Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2015, 12:11
#24021
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ГалкинВ Посмотреть сообщение
Алексей а конференция будет транслироваться в инете и где ее можно узреть?
Прошлая была здесь.
ddmaster вне форума
Старый 18.02.2015, 12:15
#24022
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кто ведет стату: сколько пользователей или какой % от общего количества прошли аудит? осталось 8 дней до конца...
kislov вне форума
Старый 18.02.2015, 12:28
#24023
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alpirata Посмотреть сообщение
Приветствую Вас, специалиста по сертификатам.
Инфа о том что необходимо по новой выслать документы уже оглашалась неоднократно. Специалист по сертификатам, надеюсь, может справится с поиском информации на форуме.

Что же касательно самого сертификата, можно заглянуть в статью через подпись. В блоге описана процедура получения сертификата и ссылки на несколько источников сертификации, на доступном для понимания языке.
Приветствую Вас, очередной защитник ПФ
Я прекрасно знаю, как происходит замена сертификата, вся эта инфа про документы - очередная туфта
Сертификат протух,и уже давно, несколько недель его не могут заменить и это типа нормально.
Кому нужны эти отговорки по поводу документов - все это разговоры в пользу бедных. Если бы хотели поменять - уже бы поменяли, а так просто тянут время; у ПФ всегда кто-то виноват, потом скажут, что документы украл фин. директор

Последний раз редактировалось juvi; 18.02.2015 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
juvi вне форума
Старый 18.02.2015, 12:31
#24024
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сообщение от модератора tanrad в его теме
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3157...=1#post8105662!!!
про троллей-таки правда!
несмотря про то, что про форекс-тренд (почему здесь), большинство пользователей-таки думаю, что пантеон и форекс-тренд в одной упряжке (и ЦРФИН своими косяками косвенно доказал, что это так )

Все немного поднапряглись из-за проблем с форекс-трендом. И поток негатива на компанию вырос в разы. Я условно разбил всех паникеров на 4 группы.
1) Это проплаченные тролли, которые за 30 монет готовы оболгать и загнобить кого угодно. В последние несколько недель мы запарились банить новорегов, которые сеют панику среди инвесторов. С этими все понятно. Конкуренты не дремлют.
2) Те, кто утверждают, что топы - это фейки. Ну даже если и есть такие, то не более десятка. Остальные доказали реальность своего существования общением на форуме, выкладыванием инвест-паролей и специфической ТС в конце концов. То есть как минимум 20 топ-трейдеров систематически платят компании свопы и спреды. А это очень солидные суммы. В одну из недель только Свен заплатил 30 тысяч от свопов и 30 тысяч от спреда за неделю. Дальше можете умножать на людей и недели. Понятно, что такие доходы - это рог изобилия. И никакая компания не пойдет добровольно на то, чтобы от них отказаться.
3) Те, кто кричат, что компания временами останавливает выводы топовых счетов на межбанк, чтобы положить прибыль себе в карман. На мой взгляд, нелепое предположение. Но если это и так, то прибыли получаются намного больше, чем во втором случае. Значит, компания с легкостью выпутается из любых финансовых проблем.
4) Эта категория утверждает, что компания - хайп и никакого вывода на межбанк нет. Это - худший вариант. И если это так, то мы уже не увидим наших денег. Но наблюдая за топовыми счетами, я не заметил особой паники среди управов и крупных инвесторов. Все-таки, есть подозрение, что вся эта шумиха - буря в стакане воды.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 18.02.2015, 12:36
#24025
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
кто ведет стату: сколько пользователей или какой % от общего количества прошли аудит? осталось 8 дней до конца...
каждый день в ветке не сижу, но я за последние 1.5 недели ни одного не видел, пусть поправят если не так

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты, как и обещал выкладываю ответы руководства компании на второй блок вопросов от активных пользователей (клиентов) нашей ветки на ммгп.

На данный момент, как вы все знаете, проводится аудит личных кабинетов. Аудит будет завершен как ранее и говорилось в начале марта (это максимальный срок). Тогда же, в начале марта будут разблокированы абсолютно все счета клиентов. Тогда же и будет доступна подача заявок на вывод. Но вот механизм обработки заявок, будет зависеть от итогов переговоров с компанией Форекс Тренд, так как результаты переговоров могут повлиять на сам механизм. Но с точки зрения клиентов особо это не будет влиять на сам вывод средств, возможно, измениться просто механизм. Так же хотелось бы указать, что возможен третий вариант из тех, что вы перечислили. Некий синтетический вариант, который будет состоять из элементов первого и второго перечисленных вами вариантов. Пока деталей сообщить не могу, но то, что клиенты смогут подавать заявки на вывод и получать деньги, это факт. Как ранее уже указывалось, компания не собирается отказываться от своих обязательств.
в любом случае ждем, осталось не много, неделя - полторы...

Последний раз редактировалось giperion85; 18.02.2015 в 12:38.
giperion85 вне форума
Старый 18.02.2015, 12:37
#24026
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
каждый день в ветке не сижу, но я за последние 1.5 недели ни одного не видел, пусть поправят если не так
сразу видно кто не сидит)
один точно был с депо в 146000 баксов
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 18.02.2015, 12:41
#24027
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
1. ПФ обещало аудит до 1 марта или максимум в первых числах марта.
2. ФТ обещало 70% заявок выполнить до 1 марта.
3. ФТ обещало войти в регламент до 1 апреля.
А кто и что обещал до конца первой декады марта?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 18.02.2015, 12:51
#24028
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
А кто и что обещал до конца первой декады марта?
инсайдер говорил что аудит пройдут все до 10 марта точно а дальше внедрят его план Б

P.S. это его слова.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 18.02.2015, 12:58
#24029
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Andrey Orlov 1295997597 Посмотреть сообщение
Я не оправдываю текущее положение дел в ПФФТ, но что вы видите удивительного в том, что такие *****кухни как альпари, телетрейд, фибо, экснесс и робофорекс вносят своих конкурентов в чёрный список?

Разница лишь в том. Что Альпари платит. Если взять к примеру. Трейдера с депо в 10 долларов в Альпари и трейдера с 10.000 долларов в ПФ. То трейдер с 10 долларами окажется богаче трейдера с 10.000 в ПФ. Так как он может их вывести. А вот трейдер с ПФ щас даже эти 10 баксов вывести не может. Так что. Сравнение явно не корректное.
Вадим174 вне форума
Старый 18.02.2015, 12:58
#24030
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
инсайдер говорил что аудит пройдут все до 10 марта точно а дальше внедрят его план Б
пролете наш "инсайдер", видимо, как фанера над Парижем ).
с его блога

Интересная ситуация ко мне только что прилетела. Из рассмотренных вариантов выхода из кризиса, мой вариант "Б" занял последнее место.
Что там у них сегодня были за варианты я пока не знаю. Знаю, что выходить из кризиса поэтапно они не захотели.
Больше буду знать - буду писать, что они там сегодня захотели я не знаю. Буду завтра узнавать.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 18.02.2015, 13:06
#24031
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
инсайдер говорил что аудит пройдут все до 10 марта точно а дальше внедрят его план Б

P.S. это его слова.
Он такого никогда не говорил. Особенно он не говорил "точно" никогда Вы все переиначили. Не вводите людей в заблуждение и не порочьте Дмитрия своими лже-высказываниями.
Он говорил, что каких-либо подвижек стоит ждать в конце первой декады марта.
P.S. А план "Б" его вообще отменили, перестаньте нести чушь пожалуйста и вводить людей в заблуждение!
Sayga40 вне форума
Старый 18.02.2015, 13:06
#24032
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от juvi Посмотреть сообщение
Если бы хотели поменять - уже бы поменяли, а так просто тянут время;
Тянут время - это ОДНОЗНАЧНО!
Вопрос: почему?
Я не защитник ПФ, но я стараюсь по жизни максимально позитивно смотреть на вещи...
Посему предположу, что всё-таки готовится слияние ПФ и ФТ (цель - это другой вопрос), а отсюда вытекает, что сертификат им и нах... не нужен будет, поэтому "зачем платить больше"!

ЗЫ. Ибо сказка про "не те документы" доставляет! Как можно было ежегодно слать ТЕ документы, а как проблемы начались, так сразу и НЕ ТЕ? Видимо отдел по получению сертификата безопасности был расформирован с целью экономии средств...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
P.S. это его слова.
а-а-а...
Я это читал от админа или представителя! (это точно) Вот только чьего?
Еще разбирали, что такое декада... (и вот инсайдер объяснял, почему озвучена декада, чтобы не ждали нормализацию ситуации 5 марта, ибо для многих начало месяца - это до 5 числа, поэтому официально была озвучено конец декады)
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 18.02.2015 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 18.02.2015, 13:21
#24033
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
каждый день в ветке не сижу, но я за последние 1.5 недели ни одного не видел, пусть поправят если не так
На этой неделе точно скрин прохождения аудита никто еще нигде не выкладывал. Заморозился аудит до весны.
Александра 81 вне форума
Старый 18.02.2015, 13:25
#24034
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Заморозился аудит до весны.
а может и навсегда.....
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 18.02.2015, 13:26
#24035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Вадим174 Посмотреть сообщение
Разница лишь в том. Что Альпари платит. Если взять к примеру. Трейдера с депо в 10 долларов в Альпари и трейдера с 10.000 долларов в ПФ. То трейдер с 10 долларами окажется богаче трейдера с 10.000 в ПФ. Так как он может их вывести. А вот трейдер с ПФ щас даже эти 10 баксов вывести не может. Так что. Сравнение явно не корректное.

У Вас сравнение некорректное.
В альпари изначально заработать невозможно инвестору.
Я с альпари через год вывел 50% от первоначального депо. Остальное было честно, с точки зрения альпари, слито (перелито).
И радоваться тому, что через год вернули половину - возможно и лучше, чем потерять все (с возможностью заработать 100% в год).
Олег75 вне форума
Старый 18.02.2015, 13:26
#24036
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
На этой неделе точно скрин прохождения аудита никто еще нигде не выкладывал. Заморозился аудит до весны.
да ладно?
а это тогда что?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mda222.jpg
Просмотров: 222
Размер:	236.6 Кб
ID:	119816   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mda2222.jpg
Просмотров: 116
Размер:	266.0 Кб
ID:	119817  

Последний раз редактировалось Алексей Иванов 1408648502; 18.02.2015 в 13:29. Причина: добавил картинку
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 18.02.2015, 13:39
#24037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит так и не прошел, выплат мне нет в сумме ровно 2 месяца, неужели есть еще те, кто верит что компания честная?
BigZorg вне форума
Старый 18.02.2015, 13:46
#24038
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от BigZorg Посмотреть сообщение
Аудит так и не прошел, выплат мне нет в сумме ровно 2 месяца, неужели есть еще те, кто верит что компания честная?
хотел поспорить, зашёл в историю и у меня тоже последняя выплата ровно 2 месяца назад, 18.12.2014 =).

з.ы. эти 2недели будут окончательно решающие имхо. конференция + конец февраля.
и там посмотрим, пытался ли утопить коллегиальный орган управления "интересных компаний" ЦРФИН вполне ещё плавающее судно, или дожигал остатки утонувшего корабля ПФФТ
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 18.02.2015, 13:49
#24039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 35
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда уже FT в проблемные брокеры перенесут? Видно же, что выплаты от новых поступлений зависят, сегодня ожидаю еще меньше, чем вчера. По мне так обоих в черный список переносить надо.
4e6ypawka вне форума
Старый 18.02.2015, 13:51
#24040
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 4e6ypawka Посмотреть сообщение
Когда уже FT в проблемные брокеры перенесут? Видно же, что выплаты от новых поступлений зависят, сегодня ожидаю еще меньше, чем вчера. По мне так обоих в черный список переносить надо.
неудивительно, что Вас забанили на форуме fx-trend
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37