выплат (со всеми подвопросами по этой теме) и структурных изменений (опять же, со всеми подвопросами).


сообщение с форума FX-Trend от кайзера.
курсив мой.
Алексей а конференция будет транслироваться в инете и где ее можно узреть?
ГалкинВ вне форума
Старый 18.02.2015, 12:10
#24020
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ГалкинВ Посмотреть сообщение
Алексей а конференция будет транслироваться в инете и где ее можно узреть?
тоже интересно.
True love вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37