Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,144 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2014, 20:04
#24041
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Хорошо подмечено,полностью согласен.Очень искусно мелкими штрихами ненавязчиво якобы, товарищ упрямо гнет свою линию,но конкретных фактов,как таковых нет.
Хочу заметить, что не более упрямо чем вы или другие защитники миллтрейд.)

Цитата:
Для вас пусть будет хайпом, для меня и других он такой же Дилинговый центр,как и большинстов здешних и отличий от них у Милл трейда мало.
Ну и ладненько.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.04.2014, 20:05
#24042
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Откровенно говоря не видел чтобы оттуда бежали толпами, хотя может и бегут инвесторы вкладчики в космонавтов со сроком жизни депозита до 3-х месяцев. Но это нормально им как раз дорога в милку и иже с ними.)))
А что в Милке так плохо инвесторам, и не 3 месяца компания на рынке, 2 год пошел... Индекс схемы оправдывают себя, как показывает практика, в принципе ни какой разницы, если последовательно инвестировать в несколько ПАММ счетов с приемлемой стратегией для диверсификации рисков. Хотя, нет, разница есть в % доходности, где сразу видно кто и кого имеет))
Makvel вне форума
Старый 28.04.2014, 20:12
#24043
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Количество стратегий не имеет знака равенства с качеством, так как чем больше конструкция, тем больше риски, это азы вообще то. Ну конечно можно риски убрать до минимума, но тогда нужно смотреть на кривые эквити, короче в любом случае нужен анализ.
То есть вы вообще отрицаете по этому критерию целесообразность и эффективность индекс-схем,которые достаточно широко представлены на данном портале(они не только у Милки есть).Но,замечу,они показали свою жизнеспособность и результативность и многим инвесторам просто спасли средства от полного слива.
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Хорошо подмечено,полностью согласен.Очень искусно мелкими штрихами ненавязчиво якобы, товарищ упрямо гнет свою линию,но конкретных фактов.как таковых нет.
Для того сей господин и присутствует здесь...
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Для вас пусть будет хайпом, для меня и других он такой же Дилинговый центр,как и большинстов здешних и отличий от них у Милл трейда мало.
Аналогично,НО есть одно существенное НО - Милка в отличие от Памм-брокеров данного портала средства клиентов не зажимает.
Guerman вне форума
Старый 28.04.2014, 20:27
#24044
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
А что в Милке так плохо инвесторам, и не 3 месяца компания на рынке, 2 год пошел... Индекс схемы оправдывают себя, как показывает практика, в принципе ни какой разницы, если последовательно инвестировать в несколько ПАММ счетов с приемлемой стратегией для диверсификации рисков. Хотя, нет, разница есть в % доходности, где сразу видно кто и кого имеет))
Да при чем тут милка то? Я говорил про инвестиции в Альпы.)))
Портфельные инвестиции неплохая штука, но без просадок торговли не бывает, это факт, можно скомпановать портфель из разных управляющих, но не всегда это приводит к увеличению доходности и уменьшению просадки.
Это я говорю только про реальные паммы.
Я смотрел портфель из разных управляющих, консервативных и агрессивных, но выжать больше 40% среднегодовой доходности у меня не получилось. Многие топы просто снижают риски, ну а те кто не снижает имеют очень большую волатильность эквити и это так же сказывается на среднегодовой доходности портфеля.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
То есть вы вообще отрицаете по этому критерию целесообразность и эффективность индекс-схем,которые достаточно широко представлены на данном портале(они не только у Милки есть).Но,замечу,они показали свою жизнеспособность и результативность и многим инвесторам просто спасли средства от полного слива.
Я уже ответил Маквелу по этому поводу.
Цитата:
Для того сей господин и присутствует здесь...
И для чего же сей господин, по вашему мнению, тут присутствует? Намекните плиз, а то господин малость не понял.)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 28.04.2014 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.04.2014, 20:39
#24045
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да при чем тут милка то? Я говорил про инвестиции в Альпы.)))
Портфельные инвестиции неплохая штука, но без просадок торговли не бывает, это факт, можно скомпановать портфель из разных управляющих, но не всегда это приводит к увеличению доходности и уменьшению просадки.
Это я говорю только про реальные паммы.
Я смотрел портфель из разных управляющих, консервативных и агрессивных, но выжать больше 40% среднегодовой доходности у меня не получилось. Многие топы просто снижают риски, ну а те кто не снижает имеют очень большую волатильность эквити и это так же сказывается на среднегодовой доходности портфеля.
Вы забыли о чем тема))) Или напомнить? Здесь меня интересует только мельница, и если обсуждаю что то, то только в сравнении. А вы говорите при чем тут Милка.
Нащет сформирования портфеля понятно, у вас не получилось, у других получится, в любом случае портфель из нескольких ПАММ счетов считается гораздо привлекательнее и выгоднее, чем инвестирование в один счет.
С аналогией индекс схем в мельнице, что существенно снижает риски для инвесторов, и увеличивает доходность в золотой 7, и тем самым гарантируя 7% в милл инвест...
Makvel вне форума
Старый 28.04.2014, 20:42
#24046
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я уже ответил Маквелу по этому поводу.
Я не поклонник ФТ,но prize-indexы у них работают на перспективу очень неплохо.Доверять все средства даже опытному управу-консерве я бы не стал,так что за индексами будущее.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И для чего же сей господин, по вашему мнению, тут присутствует? Намекните плиз, а то господин малость не понял.
Дискредитация Миллтрейда,позиционирование его как хайпа и т.д.
Guerman вне форума
Старый 28.04.2014, 20:45
#24047
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И для чего же сей господин, по вашему мнению, тут присутствует? Намекните плиз, а то господин малость не понял.)))
Дискредитация компании, любой ценой, это же очевидно
Makvel вне форума
Старый 28.04.2014, 20:47
#24048
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Вы забыли о чем тема))) Или напомнить? Здесь меня интересует только мельница, и если обсуждаю что то, то только в сравнении. А вы говорите при чем тут Милка.
Да ради бога. кто протифф то?))) Я писал тогда про 3 месяца не про милку, ну а многое другое онли про нее.)))
Цитата:
Нащет сформирования портфеля понятно, у вас не получилось, у других получится, в любом случае портфель из нескольких ПАММ счетов считается гораздо привлекательнее и выгоднее, чем инвестирование в один счет.
С аналогией индекс схем в мельнице, что существенно снижает риски для инвесторов, и увеличивает доходность в золотой 7, и тем самым гарантируя 7% в милл инвест...
Я не писал, что у меня не получилось собрать портфель, я писал, что собрать портфель с доходностью более 50% у меня не получилось, хотя просадки там не более 12%.)))
Это оттого что торгуют разные системы с разным риском, но в общем кривая очень неплохо сглаживается.
Ну и о целесообразности диверсификации можно говорить только в рамках профессиональных счетов с адекватными рисками. Собрать портфель из космонавтов не получится, вернее получится, но результат один - слив.)
Опять гарантии, ну вы даете, смешно право.))) "Пилите Шура - пилите, она золотоая".(с)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я не поклонник ФТ,но prize-indexы у них работают на перспективу очень неплохо.Доверять все средства даже опытному управу-консерве я бы не стал,так что за индексами будущее.
У меня так же сложившееся мнение по ФТ, но не вижу смысла его тут обсуждать.)

Цитата:
Дискредитация Миллтрейда,позиционирование его как хайпа и т.д.
А чего его дискредитировать и позиционировать, это и так все видно хайп есть хайп и всего то.))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Дискредитация компании, любой ценой, это же очевидно
Что значит любой ценой, просветите плиз?)))))))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 28.04.2014 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.04.2014, 21:02
#24049
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
У меня так же сложившееся мнение по ФТ, но не вижу смысла его тут обсуждать.
Смысл обсуждать есть,поскольку индекс-схемы ФТ и Милки базируются на одних принципах.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А чего его дискредитировать и позиционировать, это и так все видно хайп есть хайп и всего то.
Сказал внештатный сотрудник ЦРФИН.
Guerman вне форума
Старый 28.04.2014, 21:04
#24050
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Смысл обсуждать есть,поскольку индекс-схемы ФТ и Милки базируются на одних принципах.
Ну не спорю, подозрение в хайп составляющей у ФТ у меня есть, к сожалению.

Цитата:
Сказал внештатный сотрудник ЦРФИН.
О плин, вы бы определились, то ли я альпари, то ли црфин?))))
Меня еще и в сотрудники гкфх уже записывали, так к слову.)))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.04.2014, 21:08
#24051
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Аналогично,НО есть одно существенное НО - Милка в отличие от Памм-брокеров данного портала средства клиентов не зажимает.
Отличие такое, что в Милке торговли НЕТ, стейты рисуют, трейдеров выдумали и обманывают народ СНГ. 7% без риска стабильно всем все платица!

Последний раз редактировалось Aisller; 28.04.2014 в 21:13.
s00n вне форума
Старый 28.04.2014, 21:14
#24052
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну не спорю, подозрение в хайп составляющей у ФТ у меня есть, к сожалению.
Я имел ввиду конструкции индекс-схем,которые позволяют локально существенно снизить торговые риски.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
О плин, вы бы определились, то ли я альпари, то ли црфин?
Это одно и тоже и это структуры,которые очень негативно относятся к Милке.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Меня еще и в сотрудники гкфх уже записывали, так к слову.
Есть такая мысль...
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Отличие такое, что в Милке торговли НЕТ, стейты рисуют, трейдеров выдумали и обманывают народ СНГ. 7% без риска стабильно всем все платица!
Бездоказательный тезис.
Guerman вне форума
Старый 28.04.2014, 21:17
#24053
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Отличие такое, что в Милке торговли НЕТ, стейты рисуют, трейдеров выдумали и обманывают народ СНГ.
Голословные ничем неподтвержденные заявления. Так же можно сказать и про топ управов тех же ПАММ-брокеров.
ddmaster вне форума
Старый 28.04.2014, 21:22
#24054
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я имел ввиду конструкции индекс-схем,которые позволяют локально существенно снизить торговые риски.
Ну в милке все слишком непрозрачно, чтобы можно было делать хоть какие то выводы или анализ.
Цитата:
Это одно и тоже и это структуры,которые очень негативно относятся к Милке.
Не льстите себе, негатива не заметил, только факты и предупреждение.
Цитата:
Есть такая мысль...
О как, ну каждый смотрит и оценивает по своим меркам, вам наверное виднее.
А еще Лайт и fxpro забыли.)))) Ну и fxopen до кучи.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.04.2014, 21:23
#24055
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ayna-a Посмотреть сообщение
Слишком много читать, пишу только о своем!
Реальный ДЦ это или нет-меня не интересует. Хоть реальный, хоть не реальный-лопнуть и сбежать может Любой!!!
Милл-трейд меня устраивает. Очень хорошо работают, особенно радует в последнее время выводы со счета. Практически моментальные. Сегодня заказала выплату , и буквально через час-деньги у меня на перфекте!!! Молодцы-так держать. И еще одно важное пожелание к ВАМ: Дооолгих-доолгих ЛЕТ вам жизни. Радуйте дальше своих инвесторов (в т.ч. и меня) такой хорошей работой. Спасибо Милл-трейду.
Эх Анна - вы меня переплюнули, на счет смайлов!
Я с вами солидарен на все 100% - Милке желаем долгих и перспективных лет работы!
yarechek вне форума
Старый 28.04.2014, 21:37
#24056
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну в милке все слишком непрозрачно, чтобы можно было делать хоть какие то выводы или анализ.
Как и у других СНГ-брокеров,уж извините за банальность...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не льстите себе, негатива не заметил, только факты и предупреждение.
Черный список ЦРФИН - это информационная технология для борьбы с конкурентами в лице Милки.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и fxopen до кучи.
Это нет,точно,у Пеганова другой стиль.
Guerman вне форума
Старый 28.04.2014, 21:39
#24057
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Отличие такое, что в Милке торговли НЕТ, стейты рисуют, трейдеров выдумали и обманывают народ СНГ. 7% без риска стабильно всем все платица!
Откуда у вас такие факты ? Фактов никаких нет,по 125 раз талдычите одно и то же.Это же так просто взять и ляпнуть.Так можно про любого брокера сказать,стейты рисуют,трейдеров выдумали и обманывают народ ,верно?Вы хотите сказать ,что у брокера ,где вы рефоводите денежные средства не платят,т.е. если деньги брокер не платит,то это очень хоошо,так что ли ?Что за ерунда.

Есть целая статья:" Как проверить компанию на честность

Никак...

Если компания сама не захочет этого."

То есть , без внешнего аудита все ваши высказывания беспочвенны , и это касается почти всех брокеров,которые здесь представленны.Поэтому Милл Трейд ни чем,не хуже разных ДЦ этого форума, а по некоторым показателям опережает их,во-первых безупречной работой финансово-расчетного механизма и качеством услуг.Но почему-то стабильная работа компании у вас ассоциируется с негативом.Странно.
valerton2006 вне форума
Старый 28.04.2014, 21:47
#24058
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение

Договора-то вам не хватит в письменной форме от Милки?
В этом договоре ни слова об инвестициях

И перечисляю я деньги не миллтрейд, а помойке за какие- то услуги
Феодор Глуш вне форума
Старый 28.04.2014, 21:48
#24059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение

Договора-то вам не хватит в письменной форме от Милки?
Если два договора то хватит один с мммилтрей, а другой с ООО"Профит консул" ток не дают редиски)
Sidddd вне форума
Старый 28.04.2014, 21:51
#24060
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Миллтрейд - хайп, мошенники. Работа ведется по схеме Понци, 7% в месяц без риска = пирамида.
Не советую влашивать сюда, тема в мошенниках, вы потеряете деньги, т.к. приток недостаточный у хайпа.
s00n вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02